Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Открытые краевые соревнования "Кубок В.П.Попова"

  1. Открытые краевые соревнования "Кубок В.П.Попова"

    Отчет с соревнования: Кубок В.П.Попова.
    На соревнования приехали с папой, в пятницу вечером. Сразу же встретили Толика Васильева, Мироненко Валеру, а также Служилова Рому, (с которым познакомились поближе в течение соревнования). Посидели в дружеской остановке, послушали, как Валера поет оперную музыку, и поговорили с Валерой насчет тактики.
    1 День соревнования отправил меня в зону «Д» и сел я предпоследним, рядом сидели Федорчук Василий Иванович (справа закрывал зону) и Дубина Сергей (слева). В моей зоне было 3 очень сильных соперника (Игнатенко Антон, который в итоге занял 3 место, также Ахновский Саша, который в итоге занял 1 место и Конарев Игорь, которого я всетаки облавил). Что касается прикормки, то я и Валера мешали прикормку МИНЕНКО и состав был таков: 3 базы №1, 2 плотвы про спорт, земля которую я сеял, пока Валера спал, а также 1 арома Лещ и одна арома Плотва, такой состав показывал хорошие результаты на прошлых соревнованиях. Также за час до старта замешал 2 килограмма уклеечной прикормки (в ходе ловли она не понадобилась). Удочки разложил 2.5, с поплавком 4х14 и 4х16, также 3 и 3,5 с поплавками от 0.75 до 1.5 грамм. Еще разложил 4, 5, 6, 9 и 11.5 метровй штекер (в ходе ловли его даже не использовал, т.к. это была та же самая 6). Изначально кинул 18 колбасок на 9, 10 на 6 и 4 от 3 до 3.5 м, и еще закормил уклеечной прикормкой на 2.5 и 3. Начал ловить на 3, рыбы не было совершенно, ну кроме мелкой уклейки, потом перешел на 9 и начал таскать подлеще грамм по 70-120 и постоянно докармливал по 1 шарику. Ловля была тяжелая постоянно менял крючки, начал с №16B957 от фирмы colmic, потом перешел на 12 номер той же серии, потом на 16 гамакатсу 1310B. И в ходе ловли использовал и другие крючки такие как: №14B957, гамакатсу №14 1310, №10N957. Самыми лучшими для себя определил B957№12, B957№14, а также гамакатсу 1310 №14. первые2-2.5 часа ловил очень хорошо, но потом ко мне преплыла змея и положила голову на педану, я просто положил удочку и чуть ли не встал на платформу, так я примерно просидел 20 мин и в эти 20 мин я не кинул не одного шарика на 9, и когда змея уплыла я сел и ничего не ловил, а в это время Саша Ахновский притянул рыбу на 6 и начал ее цедить, к концу я тоже перешел на 6 и поймал примерно килограмм на неё. Также хочется сказать,что было очень много сходов и пустых поклевок. Тур закончился и я занял 3 место\, проиграв Ахновскому Саше и Антону Игнатенко(500 грамм). Вечером также посидели в дружеской обстановке и легли спать.
    2 день соревнования отправил меня в зону «Г», слева от меня сидел Антон Игнатенко, (который обловил меня на 600 грамм). Прикормку замешали ту же, ловля была примерно такая же, только поклевки были реже и рыба была менее активная. В результате занял 2 место в зоне и с суммой 5 баллов занял 8 место в личном зачете и 1 место среди юношей.
    Также меня очень обрадовал тот факт, что я наконец выполнил 3 разряд!!!!
    Спасибо "Фирме МИНЕНКО" и лично Петру Петровичу и Петру Васильевичу Миненко за поддержку и отличную прикормку!
    Иван Шугаев
    MINENKO TEAM.

  2. #2
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю с 3-м разрядом!

    Да, не ловить 20 минут в поплавочке, это непозволительная роскошь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 15:20
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 21:42
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 05:29
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 19:53
  5. "5-й кубок Карпера "Трофейный экземпляр""
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •