Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Очень интересный Финал Кубка России 2014 года.

  1. #61
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Саша Маскаев, с добрым утром...
    Опять глаза забыл открыть , выходя во двор ..

    Вячеслав. Сначала Вы сами себя должны понять правильно. Тогда и другим это будет сделать проще.
    Вот лично мне пофигу КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ , проводимые кем бы то ни было... в России.
    Я и вопросы про них не задаю и не обсуждаю как там и что делается.
    Судя по Вашей фразе:Мне непонятны некоторые вещи... - Вам не понятно ВСЕ.
    Под многоточием я лично понимаю ВСЕ. Или расшифруйте, но расшифруйте опираясь на РЕАЛЬНЫЕ документы Мин Спорта, а не Ваши фантазии и пожелания чтобы спортсмены не перетруждались.
    Михаил Зрайченко.

  2. #62
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Я уже сказал. Зачем делать вот такую дату важнейшего соревнования:
    - Чемпионат России, лично-командный, с/п Глебовка, Краснодарский край, 23-26 июля 2015 года.
    Тени нет, температура выше 30... Любой медик скажет, что это очень сильная нагрузка на организм человека. Для чего?
    А каково пойманным рыбам? Карпам и особенно амурам... Где бережное отношение?...
    Rod Hutchinson - forever!

  3. #63
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Следующий вопрос. Люди выигрывают соревнования, оплачивают свое участие в Чемпионате Мира, а в итоге по решению тренера могут быть заменены.
    Где справедливость? Это не футбол... Должны выступать лучшие, а не "удобные" и не те, у кого есть деньги, чтобы оплатить свое участие в ЧМ. ИМХО.
    Последний раз редактировалось wellex; 03.08.2014 в 13:54.
    Rod Hutchinson - forever!

  4. #64
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Ну и напоследок...
    Зачем ввели ступенчатую систему отбора? Муниципалка, край, российские соревнования. Команд очень мало и будет еще меньше, т.к. не всякий способен выдержать затраты на участие в такой сложной системе соревнований. Почему не оставить край и Россию? Не думаю, что кому-то не хватит места... Глебовка и Садки могут вместить всех желающих участвовать и в Кубке Края и в Чемпионате Края. ИМХО.
    Последний раз редактировалось wellex; 03.08.2014 в 13:54.
    Rod Hutchinson - forever!

  5. #65
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Саша Маскаев, с добрым утром...
    Опять глаза забыл открыть , выходя во двор ..

    Вячеслав. Сначала Вы сами себя должны понять правильно. Тогда и другим это будет сделать проще.
    Вот лично мне пофигу КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ , проводимые кем бы то ни было... в России.
    Я и вопросы про них не задаю и не обсуждаю как там и что делается.
    Судя по Вашей фразе:Мне непонятны некоторые вещи... - Вам не понятно ВСЕ.
    Под многоточием я лично понимаю ВСЕ. Или расшифруйте, но расшифруйте опираясь на РЕАЛЬНЫЕ документы Мин Спорта, а не Ваши фантазии и пожелания чтобы спортсмены не перетруждались.
    Миша , и тебе добрый день !
    Ты сам себе и ответил . Тебе пофигу коммерческие турниры в России , а многим форумчанам пофиг официоз . Выкладывать Ваши документы надо в соответствующей теме. Нет таковой , заведи .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  6. #66
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Саша. Я ни у кого и ничего не спрашиваю, чтобы ждать ответа, и тем более самому себе давать ответы.

    Про документы: они уже там выложены и постоянно обновляются.
    Только вот люди, которым к стати все равно, их (документы) не читают , а вопросы задают. Тебе не кажется это странным ???
    Михаил Зрайченко.

  7. #67
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    ...Только вот люди, которым к стати все равно, их (документы) не читают , а вопросы задают. Тебе не кажется это странным ???
    Откуда уверенность, что мне эта тема не интересна? Вопросы очень простые. Нет желания отвечать - не отвечайте...
    Rod Hutchinson - forever!

  8. #68
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Я уже сказал. Зачем делать вот такую дату важнейшего соревнования:
    - Чемпионат России, лично-командный, с/п Глебовка, Краснодарский край, 23-26 июля 2015 года.
    Тени нет, температура выше 30... Любой медик скажет, что это очень сильная нагрузка на организм человека. Для чего?
    А каково пойманным рыбам? Карпам и особенно амурам... Где бережное отношение?...
    1.Про медиков: есть такой документ " Допуск СПОРТСМЕНА к соревнованиям". Специально выделил слово СПОРТСМЕН.
    Так вот, подписывая этот документ ВРАЧ (медик по Вашему) подтверждает, что по состоянию здоровья данный спортсмен может участвовать в соревнованиях. А если у тебя есть проблемы со здоровьем, то нечего корчить из себя СПОРТСМЕНА. Общими правилами проведения соревнований по многим видам спорта устанавливаются определенные ограничения и изменения, в том числе и по температуре воздуха, в ход соревнования. Вы наверно видели водопои на последнем ЧМ по футболу. Там для водопоя необходимо остановить игру. Системы душа на дистанциях марафонов - еще один пример таких решений.
    В карп фишинге остановка для водопоя не требуется, пей хоть от пуза. Более того во время турниров на Волге спортсменам не запрещалось заходить в воду для охлаждения организма. И Вам никто не запрещает набрать в ведро воды и окатить себя этой водой для того чтобы не перегреться.

    2. Теперь про рыбу ..... Вы что считаете, что рыбе проще пережить взвешивание и нахождение в мешках во время КОММЕРЧЕСКИХ ТУРНИРОВ???? Не смешите меня ...
    А ведь только в эти выходные в условиях дикой жары прошло минимум два крупных турнира : в Улово и на Шаповаловских.
    Михаил Зрайченко.

  9. #69
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Следующий вопрос. Люди выигрывают соревнования, оплачивают свое участие в Чемпионате Мира, а в итоге по решению тренера могут быть заменены.
    Где справедливость? Это не футбол... Должны выступать лучшие, а не "удобные" и не те, у кого есть деньги, чтобы оплатить свое участие в ЧМ. ИМХО.
    Вот Вы меня поражаете: почему Вы называете тренера -ТРЕНЕРОМ, а СПОРТСМЕНА "людьми"...????
    НЕТ ЛЮДЕЙ В СПОРТЕ !!!! И отношения между субъектами в спорте должны строиться согласно документов, которые эти отношения регламентируют. В данном случае это:"СТАТУС СПОРТСМЕНА" и "ПОЛОЖЕНИЕ О СБОРНОЙ КОМАНДЕ ...". И то что Вы не знаете и не хотите знать этих документов еще раз подтверждает. что вам эта тема не интересна или интересна, но только с одной стороны.
    Михаил Зрайченко.

  10. #70
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ну и напоследок...
    Зачем ввели ступенчатую систему отбора? Муниципалка, край, российские соревнования. Команд очень мало и будет еще меньше, т.к. не всякий способен выдержать затраты на участие в такой сложной системе соревнований. Почему не оставить край и Россию? Не думаю, что кому-то не хватит места... Глебовка и Садки могут вместить всех желающих участвовать и в Кубке Края и в Чемпионате Края. ИМХО.
    Вот для того, чтобы в командах были не те люди, которых Вы называете " УДОБНЫМИ" а реально лучшие по спортивным показателям на данный этап времени.
    И эту систему многоступенчатых отборов выстроили не, так любимые Вами члены Карповой Секции, а приказы министра спорта России. Так что задавайте свои вопросы на эту тему ТУДА.
    Михаил Зрайченко.

  11. #71
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Таманец М;182797[B
    ]
    [/B]
    • Артем Колесников

      AdministratorРегистрация06.06.2010АдресЕкатеринодарСообщений1,5 03Записей в дневнике11

      Всероссийские турниры 2015 года.
      Добрый день!
      Решением Секции ловли карпа в Минспорта РФ был направлен проект ЕКП на 2015 год на утверждение.


      - Кубок России, личный, I этап - с/п Глебовка, Краснодарский край, 21-24 мая 2015 года.
      - Кубок России, личный, Финал - Высокополье, Липецкая область, 18-21 июня 2015 года.
      - Чемпионат России, лично-командный, с/п Глебовка, Краснодарский край, 23-26 июля 2015 года.

      Вот информация в качестве логичного завершения НЕЛОГИЧНЫХ мыслей некоторых участников данного форума....

    Странно, почему нет водоёма хэ Садки?!
    Михаил! В предложение из Вашего сообщения, выделенным жирным шрифтом, в конце стоит многоточие. Означает ли это, судя по Вашему толкованию этого знака препинания, что нелогичные мысли у ВСЕХ участников данного форума?! И ещё вопрос, последний скорее всего А Вы считаете себя участником данного форума?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #72
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Михаил, спасибо за ответы...
    Rod Hutchinson - forever!

  13. #73
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    [/RIGHT]
    [/B][/INDENT][/LIST]
    Странно, почему нет водоёма хэ Садки?!
    Михаил! В предложение из Вашего сообщения, выделенным жирным шрифтом, в конце стоит многоточие. Означает ли это, судя по Вашему толкованию этого знака препинания, что нелогичные мысли у ВСЕХ участников данного форума?! И ещё вопрос, последний скорее всего А Вы считаете себя участником данного форума?
    Петро.

    В моем предложении перед сочетанием слов " участников данного форума..." есть ( стоит, находится...) слово " некоторых" . Вот именно оно и определяет количество участников данного форума с нелогичными мыслями. Читаем и еще раз читаем, а не сочиняем.
    Да я УЧАСТНИК данного форума.
    Да, к стати, поясните, что означают такие частые многоточия в посте Вашего партнера в его отчете по Кубу Сербии


    "p.s. (некролог) Это последний наш совместный отчет с П.П. так как он невыносимый и неуправляемый и у нас разные взгляды на произошедшие события. Тем более что он тоже самое говорит про меня , а еще говорит что Карпер ацтой! И только Карпёровские жуки поднимают ему настроение. А еще мы пробили колесо и разбили лобовое стекло. Но это его абсолютно не расстраивает , так как FORD пожизненный спонсор Minenko Team ….. ну вы в курсе. До новых встреч
    p.p.s. Время написания отчёта в километрах, равняется расстоянию от Тольятти до Волгограда , что составляет 800км и чуть более 2х баков 98-го бензина, нового экономичного 360 сильного мотора FORD, (генеральный спонсор….. ну вы в курсе ..

    следите за нами …… Так как мы уже давно следим за вами "

    Следуя Вашей логике про многоточия ЗДЕСЬ СТОЛЬКО МОЖНО ДОДУМАТЬ.......
    Последний раз редактировалось Таманец М; 04.08.2014 в 08:45.
    Михаил Зрайченко.

  14. #74
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Петро.

    В моем предложении перед сочетанием слов " участников данного форума..." есть ( стоит, находится...) слово " некоторых" . Вот именно оно и определяет количество участников данного форума с нелогичными мыслями. Читаем и еще раз читаем, а не сочиняем.
    Да я УЧАСТНИК данного форума.
    Да, к стати, поясните, что означают такие частые многоточия в посте Вашего партнера в его отчете по Кубу Сербии
    Следуя Вашей логике про многоточия ЗДЕСЬ СТОЛЬКО МОЖНО ДОДУМАТЬ.......
    Михайло! Чтобы не подумали, что у нас притесняется украинский язык, тем более, фамилии у нас соответствующие...
    В том-то и дело, что получается как-то нелогично ставить слово "некоторые" при таком толковании многоточия! Хотя то, что Вы считаете себя участником данного форума, многое объясняет... и вопрос по нелогичности снимается автоматически!
    Если Вас интересует моё мнение по поводу частых многоточий моего напарника в отчёте по Кубку Сербии, в чём я сильно сомневаюсь , продублируйте вопрос в личку! А ещё лучше задать вопрос лично напарнику! Но, по-моему, ответ очевиден....
    Кстати, лично я и ставлю многоточия для того, чтобы каждый молод додумать в меру своей.... Ну, Вы в курсе!
    Некоторым (логичным... Вы уже цитировали их пост) это очень не нравится... видимо, такое додумывают... Ну, куда нам нелогичным до магистров!
    Пора новую тему заводить! Хотите поговорить об этом!?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #75
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Михаил, спасибо за ответы...
    Всегда рад.
    Вот почитайте про отборы на ЧМ в Литве.
    На этом же сайте, прямо за углом налево:
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=4237
    Это про многоступенчатость и количество туров отбора.
    Михаил Зрайченко.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Краснодарского края 2014 - финал.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 14:03
  2. Финал Кубка Края MINENKO TEAM офф-лайн, Садки 2013
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 07:12
  3. Статья: Финал Кубка Завидово, 8-12 сентября 2008г
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 14:57
  4. Интересный финал
    от БАРРАКУДА в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 08:17
  5. Финал Большого Кубка Карпера 2008!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •