Страница 3 из 95 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 2831

Тема: Катушки SHIMANO

  1. #61
    Эрдинч Хатиб Guest

    Question

    А что скажете о новую катушку Super Ultegra XSA? Кто ее видел и держал на руках?
    Я выбираю между ее и Биг Байтраннера. Что выбрать?

  2. В руках Super не держал. Могу делать вывод в сравнении прошлой Ультегры и Big Baitrunner. Мой выбор Ultegra: быстрый фрик взамен байтранера, гораздо легче (соотношение 735\870гр) и естественно новизна модели.

  3. #63
    Эрдинч Хатиб Guest

    Wink

    Я также думаю! Супер Ултегра очень нравится. Думаю не хуже Байтраннера...

  4. #64
    Эрдинч Хатиб Guest
    Еще один вопросик - почему большая часть с Российских Карпятниках пользуются катушки Дайва? Шимано не хуже по качество,я думаю. Или это всё дело вкуса?

  5. Пользуются и теми и другими. Два общепризнанных бренда. Лично разницы не вижу. Как правильно сказал - дело вкуса. Хотя, предложи японцу право выбора, то остановится на Shimano.

  6. #66
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Руслан,а какая ее цена в Краснодаре?


  7. #68
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Это не она!

  8. Shimano Power Aero XT

    Должна быть в рознице за 13000-14000руб.
    Ни чешуи. ни хвоста!

  9. #70
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Вчера в магазе видел ее за 12 тыс. руб. кому надо могу привезти


  10. Посмотрел ссылку, по моему очень дорогие цены предлагают. Например Шимано Биг байтранер 6890 р, в Краснодаре можно со скидкой купить в пределах 6000 р. И еще подскажите где можно на биг байтранер купить запасные шпули нужно 8 штук.

  11. #73
    ONYX Guest
    мне интересно откуда в этом магазе катухи Титанос ХТ ? они же не выпускаются 100 лет уже

  12. По ценам на старые и новые модели видно, что Титанос из старых залежей.

  13. #75
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    59
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от DimONE Посмотреть сообщение
    И еще подскажите где можно на биг байтранер купить запасные шпули нужно 8 штук.
    И мне парочку.
    С уважением, Игорь.

  14. #76
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от DimONE Посмотреть сообщение
    Посмотрел ссылку, по моему очень дорогие цены предлагают. Например Шимано Биг байтранер 6890 р, в Краснодаре можно со скидкой купить в пределах 6000 р. И еще подскажите где можно на биг байтранер купить запасные шпули нужно 8 штук.
    И мне 8 штук нуна.

  15. #77
    Jimmy Woodser Guest
    Я тоже стою перед выбором что брать . Сначала думал остановиться на
    AERO TECHNIUM XT но их надо 6 штук , а это пол года без пива, я так не могу. Вопрос. Склоняюсь к POWER AERO XTA, хочу брать в Японии, но на их сайтах она заявлена с весом 670 гр. а на сайте http://www.shimanocarpexpert.com она весит 620гр.
    Кто сталкивался с этими катушками фактически, какой у них вес?

  16. А в каталоге Шимано она вообще 675 грамм весит
    Но лучше обрати внимание на передаточное число, а оно 3,5:1.
    Катушка то хорошая, но намататывет заметно медленнее

  17. #79
    Jimmy Woodser Guest
    В том то и дело что та что 620гр. уже подняли скорость на один оборот и намотка идёт 4.4:1 что равно 89см.Перед этим юзал тяжёлую там кажется 79см. было. Зато намотка какая.

  18. Дима, малёк попутал Есть Power Aero Xta (4.4:1) и Power Aero Xt (3.5:1).
    Ни чешуи. ни хвоста!

  19. Руслан Яныч, неа не попутал - не успеваю за развитием технического совершенства хотя в нашей раше это и ни к чему: катух то новых много и уже как второй год им пошел, а в магазах и у торговцев тута их нема и нема будет еще годик, пока они не устареют

  20. Вот что мне невдомёк. Катушка это ж механизм? Механизм. Так почему в такой огромной стране нет офпредставителя с развитой сетью розницы и сервиса?
    Ни чешуи. ни хвоста!

  21. #83
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    DimONE я тоже мучился два года заказывал искал ни в какую,потом пдсказали,что многие шимановские шпули других моделей пдходят к биг.байт.взял ултегру шпулю все подошло

  22. #84
    Jimmy Woodser Guest
    Кстати об Ultegra. Новая Super Ultegra XSA вышла не только с силовой ручкой но и с двумя запасными шпулями. Вес 735 гр. Скорость подмотки
    4.3:1 за оборот выбирает 103 см.

  23. Цитата Сообщение от DimONE Посмотреть сообщение
    Посмотрел ссылку, по моему очень дорогие цены предлагают. Например Шимано Биг байтранер 6890 р, в Краснодаре можно со скидкой купить в пределах 6000 р. И еще подскажите где можно на биг байтранер купить запасные шпули нужно 8 штук.
    Если кого устроит цена шпули около70 долларов,стучитесь в личку,привезу в апреле на Карпер,

  24. #86
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    шимано титанос подходит к биг. байт.

  25. Андрюха, пересмотрел "не оригинальные" шпули к бигбайтранеру, действительно некоторые подходят, но есть то люфт, то еще какая-то беда... Лучше оригинальные, знаю что в природе существуют, только в свободной продаже почему то нет, как и других запасн. шпуль

  26. #88
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Подскажите альтернативу Биг бейтраннеру, с такими же техническими характеристиками, но поновее что-то

  27. #89
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Альтернатива ББЛК - только Дайва Инфинити! И к тому же легче чуток. Но я после Волги свои ББЛК пока ни на что не променяю!

  28. #90
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    Альтернатива по качеству но не по деньгам(ВВЛК-6-8т;Дайва и-и-13-15т), выбора маловата маркерных катушек для дальних дистанций.

Страница 3 из 95 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Carper TV: Краш тест катушки Shimano Ultegra 14000 XSB
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •