Страница 5 из 26 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 780

Тема: Спальники. Какой выбрать?

  1. #121
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Мягкая однозначно внутри... А "болонька" снаружи.
    а вот в этом спальника как раз наЕборот! поэтому и спросил.

  2. #122
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Внутри скользкий материал(нейлон наверное)снаружи,сверху так называемый peach skin(персиковая кожа),типа бархат,велюр(но не флис)

  3. #123
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    О как... Полтора года назад тестировал такую раскладушку. Забыл, видимо, как все у нее устроено.
    Rod Hutchinson - forever!

  4. Если логически подумать, то нейлон должен быть снаружи, этот материал защищает от промокания (конденсата), а флис теплая часть спальника, должна греть, значит внутри. Может на этом спальнике все по другому, греем воздух а изнутри как в сауне потеем)))

  5. #125
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Дело скорее в другом. По своему опыту скажу - у меня нет палатки и раскладушки, я сплю в багажнике. Так вот, когда заворачиваешься в спальник мягким к себе, то на поклёвку вываливаешься из двери по-мересьевски, на руках, с матами башней в траву, потому как ноги запутаны. И, поверьте, с метровой с чем-то высоты это совсем не айс, т.к. в этот момент наш общий друг сматывает шпулю. А вот ежели скользким к себе - то совершенно другой коленкор, я вам доложу.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  6. #126
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    В Пупсёныше моём, дишен 1-го поколения. Таких, как я (182 см и 120 кг) там можно наложить от души. Не, ну живых с комфортом не больше 3-х, если передние сиденья не считать.
    Вот он - мой малыш
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 09.06.2015 в 09:52.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  7. #127
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    А летом кто какие спальники использует?! Ну, там может быть вентилируемые какие-нибудь, с эффектом прохлады, ментоловой подкладой...?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. #128
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Летом использую вот такое одеяло,в спальнике ,на лето, теперь нет необходимости.Компактное и теплое!
    http://www.carptackle.ru/plugins/sho...t=7372&cat=138

  9. #129
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    А летом кто какие спальники использует?! Ну, там может быть вентилируемые какие-нибудь, с эффектом прохлады, ментоловой подкладой...?
    Привет.
    У меня Куприниус 5 сезонов, он двойной, на лето вставку отстегнул и дома оставил, самое то!!!
    Если комаров нет так и открытым сплю воще!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  10. Хочу приобрести вот такой, http://www.carpblog.com.ua/blog/121/ кто использовал отзовитесь, очень надо.

  11. #131
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Валерий Иванович Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести вот такой, http://www.carpblog.com.ua/blog/121/ кто использовал отзовитесь, очень надо.
    У меня такой уже три года, доволен на 100 %. Из минусов: родной упаковочный мешок почти сразу развалился по швам ((((. В сильные морозы не пробовал. Но около 2-5 градусах спал в легком белье комфортно.

  12. Спасибо дружище... Буду брать. У нас он стоит 5.700руб, как цена не дорого?

  13. #133
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Валерий Иванович Посмотреть сообщение
    Спасибо дружище... Буду брать. У нас он стоит 5.700руб, как цена не дорого?
    Вот этого не знаю ((((, я брал в Германии вместе с раскладухой и креслом.

  14. Спасибо кто откликнулся. Спальник куплен, осталось испытать.

  15. #135
    Подскажите какой спальник выбрать?
    Пока рассматриваю fox Evo Ven-Tec Lite ( не 5 сезонов ) до какой температуры в нем можно спать?
    Нужен спальник, чтобы внутри можно было крутиться, чтоб флиса не было ))) и чтоб верх спальника не промокал...

  16. Цитата Сообщение от Ivkol Посмотреть сообщение
    Нужен спальник, чтобы внутри можно было крутиться, чтоб флиса не было ))) и чтоб верх спальника не промокал...
    Судя по тому, что ты написал - тебе карповый спальник противопоказан.

  17. #137
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Берете 5 сезонов фокс , внутреннюю капсулу из флиса выворачиваете наоборот, скользкой поверхностью вовнутрь, и крутитесь как хотите!!!

  18. #138
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Так ему надо , чтоб с женщиной в спальнике, без палатки , в дождь
    Тогда вот такой: http://www.surv24.ru/blogs/2014/03/1...D%D0%B8%D0%BA/

  19. #139
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Ivkol Посмотреть сообщение
    Подскажите какой спальник выбрать?
    Пока рассматриваю fox Evo Ven-Tec Lite ( не 5 сезонов ) до какой температуры в нем можно спать?
    Нужен спальник, чтобы внутри можно было крутиться, чтоб флиса не было ))) и чтоб верх спальника не промокал...
    Самый "вертящийся" спальник идёт в комплекте с раскладухой Flatlitter (может отдельно он таки и называется). Внутри скользкий, а снаружи Ventec.
    До нуля мне спиться спокойно. Если что, у меня ещё и одеяло сверху накидывается, если днём захотелось прилечь ... поверх мешка.

  20. #140
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Серьёзный спальник! На авито за 10 тыс. видел, подумал хрень какая-то. Любят пиндосы своих солдат...

  21. #141
    Может кто имеет такой или наслышан что о нем. http://www.carptackle.ru/plugins/sho...=10970&cat=138 в общем подскажите стоит такой брать или же можно попроще вот такой http://www.carptackle.ru/plugins/sho...=10967&cat=138 помогите с выбором . Спальников фирминых не было у меня ни когда , не очень хочется купить и замерзнуть потом., и наоборот переплатить за то что особо не пригодится. Сезон пользования в период с апреля по сентябрь. Заранее блогадорю! !

  22. Цитата Сообщение от SlavuN iz Shilovo Посмотреть сообщение
    Может кто имеет такой или наслышан что о нем. http://www.carptackle.ru/plugins/sho...=10970&cat=138 в общем подскажите стоит такой брать или же можно попроще вот такой http://www.carptackle.ru/plugins/sho...=10967&cat=138 помогите с выбором . Спальников фирминых не было у меня ни когда , не очень хочется купить и замерзнуть потом., и наоборот переплатить за то что особо не пригодится. Сезон пользования в период с апреля по сентябрь. Заранее блогадорю! !
    Возьмите вот этот Fox Ven - Tec All Season не пожалеете. http://carpzone.com.ua/product/493/F...Tec_All_Season Можно спать хоть на снегу . Внутреннюю капсулу можно делать как флисовую так и скользящую нейлоновую . А главное ширина 100 см .Я лично спереди не застегиваю молнию переворачиваюсь без проблем спальник не раскрывается и холод не заходит

  23. #143
    Всетаки выбор стоит между тех двух спальников . Раскладушка из этой серии R1. один просто 16 руб. стоит другой 8000р какой выбрать не знаю.

  24. #144
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Ivkol Посмотреть сообщение
    Пока рассматриваю fox Evo Ven-Tec Lite ( не 5 сезонов ) до какой температуры в нем можно спать?
    Нужен спальник, чтобы внутри можно было крутиться, чтоб флиса не было ))) и чтоб верх спальника не промокал...
    Купил себе и один раз уже съездил с ним. Аккурат на Степановку. Спросите участников, каково там было, особенно во вторую ночь. И ничо, залез в койку и грелся. ЗЫ.Левая сторона, ессно, была не застёгнута для экстренного выбега на улицу.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  25. Цитата Сообщение от SlavuN iz Shilovo Посмотреть сообщение
    Всетаки выбор стоит между тех двух спальников . Раскладушка из этой серии R1. один просто 16 руб. стоит другой 8000р какой выбрать не знаю.
    Купите по дешевле когда замерзнете купите подороже . Через год два купите порядочный

  26. #146
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Хорошо сказано! Проходили!

  27. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Самый "вертящийся" спальник идёт в комплекте с раскладухой Flatlitter (может отдельно он таки и называется). Внутри скользкий, а снаружи Ventec.
    До нуля мне спиться спокойно.
    У меня тоже такой комплект ,очень доволен. Если на зимние рыбалка на лед не ездить ,то для обычных и весенне -осенних вполне хватает. Я тоже по началу думал может еще и запасной купить по теплее. Но потом передумал выкидывать деньги на ветер. В этом жарко иногда бывает. Весной и осенью то что надо. Для меня лично.

  28. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Самый "вертящийся" спальник идёт в комплекте с раскладухой Flatlitter (может отдельно он таки и называется).
    Любой Фоксовский спальник с внутренним дополнительным слоем так устроен что с одной стороны флис а с другой плащевка которая скользит . Сами выбираете как Вам удобней . Я честно не пойму как флис мешает перевертыванию , когда я сплю то переворачиваюсь очень часто и мне флис ни капли не мешает . Другой вопрос ширина спальника чем шире тем легче переворачиваться и можно не закрывать молнию и холод не заходит . Еще главный критерий по теплостойкости спальника в чем спать . Одно дело в нижнем термобилье или одетому плюс зимняя куртка . Я предпочитаю спать в термобилье а куртку с штанами ложу в спальник в ноги , достаешь всегда теплые и одеваешься спокойно в холодное время . Фоксовский спальник АЛЛ СИСТЕМ имеет ширину 1 метр внутри очень много места плюс два слоя к слову сказать до сегодняшнего дня второй слой еще не одевал Может и дорого показаться но Вы купите его один раз и на всю жизнь и на любые климатические условия
    Последний раз редактировалось KIA; 18.04.2017 в 19:24.

  29. #149
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Мужчины, тут такое дело-решил я прикупить второй спальник,выбор стоит между этимhttps://www.kl-angelsport.de/carp-sh...eping-bag.html и вот этимhttps://www.kl-angelsport.de/carp-sh...l,сейчас пользуюсь такимhttps://www.kl-angelsport.de/carp-sh...g-snooze-.html только модель более старая там овчинка внутри в 0 или минус не очень комфортно вот и решил поменять.
    Может у кого есть такие и он сможет меня вразумить на что лучше потратить кровные.Не стесняйтесь слушать буду очень внимательно

  30. #150
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    у меня спальная система фокс Флатлиттер(старая модель) ,спальник 3 сезона,при температуре +5 и ниже прохладно,при минус 5 реально холодно.Докупил термо накидку для этой системы.На крайней рыбалке было минус 2,в спальнике и под накидкой было реально жарко,снял термобельё и спал в одних трусах.Обогреватель вообще не нужен.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теплый непромокаемый костюм, какой выбрать?
    от Иван Ефремов в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:41
  2. Помогите выбрать всё сразу
    от Хук в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •