Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 320

Тема: Их нужно знать в лицо.

  1. #61
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Troublemaker Посмотреть сообщение
    По моим ощущениям, тут людей которые действительно отпускают рыбу процентов 15 на всем форуме,остальные же либо отпускают от случая к случаю, либо только набираются здесь знаний о том как поймать большого и вкусного карпа.
    Практически на всех ресурсах заготовщиков подавляющее большинство Надо тут завести "начальника безопасности" и банить всех подряд

  2. #62
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    лучше кирпич КИНУТЬ!
    В голову, настоящий!

  3. #63
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    А зачем удалять фоты из альбома????
    Страна должна знать своих героев!
    Давайте сделаем стену убивцев!
    Почему не завести альбом: Они убивают карпов!
    И в него складывать все шедевры с указанием имён и фамилий????
    Всё познаётся в сравнении...

  4. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    А зачем удалять фоты из альбома????
    Страна должна знать своих героев!
    Давайте сделаем стену убивцев!
    Почему не завести альбом: Они убивают карпов!
    И в него складывать все шедевры с указанием имён и фамилий????
    хороша идея !!!!!!

  5. #65
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от stanlexx Посмотреть сообщение
    хороша идея !!!!!!
    Да этим бакланам пофиг..... только баня,причем по-черному!!!
    Олег

  6. #66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Да этим бакланам пофиг..... только баня,причем по-черному!!!
    Дело не в их отношении к этой стене "почёта", а к возможности понимать: кто убивает наших спортивных соперников. Вот и всё.
    Всё познаётся в сравнении...

  7. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ ИХ В ЛИЦО !!!!!!!
    НАДО ВЕШАТЬ ИХ НА СТЕНУ ,А ПОСЛЕ БАН !

  8. #68
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Дело не в их отношении к этой стене "почёта", а к возможности понимать: кто убивает наших спортивных соперников. Вот и всё.
    как уже здесь говорили - поменять ники-шмики и адреса-пароли не проблема, не выложит он здесь свое фото и ????а инфы собирет два чемодана, кто информирован тот вооружен,а они .уки ушлые!
    Олег

  9. #69
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ну ip-адрес-то просто так не поменяешь...
    Всё познаётся в сравнении...

  10. По-плохому не перевоспитать, тем более взрослого человека, всех за баней и в сортирах не перемочить. Привычка забирать рыбу формировалась столетиями и просто унизив человека, он точно не начнет отпускать рыбу. Лучше имхо организовывать школы и брать подопечных из числа рыбоедов, чтобы отпускать научились на чьем-то примере или чтобы ему самому дали попробовать поймать и отпустить, произойдет разрыв шаблона, сформируется привычка, ПРОФИТ!

  11. #71
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    По-плохому не перевоспитать, тем более взрослого человека, всех за баней и в сортирах не перемочить. Привычка забирать рыбу формировалась столетиями и просто унизив человека, он точно не начнет отпускать рыбу. Лучше имхо организовывать школы и брать подопечных из числа рыбоедов, чтобы отпускать научились на чьем-то примере или чтобы ему самому дали попробовать поймать и отпустить, произойдет разрыв шаблона, сформируется привычка, ПРОФИТ!
    Да знаком я с такими уродами, им пофиг - они рыбу любят как и все их семейство включая прабабушек, хотели чтоб я их вывез на спортивный водоем - ответ я думаю понятен. Чего я токо не слышал в оправдание того чтоб забрать рыбу....ипровизаторы херовы. Так что общение у меня с такими - через губу, но сцуко! непонятное - они еще и в федерации состоят!, а Вы говорите.....
    Олег

  12. #72
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Вот,наверное, если бы я ел рыбу, я бы ее тоже забирал, а так я карпфишер правильный

  13. #73
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Вот,наверное, если бы я ел рыбу, я бы ее тоже забирал, а так я карпфишер правильный
    Как так? Аллергия?! Мда, не повезло!
    Хорошо, что я ем рыбу!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #74
    Вот действительно урон от подводной охоты
    П.С. Из сообщества журнала Карпуша (напоминают про поймал отпусти)
    Изображения Изображения  

  15. #75
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Как так? Аллергия?! Мда, не повезло!
    Хорошо, что я ем рыбу!
    Петр, он даже запах не переносит. Я тоже рыбку ем - но морскую,благо есть возможности))))
    Олег

  16. #76
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Вот,наверное, если бы я ел рыбу, я бы ее тоже забирал, а так я карпфишер правильный
    Серега, правильные карпфишеры едят не рыбу, а прикормку и бойлы

  17. #77
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Серега, правильные карпфишеры едят не рыбу, а прикормку и бойлы
    и запивают ликвидом
    Олег

  18. #78
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    г. Белореченск
    Возраст
    32
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алекс Грец Посмотреть сообщение
    Вот действительно урон от подводной охоты
    П.С. Из сообщества журнала Карпуша (напоминают про поймал отпусти)
    Подводная охота......? Кому что нравиться, удилище махать или с ружья стрелять. Но вот вопрос: ЗАЧЕМ ТАК МНОГО РЫБЫ ЕМУ, ДА ЕЩЕ ТАКОЙ КРУПНОЙ?

  19. #79
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от санчес Посмотреть сообщение
    Подводная охота......? Кому что нравиться, удилище махать или с ружья стрелять. Но вот вопрос: ЗАЧЕМ ТАК МНОГО РЫБЫ ЕМУ, ДА ЕЩЕ ТАКОЙ КРУПНОЙ?
    Тупой азарт+вонючий адриналин и 1050% не спортсмен(пусть и подводных видов) - чистый Подвох!
    Олег

  20. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    и запивают ликвидом
    и на рыбалку желательно не ездить ,что бы рыбу не травмировать .
    Не суди и не судим будешь.

  21. #81
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    и на рыбалку желательно не ездить ,что бы рыбу не травмировать .
    так мы и не ездим,сидим у самовара вместе с Клавой
    Олег

  22. #82
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Немного позволю себе поразмышлять вслух .
    На форуме есть тема с 2012 года -А пожрать?
    в которой с удовольствием многие пишут смакуя в подробностях и для наглядности выкладывая фото :
    Вложение 41152 Вложение 41153
    (извините за плагиат)
    Хорошая тема, вкусная ))) и конечно многие мне скажут при чём тут это , тут карп, а там уточка свинка.....а теперь давайте посмотрим на эти фото и саму тему с точки зрения любителей хрюшек ,любителей декоративных уточек )))много форумов разных. К чему я всю эту писанину пишу , не важно каких человек взглядов и как он относится к той или иной теме ..... но должно быть понятие уважительного отношения к окружающим людям ,к их видению окружающего мира. Как говорится не надо ходить со своим уставом в чужой монастырь .
    А по поводу в баню или за баней , кирпичей накидать или кирпичом по голове .... это всё лишнее ,мало наверное кто скажет вам прямо и открыто боясь беду на себя накликать на форуме ,но вы уже самими обсуждениями много делаете , рассказывая как надо относится к карпу ...
    Я пришёл на форум чтобы учится , совсем недавно, и общаясь в личных беседах так сказать хвастался своими результатами чего я "добился"- трофеями ... а чего я добился (((((( амур под 7 кг замученный ожиданием утренней фото сессии, карп под 6 кг привезённый домой и уже мёртвой тушкой висящей в руках за жабры сфотографированным.... мне стыдно за эти фотографии, стыдно перед человеком что я ими хвастался ... Но чтобы это понять надо пропитаться идеологией , если можно так выразится ,понять что такое хорошо , а что такое плохо и в этом заслуга форума , ведь не все темы как поймать ,но и много тем как сохранить , как полечить ,как не травмировать... . Надо почувствовать удовольствие от того что ты выпускаешь рыбу , а прочувствовав это становится стыдно уже не за фото друзья мои....... , а за то-я , именно я, не вася ,петя , петрович ....мог сохранить жизнь этим двум за ....кг. Сейчас борьба с напарником , так как у нас разные взгляды стали на судьбу рыбы после поимки ,кардинально разные
    Готов к киданию в меня кирпичей )))
    Последний раз редактировалось KarpBel; 26.02.2015 в 23:23.

  23. #83
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Немного позволю себе поразмышлять вслух .
    На форуме есть тема с 2012 года -А пожрать?
    в которой с удовольствием многие пишут смакуя в подробностях и для наглядности выкладывая фото :
    Вложение 41152 Вложение 41153
    (извините за плагиат)
    Хорошая тема вкусная ))) и конечно многие мне скажут при чём тут это , тут карп, а там уточка свинка.....а теперь давайте посмотрим на эти фото и саму тему с точки зрения любителей хрюшек ,любителей декоративных уточек )))много форумов разных. К чему я всю эту писанину пишу , не важно каких человек взглядов и как он относится к той или иной теме ..... но должно быть понятие уважительного отношения к окружающим людям ,к их видению окружающего мира. Как говорится не надо ходить со своим уставом в чужой монастырь .
    А по поводу в баню или за баней , кирпичей накидать или кирпичом по голове .... это всё лишнее ,мало наверное кто скажет вам прямо и открыто боясь беду на себя накликать на форуме ,но вы уже самими обсуждениями много делаете , рассказывая как надо относится к карпу ...
    Я пришёл на форум чтобы учится , совсем недавно, и общаясь в личных беседах так сказать хвастался своими результатами чего я "добился"- трофеями ... а чего я добился (((((( амур под 7 кг замученный ожиданием утренней фото сессии, карп под 6 кг привезённый домой и уже мёртвой тушкой висящей в руках за жабры сфотографированным.... мне стыдно за эти фотографии, стыдно перед человеком что я ими хвастался ... Но чтобы это понять надо пропитаться идеологией , если можно так выразится ,понять что такое хорошо , а что такое плохо и в этом заслуга форума , ведь не все темы как поймать ,но и много тем как сохранить , как полечить ,как не травмировать... . Надо почувствовать удовольствие от того что ты выпускаешь рыбу , а прочувствовав это становится стыдно уже не за фото друзья мои....... , а за то-я , именно я, не вася ,петя , петрович ....мог сохранить жизнь этим двум за ....кг. Сейчас борьба с напарником , так как у нас разные взгляды стали на судьбу рыбы после поимки ,кардинально разные
    Готов к киданию в меня кирпичей )))
    Да кирпич только у Санчеса))), а он не кинет - талисман команды! Да все через это проходили,как говорится кто не грешен....., я тоже "боролся" с одним месяцев 8 ушло и "поливали" меня,что мол не мое дело - человек заплатил - его право,тут и нет вопросов. Так сейчас он-член команды из Крыма - участвует на соревах и ведет правельный образ жизни)))),ловит только на море зимой кефаль и то только чтоб побрасать,стоит иногда за 100+, так я к чему,кто хочет - тот придет сам или с помощью форума или друзей правельных, но многие зная что наше дело денежное и чего греха таить дорогое приходят к тому что мы видим,хотя уверен есть и исключения.А есть и другие, он всех знает,его все знают, а он просто ловит трофейную рыбку(ест не знаю с ним не ел))) и продает ее в рестораны или на заказ кому-то на рынок,есть и такой контингент. Отойдите от стенда с мишенью)))))
    Последний раз редактировалось a1971a; 26.02.2015 в 22:57.
    Олег

  24. признался своим корефанам ) что теперь буду отпускать рыбу ! один у виска пальцем покрутил остальные теперь на до мной смеются
    но ,я -не сдамся ! живым
    Не суди и не судим будешь.

  25. #85
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    признался своим корефанам ) что теперь буду отпускать рыбу ! один у виска пальцем покрутил остальные теперь на до мной смеются
    но ,я -не сдамся ! живым
    Ни чё привыкнешь! У меня супруга до сих пор крутит, а с кем общаюсь не понимают.

  26. #86
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    У меня тоже на работе все крутят, даже до грубости доходит
    Я думаю, еще от воспитания зависит. Как-то взял друзей со спортзала, пиво-шашлык, они не рыбаки, я только ловил.
    Утром поймал карпа на 5,5. Один на подсачке стоял (предварительно провел инструктаж)
    И никто даже не заикнулся, типа давай возьмем, пожарим и т.п. Сфоткались, отпустили. Блин, мне было очень приятно! Естественно, просились еще. Сейчас уже начинают планировать))
    Название: IMG_0842.jpg
Просмотров: 140

Размер: 53.0 Кб
    Название: IMG_0845.jpg
Просмотров: 235

Размер: 73.1 Кб
    Название: IMG_0851.jpg
Просмотров: 137

Размер: 62.6 Кб
    Название: IMG_0881.jpg
Просмотров: 120

Размер: 85.8 Кб
    Не знаю, почему фотки повернутые

  27. #87
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Название: DSC02133.jpg
Просмотров: 81

Размер: 72.0 Кб
    Название: DSC02138.jpg
Просмотров: 73

Размер: 46.5 Кб
    это 11.6. уплыл в родной дом. до 10кг за прошлый сезон было выпущено обратно около полутонны.
    просто до этого нужно дойти головой и никого не слушать. делать свое и заниматься любимым делом.
    Название: P7170770.jpg
Просмотров: 72

Размер: 80.5 КбНазвание: P1010846.jpg
Просмотров: 72

Размер: 23.5 КбНазвание: P1010839.jpg
Просмотров: 62

Размер: 27.3 Кб
    .Название: P6230670.jpg
Просмотров: 60

Размер: 54.5 Кб
    А вот этого венгера я поймал 2 раза с интервалом в 3 дня. Колобок этот весил 6.6кг
    Название: P1010933.jpg
Просмотров: 72

Размер: 34.2 Кб

    Название: P1010942.jpg
Просмотров: 66

Размер: 33.1 КбНазвание: P1010957.jpg
Просмотров: 76

Размер: 41.0 КбНазвание: P1010963.jpg
Просмотров: 61

Размер: 34.9 Кб
    А вот этот карпуша плавал со жмыховкой во рту, 3 крючка в губе, кусок плетенки. после обработки и удаления этой снасти был отпущен домой )))
    Название: P1010948.jpg
Просмотров: 70

Размер: 34.3 Кб
    И т.д.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 28.02.2015 в 16:32.

  28. #88
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    3
    У меня тесть до сих пор не понимает зачем я отпускаю карпуш и сазанов, жена тоже до недавнего времени ворчала. Ничего смог переубедить. Тем более что рыбка у нас растет медленно.
    Последний раз редактировалось nik$an; 28.02.2015 в 18:43.

  29. #89
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    А как Вы хотели чтоб на нас смотрели большее количество народу, кто крутит пальцем у виска говоря что мы психи, кто готов и прибить за то, что мы против сетей и подвохов, за чистоту на водоемах и природы.... Я вот подумал один раз,может мы "неправельные какие-то" а потом убил этого таракана и больше не думаю.....

    Олег

  30. #90
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    А как Вы хотели чтоб на нас смотрели большее количество народу, кто крутит пальцем у виска говоря что мы психи, кто готов и прибить за то, что мы против сетей и подвохов, за чистоту на водоемах и природы.... Я вот подумал один раз,может мы "неправельные какие-то" а потом убил этого таракана и больше не думаю.....
    Верно! Люби Себя, Чихай на Всех и Ждёт в Карпфишинге Успех!!!
    Чихать на рыбоедов.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 28.02.2015 в 19:41. Причина: Уточнил на кого чихать

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочется знать их в лицо!
    от BRothers team в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 22:31
  2. Хочется знать их в лицо!
    от BRothers team в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 22:31
  3. Используем арому. Нужно? Не нужно? А сколько нужно? И зачем?
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 21:22
  4. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 18:47
  5. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •