Страница 48 из 95 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 2831

Тема: Катушки SHIMANO

  1. #1411
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Умные не меняют. Ромео был прав. Со временем приходит понимание
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #1412
    Есть и в этом правда.
    Только, мое мнение, один человек из десяти, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, достиг того состояния буддистского спокойствия и пофигизма к новинкам, когда техническая сторона оборудования, его внешний вид и т.д. просто не способы взволновать мудрый разум...
    Остальное большинство, не имея возможности удовлетворить свой внутренний спрос, ПРИДУМЫВАЕТ массу причин и оправданий оставаться с тем, что есть.
    У некоторых просто нет другого выбора. И это тоже понятно и естественно. Без какого-либо осуждения.
    И в первых рядах, заметьте, те, что специализируется на б/у оборудовании...
    Если у вас есть средства, и это не вредит семейному бюджету, если вы желаете порадовать себя новинкой, то просто не парьтесь и меньше слушайте тех, кто позволить себе это не может/боится. Это следствие внутреннего "дуализма", если хотите.
    Люди разные. Это нормально. Но главная функция денег - работать на наше удовольствие. Без фанатизма только. Без зависимости от денег.

    P.S. Ну а "буддистам" завидую искренне.
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 26.11.2017 в 06:33.

  3. Цитата Сообщение от don247 Посмотреть сообщение
    Это кто сказал? Где написано? Никто не мешает, положив товар в корзину, в окошке Voucher (слева внизу) ввести код BFD15. После этого скидка автоматически высчитывается из суммы. Хоть вы в Англии, хоть в Китае.
    P.S. А вообще разговор шел не об этом.
    Разговор идет о том, что негоже думать что модераторы идиоты и не сообразят что Вы твинки на форуме создаете будучи забаненным под другим ником.

  4. Я конечно извиняюсь за оффтопик, но не пойму, в чем Вы меня обвиняете? Если я тут что-то не так написал, прошу прощения, не со зла.

  5. #1415
    Cмотрите какие конверсионные штуки для MgS я накопал
    https://www.ebay.com/itm/RICAMBIO-BO....c100276.m3476

  6. Цитата Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
    Cмотрите какие конверсионные штуки для MgS я накопал
    А вот еще, для тех кто любит шикъ и гламуръ https://www.ebay.com/itm/BOBINA-RELY...75.c100623.m-1

    Как по мне стоковые алюминиевые шпули самые четкие

  7. #1417
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
    Cмотрите какие конверсионные штуки для MgS я накопал
    https://www.ebay.com/itm/RICAMBIO-BO....c100276.m3476
    Андрей, а в чем фишка этих шпуль???

  8. #1418
    Я не знаю. Просто прикольно. Увидел, поделился.
    Наверно на 3Д принтере печатают.

  9. как в чем,вес в первую очередь наверное,да м лески наверное много мотать не надо)

  10. #1420
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Ясно.

  11. #1421
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Вместимость 0,2 мм - 220 метров клипсы нема Неее, это не наш размер!

  12. #1422
    Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Вместимость 0,2 мм - 220 метров клипсы нема Неее, это не наш размер!
    Нормальный карп быстренько расскажет как не правы авторы такой шпульки ))) Особенно если ловить хорошо за сотню...

  13. #1423
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Вопрос к Шимановодам. Подскажите что за зверь? Заранее спасибо!
    Изображения Изображения     
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. Женя что интересует!? Хорошая катуха , надежная..прородитель aero technium! Фрик быстрый с байтом, переделка 3.5.1 вымот 84см

  15. #1425
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Как у неё с надёжностью и ттх? Не подкачает?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. Женек все у нее прекрасно...лебедка та еще!! Просто фрик на любителя и вымот как у баси тоже на любителя!!! Остальное все отлично!!

  17. #1427
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,349
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо! Хотел продать, но теперь оставлю.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #1428
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    прогресс на месте не стоит,сейчас катушки и полегче и выматывают поболее,рукоятки эргономичней.Думаю не стоит раритетами ловить,новые модели на порядок функциональней.Конечно моё ИМХО!

  19. #1429
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Имею три катушки ультегра 14000 хтд. Эксплуатировал первый сезон. Каждой катушкой было сделано около 500-700 забросов. Положительные моменты: хорошее качество укладки лески. Леска не перекручивается. Не было ни одного обрыва оснастки. Ничего не лопнуло, не треснуло, посторонние шумы не появились ... Отрицательные моменты: ужасно тугая. При вымотке груза 100гр. ощущения, что на другом конце лески кирпич. На одной из катушек в ролике лесоукладывателя заменил втулку на подшипники (писал в теме "модернизация катушек). Предварительные выводы подтвердились - с подшипниками выматывать гораздо легче и приятнее.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  20. #1430
    Офигенные катушки!!!! Поздравляю с покупкой. Тоже решил их брать.

  21. #1431
    Ручки переставляли или они от продавца "леворульные" пришли?

  22. #1432
    Ручку перекрутил под правую руку.

  23. #1433
    Любопытство взяло верх! Если кому интересно, нутро новой Shimano Power Aero 14000 XTB.Название: IMG_0564.jpg
Просмотров: 259

Размер: 39.8 Кб
    Название: IMG_0568.jpg
Просмотров: 242

Размер: 41.3 Кб

  24. Вся прямо отлично!! За ту цену что предлагает сейчас рынок...люфт кстати подлечил?

  25. #1435
    Не, Андрей, видать это некая особенность на данных катушках. Да ведь на самом деле он и должен быть небольшой в моём понимании, ведь в главной паре ведущая шестерня с ведомой не должны быть сцепленны намертво, вот из за этого зазорчика и люфтец. ИМХО.

  26. Все правильно...так и есть , но видишь подшибник в теле корпуса ...как правило он свободно сидит в теле!! Его вытаскиваешь по кругу внутри делаешь насечки зазубринки небольшие и подшибник входит уже плотно очень...тем самым уходит и люфт практически полностью!! Потому как он вызван не только взаимодействием главной пары и шестерней но и люфтом подшибника в теле корпуса!!!

  27. #1437
    Подшипники сидят довольно хорошо, но была мысль подзакрепить их, я понимал о чём Вы говорите, а потом подумал, нужно ли это? Спасибо,Андрей!

  28. Значит не такой уж у тебя люфт!! Потом разболтается поймешь...он будет сидеть очень слабо...тогда и сделаешь...а пока лови с удовольствием!! И спасибо за внутряк а то как-то были сомнения...

  29. #1439
    Да не за что, Андрей! А по поводу чего были сомнения?

  30. По поводу внутренних деталей!! Думал что гораздо хуже будет...с учетом тенденции чем новее тем хуже!!

Страница 48 из 95 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Carper TV: Краш тест катушки Shimano Ultegra 14000 XSB
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •