Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 306

Тема: Большой Международный Кубок Карпера 2008 - Регистрация

  1. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Интересные команды собираются Эх... жалко, что пруд не 300га.... Всех бы принял.
    Лучше меньше да лучше, неободимо, чтоб Дима процедил пруд от тузиков.

  2. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Серёга! Молодец! Я уже потираю руки. Бугаёва же нет в первой попытке.
    Потирать можешь что угодно, сначала обойди Карпера, Dimone, меня, а потом уж потирай мозоли! Бой дам нешуточный

  3. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Интересные команды собираются Эх... жалко, что пруд не 300га.... Всех бы принял.
    Все сегодня созвонились с Валерой Скориком ,договорились о передаче стартового взноса!!!Так что ждите в гости или встречайте!!!!Решено окончательно едем в Краснодар!

  4. #64
    кенас, ждем-ждем. Легкой прогулки точно не будет

  5. #65
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Слава, с удовольствием, но я расчитывал на 11-12 апреля, но если будут все, то и меня запиши.
    Хм... Кто-то говорил про празднование Д.Р. на Жуковском 07 апреля. Я вот фестиваль и совместил с этим событием... Кто хочет тебя поздравить, остаются на 07... Но ничего, 11-12 тоже, надеюсь, фестиваль будет.

  6. Уважаемые коллеги, друзья, форумчане и просто хорошие люди! Со своей стороны, как хозяин водоема, с большим удовольствием и радостью, готовы видеть вас на спортивном пруду в ст. Ивановской. Готовим спортивный пруд к соревнованиям, планируем дозарыбление карпом весом 5-12 кг в количестве 3-5 тонн (решение о точной цифре зарыбления примем, после отлова более мелких карпов и расчетах по нормам зарыбления) Будем надеяться, что на первом этапе уже будет клевать амур (в 2007 году, не буду скрывать, вызвало удивление активный клев амура даже в начале ноября, несмотря на холодную воду, пробовали ставить сетки в декабре, особи 5-9 кг влетали в них, задолбались их выпутывать и отпускать). Отморозили себе все руки.
    С уважением Д. Ш.

  7. tu DimOne
    А возможно за две недели до соревнований не кормить карпа???

  8. #68
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    (Между нами) Никто его там и не кормит. Худой - ппц просто
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  9. Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    (Между нами) Никто его там и не кормит. Худой - ппц просто
    Это как это? А гуси? Думаешь они домой возвращаются все?!

  10. #70
    На второй тур подали заявки
    9. Рыбачек, Харьков
    10. "Десна"(ХОФРС), Харьков

  11. Примите заявку на второй тур Пеликан ГРУ г.Донецк
    Литвинов А.
    Кирсанов И.
    Маринич А.А.
    Оплату гарантируем!!!

  12. #72
    carp mirror Guest
    Миша, если будет достаточное количество команд с Украины, предлагаю сделать отдельный зачет сборных Россия-Украина. Продумай, как это можно сделать. Как мы делали раньше, в рамках турниров проводили еще и междусобойчик Краснодарский край - Ростовская область (между клубами), с отдельным кубком. Тогда на полном основании можно и международным назвать. А?

  13. Просим принять заявку на второй этап
    команда "МАК" г.Вознесенск, Украина
    Григоращенко Николай К.
    Григоращенко Николай Н.
    Оплатим В.Скорику.

  14. #74
    wellex Guest
    Обалдеть... (судорожно думаю где срочно достать 21 т.р.)

  15. #75
    carp mirror Guest
    Миша, и где смотреть списки зарегестрировавшихся и оплативших команд? А то че та паника легкая начинается.

  16. #76
    carp mirror Guest
    Сделай отдельную тему по регистрации, спискам и оплате, что бы по ссылкам не лазить.

  17. #77
    wellex Guest
    to carp mirror: смотри первое сообщение в теме.

  18. #78
    carp mirror Guest
    Команда "Зеркальный Карп" (ККК), просит зарегестрировать ее участие во втором туре (04-08.06.).В первом туре участие не принимаем. Оплату произведем на 08 неделе.
    Состав команды:
    1.Александр Евдокимов - капитан
    2.Белоконь Игорь - основной
    3.Запасной

  19. #79
    carp mirror Guest
    Слава, спасибо, разобрался.

  20. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Хм... Кто-то говорил про празднование Д.Р. на Жуковском 07 апреля. Я вот фестиваль и совместил с этим событием... Кто хочет тебя поздравить, остаются на 07... Но ничего, 11-12 тоже, надеюсь, фестиваль будет.
    Заранее не празднуют, но по датам 4-6 апреля действительно удобнее. От своих слов не отказываюсь и в Жуковском буду непременно. на 7 апреля не остаюсь - работа. Так что, уважаемые, рад буду видеть всех.

  21. #81
    Всех отметил. В субботу будем покупать кубки и, надеюсь, образцы покажу всем.

  22. #82
    Пишу для тех, кто не был на пруду.
    Для начала фото с водоема - http://carper.su/photo/13490
    Там представлен Сочинский по всей своей красе

    Пруд - около 30га. Имеет форму круго-овала. Команды сажаем вокруг пруда равномерно. Расстояние будет от 70 до 100 метров. Перехлеста напротив не будет - там ширина от 400 метров до 600.

    Глубины - до 3-х метров, но эти 3 метра я не находил. В основном - 1,5-2 метра. Дно - кубанский чернозем. Коряг нет. Есть колонии ракушки и пятки твердости. Ракушка шатается по водоему.

    Населения пруда весьма разное. Есть местные карпы - от 15 до 18кг. За 3 года их поймали штук 7-10. Один раз поймали за 20кг. Еррор Но такой рыбы не очень много, но есть. Второе стадо - от 4 до 7кг. Их достаточно много. И третье - голодное и злое стадо тузья - в районе 2-х кг. Как выше написал Димон, планируются их выбор до турнира и зарыбление пару тонной крупного.

    В прошлом году зарыбляли амуром от 4 до 6кг. Было заброшено до 3-х тонн, но в уловах его не много было. Странно. Есть несколько штук черного амура, но вы его все равно не поймаете

    От солнца и ветра практически нигде не спрячетесь. Берите обязательно хорошое палатки и штормовые распорки. У нас очень сильный ветер. Берег - в основном трава.

    Если есть вопросы, задавайте.

    Если кто может дать ссылку на гугль, плиз дайте.

  23. #83
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    В Гугле не очень хорошего качества пруд. Не любит Гугль карповых водоемов
    Но, кому интересно, хоть так посмотреть
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 176
Размер:	128.1 Кб
ID:	698  
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  24. #84
    В Ивановской нету гостиницы... Лучше всего забронировать номер в Краснодаре и нанять авто. До пруда ехать 30 минут.

  25. #85
    SOM Guest
    В Ивановской есть сауна, две комнаты наверху и одна бильярдная с диваном, мы там всегда ночевали а можно в Полтаве, там гостиница, но по комфорту - жесть

  26. #86
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    В Ивановской нету гостиницы... Лучше всего забронировать номер в Краснодаре и нанять авто. До пруда ехать 30 минут.
    Миша, можно поговорить с дядей Вовой. Наверняка кто то из селян сдаст домишко на несколько дней с удовольствием за совсем умеренную плату.

  27. #87
    Ну или так. Но я бы остался в городе и взял бы такси туда-обратно.

  28. #88
    SOM Guest
    На счет стола, если пожрать то хорошо, а шары покатать так себе

  29. #89
    На все 4 турнира заказали кубки и медали. Призы очень красивые. Особенно за первое место. Большое спасибо за помощь в поиске и заказе Кубков Сергею Шевчуку (ака шефф) из команды Золотой хвост - победитель последнего кубка Карпера.

    Кроме того, Золотой Хвост учреждает на первом кубке пару призов:
    - за самого крупного амура
    - за самого крупного сома

  30. #90
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ладно, тут всего ничего до первого турнира осталось!
    Раскрою маленько: ставим виски "Чивас Р." за обидное четвёртое место. А так как Серенькому везёт на наши призы, то что-то мне подсказывает, что опять он ему и достанется!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой Международный кубок Кубанского карпового клуба 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 23:10
  2. Большой Международный Кубок Карпера 2009
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:54
  3. Большой Кубок Карпера - 3 тур!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:21
  4. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  5. Большой Кубок Карпера 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •