Страница 33 из 63 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1878

Тема: Reform NT

  1. #961
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    200
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Михаил Печёрин Посмотреть сообщение
    Как отмыть руки от пандоры?
    С трудом. А лучше, с ней работать в резиновых перчатках .
    С уважением. Николай

  2. #962
    Реформа рулит!!!!Название: IMG_20170506_114340.jpg
Просмотров: 712

Размер: 53.0 КбНазвание: IMG_20170506_121057.jpg
Просмотров: 708

Размер: 47.8 КбНазвание: IMG_20170506_081131.jpg
Просмотров: 697

Размер: 35.6 Кб

  3. #963
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Ну вот и у меня состоялось не большое, но интересное знакомство с Реформой. Взял для начало четыре ликвида. Начал с амино и пандоры. И, если второй ликвид ещё хранит в себе тайны, то с аминками у меня сложилось сразу. Однозначно зачетный продукт. Ричи нервно курит в сторонке. На фото он справа. NT для компактности перелил в такую же бутылочку слева.



    Пандору изначально хотел использовать в прикорм, но перед выездом все же скатал немного бойлов с ней. Особых откровений не ждал, но ничего так. Ловят.



    В прикорме не все так однозначно, хотя подозреваю, что в поимке биг фиша сессии без него не обошлось.
    Будем работать дальше...
    Андреям большое спасибо и за продукт и за небольшой подарок. Очень пригодился.
    Удачи вам, реформаторы!!!
    С уважением, Дмитрий.

  4. #964
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Вчера открыл старую банку дипа ccmoure meteor, так по запаху, цвету и констенстенции ну оооооочень похож на пандору. Последняя имеет более актрактивный запах... Такие вот наблюдения

  5. #965
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    А когда я впервые открыл Пандору, жена сказала, что это обычный кетчуп.
    Запах действительно очень стойкий и впоследствии постоянно тебя преследует. Вроде и выветрился, ан нет, кажется что он все еще тут.
    Мистика!...
    С уважением, Дмитрий.

  6. #966
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    А мне так вообще аджику напоминает...с хмели- сунели

  7. #967
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Также выражу респект данному производителю за немалый вклад в наше выступление на Кубке области. Как в виде бустеров и сиэсэла, так и в виде "несущей" ноты в самокатах.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  8. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    ...
    Ух ты как интересно)) Вы на нем пробовали катать?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 22.01.2018 в 19:14.

  9. #969
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    42
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    1
    Добавлю свои пять копеек.Погода плохая,несколько дней льет дождь. Водоем дикий(бойломи ни кто не кормит),вода соленая(бывший карьер по добычи соли),рыбы очень мало,количество сеток,просто удручает и наводит на мысли-а рыба здесь есть? Тем не менее сазан там есть и довольно часто попадается местным рыбакам.Дистанция ловли 170м(в завоз).Вообщем стартовый закорм двумя кг.кукурузы и 5 кг. самокатов(база простейшая+аромы и леквиды Реформ). На следующее утро в течении часа получаю три паровоза(один только реализовал,сазан на трешку). В течении дня рыба плотно стояла на точке,я даже делал перерыв в ловле,так как сил и желания завозить оснастки уже не было.Выдающихся трофеев не было,рыба от2.5 до 5кг.Было поймано 11рыб. Самое интересное(для меня),это то,что из рыбы прям текли остатки моих бойлов.Как сказал местный сосед по ловли-такого у нас еще не было. Реформа отличный продукт!

  10. #970
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от butarin AL Посмотреть сообщение
    Добавлю свои пять копеек
    Какие ликвиды использовали? Дозировка тоже интересна. Если не секрет)

  11. #971
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от super-solo Посмотреть сообщение
    Ух ты как интересно)) Вы на нем пробовали катать?
    Сорри, не заходил давно, не видел вопрос.
    Нет, я не занимаюсь самокатанием.

  12. #972
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    42
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    1
    Леквиды-Протеин,Гамарус,ЦСЛ,Пандора,Калипсо. Арома-Шоколад,Тути и Слива. Бойлы делал-Пандора,Слива с Гамарусом, Слива с Калипсо и Шоколад с Калипсо. Везде добавлял Протеин. Дозировка половина от заявленной производителем. Бойлов Пандора ,в прикормку добавил грамм 300 не больше. Прошлый выезд делал бойлы с дозировкой указанной на таре,итог был не одного пика,хотя сазан попадалась у местных рыбаков.

  13. Вопрос Андрею, у Вас КСЛ в разделе бустеры,значит ли это, что на бустере скажем КРЕМ, возможно так же сделать пылящие бойлы, как и на КСЛ ?

  14. #974
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    И можно, и нужно.

  15. Спасибо Андрей за ответ. Катнул на РАКУШКЕ варенки, подсохла, практически без запаха,в отличии от МОТЫЛЯ !!!!!! Скажите, какие отзывы о РАКУШКЕ ? А то, что то я, того ...... (одолевают смущение и неуверенность)
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 22.01.2018 в 19:15.

  16. Все хорошо, не смущайтесь.... Катаю чисто на Реформе, пылики получаются обалденные...бросаю коброй, не распадаются...

  17. Да, продукт интересный, но, линейка большая, чтобы понять и разобраться надо тестить и тестить , к примеру по той же ракушке, может лучше аромы добавить, аромы тоже много. Вот так. Маленький отчетик, отловили небольшую рыбалочку, первый день плотно дождь, к вечеру распогодилось,надо сказать в этом году тепла толком не было, Закорм варенка на пандоре, мотыле , ракушке, Пылики на паотоке с пандорой и мотылем. Ферментированная кукуруза, резанка из микса бойлов залитая и пандорой и мотылем и ракушкой, немного пшена. Старт спомб на три точки, по 8 ракет, кило варенки с кобры, через каждый час по 10 пыликов на точку, через 8 часов опять по 6 спомбов на точку и по 10 пыликов через каждые 2 часа , кило варенки с кобры не на точки а вокруг, влево и вправо. Через 8 часов(в ночь) по 4 спомба на точки (отклика рыбы не получили) решено было ночью не кормить до утра. Ночь тихо, по берегу кстати тоже, утром в спомб только пшено с сыпухой и туда же 100 гр перца чили. Свингеры немного ожили, переставили с бойлов на кукурузу замоченную в пандоре и мотыле, итог один карась на пандору в 14 00 сбор и домой. По берегу один тузик 1500 гр. и караси. Буду ждать июля, пока рыб придет в норму, да и погода тоже. Выводов пока никаких, на реформ большие надежды.... Какие будут советы по применению, смиренно выслушаю. Искренни Ваш, Артем.

  18. #978
    Сами себе сломали рыбалку. С таким количеством Пандоры ,поданной в точку,ловить нужно было на обогащённый уран.

  19. Цитата Сообщение от Артем Белый Посмотреть сообщение
    Буду ждать июля, пока рыб придет в норму, да и погода тоже. Выводов пока никаких, на реформ большие надежды.... Какие будут советы по применению, смиренно выслушаю. Искренни Ваш, Артем.
    По одной рыбалке не льзя судить. У Реформы хорошее жидкое питание. Меньше слушайте всяких умников и всезнаек. Теперь главное. Если жидкое питание сделано правильно то тут чем больше добавляешь тем лучьше будет работать приманка.

  20. Да нет, все по фен шую было. Про обогащенный уран, только из линейки РЕФОРМА. На эти выходные снова поеду, теперь только кукуруза ну и пандора, мотыль, ракушка.Кстати Хилимон, как у Вас РЕФОРМ работает? Какие из ликвидов в топе? Если не секрет.Я слышал в Беларусии дожди тоже заливают?

  21. #981
    Цитата Сообщение от Артем Белый Посмотреть сообщение
    ...........Кстати Хилимон, как у Вас РЕФОРМ работает?
    Прекрасно работает,если знаешь ,как с ними и в какой дозации работать. И всё моё производство работает с жидкими составляющими компании "Реформ" уже 3 года. Потому вам пишу ,что Пандора очень "тяжёлый" ликвид с ним можно очень легко переборщить. Не верите мне спросите спортсменов которые реально работают с этим продуктом ,а не пытаются язвить своей желчью ввиду своей жизненной позиции.

  22. #982
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Артем Белый Посмотреть сообщение
    утром в спомб только пшено с сыпухой и туда же 100 гр перца чили. ........ Выводов пока никаких........... Какие будут советы по применению
    То есть, у Вас не было поклевок, и Вы решили, что 100 гр перца чили в корне изменят ситуацию?????????
    Надо было пол кило как минимум.....

    А если серьезно, что то Вы сильно заморочились с кормом и добавками. Может просто в точке и рыбы не было, хотя,с таким количеством "вкусностей", если бы и была, то вряд ли бы клевала бы....
    Есть, на мой скромый взглд, два варианта.....
    1.Забросить оснастку туда где уже есть рыба (тогда ни перец ни Пандора, ни обогащеный уран не нужны);
    2. Забросить оснастку туда, куда рыба должна прийти по каким то своим делам, не важно каким и когда (когда прийдет, перец и Пандора тоже не нужны....только затмят насадку).

    Есть еще третий вариант, но я считаю его гиблым,и очень сомнительным, так как о работает только по стайной не купной рыбе на водоемах с очень большой плотностью карпа....это
    3. Насыплю кучу корма пофигу где...налью ликвидв побольше, чтобы пахло подальше (ну и 100 гр или даже 200 гр перца)....рыба почувствует его и приплывет ко мне в точку с огромным желанием "пожрать", причем начнет прямо с насадок...

    Я за первые два ИМХО. Поэтому мне перец Чили в корме не нужен.

  23. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ...
    3. Насыплю кучу корма пофигу где...налью ликвидв побольше, чтобы пахло подальше (ну и 100 гр или даже 200 гр перца)....рыба почувствует его и приплывет ко мне в точку с огромным желанием "пожрать", причем начнет прямо с насадок...
    Я за первые два ИМХО. Поэтому мне перец Чили в корме не нужен.
    Костя привет! Почитай последнюю книгу Тима и посмотри сколько он льет жидкости в микис. То что тут кто то что то советует по жидкостям стараясь изображать из себя бойлопроизводителя,слушать их просто смешно.
    Последний раз редактировалось KIA; 15.06.2017 в 07:35.

  24. Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Прекрасно работает,если знаешь ,как с ними и в какой дозации работать. И всё моё производство работает с жидкими составляющими компании "Реформ" уже 3 года. Потому вам пишу ,что Пандора очень "тяжёлый" ликвид с ним можно очень легко переборщить. Не верите мне спросите спортсменов которые реально работают с этим продуктом ,а не пытаются язвить своей желчью ввиду своей жизненной позиции.
    Спасибо за ответ, про Пандору понял, дозы были 30 мл на кг. как заявлено производителем, знакомых спортсменов нет, да и какой же спортсмен сольет свои примочки, понимаю такой закон жанра (естественно эта фраза не про всех) . Мое ощущение по рыбалке, что дело в рыбе, вот и сегодня приехал знакомый с нулем, а 1.5 недели назад была фиерическая рыбалка 7кг, 9,6кг, 12,2кг, и два схода.За Реформом ездию в Краснодар, у нас ее нет, и общаться нескем, что в магазине порекомендовали,то и взял, повторюсь, чую что вещь сильная, ключи подбираю,сезон впереди, про свои опыты буду писать как есть, люди почитают, может кто и быстрей разберется чем я. Еще раз благодарю Хилимона за его точку зрения, хотел бы знать Ваши предпочтения по ликвидам и ароматике .

  25. ОК, допустим переложил, тогда как пользоваться, в наличии ПАНДОРА, МОТЫЛЬ, РАКУШКА?????

  26. #986
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Интересно, кто-нить пробовал нафигачить Рыбного протеина, скажем, в 5 раз больше рекомендованного по тёплой воде? Ушатается точка или нет?

  27. #987
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    От рыбного протеина вряд ли ушатается...

  28. Вставлю свои пять копеек). Ликвиды неплохие, но делать ставку только на них не правильно. Они выступают в качестве катализатора. Пробовал пандора, ракушка, монстер краб. Катаю на них пылики, замачиваю отваренную кукурузу. По дозировке делаю все на глаз,контролирую от насыщенности запаха. Работа пыликов катанные на реформе мне нравятся. Когда они высохнут они не ярко пахнут, и не нужно чтобы они пахли на всю комнату или водоем, все "волшебство" начинается под водой. Описать это сложно, как говоритя нужно видеть. Опять же повторюсь, реформа не панацея, как и другие ликвиды, но ребята из Липецка делают достойный продукт.

  29. Ромкин, метко написал,( высохнут они не ярко пахнут), а скажи, вот из трех ликвидов, разница в работе есть, если да, то какая? Кстати расскажи свое впечатление о МОНСТЕР КРАБЕ!!!!!!!!!!!! И еще идейка, тебе не приходила мысль добавить в пыль туже РЕФОРМОВСКУЮ арому, к примеру в ликвид РАКУШКУ подлить арому МОНСТЕР КРАБ, пусть и в меньшей концентрации, РАКУШКА когда высыхает, ее действительно почти не слышно, а тут получится краб сидящий в ракушке а ???

  30. Краб сидящий в ракушке))) Разницу между ними я заметил только одну. При испытаниях выявил то, что бойл, когда начинает работать (это происходит сразу при попадании в воду, даже холодную), арома и "выходит" из бойла. Разносится она исходя из течения и его силы. На стояке получается картинка - лежит бойл а вокруг него облачко реформы. Оно не подымается вверх, а ложится по дну вокруг бойла. Так вот в этом я отличие заметил - густота этого облачка. Запахи отстаются не изменными - т.е. тот же запах как и бутылке. И запах раскрывается при пылении бойла когда оно подходит к концу, реформа только начинает работать))). Монстер краб у меня в топе, не совсем понял, о каком впечатлении рассказать. По поводу того, чтобы смешать их - у меня подход другой, прагматичней будет, если отдельно сделать бойл с рыбным запахом ( не вкусом, вкус у бойла другой), а отдельно сладкий, или кислый. В последующем и кормить ими.

Страница 33 из 63 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •