Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 357

Тема: Сигнализаторы Flajzar

  1. #91
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Я пытался не вышло. Дачки вяжутся сиги нет. Вроде уже раньше обсуждали вроде так ни у кого не вышло

  2. Вяжутся сиги, даже видео на просторах было.

  3. Все просто друзья! Берём 6 сигнализаторов Q9TX-RGB (ставим любой цвет из 6 на свой вкус одной кнопкой) и берём пейджер NEON. Вяжем все вместе.




    Флазар теперь объеденил все свои продукты. Чтобы все сочленялось. И кстати с этого месяца теперь гарантия 3 года на новые продукты.


    Название: 6CA8D374-E446-4E65-8570-11C48093AE7E.jpg
Просмотров: 749

Размер: 23.8 Кб

  4. #94
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Вяжутся сиги, даже видео на просторах было.
    Вы лично вязали FLAJZAR FISHTRON Q9-TX?

  5. #95
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Марат ФМ Посмотреть сообщение
    Все просто друзья! Берём 6 сигнализаторов Q9TX-RGB (ставим любой цвет из 6 на свой вкус одной кнопкой) и берём пейджер NEON. Вяжем все вместе.
    А к самому пейджеру от комплекта Q9TX-RGB нельзя привязать 6шт сигнализаторов?

  6. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Вы лично вязали FLAJZAR FISHTRON Q9-TX?
    Прямо сейчас достал сигналки и красный прописал на канал R 1 согласно инструкции в этом видео
    Оп извинфюсь после сброса пейджера, перестает видеть сигналку, видит только в режиме программирования.
    Последний раз редактировалось Vovan; 22.11.2017 в 23:19.

  7. Все таки он работает, после программирования сигнализатора на канал R1., R2 или R3 для их активации нажать и удерживать клавишу + пока не загорятся светодиоды на R 1, 2, 3 все готово к работе
    При поклевке пейджер будет издавать трель и загораться прописанный один с трех или все три канала R1., 2., 3..
    Было еще одно видео с программированием именно сигнализаторов. ну и как всегда во всех мелочах нужна внимательность, дерзайте.
    Последний раз редактировалось Vovan; 22.11.2017 в 23:43.

  8. #98
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Вы лично вязали FLAJZAR FISHTRON Q9-TX?
    Добрый вечер, дорогие карпятники. Flajzar fishtron Q9-TX привязывает вместо датчиков Сигналки, и держит их в памяти. Сегодня проверил, привязал, все работает. Видео запилю позже и выложу.
    С Уважением, Александр!

  9. #99
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Natav1382 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, дорогие карпятники. Flajzar fishtron Q9-TX привязывает вместо датчиков Сигналки, и держит их в памяти. Сегодня проверил, привязал, все работает. Видео запилю позже и выложу.
    Привет. Вяжешь просто вместо датчиков? А сразу шесть сигнализаторов пробовал вязать?

  10. #100
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Привет. Вяжешь просто вместо датчиков? А сразу шесть сигнализаторов пробовал вязать?
    Самсон доброе утро. Всем привет. У меня в наличии только 5 сигналок. Сегодня с утра еще раз все включил, все работает, ничего не слетело.
    Алгоритм:
    1. Вкл пейджер;
    2. Зажимаешь кнопки +/-, выбираешь нужный канал вместо датчика;
    3. Вкл сигналку (5, 6);
    4. Пейджер его автоматически определяет, звучит сигнал;
    5. На данной сигналке делаешь поклевку, пейджер тоже играет;
    6. На пейджере нажимаешь и удерживаешь до звукового сигнала (примерно 2-3 сек) кнопку +;
    7. Зажимаешь на пейджере кнопки +/-, выходишь из режима программирования;
    8. Сигналка прописана.
    Единственное замечание, сигналки прописанные вместо датчиков охраны при поклевке пейджер пиликает как датчик охраны, мелодия не меняется, и даже при одиночном пике сигналки, пейджер пудет пищать как датчик охраны 30 сек., отлючается кнопкой +.
    ВЫВОД: Модель Q9-TX прописывает сигналки вместо датчиков и они остаются в памяти брелка, но звук пейджера будет работать как при датчике охраны, как по мелодии, так и по продолжительности, отключится либо сам через 30 сек., либо кнопкой +. Штатные сигналки работают при этом в штатном режиме. Но видос с меня в любом случае.
    С Уважением, Александр!

  11. #101
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Спасибо всем, понятно + не держал в конце. Думаю видео не обязательно.

  12. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Привет. Вяжешь просто вместо датчиков? А сразу шесть сигнализаторов пробовал вязать?
    Не хочу сказать ничего оскорбительного, так в чем проблемы бери и пробуй! Кричать что все ...............не работает. складывается ощущение засланный казачек обо....рать и не получилось.

  13. #103
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Не хочу сказать ничего оскорбительного, так в чем проблемы бери и пробуй! Кричать что все ...............не работает. складывается ощущение засланный казачек обо....рать и не получилось.
    Где ты слышишь крик? Да когда было 6 шт в наличии привязать не получилось. Задал вопрос официалам сказали нельзя. А так как сейчас подсказали привязать меня не устраивает, что при поклёвке они орут как датчик охраны.
    И кого обо... рали? Береги нервы!!!!

  14. Как хотел, что-бы работали как основные 4, просто не понятно для чего 6-7 рабочих на сигналку, не удилищ можно иметь не ограниченное число как для работы 4 с головой.
    С чего мне нервничать, это идиотизм за такой ерунды.

  15. Приветствую, подскажите, охранный датчик от Flajzar подойдёт к пейджеру JRC DSI RECEIVER. Не могу ни где найти охранный датчик JRC(

  16. Нет. Не подойдёт. Флазар для ЖРС по контракту делали только сигналки. Вся охрана от Флазара только для их собственных продуктов.

  17. Что же взять ? Q9 RGB или Q9 TX ?

  18. RGB. Они универсальны и сочетаются со всеми продуктами Flajzar. В том и числе с линейкой NEON. Плюс 6 цветов это всегда приятно) А ещё у них есть регулировка яркости диодов, что вообще редко у кого встретишь.

  19. #109
    У новых RGB при поклёвке включается фонарик на пейджере?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  20. Что бы заменить батарейки придётся разбирать практически сигнализатор(( это не очень хорошо и считаю минусом

  21. #111
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    как раз это плюс,100% герметичность-это плюс!

  22. Слава там в начале сезона ставишь батарейки и в конце вынимаешь когда на зимовку
    Все держит весь сезон а у меня это примерно 7,5 месяца

  23. Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Слава там в начале сезона ставишь батарейки и в конце вынимаешь когда на зимовку
    Все держит весь сезон а у меня это примерно 7,5 месяца
    а что по пластику? Говорят трескается возле болта..

  24. У меня они как только появились данная модель .кажись 5 сезон прошел .на 3 сезон на двух сигах в районе болта пластик отошел от болта(может и моя вина где-то пережал ) .проклеял хорошим клеем .но в конце сезона болт опять отвалился .(клеял хорошо основательно)
    Пришел к тому что советовали на сквозь дрелю и поставил на больше болт .Все надёжно и на долго .
    Всем советую у тех кто ещё не имеет данной проблемы .сделать и забыть .
    Так как данная проблема это слабая точка данных сигнализаторов .и проявиться может в не подходящии момент .

  25. Вроде европа,а непродуманно всё как-то. ..деньги просят хорошие,а качество отстой. ..и у флазара,и у фокса,и у дэлким.. то текут,то глючат,а эти и трескаются ещё..

  26. 8000р сейчас за сигнализатор просят и ещё и высверливать самому чего то. ..это не гуд. Вот стою перед выбором и не знаю что взять. Дэлким глючат. Сигнализатор упадет в воду-умрёт. Боковые поклёвки не показывает.. у Флазаров с пластиком-не потечет,так лопнет.. Фокс вроде ничё,но последние модели текут,а по баблу под 15000р за сигнализатор..
    Последний раз редактировалось Слава-80; 06.02.2018 в 20:07.

  27. #117
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Слава-80 Посмотреть сообщение
    Фокс вроде ничё,но последние модели текут,а по баблу под 15000р за сигнализатор..

    А у Фокса какие модели текут, если не секрет?
    Последний раз редактировалось Partizan; 06.02.2018 в 20:59.

  28. #118
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    купите FOX RX старые и забудьте обо все, какие же вы новички упрямые!!!

  29. Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    А у Фокса какие модели текут, если не секрет?
    Все что покрыто Soft touch -все течёт. Хорошо если через два/три сезона, а встречается и в первый.. Про последние FOX Rx+ не скажу ..знаю про ..FOX NX,NTXr
    Последний раз редактировалось Слава-80; 06.02.2018 в 21:15.

  30. Если бы сейчас был бы в поиске сигнализаторов то опять взял бы флазар .
    И с пластиком там все в порядке .
    Место соеденения болта с корпусом есть слабое место .но опять как посмотреть на это .если я бы со старта пользовался быстросьемами то все думаю было бы хорошо .
    А так где-то наспех в торопях нажал сильнее и тут винить нужно себя .

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •