Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 780

Тема: Спальники. Какой выбрать?

  1. #241
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    А для чего он нужен?
    Прикрыть бардак под кроватью !

  2. #242
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Еще варианты! Действительно хочеться понять для чего! Есть мысль -если спишь под открытым небом , спрятать все под кровать , и полог защитит вещи от росы и дождя.

  3. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Еще варианты! Действительно хочеться понять для чего! Есть мысль -если спишь под открытым небом , спрятать все под кровать , и полог защитит вещи от росы и дождя.
    У этой юбки много назначений.....укрывать от ветра, дождя, росы или солнца то что находится под раскладухой + за счет меньшего проникновения ветра создается определенный термо барьер который не позволяет уходить теплу которое проходит сквозь матрац вниз...да и в спину дуть ветерок не будет!!!
    Но давайте спустимся на землю ценник просто жесть....но он очень теплый и универсальный и качество материалов очень высокое!!!
    Верхний слой 420Д с ABM это дышаший материал как акватекс!! На фото виден крупно флис так называемый меховой высшего качества + молнии и всякая мелочуха!!!
    Парни говорят спокойно держит -10 без всяких там обогревов печек и прочего!!! + он огромный примерно 225 /105 в комплекте подушка !!!!

  4. Цитата Сообщение от Gidrik Посмотреть сообщение
    Купили себе такие с напарником...
    У этого спальника слои отстегиваются как у фокс!!! Имеется ввиду можно снять нижний слой или нет???
    Последний раз редактировалось KIA; 18.04.2017 в 19:42.

  5. Парни кто в курсе в чем отличие спальников при практически равной цене ??? LAYERS SLEEPING BAG и AS 365 SLEEPING BAG ???
    Слои внутренние съемные как у фокс или нет???

  6. #246
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Попадал и не раз. Слава богу всё есть, на все случаи жизни.

  7. Слои внутренние съемные как у фокс или нет???[/QUOTE]

    В каталоге Trakker AS 365 указан в вариантах Standart (208230) и Compact (208228), различия в размерах и вес.


    Layers (208120) рассчитан на сезон 2-4, AS 365 3-5. У первого слои не съемные.

  8. Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Слои внутренние съемные как у фокс или нет???
    В каталоге Trakker AS 365 указан в вариантах Standart (208230) и Compact (208228), различия в размерах и вес.


    Layers (208120) рассчитан на сезон 2-4, AS 365 3-5. У первого слои не съемные.[/QUOTE]

    Спасибо!! В каталоге читал!! Хотел еще узнать у кого они есть в использовании!! Я так понял что 365 не просто слои средние съемные но они еще и переварачиватся могут разными сторонами (флис или нейлон) ...правильно???

  9. #249
    Именно так, они переворачиваются, как это было у Вентэк Олл Сизон. Но во всех трэккеровских спальниках надо скрючиваться внутри, если хочешь накрыться с головой. У Фокса такого нет, они полноценные были и есть, то есть на всю длину раскладушки.

  10. Цель открытого пространства в области головы - или экономия, или меры безопасности, хотя... Еще как вариант, чтобы не проспать паровоз))
    это единственный минус для меня данного производителя

  11. Скоро выходит новый спальник trakker as 365 !!! Ожидаем в марте - апреле!!!!

  12. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Парни по моему не туда смотрим!! Какие фокс и траккер ......вот гляньте...........http://www.starbaits.com/fr/event/le...istes.538.html
    По поводу спальника Starbaits Challenger 5S Sleeping Bag ....сегодня уточнил интересную деталь...это единственный представитель на рынке который использует не флис, а мягкую натуральную махровую поверхность!!!! А мохра это вам долголетие , натуральность, неубиваемость, тепло, и очень приятно.......

  13. #253
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Вес наверняка ого-го!

  14. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    натуральную махровую поверхность!!!!
    А как понять "натуральная"? Из шкур животных?

  15. Если натуральная,значит огромных денег сей девайс стоит

  16. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    А как понять "натуральная"? Из шкур животных?
    Иван если коротко это хлопок или Лен. ..преимущества написал уже ....почитать например здесь можно https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Махровая_ткань

  17. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Иван если коротко это хлопок или Лен. ..преимущества написал уже ....почитать например здесь можно https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Махровая_ткань
    Понял. А чем флис хуже махровой ткани?

  18. Не надо сравнивать ххх с пальцем , искусственное и натуральное! ! А главное срок службы у махры это 10 и более лет как полотенца из прошлого важно ухаживать. ..а так каждый сам решает что выбрать ...я просто поделился интересной информацией

  19. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Не надо сравнивать ххх с пальцем
    Не кипятись Подозреваю что реальных преимуществ эта натуральность никаких не дает. Миллионы людей юзают флис, причем есть довольно недешевые изделия ... сразу причислять флис к отстою я бы не стал

  20. Я не сказал что флис отстой ...просто синтетика! ! Махра натуральная, гиппоалергенная, износостойкая и много еще чего чем не обладает флис ....а дети у всех есть и их здоровье надо думать ...если есть выбор то он очевиден .....опять же лично для меня!
    Что касается миллионов то я не подвержен стадному инстинкту .....у меня есть своя голова и свое понимание !!!

  21. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Я не сказал что флис отстой ...просто синтетика! !
    Не могу понять все равно чем флис плох для здоровья?? И причем тут дети? Они будут в твоем Старбейтсе спать?

  22. Конечно будут , когда со мной поедут! !
    Иван преимущества и недостатки можно в интернете почитать! ! Не хочу сюда выкладывать большие статьи. ...не по теме это...карточку влепят! !

  23. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Конечно будут , когда со мной поедут! !
    Иван преимущества и недостатки можно в интернете почитать! ! Не хочу сюда выкладывать большие статьи. ...не по теме это...карточку влепят! !
    Лучше бы сжато выложить, а то уж очень похоже на очередную ересь

  24. #264
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Я не сказал что флис отстой ...просто синтетика! ! Махра натуральная, гиппоалергенная, износостойкая и много еще чего чем не обладает флис
    Андрей у натуральных тканях много плюсов,но износостойкостью к сожалению они с искусственными(в данном случае флисом) не могут поспорить.

  25. Самсон вот тут ты не прав....100% если речь идет о супер тканях (типаме гортекс итд) то да, но не как не о флисе гавневом который через 2 сезона весь в катышках, в хламе и не надо мне расказывать что фокс ставит высококачественный флис....это бред, сам знаешь сколько стоят штаны из флиса высочайшего качества типа (симс ) вот вот 15 рублей!!!

  26. #266
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Самсон вот тут ты не прав....
    Я не про фокс и им подобных. А где уверенность что у спальников Starbaits подкладка 100% из натуральных материалов? Что то я уверен что без добавления синтетики там не обойдётся.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.04.2017 в 19:47.

  27. Вся мохра делается из хлопка и льна а это натур материалы а вот какого качества этот хлопок и Лен это вопрос риторический. ...Здесь только многолетние использование приведет к истине! !

  28. И еще у старбэйтс нет производства в странах 3 мира...все в пределах их страны соответственно есть надежда на отличное качество...и вообще все продукты с которыми я сталкивался были очень хорошего качества....а там время покажет!!!

  29. #269
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Вся мохра делается из хлопка и льна а это натур материалы а вот какого качества этот хлопок и Лен это вопрос риторический. ...Здесь только многолетние использование приведет к истине! !
    Что бы сделать выводы думаю хватит и сезона. Ты себе заказал такой? если да то с тебя отчётикА так Starbaits фирма интересная ,вот только цены у них не гуманные

  30. Самсон друг мой... ты же знаешь бесплатный сыр в мышеловке, скупой платит дважды!! Симс и другие тоже не дешевая фирмы однако ты пользуешься ими!! Сам знаешь почему...насчет отчета не думаю....если что ты знаешь как меня найти...приедешь посмотришь , пощупаешь.... а там гляди и поменяется мнение, но пока рано делать однозначные выводы!!!

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теплый непромокаемый костюм, какой выбрать?
    от Иван Ефремов в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:41
  2. Помогите выбрать всё сразу
    от Хук в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •