Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 780

Тема: Спальники. Какой выбрать?

  1. #181
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Альтернативе Фоксовскому Винтеку нет. Спал в нём и под открытым небом под дождём. Никогда не застёгиваю молнию, чтоб можно было сразу выскочить. Ни у одного производителя нет аналогичного. Пробовал всех.

  2. #182
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Олег, понятно, что не совсем в эту тему, но:
    1) Сколько по времени ночью у тебя горит обогреватель?
    2) В какой палатке ты его используешь?
    3) Плотно ли закрываешь сам палатку?
    Заранее тебе спасибо, испытатель и пофигист ты наш
    Сори что влез, но в сарае лежал обогреватель лет пять, новый. Но газовый балон стоит 300-400руб. Короче один балон, одна полная ночь. В палатке надо всё равно оставлять щель, ну на всякий случай. Если палатка двух местная, то надо место подходящее искать, что бы при поклёвке его не задеть. По мне не нужен этот обогреватель, да и не дёшево это удовольствие. Тем более газ продаётся специальный, что бы не угореть. Хлопотно и опасно. Извеняйте что влез.
    С Уважением, Владимир.

  3. #183
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    пытался спать пару раз с обогревателем,не очень получается,одно мучение,всё время просыпаешься в холодном поту,всё время не отпускает чувство,угоришь или сгоришь. Нервотрёпка ещё та.Гораздо спокойней спать без него.На крайней рыбалке спал как младенец,выспался супер и голова не болит,а с обогревателем какая-то тяжёлая.Обогреватель в топку.

  4. #184
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Олег я пользую спальники от Фокс эл сезон с 2006года. В них у меня переспала вся семья, и просыпаясь в них я видел глаза любви, каждое утро. С приходом материалов Винтек, начался новый шаг в степень комфорта. Они идут семимильными шагами, здесь у них нет конкурентов! Обогреватели все на помойку! Здоровый и безопасный сон!

  5. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Андрей ссылку брось где глянуть,да и вообще черканул бы что за спальник.
    Куприниус 5 сезонов копия Фокс АЛЛ Систем . С единственным минусом это ширина 85 или 90 см напомню . У меня был такой но не понравилась ширина . Андрюха спал с пристегнутыми внутренностями а я спал без внутренностей вот и разница.

  6. #186
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Сергей, а дайте ссыль на спальник. Мне жене и сынишке надо что-то искать на следующий сезон... Заранее спасибо.
    Всё познаётся в сравнении...

  7. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Андрей, эт куда смотреть-то???
    Voland вот официальный сайт https://www.cyprinus.co.uk/collections/sleeping-bags
    Этот спальник 5 сезонов . Наконец то сделали увеличенный 100 см на 2100 см . Стандартный 90 см на 2000 см
    Мне кажется что FOX ALL SISTEM будит дешевле и по качественней пошит
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 24.10.2016 в 07:47.

  8. Изначально также планировал приобрести Fox all season, шикарный спальник. Но остановился на Layres от Trakker. Спальник двухслойный, первый слой - нейлон, второй - флис. При температуре 6 градусов спал комфортно в термобелье без обогревателя. Летом юзал только первый слой, нейлон оч удобен при чистке - вытряхнул его и точка. А флис приходилось пылесосить дома)). 2 слоя не закрывают голову, что в принципе отнесу к недостатку, тк приходилось одевать шапку и дышать свежим воздухом))
    При сборах оборудования по началу больше всех времени занимало упаковать спальник в стандартный чехол, который идет в комплекте, но со временем принаровился.

    В целом спальником доволен.

  9. #189
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю.....5 сезонам от Фокса альтернативы нет?
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Не встречал, может не попадались?!
    Взял Fox all season....уже опробовал на рыбалке.
    ОТЛИЧНО!!!

  10. #190
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Поздравляю, как пенсионер пенсионера!
    С уважением, Александр

  11. #191
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Присоединяюсь к поздравлениям!

  12. #192
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Теперь не будешь мерзнуть в гараже длинными зимними ночами
    С уважением, Александр

  13. #193
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Voland вот официальный сайт https://www.cyprinus.co.uk/collections/sleeping-bags
    Этот спальник 5 сезонов . Наконец то сделали увеличенный 100 см на 2100 см . Стандартный 90 см на 2000 см
    Мне кажется что FOX ALL SISTEM будит дешевле и по качественней пошит
    О! Спасибо! Смотрю, у двойного тоже материал Вентек, только ценник 130 фунтов всего. Кстати, на удивление, в эти выходные я его "жамкал" руками! ЗАехали к друзьям на воду, а там - сталкер! Живой!! В Саратовской области! Вот у него именно такой спальник. Мне очень понравилось. Он провёл ночь в одинарном варианте его исполнения и не замёрз, хотя на улице было -1... Спасибо за очень интересный вариант!
    Всё познаётся в сравнении...

  14. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    О! Спасибо! Смотрю, у двойного тоже материал Вентек, только ценник 130 фунтов всего..
    Рад что Вам понравилось . Но за эту цену я бы взял Фокс
    Последний раз редактировалось KIA; 18.04.2017 в 19:30.

  15. #195
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Витя, не забудь отписаться.
    Вчера приехал мой новый спальник Фокс VRShttp://www.anglingdirect.co.uk/fox-v...ng-bags-это жесть огромный, тяжелый, толстый и теплый думаю даже слишком теплый.На его фоне мой старый добрый Трекер-детский лепет в выхи сфоткаю для наглядности.Вместе с ним приехали новые штанишки от ЭСП, леска Дайва Сенсор,Нешевский Армолинк,крючечки от ЭСП и мой любимый Неш фанг твистер и фанг х. Подготовка к новому сезону началась...

  16. #196
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Отказался от именитых спальников. Перешёл на спальник пошитый на заказ с нопонением гусиного пуха, красота . Тёплый, лёгкий и просторный. Пока не пойму почему их не кто не рассматривает?

  17. Добрый день.Решил прикупить спальник Fox Evo TS,оказалось что он снят с производства.Есть возможность купить Evo-Tec ERS Sleeping Bag по хорошей цене http://carpzone.com.ua/product/3973/Evo-Tec_ERS_Sleep... Говорят что почти тот-же.Интересует или есть между ними разница в температурном режиме,или хотелось бы услышать отзывы об этом спальнике.СПС

  18. #198
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    15
    Может кто подскажет стоит брать или нет? Может кто пользуется таким комплектом? https://www.cyprinus.co.uk/collectio...n-sleeping-bag

  19. Цитата Сообщение от Andrey1973 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет стоит брать или нет? Может кто пользуется таким комплектом? https://www.cyprinus.co.uk/collectio...n-sleeping-bag
    Тут вопрос спорный, у всех разный температурный режим комфорта, как и в укутывании в прохладное время года.

  20. #200
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Andrey1973 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет стоит брать или нет? Может кто пользуется таким комплектом? https://www.cyprinus.co.uk/collectio...n-sleeping-bag
    Об этом спальном комплекте, увы, ничего сказать не могу...
    А вот про спальник "5 сезонов", он есть у них в каталоге, могу сказать много добрых слов. Офигительный спальник! Тёплый, удобный, лежишь в нём не как мумия, а можно с боку на бок, без особых усилий, поворачиваться. И выпрыгнуть из него на поклёвку - нет проблем! Распахивается одним движением... Токо к нему ещё и раскладушка нужна под конкретное (имеются ввиду вес и габариты) тело...
    Тут имеет смысл обратить внимание на Nash, есть у него спальная система OPS, хорошая вещь...

  21. #201
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    15
    Уж больно цена спальной системы вкусная получается, с доставкой в Россию всего 180 фунтов (14 000 руб)

  22. #202
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Andrey1973 Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет стоит брать или нет? Может кто пользуется таким комплектом? https://www.cyprinus.co.uk/collectio...n-sleeping-bag
    Андрей, если отмотаете тему чуть назад, то увидите, что с прибалтийскими друзьями обсуждали этот вопрос. Можно и дешевле взять через Карперовские магазины. Вывод следующий: при таком ценнике лучше взять Фокс Эво вентек олл сизн.

    Последний раз редактировалось Voland; 07.01.2017 в 11:22.
    Всё познаётся в сравнении...

  23. #203
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    15
    Так там цена только за спальник, я ссылку дал на систему (раскладуха и спальник 5 сезонов). Вот и думаю брать не брать?

  24. #204
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Andrey1973 Посмотреть сообщение
    Уж больно цена спальной системы вкусная получается, с доставкой в Россию всего 180 фунтов (14 000 руб)
    "Вкусной" цене Вы порадуетесь один раз, при покупке..... а получать удовольствие от осознания, что купили ВЕЩЬ (!), что получаемые удобство, комфорт и есть то самое, что Вы желали, и что не зря деньги заплатили .... это Вас порадует не один раз, можно сказать - на каждой рыбалке, особенно в начале и в конце сезона
    За Фокс сказать ничего не могу, не испытывал, а вот Nash Ops приходилось, потому и советую.

  25. #205
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Andrey1973 Посмотреть сообщение
    Так там цена только за спальник, я ссылку дал на систему (раскладуха и спальник 5 сезонов). Вот и думаю брать не брать?
    Я так понял, что в спальной системе спальник вовсе не "5 сезонов", а другой... а "5 сезонов" продаётся ими отдельно.
    Это точно. 5 сезонов совсем иначе выглядит и, по-моему, судя по картинке, имеет на 1 слой больше.
    Последний раз редактировалось century; 07.01.2017 в 12:26.

  26. #206
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Сорри, не видел про раскладушку.
    Думаю, в таком спальнике будет комфортно до +5+7... Дальше не потянет.
    Всё познаётся в сравнении...

  27. #207
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Интересно следующее:
    https://www.cyprinus.co.uk/pages/about-us
    С уважением, Александр

  28. #208
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    д.Саш, ты это,того самого , ты пальцем покажи ))))))))))))))))))))).
    Всё познаётся в сравнении...

  29. #209
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    О ценовой политике.
    С уважением, Александр

  30. #210
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Не, ну за 109 фунтов получить пятисезонный спальник с вентеком - это здорово . Я про вот этот
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теплый непромокаемый костюм, какой выбрать?
    от Иван Ефремов в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 12:41
  2. Помогите выбрать всё сразу
    от Хук в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •