Страница 19 из 58 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1712

Тема: Катушки DAIWA

  1. #541
    Первый раз слышу про формулу пошлина + НДС... В настоящий момент это не имеет никакого значения.

  2. Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу про формулу пошлина + НДС... В настоящий момент это не имеет никакого значения.
    про НДС давно разговор идет, обещали значит введут, там чисто технические моменты как в нашу ИФНС такую кучу иностранных магазов поставить, доделают конечно, вопрос больших денег ведь. По пошлинам уже все сказано, добавить нечего. Вот кстати интересно, не в связи с этим ли у некоторых офлайн магазинов задержки с обработкой заказов?
    Скоро первые Баськи получим и посмотрим, будет фотоотчет

  3. Катушки Шимано хорошие. Лежат в сарае. Рыбачу и соревнуюсь с БасямиАир. Три сезона 10 рабочих 12 запасных плюс на сподах 6 Каталин. Идиотом себя не считаю иначе бы перепрыгнул на Шиману коей у меня то же в достатке. Вы пишите те, кто сезонов пару или три или больше пользовался катушками или еще чем в собственности а не те, кто пользует принцип Одна Баба Сказала. Никогда не скажу что Шимано плохая катушка. Больше полжизни со страдиками и стеллами в спиннинге, однако карпа ловля дело к сердцу близкое и стиля и души требует и в деле этом, где эстетика не последняя тема, вывод мой давно уже готов, нет катушек кроме БасиАир для ловли в удовольствие мое и на здоровье.
    Последний раз редактировалось сarp; 05.10.2017 в 16:45.

  4. Что до песка и ветров песчаных, никакой катушке не пожелаю этого и чем дороже она, тем будет проблем более. Это понимает каждый, кто представляет как катушка устроена. Кроме того, МАКСИЛЕД технология не обслуживаемая и нет там Доли Ангелов, которая утекает по понятиям из замкнутых пространств с жидкостями.Тем более что касается это лишь катушек морских, где технология эта предохраняет механику и подшипнеги от насыщенного солью воздуха морского.

  5. #545
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Каталог Daiwa 2018 года для Франции
    http://catalogue.daiwa.fr/
    Катушки - со стр. 48
    Карповые палки - со стр. 84
    С уважением, Михаил

  6. расходимся

  7. #547
    SLD - красотка! Только с резиновой черной "ручкой" или с деревянной... Интересно, на английском рынке также оба варианта будут...

  8. Неа. Там джентельмены. Западло с резиновой ручкой.

  9. #549
    Старые BASIAIR Уже как месяц не доступны на складе. Остатки только по магазинам. Новая Air официально представлена и доступна будет к концу месяца. Так ответил менеджер DAWA SPORTS.
    На французском сайте анонс каталога 2018

  10. #550
    Решение по налогам есть нужно просто сотрудничать ждем 1 июля

  11. #551
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Если не гнаться за совершенством, купите Tournament s5000T. Легендарная и надёжная. Переживёт всех торгующих на Карпере. Реальная рабочая лошадка. Если есть сомнения с фриком, то апгрейдится.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #552
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    В свое время расстался без сожаления).
    Точно кто-то сказал, каменный век.
    С уважением, Александр

  13. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Если не гнаться за совершенством, купите Tournament s5000T. Легендарная и надёжная.
    На большого любителя)))эти гири на палках)))Жень ты по ходу продать их не можешь)))Так и скажи есть для начинающих,как всегда коронную фразу"все по хорошей цене")) и на ковер их цветной положи)))сразу хапнут)))а так если человек половил путевыми палками и катухами,эти чугунки не канают!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 06.10.2017 в 09:09.

  14. #554
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    На катушки Турнаменты всегда есть спрос. Продают их десятками. В виду их надёжности и качества, до сих пор Дайва их не снимает с производства, как и катушку Эмблем Про. Ценник на них в магазинах, естественно не дешёвый. Потому как Japan. Обсуждения их бессмысленные. Даже через пять лет, останутся в цене, когда другие модели канут в прошлое.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. А еще когда начинающие на форуме,так всегда будут в продаже)))ладно давай Джон,хорошей торговли и Доброго дня)))пойду чаю попью,а то льет как из ведра)))если что в гости заходи,расскажешь про карпфишинг)))
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 06.10.2017 в 09:37.

  16. #556
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Можно вернуться к разговору через пару лет.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. Не нужно ни куда вовзращаться,Женя!Живи настоящим!По катушкам,у всех разный рейтинг,по мне ставим раз и в порядке в любых погодных условиях,функционале,работе! Проверено,лично.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 06.10.2017 в 10:15.

  18. #558
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Хорошие баськи и надёжные. Как и Турнамент.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Подскажите Виндкаст S подойдет на спод. ???

  20. #560
    Хотите удивлю. На этих https://www.daiwasports.co.uk/product/basiair-z45qd при цене в 800 фунтов в ролике лесоукладывателя тоже нет подшипников. две втулки точь в точь размера подшипников MR85ZZ. Человек знать не знал ловил и все норм. Мы их конечно поменяли но факт остается фактом.

  21. Андрей тут же тема про shimano!! Лучше это в теме про daiwa написать....думаю они обрадуются .....дайва чистый маркетинговый хлам за огромные деньги....

  22. #562
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
    в ролике лесоукладывателя тоже нет подшипников. две втулки точь в точь размера подшипников MR85ZZ. Человек знать не знал ловил и все норм. Мы их конечно поменяли но .....
    Андрей, а зачем меняли-то? У Дайвы совсем неплохие втулки в ролике. Я на Кастизме и менять не собираюсь. Крутят и крутят который год. Думаю и катушку переживут.

  23. #563
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    585
    Не даёт покоя нашему брату эта втулка в ролике
    PUNKS NOT DEAD!!!

  24. #564
    Кто что может сказать про катушки Windcast QDA и Emblem QDA?

  25. #565
    Это точно не дает. По этой причине и меняли.

  26. #566
    Добрый день! Кто знает есть ли разница( кроме цвета) между Daiwa Tournament TS5000BE и Daiwa Tournament S5000T?

  27. #567
    Цитата Сообщение от Anton161 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто знает есть ли разница( кроме цвета) между Daiwa Tournament TS5000BE и Daiwa Tournament S5000T?
    Название: Screenshot_2017-11-12-19-23-19.jpg
Просмотров: 256

Размер: 22.1 КбНазвание: Screenshot_2017-11-12-19-24-27.jpg
Просмотров: 264

Размер: 21.4 Кб
    Привет, вот ТТХ, по отзывам имеющих новые слышал что не то "пальто"!
    Если интересуют ищите в старом кузове!
    Кстати, только что сам увидел, интересно в новой на два шарика меньше, а вес тот-же!
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 12.11.2017 в 20:35.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  28. Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Кстати, только что сам увидел, интересно в новой на два шарика меньше, а вес тот-же!
    Андрей, а у кого еще черные есть? Я думал у меня одного. 5 шариков было у легендарной SS3000 за которой охота идёт и хрен купишь за разумные бабки. Есть подозрение что как-раз это ее реинкарнация, а не S5000T.

  29. #569
    Иван, спорить не буду, не знаю.
    Да один товарищ из Киева заказывал чёрные, ну приехали, ну и как приехали так их назад сразу и отправили!
    + ещё один человек брал, та-же история!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  30. Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Иван, спорить не буду, не знаю.
    Да один товарищ из Киева заказывал чёрные, ну приехали, ну и как приехали так их назад сразу и отправили!
    + ещё один человек брал, та-же история!
    А причина? У меня друг еще брал, сезон отловил, полет нормальный, очень ему нравятся катушки. Как можно судить по вещи не эксплуатируя это конечно большой вопрос.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 12.11.2017 в 21:05.

Страница 19 из 58 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •