Страница 37 из 62 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,110 из 1835

Тема: Reform NT

  1. #1081
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Все верят в чудеса. Если будет инструкция и чел останется с чупом, то однозначно производитель виновен (будет на кого свалить)
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    (будет на кого свалить)
    Жаль что мне не доступен Купил бы как талисман. Мое высказывание,к качеству... не имеет отношения!!! на всякий случай!

  3. Но хочется понимать все же что производитель имел ввиду, создавая тот или иной продукт. И его примерные рекомендации по применению.

  4. Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    И его примерные рекомендации по применению.
    "Без труда не вытащишь рыбку из пруда"! А проще,читайте форум !!!
    Карпфишинг -не точная наука!!

  5. #1085
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Ай Костя, ай молодец!!! Прав, конечно, кто бы спорил... Но согласись, Андреи уже не раз соглашались с «критикой» по этому вопросу. И что? А воз и ныне там... Хотя, может я чего не знаю...
    Хотя продукция у них зачётная, после того, как попробуешь, смотреть в сторону других и смотреть не хочется...
    Последний раз редактировалось Old Fox; 11.12.2017 в 17:34.
    С уважением, Дмитрий.

  6. #1086
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    39
    Всё количество вариантов использования ликвидов (жидкостей) представить сложно......не то что описать...
    И это логично, т.к. один и тот же ликвид, жидкость, арома не будет работать одинаково в разных полосах России, не говоря даже про условия и время ловли. У нас в Новосибирске отлично работают! Но путем проб и ошибок в течении 2-х лет. Мои пылики чисто на Реформе отлично себя показывают. И не хочу ничего другого. Видимо поэтому производителям трудно описать четкую инструкцию на одну жидкость, т.к. всегда действие будет разное, но общее понимание у рыболова должно уже быть ДО этого - что и для чего добавлять.

    К примеру печень, мотыль, креветка, калипсо, бустер фрукты - работают на отлично (у нас). А вот Аминомикс - не знал, что это смесь аминок но только по теплой воде... Тоже от недостатка информации
    Сделал насадочные - на Трояне, новый для меня - 5 из 7 карпов на него, не ожидал. Но тоже нужно по Трояну больше информации, хотя бы общей.
    Гринч - пробуйте, экспериментируйте, парни делают хороший продукт, проверенно по всей России
    С уважением, Евгений

  7. Ну значит у меня руки кривые. Я вот весь сезон настойчиво пытался как слепой котенок использовать Реформ. Ездил, в основном с товарищем. Он кроме CSL ноунейм ничего не использовал. Результаты примерно одинаковые. Сделал вывод: либо лыжи не едут, либо я... Судя по намекам более опытных товарищей - я. Спасибо за совет "почитать форум". Прочитал всю ветку. Ясности не добавилось. В основном "Спасибо Андреям за рекомендации по использованию в личке". Ну раз продукт "для избранных", буду выбирать что попроще.

  8. Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Ну раз продукт "для избранных", буду выбирать что попроще.
    Почему для избранных ?! Просто многим уже надоело повторятся. И чтоб все понять,одной этой ветки маловато!
    Второй вариант. Ждите когда тараканы активизируются Зима, только началась Думается и эту тему заденут.Главное, вовремя подать

  9. Очередная демагогия под налетом таинственности...

  10. Цитата Сообщение от Гринч Посмотреть сообщение
    Очередная демагогия под налетом таинственности...
    Нет не какой таинственности.Все работает от случая ! Кому будет интересно перечислять по 3 или 4 кругу?!
    Пока не разберетесь с общем ,рекомендации нечего не дадут!! Просто жидкость, которую можно/нужно добавлять!
    Проверить и выбрать, только опытным путем. По другому не как ((

  11. Один не мало важный момент. Перед использованием бустера или ликвида , ёмкость с содержимым надо хорошенько взболтать. И если использовать ликвиды в прикормке, с дозировкой по аккуратно.

  12. #1092
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А что есть блюдечко? Посмотрим на ютуб. Там есть масса видео про то, как, куда и сколько лить сиськи мура.
    Когда производитель хочет успешно продавать свой продукт, он рассказывает о нём, не так ли? Или нам необходимо купить металлическую дверь, а потом самим выяснять, что это не валенки? И задумчиво так писать потом типа "ну что ж, значит, вам не удалось подобрать ключик, но это же всё зависит от условий и прочего"
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  13. #1093
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Ну что ж, с Толстым можно согласиться.
    Сиськи и другие бренды почему дают рекомендации - потому что они уверены. У них есть команда грамотных тестеров, на которых они полагаются при проверке нового. И не распыляются на десятки наименований.
    Мне так видится.
    С уважением, Александр

  14. #1094
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    У них есть команда грамотных тестеров
    Откуда знаешь???

  15. #1095
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Ребята
    А какой таинственности речь? Вы о чем??
    Или просто зима? На колу мочало... ( и далее по тексту)...
    ПС
    ТО Гринч
    Можно ли узнать - чем именно пользовались и как?

  16. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    А что есть блюдечко?
    Давайте так .Это не имеет отношения к данному продукту! Но, все же!!
    У меня на вооружении "три" вида добавок,для спод/стик микса, на базе специй . Все они не сильно отличаются по составу. Все для разных водоемов и условий!!
    Ключевое этих продуктов- Контраст,а не облако (блюдечко)! Об этом говорил и намекал не один.раз (Кто хотел тот "увидел".А, не читая....!!!)!Где, повторение приводит к утверждению правильности. Но, я в этом сам не уверен . Так как нет стабильности .Которой, априори, не существует!
    Как можно говорить о точностях,если нет стабильности?? !!!! Тем более, не зная условий.
    Выход-Только читать и опытный путь!! Зачем "заставлять" повторятся?!........ Где таинственность ?

  17. #1097
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Все проще.. и гораздо проще..
    Путаница в головах, отсюда додумки хз чего..
    С начала, так с начала...
    С самого простого - может ли кто то ответить на вопрос - что такое ликвид??
    ПС Походу просто нада проговорить что есть что и будет понятней зачем и как......
    Последний раз редактировалось makh67; 12.12.2017 в 14:07.

  18. #1098
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А давайте на примере наставления такого ламера, как я, на путь истинный?

    На мой взгляд, ликвид - это некая жижка для заливки прикормки, возможно также для заливки в базовую смесь. Также на мой взгляд, есть ещё разновидность этой жижки (возможно, разбавленная), которая для пущего запутывания покупателей называется бустер. Которая, скорее всего на самом деле такая же жижка. Ни то, ни то слово не являются русским, поэтому понять смысловой оттенок не получится, а таинственность придаёт магический шарм и шанс на соскочить, если не работает. По факту ни хрена не понятно, кроме того, что это некая жижка, которую надо куда-то налить - и будет здорово! А если соснул - то не туда лил.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. #1099
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    С самого простого - может ли кто то ответить на вопрос - что такое ликвид??
    На мой взгляд какой-то продукт в жидком виде.

  20. #1100
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Понял..... тихий ужас...
    Значицца будем разгребать..

  21. #1101
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Martin909 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд какой-то продукт в жидком виде.
    Очень важна точность! Иначе опять запутаетесь.
    Ликвид - это жидкость. Что важно - все что жидкое ликвид. Взять глицерин или патоку, или воду - все ликвид....
    Рыба , знаем от науки , реагирует на аминокислоты . ( не только, но пока не важно)
    Аминокислоты взялись от разложения белков. ( и пока не важно кто и как их разложил).
    Вы пользуетесь бойлом. Не важно покупной или сами делаете. Он состоит из разных мук. Муки - не аминокислоты. Что бы из мук получились аминокислоты - муки нада разложить на аминокислоты. В бойлах как добавки присутствуют разные ферментированные муки и гидролизаты. Тут важно - как именно они сделаны и в каком количестве, тк чаще всего это опять не аминокислоты, но уже гораздо к аминокислотам ближе.
    Это все время.
    Наши ликвиды - это аминокислотные комплексы разных видов мук.

  22. #1102
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Призрак - аминокислоты , полученные из рыбных мук. ( рыба)
    Тритон - аминокислоты , полученные из животных белков ( мясо)
    Калипсо - аминокислоты , полученные из растительных белков
    Атлант -аминокислоты , полученные из молочных белков ( молоко)
    Аквилон-аминокислоты , полученные из белачана
    Троян-аминокислоты , полученные из криля
    Орион -аминокислоты , полученные из конопли

  23. #1103
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    То есть Ваши аминокомплексы уже некуда дальше разлагать? Их компаненты это уже то, что нужно рыбе?

  24. #1104
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    И почему эти комплексы аминокислот не собираются обратно в молекулу белка?

  25. #1105
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Те
    если Вы делаете бойл используя рыбмуку, то Вы кладете в бойл саму рыбмуку и частично разрушенную. Логика понятна - сначала заработает предигест потом простая. Но ни в том ни в другом случае аминокислот рыбы изначально у Вас нет. Добавка- ликвид аминокислот рыбы ( Призрак)
    и тд.
    Те пользуясь каким то нашим ликвидам Вы вносите набор аминок от какого то продукта. А куда вносите - это Ваше . Захотели аминками рыбы усилить стик, значит Призрак в стик
    и тд.

  26. #1106
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Т.е. грубо говоря Вы ведро мотыля затолкали в поллитра?
    Последний раз редактировалось AlexeyS; 12.12.2017 в 15:09.

  27. #1107
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    И почему эти комплексы аминокислот не собираются обратно в молекулу белка?
    Их некому собирать. Их могут сожрать микробы-грибки-бактерии воды.
    Ваащето синтезировать ( собирать) по-большому может только трава. Она превращает энергию солнышка в какие то химвещества. Остальные только пользуются, несколько изменяя под себя.

  28. #1108
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Т.е. грубо говоря Вы ведро мотыля затолкали в поллитра?
    Типа того.

  29. #1109
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Только отбросили всё не нужное?

  30. #1110
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    .
    Те пользуясь каким то нашим ликвидам Вы вносите набор аминок от какого то продукта
    Андрей, а как определить....нужно ли вносить этот набор аминок или это сегодня будет лишним??? Я за масло масляное...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 12.12.2017 в 15:13.

Страница 37 из 62 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •