Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 1252585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,860 из 1878

Тема: Reform NT

  1. #1831
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Или наоборот, переключилась на рубленного червя.
    Ну и нафига ему еще что то?

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я к тому, что гидролизированный червь это все-таки скорее червь или совершенной новый набор аминок-белка и к нему так же нужен процесс привыкания заново?....
    В том то и дело, что это уже другое. Вроде похоже но не то.


    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Как по мне, достаточно сложно делать вывод исходя из предположений.
    Все рассуждения основаны на научных исследованиях в которых дохрена предположений. Надо же от чего то отталкиваться.
    Последний раз редактировалось makh67; 11.03.2024 в 19:59.

  2. #1832
    makh67, наверное мы не туда пошли... хотя... какие вещества влияют на его запаховые рецепторы.
    Если они сохранились в гидролизате, то и это почти то... с предположением, что вкус тот же

  3. #1833
    Как часто в карпфишинге на волос цепляют пучок червей? В чистом виде, а не как подсадку к бойлу. И сильно ли это влияет на результат?
    Уже что только не делали из червей! И вытяжки и экстракты и бог весть что. В результате обычная жижа, ничем не лучше или хуже других.
    Вот например, гидролизат из колорадского жука - это был бы фурор, как мне кажется. Или из медведки (которая жрет картофель)
    Последний раз редактировалось HOM26; 11.03.2024 в 21:33.

  4. #1834
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Если они сохранились в гидролизате, то и это почти то... с предположением, что вкус тот же
    Гидролизат - это то, что растворилось в растворителе, те в данном случае в виде растворителя вода всего лишь... Насколько понял, твой вопрос- те же вещества растворены в этих случаях?
    В зависимости от того, кто и как разрушал. Автолиз ( сам себя) одно, привлек ферменты - один, несколько , какие , условия ... другое...Похожесть и все.
    Фермент не рушит на аминокислоты, он рушит белок на кусочки в определенных для этого фермента местах.

  5. #1835
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Как часто в карпфишинге на волос цепляют пучок червей?
    На дендру ловил. И пучек и поодному.. Супер! Бели и мелкоты лишь бы не было.
    Ну и где написано , что в карпфишинге нужно ловить исключительно на бойл? Есть кольца для опарышей или можно на них зернышки.. В спорте нельзя на животные насадки, но там и так много чего нельзя, там свое короче..
    Последний раз редактировалось makh67; 11.03.2024 в 21:56.

  6. #1836
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Жидкий сладкий аминокислотный комплекс , будет два вкуса - красные фрукты и копра . Вот так будет выглядеть..
    https://www.youtube.com/watch?v=p3wVxM_gRaA

  7. #1837
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,515
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Наша продукция привлекает карпа , а вот покупателю мы предлагаем пока не большой , ассортимент.

    Ликвид кальмар
    Ликвид мидия
    Ликвид гамаруса
    Ликвид дафния
    Ликвид печень
    Ликвид рыбный протеин
    Ликвид криветка
    КСЛ

    Линейка аминоликвидов по сути является жидким питанием, состоящим из различных белковых гидролизатов, подвергнутым различным видам ферментации , и дополненное аминокислотами до аминокислотного профиля различных водных организмов. В производстве аминоликвидов используются только качественные различные белковые гидролизаты, природные стимуляторы аппетита и природные пищевые маркеры. Отсутствие консервантов позволяет использовать данные продукты в любом количестве без ограничений.
    Данная линейка аминоликвидов проходила тестирование в течении нескольких сезонов на различных водоемах
    Андрей, простому любителю это похер. Он не знает, как применять. Сцуко, даже спортсмены не знают... При всей крутизне вашей продукции. Реальной крутизне!!! Без шуток....

  8. #1838
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,515
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    На дендру ловил. И пучек и поодному.. Супер! Бели и мелкоты лишь бы не было.
    Ну и где написано , что в карпфишинге нужно ловить исключительно на бойл? Есть кольца для опарышей или можно на них зернышки.. В спорте нельзя на животные насадки, но там и так много чего нельзя, там свое короче..
    Андрей... так это ПОЧТИ никто не знает из спортсменов.... И что?

  9. #1839
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Может и хорошо , что не знают. Мы в этот сезон попробуем с Андреем на другую, доморощенную дендру половить.. Он ведь не спортсмен)).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: дендра-зелень.jpg
Просмотров: 42
Размер:	84.9 Кб
ID:	218069  

  10. #1840
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,515
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Жидкий сладкий аминокислотный комплекс , будет два вкуса - красные фрукты и копра . Вот так будет выглядеть..
    https://www.youtube.com/watch?v=p3wVxM_gRaA
    Зашли мне, я хочу попробовать. И остальные амино тоже.... Не бесплатно конечно.

  11. #1841
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Жидкий сладкий аминокислотный комплекс , будет два вкуса - красные фрукты и копра . Вот так будет выглядеть..
    https://www.youtube.com/watch?v=p3wVxM_gRaA
    Не обратил внимания на новинку. Посмотрел ролик. А в чем суть? Ну, или что я не увидел важного в этом ролике?

  12. #1842
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    HOM26, главное чтоб заслали тебе, не бесплатно конечно, а там все сам увидишь и поймёшь. Но а если не поймешь- то не зашла тебе крутая продукция
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #1843
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    HOM26, главное чтоб заслали тебе, не бесплатно конечно, а там все сам увидишь и поймёшь. Но а если не поймешь- то не зашла тебе крутая продукция
    Игорь, я "забил" на все эти "крутые" продукции. Пусть спортсмены тащутся. Сути их использования (осмысленное применение) я все равно не понимаю, так к чему заниматься перебором? Каждый год выкидываю в конце сезона все что остается (бутылочки, баночки), посколько есть ощущение, что это меня "ловят" на все эти чудо-добавки. Но это бизнес, ничего личного.

  14. #1844
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    HOM26,
    Как вы думаете - те, кто применяет (или пытается) применять все это осмысленно - у кого учатся, или где берут инструкции по использованию?
    Только жопочасы тестов на воде. И сращивание результатов с условиями.
    Главное понять, что это не волшебство какое-то, а инструмент для решения определенных задач. И не панацея, но если звезды сложатся - дает прирост, иногда не малый.
    Но если цель ловить только то, что Боженька пошлет - тогда да, ни к чему все это.

  15. #1845
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    HOM26,
    Как вы думаете - те, кто применяет (или пытается) применять все это осмысленно - у кого учатся, или где берут инструкции по использованию?
    Только жопочасы тестов на воде. И сращивание результатов с условиями.
    Главное понять, что это не волшебство какое-то, а инструмент для решения определенных задач. И не панацея, но если звезды сложатся - дает прирост, иногда не малый.
    Но если цель ловить только то, что Боженька пошлет - тогда да, ни к чему все это.
    Вы правы, зачем инструкция.
    Предлагаю поменять слово "инструкция" на книгу с рецептами". Как кулинарная книга. Ведь их пишут и пишут много и есть очень даже крутые книги. Вот тут Олег рекомендовал мне книгу от 1986 года от компании Сенсас "Практическое руководство по прикормке". Вот что я имею ввиду под книгой рецептов. Если производитель выводит на рынок какой либо продукт, хорошим тоном будет считаться создать нечто похожее на книгу от Сенсас. Ведь производители утверждают, что годами тестируют свой продукт! Или нет? А если да, то им что, нечего сказать покупателю?

    Вы смешиваете теплое и зеленое. То что Вы называете жопочасами - это родственник термина эксплуатация, которая находится в ведении покупателя. Но если у Вас нет руководства по экплуатации, то покупатель занимается мазохизмом. Но даже этот процесс может быть увлекательным. Лично для меня нет.

    Я в завершении. Я как покупатель вправе требовать от производителя тех самых "осмысленных инструкций". Поэтому мы с вами говорим чуть о разном. Вы о своем опыте, а я о инстукциях к продукту за который плачу деньги. А опыт потом придет, с годами...или нет.

  16. #1846
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Тут такое дело...будет инструкция - будут опять недовольные. А так, купил, но не поймал, сам дурак)
    С уважением, Александр

  17. #1847
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Тут такое дело...будет инструкция - будут опять недовольные. А так, купил, но не поймал, сам дурак)
    Да я не про инструкции. Они и так есть на пузырьках. Я о другом. Это другое - те самые "многолетние тесты" которые (если конечно они были) можно воплотить в некие рецепты рекомендации, да мало ли во что. Это же бесценный опыт, который пахнет деньгами. Или мы имеем дело с обычным надувательством под вывеской "многолетние тесты....наши филдтестеры.....отлично зарекоменовали себя на......и далее по списку.

  18. #1848
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    HOM26,
    Ну хорошо, раз уж заговорили о поваренной книге.
    Дайте мне рецепт применения соевого соуса, кетчупа, соли, уксуса. А то производители, твари, не хотят разложить по полочкам что делать с их продуктом.

  19. #1849
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    А по большому счету - все эффективное придумано очень давно. Новых прорывов нет. Все продукты разных производителей это всего лишь вариации на тему, неважно что это - Сисимур, Фанфишинг, Динамит или Реформ. У любого производителя есть аналоги
    Соевый соус у разных производителей отличается. Но это, прежде всего соевый соус. И его можно выбирать по этикетке, вкусу или кошельку.

    Также часто бывает, что некоторые ушлые ребята в погоне за баблом под видом соевого соуса продают подсоленую воду с ароматизатором.

    Возможно Реформа хороша потому, что ее не бодяжат. Также возможно по этой же причине у многих выключается точка ))
    Последний раз редактировалось smoser; 15.04.2024 в 23:10.

  20. #1850
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    HOM26,
    Ну хорошо, раз уж заговорили о поваренной книге.
    Дайте мне рецепт применения соевого соуса, кетчупа, соли, уксуса. А то производители, твари, не хотят разложить по полочкам что делать с их продуктом.
    Простите, я не утверждал, что являюсь кулинаром. Совсем наоборот.
    По полочкам не надо. Они вообще не утруждают себя что либо разложить.
    И если я найду рецепт в интернете, например на прменение соевого соуса, это мне зачтется?

  21. #1851
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    HOM26,
    Точно также можете взять рецепты Сисимура или Сенсаса, проверить их в оригинальном исполнении, определиться с фаворитами. А потом менять ингридиенты на аналоги от Реформ, или еще чьи либо и создать свое авторское блюдо.

  22. #1852
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    И если я найду рецепт в интернете, например на прменение соевого соуса, это мне зачтется?
    Приветствую Вячеслав! Ты решил стать филдтестером соусов?

  23. #1853
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    HOM26,
    Точно также можете взять рецепты Сисимура или Сенсаса, проверить их в оригинальном исполнении, определиться с фаворитами. А потом менять ингридиенты на аналоги от Реформ, или еще чьи либо и создать свое авторское блюдо.
    А зачем?

  24. #1854
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Приветствую Вячеслав! Ты решил стать филдтестером соусов?
    Доброй ночи Владимир! Нет. Меня просто просят об этом. Я в раздумьях. Все таки мне ближе салаты.

  25. #1855
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    здравствуйте. а есть ссылки где купить и посмотреть продукцию можно.

  26. #1856
    нету такого места это такой маркетинг

  27. #1857
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    нету такого места это такой маркетинг
    странно, из под полы что ли продают

  28. #1858
    Габою писать надо в приват.
    Может когда-нить и сайт сделают с текстами и озон будет. Но пока так - дефицитен и полезен товар

  29. #1859
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    странно, из под полы что ли продают
    Ну не из подполы, конечно, но каналы продаж правильно назвать "кривые". Прямого розничного канала продаж нет. Возможно это связанно с тем, что основные потребители их продукции - это производители бойлов. Розница не существенна. Возможно я ошибаюсь. Но тогда это тем более странно, учитывая высокое качество их продукции (личный опыт). Отсутствие описания их продукции для меня очень странно. Тут оправданий нет. Тем более ценник уже почти сравнялся с санкционными английскими и французкими аналогичными "жижами".

  30. #1860
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Габою писать надо в приват.
    Может когда-нить и сайт сделают с текстами и озон будет. Но пока так - дефицитен и полезен товар
    Вы, как администратор как всегда предсказуемы. Не ваши и не нашим. Что то по середине.

Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 1252585960616263 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •