Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Статья: Коммерческий турнир Июльский Жуковский: тактика навала в деталях

  1. #31
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Рыбалка - это фарт. И хватит выпендриваться и делать вид, что вы знаете, как поймать ту или иную рыбу.

  2. #32
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Ну ну. Каждый фарт можно разложить на составляющие.
    Catch&Release

  3. #33
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Димон, красава!!!!!
    А то все все знают, все мега разбираются в ловли, а сами за компом только и сидят. Ну макисмум 3 раза в год бывают на рыбалке.
    Витя(хоттабыч) а ты не задумывался как среди твоего корма должна рыба находить насадку?

  4. Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    а я бы в 6 или 7 встал бы с удовольствием
    С чем связан сей интерес к этим секторам?

  5. #35
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    а ты не задумывался как среди твоего корма должна рыба находить насадку?
    Миша, лично я уже давно думаю, как в Витином секторе рыба находила насадку??? Ну как то же находила..... Я не догоняю...

  6. #36
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Миша, лично я уже давно думаю, как в Витином секторе рыба находила насадку??? Ну как то же находила..... Я не догоняю...
    Остаётся думать, что ВСЯ прикормка сметалась сразу же, как только вбрасывалась. Хотя, не совсем вяжется по опыту Глебовки, где, как я понимаю, плотность рыбы выше. Там же ограничение 200 кг и некоторые выкидывают именно 200, при этом молотя непереставая . И рыба в свиме так же стоИт. В общем, чем больше я понимаю, тем больше понимаю, что ни чего не понимаю . У нас есть местный водоём в 26га. Поголовье там не большое, но и не зачёта нет совсем. Так вот, как-то на соревнованиях бомбили там не переставая все. Результат: почти все в нулях.
    В этом году ввели ограничение по общему весу корма (включая жижи, насадки и вес сумок) в 50 кг. Результат: все сектора с рыбой, призовые сектора 40-50 кг. вот и думай после этого о целесообразности вваливания огромного количества корма...
    Всё познаётся в сравнении...

  7. #37
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    . вот и думай после этого о целесообразности вваливания огромного количества корма...
    Возможно это связанно именно с СПОРТИВНОСТЬЮ водоема (Медвежка, Жуковский, Глебовка). Мжет на суппер спортивных водоемах так и надо, ВАЛИТЬ?....

  8. #38
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Витя(хоттабыч) а ты не задумывался как среди твоего корма должна рыба находить насадку?
    Ну во первых не моего, а твоего. А во вторых насадка менялась с каждым перезабросом и стик был 40мм, опускался этот стик в концентрат клубники. А зачем думать, клюет и клюет!
    Не отступать и не сдаваться!!!

  9. #39
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Димон, красава!!!!!
    А то все все знают, все мега разбираются в ловли, а сами за компом только и сидят.
    Витя(хоттабыч) а ты не задумывался как среди твоего корма должна рыба находить насадку?
    Конечно сидим,и некто кроме гуру ловить не может,гуру карпфиишга молчат, нет нет появляются с умными высказываниями в адрес начинающих!!!
    Вот и приходится нам по кнопкам стучать!!!Вы нас уж извините!!!!
    Catch&Release

  10. #40
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    ОГО на умняке однако
    Не отступать и не сдаваться!!!

  11. #41
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Витя,я очень отрицательно отношусь к твоей тактике прикормки.Ибо это тактика простого навала корма в сектор.

    Но здесь стоит вопрос прав ты или не прав.Критерием правоты всегда является результат.У тебя есть результат ,значить за тобой и правота.Всё остальное это демагогия.Которая возникает по трём причинам - зависть,своя лень,непонимание конкретной ситуации.

    По поводу сектора.Тебе очень помогло что второй сектор снялся,ты начал ловить и его рыбу,возможности увеличились.Но ты бы всё равно ,при такой тактике,ловил бы много рыбы практически в любом секторе.Ибо стайный амур гораздо быстрее отзывается на корм,чем карп.
    Ты прав ,в начале в вашей стороне не было рыбы,потом она пришла и она стала твоей.

    Респект тебе за верность своей тактике,за громадную подготовку к турниру,за большую работоспособность во время его,за верность нашему общему увлечению.

  12. #42
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Витя,я очень отрицательно отношусь к твоей тактике прикормки.Ибо это тактика простого навала корма в сектор.

    Но здесь стоит вопрос прав ты или не прав.Критерием правоты всегда является результат.У тебя есть результат ,значить за тобой и правота.Всё остальное это демагогия.Которая возникает по трём причинам - зависть,своя лень,непонимание конкретной ситуации.

    По поводу сектора.Тебе очень помогло что второй сектор снялся,ты начал ловить и его рыбу,возможности увеличились.Но ты бы всё равно ,при такой тактике,ловил бы много рыбы практически в любом секторе.Ибо стайный амур гораздо быстрее отзывается на корм,чем карп.
    Ты прав ,в начале в вашей стороне не было рыбы,потом она пришла и она стала твоей.

    Респект тебе за верность своей тактике,за громадную подготовку к турниру,за большую работоспособность во время его,за верность нашему общему увлечению.
    Поддерживаю. В соревах главное результат. Выиграл, значит молодец, справился! И вообще; лучше выиграть с "неправильной" тактикой, чем облажаться с "правильной"

  13. #43
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Спасибо друзья, за понимание.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  14. #44
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Спасибо друзья, за понимание.
    Еще раз поздравляю, хороший отчет. и спасибо за пелетс)))) Евгений,Ставрополь!

  15. #45
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Одним словом - просRал сектор!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коммерческий турнир Июльский Жуковский
    от охотник в разделе Соревнования
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 16:19
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 20:52
  3. Ответов: 234
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 06:32
  4. Коммерческий турнир в Кущевской 2
    от SSG в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 22:59
  5. Коммерческий турнир в Ассоколае 1-4 ноября
    от Дмитрий Сочи в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •