Страница 34 из 63 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 1878

Тема: Reform NT

  1. Впечатление, понимаешь, это когда ты впечатлен, например размером грудей, или бицепцом, ОН же МОНСТЕР да еще и КРАБ, и стои как литр РАКУШКИ, ну в первый раз ты его купил, потому что интересно , а вовторой??? ТОЛЬКО ЗА КАКИЕ ТО ЕГО КАЧЕСТВА, а неза отсутствие оных, а не за красивое название так или нет? И вопрос пылики катаеш на патоке, или на КСЛ, А на бустере пробовал??? Спасибо за оперативный ответ.

  2. #992
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, ликвид Fireball по теплой воде стоит класть в зерновую прикормку?
    С уважением, Александр

  3. #993
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Саша, дно глина - стоит, ил-нет.

  4. #994
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Понял, спасибо. Бесклевье задолбало. Начну химичить
    С уважением, Александр

  5. [QUOTE=Артем Белый;538838] Пылики катаю чисто на реформе - база + реформа. монстер краб интересен запахом.

  6. Ромкин, извини пожалуйста, поясни для тугодумов, база + реформа, (реформ это ксл?)*Стены**Стены*

  7. [QUOTE=Артем Белый Нет не ксл, ликвид тотже монстер краб, калипсо итд. чисто на них

  8. А я честно говоря не думал, что на одном ликвиде можно пылики делать, доеду до Краснодара , закуплюсь, катну на бустере, как Андрей посоветовал.Кстати, присмотрись к ликвиду МОТЫЛЬ, букет изумительный, вот посмотришь, удачи тебе на рыбалках, спасибо за ответ.

  9. Здравствуйте, можно ли использовать в самокатах ваш ликвид Чили РР в качестве заменитиля сухой добавки "Робин Ред", если да то какая отимальная, на Ваш взгляд, дозировка.

  10. #1000
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Здравствуйте.
    Можно.
    Под разные условия - разная оптимальность. От 30 до 100 мл.

  11. #1001
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    39
    РЕЦЕПТОРЫ не забьет от 70 мл мл на кг?
    С уважением, Евгений

  12. #1002
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Нет. Замечено не было.
    Эт как с РР- производители рекомендуют от 5%, в принципе также , как и бетаин.
    ПС Сори, что пока мало пишем про продукты. Все силы и время, тесты, брошены на фудстим ( даже названия еще нет, но понятно под что копаем..)
    Последний раз редактировалось makh67; 01.08.2017 в 21:48.

  13. #1003
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Саша, дно глина - стоит, ил-нет.
    Можно поподробнее,спасибо

  14. #1004
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    39
    Тут столкнулся с проблемкой - CSL ваш свежий весной брал, использовал три недели назад, все было ОК. Но тут перед соревнованиями на той неделе на дне образовался комок во флаконе 5*5 см примерно, не просто осадок - а именно комок, который водой при интенсивной тряске растворяется довольно долго. И заметил в новой только что открытой пандоре это образование... небольшое. В остатках с прошлого года только осадок небольшой, но не камок. Флаконы не перегревались. Почему так?

    Катаю и пыль и насадку, все ОК - ловят! Кстати расскажите более подробно о трояне - под какие условия и тд

    На соревнованиях на прошлой неделе - у палатки лежали 4 пакета пыли - калипсо, тутти, тутти с пандорой и слива/печень по 1,5 кг- за сутки мышки немного растаскивали сливу и от пакета тутти с пандорой осталось 1/3 - очень видно полюбили
    С уважением, Евгений

  15. #1005
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Бывает такое при хранении. Гидролизаты - капризная штука, вернее , капризны в растворах к условиям хранения. Чуть что не по ним - пытаются чудить. Особенно , когда в растворах очень мало воды, высокое содержание гидролизатов и мало ( или нет) всяких химоэмульгаторов. Скорее всего где то подловили тепло. Но на привлекающие свойства это сильно не влияет, как и вредными рыбу они не становятся. Лучше средство - разведение водой и использовать.
    Троян - на основе гидролизатов 4 видов рыбмуки с запахом сквид-клюква . Лето в водоемах щелочного типа ( или в которых летом вода остается достаточно прохладная)
    Последний раз редактировалось makh67; 07.08.2017 в 21:24.

  16. #1006
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее,спасибо
    Это было замечено на практике по разным водоемам. Копаться в теории почему так.. ? Особо не копались в этом вопросе.

  17. #1007
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    А какие из ваших жидкостей лучше использовать при илистом дне? При холодной , тёплой воде?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 22.01.2018 в 19:18.

  18. #1008
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Атлант в прикормку однозначно шикарно по амуру. И карпуша не брезгует)
    Файбол свим не отравил, но и выигрыша не дал в сравнении с точкой без химии.
    Выводы с трех трехсуточных сессий.
    Жара. Вода +27
    Последний раз редактировалось fishhunter; 08.08.2017 в 05:54.
    С уважением, Александр

  19. фаербол вообще никак себя не показал,лил и в сподмикс и диповал все, что можно)))призрак и ракушка так же ноль!аминомикс не понял ,что с ним ,что без него))такое ощущение -зря потратил деньги на сей продукт!не понятные пахучие правда жижи,короче подвязал я с этим реформом!может кто то и успешно использует ))

  20. #1010
    А другое что то в тех ситуациях проявило себя?

  21. Паш я честно ничего не увидел,буду на след.год конечно еще пробовать т.к. осталось ,но в этом году надежды не оправдались на реформ сей!!катал и бойлы ,заливал сподмикс..пробовал другие жижи забугорные,работали ,делал эксперимент на двух точках,а реформ и так и сяк болты))ассортимент сделали большой,дабы продавать,а рекомендаций нету,короче в топку
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 22.01.2018 в 19:19.

  22. #1012
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    А разве у западных брендов есть рекомендации?
    Это же не математика и не геметрия.
    Почаще бывайте на воде и сопоставляйте факты.
    А ликвиды у реформы рабочие, не пылите понапрасну.
    С уважением, Александр

  23. #1013
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Поддержу Александра.
    Не многое я еще протестировал из Реформа, но если начинаю тестировать один из ассортимента, то не пытаюсь переключиться на иной, пока не понять оптимальные условия применения для него. Это кропотливая работа и на авось не прокатит, "хотя у некоторых срастается сразу"
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 22.01.2018 в 19:19.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #1014
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Евгений (Курск) Посмотреть сообщение
    Паш я честно ничего не увидел,буду на след.год конечно еще пробовать т.к. осталось ,но в этом году надежды не оправдались на реформ сей!!катал и бойлы ,заливал сподмикс..пробовал другие жижи забугорные,работали ,делал эксперимент на двух точках,а реформ и так и сяк болты))ассортимент сделали большой,дабы продавать,а рекомендаций нету,короче в топку
    Здравствуйте.
    Спасибо за отзыв. Это нам очень важно для дальнейшей оптимизации продуктов.
    Можно ли узнать, что именно забугорное работало при сравнении ? Спасибо!!

  25. на воде бываю достаточно часто!я высказал свое мнение по данному продукту,если кому то не нравиться или есть положительный опыт и результат ,тогда высказывайтесь,а не адвокатствуйте)надежды на реформ были большие,давно присматривался,но по факту 0)))имхо

  26. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Поддержу Александра.
    Не многое я еще протестировал из Реформа, но если начинаю тестировать один из ассортимента, то не пытаюсь переключиться на иной, пока не понять оптимальные условия применения для него. Это кропотливая работа и на авось не прокатит, "хотя у некоторых срастается сразу"
    что бы понять и начать ловить на определенный продукт надо не один сезон упираться рогами в него??нет не ловит не привлекает,но всеравно буду до потери пульса пытаться,так?я лично не одну сессию работал с реформом,так что есть опыт использования,а тупо убивать время на непонятно,что ,не вижу смысла

  27. #1017
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ...если начинаю тестировать один из ассортимента, то не пытаюсь переключиться на иной, пока не понять оптимальные условия применения для него.
    Не могу не поддержать Игоря! Я вообще не понимаю, как можно сразу валить все в кучу и потом что то пытаться из этого получить. У меня в наличии только четыре вида ликвидов Реформы. В этом сезоне открыл только три. Одна бутылка так и стоит закрытая. Одновременно на воде пользовал лишь пару. В разное время работали все три, но упор все равно делал на Пандору. И вот, кажется приоткрыл для себя этот ящик. Пока только "в ближнем бою".
    Или мне показалось? Хотя проверял несколько раз и в одной точке и меняя их местами. На спор с женой пропитываю стик Пандорой (вкус насадки, в данном случае не имел значения), заброс и... практически моментальный отклик. Чего собственно и добивался. И так несколько раз подряд. Вроде бы ничего необычного. Но есть нюанс...
    ...его буду проверить на следующем выезде... Вдруг мне показалось...
    С уважением, Дмитрий.

  28. #1018
    Евгений, с какими жижами сравнивали? И сравнивали ли на одной рыбалке?

  29. дело даже не в сравнении,хотя есть с чем сравнить!когда реально видел,что иное работает и тянет рыбу в точку,а тут глухо,но это мой опыт повторюсь,может кто то успешно ловит с этой маркой
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 22.01.2018 в 19:20.

  30. #1020
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Евгений (Курск) Посмотреть сообщение
    что бы понять и начать ловить на определенный продукт надо не один сезон упираться рогами в него??нет не ловит не привлекает,но всеравно буду до потери пульса пытаться,так?я лично не одну сессию работал с реформом,так что есть опыт использования,а тупо убивать время на непонятно,что ,не вижу смысла
    Евгений, конечно есть в ваших словах доля правды, но мы дикаристы и для нас главное терпение и понимание происходящего, а это не легко и иногда даже обманчиво.
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    У меня в наличии только четыре вида ликвидов Реформы. В этом сезоне открыл только три. Одна бутылка так и стоит закрытая.
    В этом году пытался понять шелковицу, но в течение сезона так и не понял (хотя сезон в этом году и так не удался), но рогами уперся - все равно найду ключ к ее пониманию.
    Ключ должен быть однозначно, так как в парней реформовских я верю больше чем в забугорных.
    Евгений все получится
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 34 из 63 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •