Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37

Тема: Посоветуйте сумку для раскладушки или стула.

  1. #1
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5

    Посоветуйте сумку для раскладушки или стула.

    Други!Посоветуйте сумку для раскладушки или стула.Желательно имя.И если есть возможность,то и ссылку на вне-российский интернет-магазин.
    Мне нужен определенно-приблизительный размер,т.к. хочу использовать её под кораблик,размером 800х580х270мм.Типа размер 800х600х200мм тоже подойдет...четкие размеры меня не интересуют,ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ОН ВЛЕЗ.
    Спасибо всем откликнувшимся.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 13.07.2014 в 10:18.

  2. #2
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Вот посмотри сумку от carp-zone: http://carp-zone.ru/store/sumki/1870/ По размерам вроде подходит. Кстати у них ещё есть одна сумка, но она без размеров: http://carp-zone.ru/store/sumki/1871/ Вторую сумку я видел в Краснодарском магазине. С виду она тоже не маленькая. Так как цена меньше в двое, то есть смысл запросить точные размеры.

  3. #3
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    NASH Tackle NEW Wide Boy Regular Fishing Bedchair Bag - купил на EBAY.
    Вот ссылка - http://www.ebay.co.uk/itm/NASH-Tackl.../270999436670?
    В сумку влезает раскладушка FOX + кресло NASH (с подлокотниками).... правда носить такую ношу, скажем так, несподручно ...)))
    А корабль, я так думаю, утонет "ваще в этим сумкам"...
    Стопудово...

  4. #4
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Вот посмотри сумку от carp-zone: http://carp-zone.ru/store/sumki/1870/ По размерам вроде подходит. Так как цена меньше в двое, то есть смысл запросить точные размеры.
    спасибо,размер,в принципе то!..буду искать с доставкой в Израиль.

    N
    ASH Tackle NEW Wide Boy Regular Fishing Bedchair Bag - купил на EBAY.
    Вот ссылка - http://www.ebay.co.uk/itm/NASH-Tackl.../270999436670?
    Согласен уже и на такую,хотя у них есть и меньшего размера...не могу найти доставки в Израиль,или цена доставки 50-60фунтов.

  5. #5
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Жора, сумка бОльшего размера - зло!!!
    С уважением, Александр

  6. #6
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Саш,я зняю и не люблю их,у меня куча маленьких сумочек,вмещающихся в одну маленькую сумку.Но кораблик,имеет свой размер и его удобнее носить в сумке.
    Обещаю в нее больше ничего не ложить)))Да и больше нечего,все уже подогнано под размеры авто.)))

  7. #7
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Зарегистрируйся на этом сайте http://www.alfaparcel.com/
    Они оказывают посреднические услуги по покупке и доставке. Всё посчитают и расценят.....
    До кучи накупишь там ещё всякой всячины...

  8. #8
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Зарегистрируйся на этом сайте http://www.alfaparcel.com/
    Они оказывают посреднические услуги по покупке и доставке. Всё посчитают и расценят.....
    До кучи накупишь там ещё всякой всячины...
    Спасибо!
    В принципе,я могу на прямую связаться с английским магазином,но не знаю с каким именно.Услуги посредника,да еще и в России,с пересылкой в Израиль....дороговато будет.

  9. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Други!Посоветуйте сумку для раскладушки или стула.Желательно имя.И если есть возможность,то и ссылку на вне-российский интернет-магазин.
    Мне нужен определенно-приблизительный размер,т.к. хочу использовать её под кораблик,размером 800х580х270мм.Типа размер 800х600х200мм тоже подойдет...четкие размеры меня не интересуют,ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ОН ВЛЕЗ.
    Спасибо всем откликнувшимся.
    Георгий вы прикалываетесь,или это серьезно? Не могу понять дюдей которые выкидывают деньги на всякую не нужную х-ню,не имеющую ни какого отношения к рыбалки,и особенно к увеличению числа поклевок.

  10. #10
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    А вы кораблик под мышкой носите?
    С уважением, Александр

  11. #11
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Это английский посредник. И нах-ся он на территории Англии, в 200км от Лондона. Зайдите на их сайт, там всё написано...

  12. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А вы кораблик под мышкой носите?
    Не ужели дома на найдется старого баула для кораблика? Я пользуюсь резиновой лодкой,она у меня всегда в машине,и мне обсолютно по баробану в чем она упакована. Если есть необходимость вытащил надул,поехал.

  13. #13
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    обсолютно по баробану
    Оно и видно... Название: index.jpg
Просмотров: 81

Размер: 5.3 Кб

  14. #14
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Это английский посредник. И нах-ся он на территории Англии, в 200км от Лондона. Зайдите на их сайт, там всё написано...
    Понял,сейчас зайду.

    Не ужели дома на найдется старого баула для кораблика? Я пользуюсь резиновой лодкой,она у меня всегда в машине,и мне обсолютно по баробану в чем она упакована. Если есть необходимость вытащил надул,поехал.
    Да все таки не по барабану..Знаете есть китайские или польские клетчатые сумки - баулы...так вот в самую большую,он не влазит.Вы можете предложить еще вариант....
    А сумка,более менее надежная необходима,т.к. отломанные запчасти останутся в ней,и не придется неделями перерывать интернет в поисках мелочи,без которой кораблик,превращается в груду мусора...к примеру,один винт я уже потерял,теперь ищу на замену и меняются они только парами...и.т.д.
    Какие уж тут приколы.....
    З.Ы.Резиновой лодкой я не пользуюсь.

  15. #15
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Други!Посоветуйте сумку для раскладушки или стула.Желательно имя.И если есть возможность,то и ссылку на вне-российский интернет-магазин.
    Мне нужен определенно-приблизительный размер,т.к. хочу использовать её под кораблик,размером 800х580х270мм.Типа размер 800х600х200мм тоже подойдет...четкие размеры меня не интересуют,ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ОН ВЛЕЗ.
    Спасибо всем откликнувшимся.
    может легче найти и купить специальную сумку именно для кораблика? и что это за кораблик с шириной 600мм?

  16. #16
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    что это за кораблик с шириной 600мм?
    Пардон...) JABO 3CG
    Размеры: 800 * 575 * 280mm
    может легче найти и купить специальную сумку именно для кораблика?
    Я б с удовольствием....Если где увидите,или услышите,сообщите пожалуйста,даже если я найду альтернативу,все равно куплю фирменную.

  17. #17
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Пардон...) JABO 3CG
    Размеры: 800 * 575 * 280mm
    Я б с удовольствием....Если где увидите,или услышите,сообщите пожалуйста,даже если я найду альтернативу,все равно куплю фирменную.
    http://www.dansononline.co.uk/acatalog/Bait_Boats.html

  18. #18
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    •Dimensions
    760mm x 370mm x 250mm
    780mm x 415mm x 300mm
    620mm x 280mm x 135mm
    690mm x 370 mm x 170mm
    570mm x 300mm x 260mm
    Олег!...нет слов...Вы прикалуетесь?

  19. #19
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    я вам для примера ссылку дал,а дальше развивайте тему,ищите.
    измерьте свой кораблик,вы привели размеры кораблей,думаю размеры сумок для них будут несколько отличаться в большую сторону

  20. #20
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Так я и ищу...Уже и с китайцами списывался,хотел заказать хоть подобие...и в нете роюсь долго...потому и обратился на форум за подсказкой.

    Советы типа - дома поищи.((( не ужели я похож на идиота.....
    Все....Аргентина - чемпион....если дойдет до пенальти.

  21. Георгий, а заказать пошить в ателье нельзя? Вещь простая, за пошив не должны взять дорого... Материал можно выбрать самому.
    С уважением, Игорь.

  22. #22
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    У меня даже есть джинс,для обшивки мебели....У жены машинка не берет любой джинс.Я сам бы пошил,даже с поролоновыми прокладками в нужных местах....ну нет у меня швейной машинки....Основное наказание в детстве,было заключением в бельевой у мамы на работе - там стояла швейная машинка...так,что можно сказать я с ней знаком,сразу после клюшки.)))......
    Ателье - не может пошить элементарный чехол на удочку,без молний....предлагал только за работу,200 NIS не взялись,о чем говорить дальше...

  23. Странно... У нас в Саратове мне уже вшивали в чехол для удилищ новую молнию. Шили чехол для род пода. А мы ругаем свой сервис.
    С уважением, Игорь.

  24. #24
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    мой знакомый возит кораблик в чемодане с выдвижной ручкой и колёсиками.Чем не вариант для вас?

  25. Георгий, пластиковый кейс это вариант? еще на почтах применяют ящики пластиковые с крышками размеры точно указать не могу на вскидку около 1 метра в длину в ширину 450-500мм, высота порядка 300мм внутри проклеить. нашел первый попавшийся http://euro-tara.com/p10636166-yasch...yj-rybnyj.html на выезде можно использовать как столик.
    Последний раз редактировалось Vovan; 14.07.2014 в 00:27.

  26. #26
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Тфу ты блин....Олег,нет таких чемоданов в природе,даже за 1111долларов...Подойдите дома к кухонному столу,померьте его и прикиньте на нем такой габарит.
    Раскладушка JRC Super Cocoon...с одеялом,подушкой и газовой плиткой в ее же чехле,занимает меньше места,чем кораблик.

  27. #27
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Георгий, пластиковый кейс это вариант? еще на почтах применяют ящики пластиковые с крышками размеры точно указать не могу на вскидку около 1 метра в длину в ширину 450-500мм, высота порядка 300мм внутри проклеить. нашел первый попавшийся http://euro-tara.com/p10636166-yasch...yj-rybnyj.html на выезде можно использовать как столик.
    Владимир,ясмотрел на такого плана ящики...нет...отказался от идеи с коробками и ящиками,добавляется лишний габарит....Я даже коробку,в которой его получил не выбрасывал,месяц по квартире валялась,домашние все норовили выбросить...Думал обклеить внутри,снаружи обмотать...Огромная получалась упаковка.И ее надо вконце-концов засунуть в сумку,для того,чтобы нести..Выкинул.
    Пришел к сумке от раскладушки...
    Я с одним китайцем переписывался,он готов был пошить мне сумку 90х30 но вот ширину больше 45см сделать не мог...Мало того,еще и сумку-рюкзак.Если бы этот кораблик,еще и за спиной носить,то это б было супер...

  28. От дядюшки NASH самые большие сумки под раскладушки удобно будет в ней носить? вполне может быть туристический лучше подойдет.

  29. #29
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Раскладушка JRC Super Cocoon...с одеялом,подушкой и газовой плиткой в ее же чехле,занимает меньше места,чем кораблик.
    Соврал я тут - одинаково)))...Уложил в чехол от раскладушки,по всем стенкам жесткий 10мм паролон и уложил кораблик...немного свободновато.Но если бы нашел такую то купил бы...пока в нете не попадались.(роюсь долго)
    Вообще,не могу найти подходящий размер... 83(85)см Х 55(60)см 23(25)см
    Если кто знает,имя подскажите,а если еще и где продается,то вообщебудет замечательно.
    Вчера была очередная попытка объехать мастерские и частные лавочки для пошива...безуспешно.Для примера брал сумку от кровати...Почему то она наводила на них ужас.

  30. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Соврал я тут - одинаково)))...Уложил в чехол от раскладушки,по всем стенкам жесткий 10мм паролон и уложил кораблик...немного свободновато.Но если бы нашел такую то купил бы...пока в нете не попадались.(роюсь долго)
    Вообще,не могу найти подходящий размер... 83(85)см Х 55(60)см 23(25)см
    Если кто знает,имя подскажите,а если еще и где продается,то вообщебудет замечательно.
    Вчера была очередная попытка объехать мастерские и частные лавочки для пошива...безуспешно.Для примера брал сумку от кровати...Почему то она наводила на них ужас.

    http://www.sportfishing.ua/communiti...og/121221.html

    Георгий, я вот такую взял, раскладушка JRC Super Cocoon...с одеялом,подушкой входит без проблем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.06.2019, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •