Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Неправильный монтаж

  1. #61
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от csl Посмотреть сообщение
    А здесь как с бойлом веришь ....ловишь
    Отож и оно...если веришь. А если тараканы, а если сомневаешься...чем дальше в лес, тем толще партизаны

    У меня на работе есть 2 товарища...фидеристы трансформирующиеся в карпятников (ловят фидерами на бойлы). Они инет и форумы не читают. Года 2 назад я им показал как вязать поводок (один вид с вад гейпом) и одну оснастку...ин лайн и ин лайн с методной кормушкой. Так вот , они уже 2 года только так и вяжут и ничего не меняют....и другого просто не знают...и даже не подозревают какие они счастливые и не инфицированные подлыми тараканищами...так я их и не трогаю, пусть живут и наслаждаются

  2. Цитата Сообщение от csl Посмотреть сообщение
    Пробовал , ловил, и мои 20см тоже работают и даже лучше чем короткие
    Не знаю может уменя , но пустых поклевок и пиииииком на ээту длину как мне кажеться меньше
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Я тоже делал 20 см, ловил....теперь делаю 8-10 см, всё сечется...тогда для чего давать еще 12 см свободного хода???
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    и даже не подозревают какие они счастливые и не инфицированные подлыми тараканищами...так я их и не трогаю, пусть живут и наслаждаются
    Парни, других не инфицируете тараканами, но и сами не травите этих подлых тараканов.
    Вера в свою оснастку должна всех тараканов поставить к стенке и приказ привести к исполнению.
    У меня вообще поводок с заморчками, длина, вид, все от противного, но я верю, ловлю кайфую (С)

  3. #63
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Отож и оно...если веришь. А если тараканы, а если сомневаешься...чем дальше в лес, тем толще партизаны

    А вот чтобы сдохли все тараканы , долго пробовал и испытывал и крюки и оснастки , имею 2...4 вида основных видов оснасток, скажем это классика с небольшими изменениями по длине волоса , колечко , крюки тоже предпочитаю проверенные временем по форме с производителем немного сложнее но есть и свои которым доверяю 15...20см считаю нормальная длина , универсальная
    Но всегда смотрю по месту,.интересно эксперементировать с др видами оснасток, но они у меня почему то крутяться именно вокруг моих. А тараканы убегут от опыта и простоты , главное не перемудрить. Короткие скажем так находяться на грани ошибки, ил , крупная или круглая с пузом рыба, амурка, расположение , прилегание ко дну.......вот чтобы не экстримальничить и спать , верю своей длине, но и 8....10 работает но не ловлю
    С уважением Сергей.

  4. #64
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от csl Посмотреть сообщение
    А вот чтобы сдохли все тараканы , долго пробовал и испытывал и крюки и оснастки ...
    Сергей, а какие Вы крючки предпочитаете (форма) ? Я например долгое время отдавал предпочтение гейпу, теперь начал все больше использовать курв шанки, хотя и те и те хорошо работают...очень редко пользую лонг шанги с термой, хотя тоже претензий к ним не имею...секут и неплохо.
    Последний раз редактировалось KIA; 15.01.2017 в 12:20.

  5. #65
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    У меня на последней рыбалке было три схода. Некрупные, около килограмма. Сходили на полдороги и возле подсачека.
    А три хороших рыбы (8-9кг) выведены нормально.
    С уважением, Александр

  6. #66
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    У меня на последней рыбалке было три схода. Некрупные, около килограмма. Сходили на полдороги и возле подсачека.
    А три хороших рыбы (8-9кг) выведены нормально.
    И у меня три схода из трех паровозов (КD риг пробовал, классический с дробинкой), пока этот монтаж далеко на полку, так сказать...до выяснения...

  7. #67
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Наши спортики ловят с коротким волосом, 3мм. Тож попробовать, что ли.
    С уважением, Александр

  8. #68
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Наши спортики ловят с коротким волосом, 3мм.
    Тебя облавливают? Ну, может по общему весу (специфика соревнований, да и цели другие) Ты же за трофеями охотишься, какие 3 мм?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Монтаж и безопасность ...
    от Евгений Молчанов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 11.01.2022, 17:29
  2. Монтаж специально для pop-up
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 359
    Последнее сообщение: 22.02.2021, 23:41
  3. Монтаж для глубого ила
    от Владимир Сиукаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 21.02.2019, 07:55
  4. Монтаж для весны.
    от fishhunter в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •