Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 301 по 320 из 320

Тема: Их нужно знать в лицо.

  1. я не знаю ,стоит осуждать людей ,которые забирают рыбу ? у меня напарник,с которым ездим по рыбалкам , забирает рыбу ,я нет . что ж нам теперь поубивать друг друга ? )
    он вообще не понимает ,как это поймать и отпустить ... за чем тогда на рыбалку ездить ? )
    Последний раз редактировалось Рембо; 22.05.2015 в 21:43.
    Не суди и не судим будешь.

  2. #302
    Рома, килограммовые тузы твоего напарника погоды не играют!!

  3. Цитата Сообщение от Месть плотвы Посмотреть сообщение
    Рома, килограммовые тузы твоего напарника погоды не играют!!
    дык ,трофей то не с неба падает ,а с тузиков и получается .
    Не суди и не судим будешь.

  4. Почему то карпфишинг не рассматривается , как выбивание маточного стада , странно , хотя таковым является .

  5. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Почему то карпфишинг не рассматривается , как выбивание маточного стада , странно , хотя таковым является .
    Согласен, на это мало кто обращает внимание.

  6. #306
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    И таких заготовителей сейчас уйма. Кораблики,сигналки и т.д. Штоб им кость...
    Последний раз редактировалось cooper; 22.05.2015 в 22:37.

  7. #307
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от slavaf Посмотреть сообщение
    мы с вами или что то не понимаем или ............ . где охотятся подвохи ,99% там где нет карпфишинга
    Сегодня приезжаю я значица на водоем. До этого здесь был карпфишинг. По крайней мере, я карпа здесь ловил. Смотрю - утка сраная ныряет с ружьем. И нет там больше карпфишинга! Эта сука всех трофеев вдоль камышика, куда обычные рыбаки не добрасывают, да в коряжках повыбивает. Вот поэтому там и нет карпфишинга! Самое обидное - что управы на этих ублюдков не найти. Только стрелять

  8. #308
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Почему то карпфишинг не рассматривается , как выбивание маточного стада , странно , хотя таковым является .
    Андрей доказательства есть?

    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Согласен, на это мало кто обращает внимание.
    По себе о других не судите!

  9. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Андрей доказательства есть?
    По себе о других не судите!
    Что судить? Какие доказательства Вам нужно? Все, что делаться во вред, все плохо.
    Вы говорите, что карпфишинг не приносит вреда, что не происходит выбивание маточного стада?

  10. #310
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Что судить? Какие доказательства Вам нужно? Все, что делаться во вред, все плохо.
    Вы говорите, что карпфишинг не приносит вреда, что не происходит выбивание маточного стада?
    Какой вред приносит карпфишинг?
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  11. Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    Какой вред приносит карпфишинг?
    Убивает рыбу, калечит. Факты, Гугл Вам в помощь. На Медвежке два года был падеж до 5-6 тонн в год. Как Вы думаете от чего? От того, что плотность рыбы превысило все допустимые нормы. Почему, да потому что рыба растет с увеличенными темпами на Ваших кормах.
    Не буду говорить, что есть несознательные рыболовы которые применяют всю аптеку СССР.

  12. если человек начинает грубить в инэте ,он слаб и скорей всего трус ,сильный человек никогда не станет базарить и двигать воздух .То что при вытаскивании рыбо ,особенно большей она получает стресс и увечья ,я думаю спорить тут ,да и там ,не стоит ,каково бы самим рыбакам тогда раз такие гуманисты ,заглотнуть крючочек с бойлом и чтоб их со ста метров вытащили на карповик для людей ,или дали пургену ,и срите весь день без остановки .Гуманисты ,благодаря тому что снасти и технологии карповой рыбалки стали повсеместно доступны ,маточное стадо вылавливают псевдокарпятники на всех водоемах земли . Я понимаю раньше ,удочка ,манка или червячок ,поплавок ,и может быть тебе улыбнется поймать карпа (раз или пару раз за сезон),так еще сколько адреналина получали и получаем во время вытаскивания ,крючочек 3.5-5 ,поводок 0.15-0.18 ,А на современные снасти ,карпу шансов О ,дает современный прогресс .
    Сидят на водоеме два рыбака ,один с удочькой и небольшим рюкзаком ,в плаще ,и рядом с ним ,палатка ,раскладушки зонты ,куча банок ,сумок коробок ,удочки с катушками на 100-200 тыс.р .сигнализаторы с пейджерами свингера ,родподы ,шок лидеры ,караблики ,эхолоты .Прикорма мешки ,специи химия ,все супер ,короче тысяч так на 300-500 .И вот сидят два рыбака ,карпятника ,один ловит за сутки одного двух и забирает ,другой ловит ............ и отпускает ,и что после этого первый рыбак троль ,гад или сволочь ,я думаю так ,просто спуститесь с небес на землю нашу грешную .Если все такие правильные ,предлагаю пойти на рынки и в магазины, скупить живую рыбу и отвести ее в ближайший водоем ,да еще ,не забудьте покормить ее ,парой тройкой мешков форелевого пельца ,и бойлов так ......... пакетов .Я САМ РЫБУ НЕ ЕМ ,вообще ни ем ,только морскую.

  13. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Андрей доказательства есть?


    Руслан , мне доказательства не нужны , для меня это факт . Вдогонку . Звонит мне тут давече человек , проконсультироваться типа , карпядника нашел, говорит люди зовут на Волгу . Ну спрашиваю , как ловят , то да се , вообщем , ловят по простому , кука на прикорм , бойл на волос , причем он сказал , что бойлов берут максимум 2 кила НА ТОЛПУ , а зачем больше и так за глаза , чтоб фляги набить . Примеров масса , мне дядька мой за малым по голове не трамбанул , когда я его взял на свою голову , на рыбалку , сам посуди, мы рыбу приехали ловить , а тут 5 кг , 10 кг , 12кг , 13кг прут как по заказу , он конечно попутал , а я сессию не закончил , он так разошелся , когда понял суть моей рыбалки , или хочешь сказать , что оснавная масса думают по другому , для меня нет . Можно экскурсию организовать , скинь телефон в личку , может словимся , половить.

  14. #314
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Андрей,есть ( на мой взгляд) рыбаки,т.е. те кто ловит рыбу,что бы убить и не важно карп или окунь, я таких часто вижу, рыба в садке тухнет от жары,они её выкидывают и свежей опять забивают садок, пока не протухнет, но можно их назвать карпятниками???
    Карпятники те,которые придерживаются определённых правил обращений с рыбой,правилом лова,отпускания в водоём и т.д.

    Я думаю,что не правильно всех кто ловит карпа(на макушатник,комбайн,резинку и т.д.) называть карпятниками, скорее это торбятники и их большинство.
    Последний раз редактировалось РОМ75; 23.05.2015 в 22:23.

  15. Ой Дядька , знаешь сколько у меня протухло рыбы в садке .. Но там где побывал , я как , карпятник , делать уже ,нечего , очередь , заинтересованных .
    Последний раз редактировалось Красный; 24.05.2015 в 08:41.

  16. #316
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от slavaf Посмотреть сообщение
    если человек начинает грубить в инэте ,он слаб и скорей всего трус ,сильный человек никогда не станет базарить и двигать воздух .То что при вытаскивании рыбо ,особенно большей она получает стресс и увечья ,я думаю спорить тут ,да и там ,не стоит ,каково бы самим рыбакам тогда раз такие гуманисты ,заглотнуть крючочек с бойлом и чтоб их со ста метров вытащили на карповик для людей ,или дали пургену ,и срите весь день без остановки .Гуманисты ,благодаря тому что снасти и технологии карповой рыбалки стали повсеместно доступны ,маточное стадо вылавливают псевдокарпятники на всех водоемах земли . Я понимаю раньше ,удочка ,манка или червячок ,поплавок ,и может быть тебе улыбнется поймать карпа (раз или пару раз за сезон),так еще сколько адреналина получали и получаем во время вытаскивания ,крючочек 3.5-5 ,поводок 0.15-0.18 ,А на современные снасти ,карпу шансов О ,дает современный прогресс .
    Сидят на водоеме два рыбака ,один с удочькой и небольшим рюкзаком ,в плаще ,и рядом с ним ,палатка ,раскладушки зонты ,куча банок ,сумок коробок ,удочки с катушками на 100-200 тыс.р .сигнализаторы с пейджерами свингера ,родподы ,шок лидеры ,караблики ,эхолоты .Прикорма мешки ,специи химия ,все супер ,короче тысяч так на 300-500 .И вот сидят два рыбака ,карпятника ,один ловит за сутки одного двух и забирает ,другой ловит ............ и отпускает ,и что после этого первый рыбак троль ,гад или сволочь ,я думаю так ,просто спуститесь с небес на землю нашу грешную .Если все такие правильные ,предлагаю пойти на рынки и в магазины, скупить живую рыбу и отвести ее в ближайший водоем ,да еще ,не забудьте покормить ее ,парой тройкой мешков форелевого пельца ,и бойлов так ......... пакетов .Я САМ РЫБУ НЕ ЕМ ,вообще ни ем ,только морскую.
    Шансов 0 даёт подводник, стрелой в бочину. А у карпятников и сходы и обрывы и т.д.

  17. тогда идите и покупайте рыбу в магазины и отпускайте ее ,пользы больше ,рыбу не калечите .На рыбалку не надо ездить ,рыбу калечить ,а карпятник ,название было далеко придумано до карпфишинга .Я предлагаю просто ловить рыбу ,и не надо ругаться ,у каждого своя правда .То что мы отпускаем это очень хорошо ,и с каждым годом нас все больше и больше ,и может быть так,что в 2515 году , рыбоедов не будет ,все станут людоедами ,у карпа все таки вырастут зубы ,и появится яд.

  18. #318
    Цитата Сообщение от slavaf Посмотреть сообщение
    тогда идите и покупайте рыбу в магазины и отпускайте ее ,пользы больше ,рыбу не калечите .На рыбалку не надо ездить ,рыбу калечить ,а карпятник ,название было далеко придумано до карпфишинга .Я предлагаю просто ловить рыбу ,и не надо ругаться ,у каждого своя правда .То что мы отпускаем это очень хорошо ,и с каждым годом нас все больше и больше ,и может быть так,что в 2515 году , рыбоедов не будет ,все станут людоедами ,у карпа все таки вырастут зубы ,и появится яд.
    Дак покупают и отпускают...а когда вырастает - ловят и отпускают. Есть карпятники, а есть кто себя называет карпятником и это все лишь на их совести...за каждым х*й проследишь и определишь.

  19. #319
    Просто стало много людишек. И тяжко нашей земле - матушке прокормить такую ораву. Не только рыбой но и зверем, птицей , ягодой........ Слишком много стало людишек.....

  20. Подобные темы практически всегда заканчиваются взаимными оскорблениями. Вынужден тему закрыть.
    С уважением, Игорь.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочется знать их в лицо!
    от BRothers team в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 22:31
  2. Хочется знать их в лицо!
    от BRothers team в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 22:31
  3. Используем арому. Нужно? Не нужно? А сколько нужно? И зачем?
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 21:22
  4. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 18:47
  5. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •