Страница 42 из 62 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,260 из 1854

Тема: Reform NT

  1. #1231
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Вот там и измеряйте че хотите и как хотите!!!!!!!!!!!!!!!
    Поддержу, я сдаюсь. Измеряйте но без меня Я на работе на измерялся и так каждый день
    С уважением Андрей.

  2. #1232
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вот самые умные слова. Вам этот pH как потребителю не нужен.
    В корне не согласен. Умные слова выделил жирным.

  3. #1233
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    В корне не согласен.
    Тогда измеряйте дальше.
    С уважением Андрей.

  4. #1234
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Вить, эт больше к рыбе,...
    Безусловно. Но так сложилось, что мы их классифицируем со своей точки зрения
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  5. #1235
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    И это правильно!

  6. #1236
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Андреи, а можно вас ещё помучать вопросами?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  7. #1237
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Тогда измеряйте дальше.
    Жирный текст правильных слов не увидели? Повторяю.

    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вам этот pH как потребителю не нужен.

  8. #1238
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1
    Товарищи, прочитав множество постов, хочется сказать следующее: Реформа это прекрасный продукт, рожденный творчеством людей, которые знают толк в познании карпфишинга, за что им отдельное спасибо. Я не являюсь ни тестером ни заинтересованным лицом в продвижении данного бренда. Но как сказал один очень уважаемый мной человек по имени Александр из Каневской, Реформа это не "Грааль и не панацея, данные жижи позволяют не опытному рыболову скрыть огрехи в прикормке, а опытному добиться положительных результатов, используя их с пониманием. От себя хочу сказать, что я познакомился с Реформой в сезоне 2017 по рекомендациям очень многих карпятников-спортсменов и не разу не пожалел. Так как результаты наших усилий превзошли наши ожидания. Конечно положительные результаты связаны не только с Реформой, но я с уверенностью могу сказать, что по моему мнению Реформа внесла значительные коррективы в наш успех. По этому хочу сказать в заключении, не останавливайтесь на достигнутом, даже если опыт сегодня не принес результата, у Вас всё получится, экспериментируйте, пробуйте, вносите коррективы и обязательно придет успех.

  9. #1239
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Плюсану. Хорошо сказал! И Андреевич, в том числе...
    С уважением, Дмитрий.

  10. Цитата Сообщение от Martin909 Посмотреть сообщение
    Товарищи, прочитав множество постов, хочется сказать следующее:...
    Был ради интереса на тренинге компании Amway, где они новичков набирают. Вот там примерно также говорили.
    Последний раз редактировалось KIA; 17.12.2017 в 12:27. Причина: оверквотинг

  11. #1241
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Безусловно. Но так сложилось, что мы их классифицируем со своей точки зрения
    Вить это да ,но понимать то нужно, что ловишь грубо говоря на рыбу, а думаешь что на фрукты

  12. #1242
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Я не добавляю в самокаты рыбной муки, поэтому уверен, что не ловлю на рыбу. У нас 4 муки - манка, кука, горох, соя, аминь.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 22.01.2018 в 19:55.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  13. #1243
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Андреи, а можно вас ещё помучать вопросами?
    Тишина расценивается мною как положительный ответ)
    Подскажите, пожалуйста, конкретно и прикладно.
    Сколько и чего из вашей продукции вы бы добавили в жидкую часть для катки на миксе в предыдущем посте, чтобы накатать варёных бойлов:
    клубника
    слива
    ананас.
    Заранее спасибо. Можно в личку. Рыбу отпускаю 100%.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  14. #1244
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    175
    Всем привет. Прочитал всю ветку (уже не в первый раз). И, судя по всему понимания про дозировку так и не появилось. Мне в прошлом году один очень уважаемый человек подкинул информацию к размышлению, в процессе безклёвья и просто из-за невозможности попасть на водоем, позволил себе поразмышлять... Так вот, почему производитель не дает расчетных параметров по дозировке на обьем воды в точке ловли. После маркирования глубина нам известна. пятно закормленной поверхности диаметром порядка 10-12 метров и тогда при глубине, ну скажем 2 метра имеем S=1/4*3.14*11*11=95 м.кв. М=95*2=190 куб. м. Так вот какое максимальное количество Вашего жидкого питания необходимо доставить в свим, что бы привлечь рыбу с растояния порядка 10-15 метров от его краев (от центра соответственно - 20-25 метров) и что бы это не вызвало болевых ощущений рецепторов карпа. Температура воды 5, 10, 15 градусов. Водоем озеро (дикарь, спортивный водоем), река - течение умеренное - 5 - 8 метров в минуту. Т.е. получается 9 вариантов дозировки.
    Следующий момент. Если сослаться на пост, в котором производитель заявляет, что (к примеру) Пандора - не еда, а фон, то возникает вопрос в том необходимо ли вымачивать крупнофракционную составляющую в ликвидах, с учетом того, что она будет съедена. На сколько я понимаю облако жидкости расеяное в массах воды создаст ажиотаж. любые продукты при этом условно примем самодостаточными (бойлы. пелетс и ферментированная кукуруза). Короче. Кормим шарами, из пропитанной сыпухи с крупной фракцией, и вносим крупную фракцию в свим с помощью спомба, но либо без ликвида, либо с минимальной его концентрацией.
    Имеет ли такой подход право на существование, и каковы концентрации на объем.

  15. #1245
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    175
    Предположения, советы, рекомендации.... Тапки в конце концов.

  16. #1246
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    От всей души поздравляем Вас и Ваши семьи с наступающим новым 2018 годом и Рождеством!
    Желаем вам процветания, благополучия, успешных проектов, неиссякаемой энергии и праздничного настроения!
    Пусть наступающий год станет для вас удачным, стабильным, интересным и полным ярких событий!
    Благодарим вас за доверие к нашей компании и надеемся на плодотворное и успешное сотрудничество в будущем.

    С уважением Reform NT.
    Изображения Изображения  
    С уважением Андрей.

  17. #1247
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Вчера получил свой подарок. Андреи, огромное спасибо! Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю здоровья, благополучия, новых идей, интересных новинок и процветания Вашей компании!

  18. #1248
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Как то я вот упёрся в ликвиды Реформы, а есть же ещё и аромы ихние....

    Первый вопрос скорее риторический - дружат ли аромы Реформы с ейными ликвидами?
    Второй вопрос ... практический - если дружат, то есть ли особо дружелюбные пары?

  19. #1249
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Чур без ректального термо-опроса
    Ну просто я не могу озвучить вслух сие, ибо напарник задушит меня в тестомесе. Но! Если послушать Андреев, то они вам подскажут, какие концентраты аром с какими ликвидами сочетать. Мы, руководствуясь их советом, нашли это очень рабочее в нашей местности сочетание и мегарады
    Если бы я был один - я бы сказал, а так - простите, пожалуйста, не имею права.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  20. #1250
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Астана
    Возраст
    54
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    2
    Все посты Андреев в этой (и не только) теме практически конспектирую.
    С уважением, Алексей.

  21. Почитал тему(лучше б не читал)Понял одно-я на правильном пути.Короче попроще надо относится к рыбалке)).

  22. Не попроще,а с интересом !!))
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 22.01.2018 в 19:58.

  23. #1253
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    175
    На предыдущей странице я задал, как мне кажется, вполне такой вопрос про ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ. Его все без исключения проигнорировали. Или то что я описал настолько бред, что и внимание уделять не стоит? Получается что, - все описывают жидкое питание, его работу в воде, распространение по слоям воды, а рекомендации дают на кг сухого корма. При этом так красочно описывается система рецепторов карпа и его центральная линия, которой он чувствует увеличение градиента пищевого сигнала в воде на различных расстояниях, при этом очень часто упоминается предельная концентрация жидкого питания в воде, чтобы не навредить рыбе. Но при этом дозировка все равно указывается на кг сухой прикормки. но кто-то может положить этот кг на сотне метров в трёхметровый пятак, а кто- то раскидает на 15-20 метров. И что получиться?

  24. #1254
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    175
    См. Пост 1466

  25. Ан24, Чтоб вносить жидкость в свим,вам нужно поставить в нем капельницу с дозатором. Сухой корм (кг) и есть эта капельница с 1 дозой )) На каком радиусе вы это раскидаете,там и будет крутится рыба. На сколько хватит 1 кг корма? Если передоз, ( 1кг на 10 см ) ,то рыба будет держатся на комфортном расстоянии. Вычислить это расстояние,возможно,только опытным путем!
    Последний раз редактировалось Игорка; 14.01.2018 в 01:19.

  26. #1256
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    42
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    1
    Как то разговаривал с Андреем по тел. на счет концентрации аромы в точке-он привел пример-Посмотрите подводные видео съемки,там карп не когда не задерживается на точке,схватит и бегом от туда.Вообщем сколько не лей жижи,а ловить нужно за пятном.

  27. #1257
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от butarin AL Посмотреть сообщение
    ...Посмотрите подводные видео съемки,там карп не когда не задерживается на точке,схватит и бегом от туда...
    Не всегда.
    С уважением, Александр

  28. #1258
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    175
    Цитата Сообщение от butarin AL Посмотреть сообщение
    Как то разговаривал с Андреем по тел. на счет концентрации аромы в точке-он привел пример-Посмотрите подводные видео съемки,там карп не когда не задерживается на точке,схватит и бегом от туда.Вообщем сколько не лей жижи,а ловить нужно за пятном.
    Тогда нужно определиться, что мы называем пятном. На разных дистанциях у каждого разлет будет разным. И если на 80 м мы создадим пятно диаметром 5 м, то на 110 этот диаметр может увеличиться до 7-10 м. А корма с ликвидами вносим одинаково. Я не помню что бы кто- то хоть раз упоминал об изменении количество корма в зависимости от дистанции ловли. Вот и выходит разная концентрация
    Последний раз редактировалось Ан24; 14.01.2018 в 22:45.

  29. Размер пятака,зависит от точности ваших бросков ! От этого так же зависит количество корма . Сколько-бы вы не лили в корм ликвида,больше они не возьмут и не отдадут. А, то что на поверхности составляющих,смоется и растворится на первых минутах! Можете это считать дальним привлечением))
    Сколько кг или грам на квадратный метр ?! Только опытный путь и в зависимости ,что стараетесь поймать.

  30. #1260
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    175
    Где-то в моих сообщениях есть упоминание от том что мне непонятно как с поверхности смывается ликвид? Или вы правда считаете что я не понимаю что размер пятна зависит от точности бросков? И с тем, что не "возьмет больше" - категорически не согласен. Сколько нальем в воду для ШАРОВ ИЗ СЫПУХИ (см. Пост 1466), - столько и впитается. и как следствие уйдет в воду.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 22.01.2018 в 19:59.

Страница 42 из 62 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •