Страница 60 из 95 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,800 из 2831

Тема: Катушки SHIMANO

  1. #1771
    Конечно, сам. Только, уверен, за счет других так и чешется все узнать про заказ там... Правда? Риторический вопрос.

  2. #1772
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Роман, так попробуйте наладить с ними контакт как посредник с репутацией. Как будто вы хотите направить на них поток денежных клиентов, но нужны гарантии и тому подобное... что ответят?

  3. #1773
    ))))))) Вот именно. Я дорожу своей репутацией. И подобные "вбросовые" интересы оставляю на проработку любителям грязнушки
    Срастется у Андрея - можете в меня помидорами кидать
    Найти бы переписку в WhatsApp прошлогоднюю с подобными деятелями с другого сайта... Но не мой это урок.

  4. #1774
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Помидорами-невеморами

  5. Ну что комерсанты? И хочется и колется, купить по дешмону, а потом продать и навариться, но очко жим, жим? 1500 евросов для бизнесмена это не деньги, это копейки , было бы чем рисковать. Просто смешно. Лиманадники.

  6. #1776
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Оренбургская обл., г.Орск
    Сообщений
    128
    Даже можно меньшую сумму проср..ть. У меня дошли переговоры до того, что они согласны при оплате половины счета отправить мне катушки, а после получения - я оплачиваю остаток. Цирк. То есть думают, ну хоть полсуммы получат нахаляву. Другого объяснения я не увидел. И будете 750 в плюсе
    Последний раз редактировалось Сергей_К; 17.07.2018 в 23:12.
    С Уважением, Сергей.

  7. Ну это типичные скамеры, смысла нету на подобную хрень вестись, разве что заядлым рулеточникам

  8. #1778
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ну что комерсанты?
    Просто все уже поняли и твой посыл подставить и понаблюдать... От такого интереса-то и не спится тебе. Тема закрыта.

  9. #1779
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Какие шпули подходят к Shimano Ultegra XTD Spod новинка 2018 г. ? Буду благодарен совету .
    С Уважением, Владимир.

  10. #1780
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Всем ДВС! Ребят у кого есть такие катухи Shimano Ultegra CI4+ XTC? Какое мнение сложилось? Стоит рассматривать как вариант?

  11. Парни чего вы воздух гоняете зря? Хотите дам немецкий сайт, там ртправляют посылку, потом перечисляешь деньги. Вы привыкли мыслить своими шаблонами. Тут все понятно кто есть кто. Кто громче всех кричит ...держи вора...?

  12. И еще фишка в чем. Что значит перечислять деньги в перед? Тебя могут так же кинуть в любом интернет магазине. Особенно га пост советском пространстве. Так вот лично я доверяю ребятам с Востока больше чем нашим жадным торгошам.

  13. Парни не ведитесь на эти пустые разговоры типа цена дешовая и вас кинут. Почему собственно цена дешовая? Цена как раз то и нормальная. А что кого то кинули? Если да , то кого конкретно? А если нет, то зачем гонять воздух. Дальше. Купить по дещевле я имею в виду продовцу по предварительной оплата покупателя , то есть за чужие деньги и продать дороже, это что не кидалово? По этому всех посредников надо вычеркивать из этой цепи. И если что то брать , так в зарубежных онлайн магазинах. Там цены по любому дешевле. Не давайте себя на- бывать. Не ведитесь на эти дешовые уловки, типа репутация надежность и т.д. 100%-ю гарантию даже Гост Страх не дает. А вы верете каким то спекулянтам, которые свою репутацию за грошь продадут. Все успеха в выборе катушек. Берегите свои деньги и обходите стороной всех посредников. Вы так же как и они можете все чем они торгуют и навариваются на вас покупать сами и будете экономить.

  14. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Парни не ведитесь на эти пустые разговоры типа цена дешовая и вас кинут. Почему собственно цена дешовая? Цена как раз то и нормальная.
    Так купи эти азиатские катушки за треть цены и напиши свой опыт тут, кто-то же должен быть первым

  15. #1785
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Какие шпули подходят к Shimano Ultegra XTD Spod новинка 2018 г. ? Буду благодарен совету .
    Кто нибудь ответит ? Или про торговлю поговорим ?
    С Уважением, Владимир.

  16. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Так купи эти азиатские катушки за треть цены и напиши свой опыт тут, кто-то же должен быть первым
    Сдесь не барохолка что бы торговаться.

  17. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Сдесь не барохолка что бы торговаться.
    Так никто и не торгуется, подбиваешь людей на всякую хрень, а сам в кусты

  18. Ни кого я не подбиваю. Я взял и купил уже давно. Я просто хочу что бы люди не переплачивали таким как ты, а покупали самостоятельно.

  19. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ни кого я не подбиваю. Я взял и купил уже давно. Я просто хочу что бы люди не переплачивали таким как ты, а покупали самостоятельно.
    Ну так опиши опыт ))) Таким как я люди ничего не переплачивают, это тебе для справки. Есть специальная тема в Барахолке, где и я и многие другие постят ссылки на иностранные магазы, которые работают с Россией. Никаких нет секретов, кто хочет покупать самостоятельно, покупает без проблем, вот ссылка http://www.carper.su/forum/showthrea...t=2112&page=20. А вот ты реально скамину неведомую рекламируешь, люди обожгутся потом будут тебя же винить.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 25.07.2018 в 16:38.

  20. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Какие шпули подходят к Shimano Ultegra XTD Spod новинка 2018 г. ? Буду благодарен совету .
    Владимир , на модель Spod подходит шпуля от рабочей Ultegra 14000 XTD.

  21. #1791
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Хотите дам немецкий сайт, там ртправляют посылку, потом перечисляешь деньги.
    Уже не отправляют,посмотри свою электронную почту.

  22. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Уже не отправляют,посмотри свою электронную почту.
    Посмотрел, ни чего не увидил. Правда я уже у них ни чего не заказываю. Этот сайт для меня не интересен. Это все уже пройденно, и нет там ни чего особенного то что нужно. Есть другое на много интересней, скоро буду проверять новое.

  23. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Так никто и не торгуется, подбиваешь людей на всякую хрень, а сам в кусты
    Слушай, кого я подбиваю? Я что заставляю кого то что то покупать? А тебе не кажется странным что ваша торгошня громче всех кричит , что это кидалово. Что так боитесь что у вас покупать ни чего не будут. Вот вы только и пасетесь в этих темах где можно кому то чего то впарить. В других темах я что то вас не видел. Так создайте свою тему типа барохолки там и огитируйте других. Ты кто? Прямой представитель Shimano, чтобы делать такие заявления?

  24. #1794
    Андрей, если бы не эти люди, многие не могли бы себе позволить то , что имеют. Зачем рисковать если есть надёжные люди у которых всё налажено. Даже если и берут они эти вещи дешевле, цена которую они предлагают на форуме очень хорошая. Любой труд должен оплачиваться.

  25. #1795
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Слушай, кого я подбиваю?
    Всех!!! И такое ощущение что делаете это осознано.

  26. Парни , такой холивар развели что совсем не хочется все это перечитывать ....
    Скажите, пожалуйста , на ультегру xtd с редьюсерами на 3500 хватит 250м. лески 0.25 или нужен небольшой бекинг дополнительно?

  27. #1797
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    + 300м 0.3мм на бэк смело!

  28. Это видимо на пустую Шпулю ... я имел ввиду Шпулю с установленными редьюсерами.

  29. #1799
    0,25 около трёхсот метров влезает.

  30. Цитата Сообщение от Владимир Селезнёв Посмотреть сообщение
    Это видимо на пустую Шпулю ... я имел ввиду Шпулю с установленными редьюсерами.
    Это так с начала кажется. Все из-за большого диаметра шпули

Страница 60 из 95 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Carper TV: Краш тест катушки Shimano Ultegra 14000 XSB
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •