Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50

Тема: Пылики из смеси зерновых

  1. #31
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Не сомневался в подобной реакции. Если человек хам, то его не переделать.
    Олег,много читал Ваших статей по карповой теме на просторах ин-ета,хочу сказать Вам спасибо!
    Много полезной информации для себя подчерпнул, знаю,что Ваши статьи основаны на практическом опыте,поэтому всегда очень познавательны.

    Ну,а про Андрея,можете почитать здесь:
    http://www.carper.su/forum/showthrea...404#post188404

  2. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Олег,много читал Ваших статей по карповой теме на просторах ин-ета,хочу сказать Вам спасибо!
    Много полезной информации для себя подчерпнул, знаю,что Ваши статьи основаны на практическом опыте,поэтому всегда очень познавательны.

    Ну,а про Андрея,можете почитать здесь:
    http://www.carper.su/forum/showthrea...404#post188404
    Вы видно не читали статьи Э Сидорова и Юрия Баличева. Это все описывалось давным давнао. Хороше пересказывать чужее на свой лад. Это у них в крови . Выдавать чужее за свое. На примере ГЕНИАЛЬНОГО Энштейна,который работал в патентном бюро и присваивал себе чужие работы. Мне просто смешно читать статейки этих товарищей. Все давно перечитано до них. А прпихивают они статейки за гроши. И главное в издательства другой страны.

  3. #33
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Интересно, а в латвии есть карповый форум??? Почитал бы с интересом посты "О, великого латвийского карпятника"
    Если есть, скиньте ссылку
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Интересно, а в латвии есть карповый форум??? Почитал бы с интересом посты "О, великого латвийского карпятника"
    Если есть, скиньте ссылку
    Великие как вы модно называете карпятники только вот и пишут статейки. В этом и есть все их величие. Понты ,и рисовки.
    PS на урале точно есть ,только карпов нет.

  5. #35
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Вы можете конкретно сказать про статьи Певнева? У кого он их взял и куда припихнул?
    Последний раз редактировалось osbender; 03.10.2014 в 19:05.

  6. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Вы можете конкретно сказать про статьи Певнева? У кого он их взял и куда припихнул?
    Да не давно на работе случайно попался Российский жюрнал. По моему Рыбалка на Руси или как то так. Так вот взглянул ,а там статейка про кобры. Это все уже мусолилось сотни раз. Что значит у кого взял? С миру по нитке и своими ловами. Вы как думаете что это издание очень нуждается в писателях. Можно подумать своих не хватает.
    А почему собственно интерисуитесь, великий комбинатор? Тоже в писатели хотите податься. Охота за стульями ныньче не в моде.
    Последний раз редактировалось Andrej; 03.10.2014 в 19:56.

  7. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    На примере ГЕНИАЛЬНОГО Энштейна,который работал в патентном бюро и присваивал себе чужие работы. .
    — Исаак, ты знаешь, кто по национальности Мао Цзе Дун?— Да, ну! Не может быть!— Я тебе говорю!— Никогда бы не подумал!

  8. #38
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Да не давно на работе случайно попался Российский жюрнал. По моему Рыбалка на Руси или как то так. Так вот взглянул ,а там статейка про кобры. Это все уже мусолилось сотни раз. Что значит у кого взял? С миру по нитке и своими ловами. Вы как думаете что это издание очень нуждается в писателях. Можно подумать своих не хватает.
    А почему собствкнно интерисуитесь великий комбинатор? Тоже в писатели хотите податься. Охота за стульями ныньче не в моде.
    Нет не хочу подаваться никуда, читаю статьи Певнева, не замечал чтоб были у кого то взяты, а вообще статьи в большинстве так и пишуться с миру по нитке+ собственный опыт, у человека получается писать, излагать свои мысли правильно, новички читают, получают информацию. В чем проблема? Откуда столько ненависти?

  9. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Нет не хочу подаваться никуда, читаю статьи Певнева, не замечал чтоб были у кого то взяты, а вообще статьи в большинстве так и пишуться с миру по нитке+ собственный опыт, у человека получается писать, излагать свои мысли правильно, новички читают, получают информацию. В чем проблема? Откуда столько ненависти?
    Ни чего личного. Еще раз повторяю . Я это читал все давным давно. А именно. Статьи Ю Баличева ныне покойного ,Э Сидорова тоже, и А Носовца. Ну сколько же можно мусолить одно и тоже,гонять из пустого в порожнее? Если вы этого не знали то это другой вопрос.
    Кординально нового ни чего нет обсолютно. Так вот для тех кто интересуется полезней почитать этих людей которрых я назвал.
    Тут кто то говорил про опыт. Какой тут может быть опыт если у нас лето короткое а рыбалка 2 в лучшем случаи3 дня в неделю и то наверно не в каждую. Я понимаю опыт это когда в году 200 дней проводиш на водоеме в течении 30 -30 лет, тогда складывается какой то опыт. Я представляю опытного водителя который будет ездить 2 раза в неделю. Примерно тоже самое и сдесь. За компом все опытные. Начитался я тут сказок опытных писателей. Вот только всю правду они не говорят,....... и тут прзвучал будильник я проснулся, вскочил и помчался на работу пахать.....
    Последний раз редактировалось Andrej; 03.10.2014 в 19:55.

  10. #40
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Вы сначала оскрбляете человека, потом пишите что то что он пишет давно уже известно, говорите о опыте водительском, Вы пьяный?

  11. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Вы сначала оскрбляете человека, потом пишите что то что он пишет давно уже известно, говорите о опыте водительском, Вы пьяный?
    Где вы видите оскорбления? Об опыте я пишу проводя анологию пассивной ловлей карпа и ездой на авто. То есть времяпроведенное на водоеме. И еще я разве уточнял имена и фамилии кого я подразумевал? Если у когото нервы не в порядке или мерещится то я тут пр чем? Еще раз повторяю если не понятно. Я дал совет человеку как скрепить смесь. И тут писатели встали на дыбы. Давайте не будем засорять тему. Тема другая. Про зерновые смиеси ,а не про писателей.

  12. #42
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    У вас талант!! Сначала расписать какие все говнюки, потом просить не флудить! А про оскорбления, без фамилий это понятно...Надо ж будет отвечать потом за слова. А так вроде лично никого не обидел.

  13. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    У вас талант!! Сначала расписать какие все говнюки, потом просить не флудить! А про оскорбления, без фамилий это понятно...Надо ж будет отвечать потом за слова. А так вроде лично никого не обидел.
    А по моему у вас талант порожники гонять. Смотрите лучше как тема называется.

  14. #44
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Мда..это взрыв мозга

  15. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Мда..это взрыв мозга
    У кого? Уважаемый Остап Беендер ,я слышал у вас есть 460 честных способов скрепить зерновую смесь. Так подскажите лучше человеку как это сделать. Я не могу понять цель вашего визита в этой ветки. Стульев нет их распилили и выпотрашили давно.Пора переквалифицироваться в управдомы.
    Удачи в нелегком труде великому комбинатору. Каких только я персонажей тут не повстречал.
    Для информации. Сечас карпа не плохо ловят в Рио Де Жинейро. Не упустите свой шанс.
    Удачи.

  16. #46
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Интересно, а в латвии есть карповый форум??? Почитал бы с интересом посты "О, великого латвийского карпятника"
    Если есть, скиньте ссылку
    К большому сожалению нет. Был проект а начале 2000х, но как-то не пошло.Но поверьте хорошие карпятники, умеющие ловить карпа и уважающие мнение и опыт других людей, конечно-же есть и не мало.

  17. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    К большому сожалению нет. Был проект а начале 2000х, но как-то не пошло.Но поверьте хорошие карпятники, умеющие ловить карпа и уважающие мнение и опыт других людей, конечно-же есть и не мало.
    Все хорошие карпятники только на урале. Только вот карпа там нет.

  18. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Все хорошие карпятники только на урале. Только вот карпа там нет.
    Андрей, я настоятельно прошу Вас перестать тролить на форуме. При всём уважении моё терпение не беспредельно. Во первых, если "всё давным давно описано и известно" - что Вы делаете на форуме? Ищите, на кого вылить своё раздражение? Во вторых, если Вы не знаете Олега Певнева, на статьях которого выросло десятки тысяч карпятников, то это не значит, что его известность померкла. Эти десятки тысяч как уважали Олега, так и будут уважать. И, наконец, в третьих - прекратите свои намёки в сторону уральских гор. Это уже всем порядком надоело и воспринимается с раздражением.
    С уважением, Игорь.

  19. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, я настоятельно прошу Вас перестать тролить на форуме. При всём уважении моё терпение не беспредельно. Во первых, если "всё давным давно описано и известно" - что Вы делаете на форуме? Ищите, на кого вылить своё раздражение? Во вторых, если Вы не знаете Олега Певнева, на статьях которого выросло десятки тысяч карпятников, то это не значит, что его известность померкла. Эти десятки тысяч как уважали Олега, так и будут уважать. И, наконец, в третьих - прекратите свои намёки в сторону уральских гор. Это уже всем порядком надоело и воспринимается с раздражением.
    Игорь вы не объективно оцениваите ситуацию. Вы внимательно посмотрите для начала откуда начинает дуть ветер, c уральских гор или с северо запада?
    PS.Я дал человеку практичиский совет и тут понеслось. Кто тут интересно больше тролит? Великий комбинатор? Или товариш писатель.?
    Последний раз редактировалось Andrej; 04.10.2014 в 18:01.

  20. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, я настоятельно прошу Вас перестать тролить на форуме. При всём уважении моё терпение не беспредельно. Во первых, если "всё давным давно описано и известно" - что Вы делаете на форуме? Ищите, на кого вылить своё раздражение? Во вторых, если Вы не знаете Олега Певнева, на статьях которого выросло десятки тысяч карпятников, то это не значит, что его известность померкла. Эти десятки тысяч как уважали Олега, так и будут уважать. И, наконец, в третьих - прекратите свои намёки в сторону уральских гор. Это уже всем порядком надоело и воспринимается с раздражением.
    Ой не говори кума.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пылики.
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 09:18
  2. Статья: Революция зерновых смесей
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 09:40
  3. Игибиторы в зерновых
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •