Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 453

Тема: *ЧМ по футболу в Бразилии - прогнозы, результаты, итоги

  1. #61
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Поздравляю россиян!Сборная по футболу избавила их от стыда и лишних переживаний.
    ....ИМХО Нет нужного тренера.

  2. #62
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Видимо в концовке решили но нолям прокатить , да не выщло.......
    Интересно , каков суммарный бизнес двух сборных . Уверен , у наших сумма контрактов раза в три больше
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  3. #63
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Поздравляю россиян!Сборная по футболу избавила их от стыда и лишних переживаний.
    ....ИМХО Нет нужного тренера.
    Огромное спасибо...
    Теперь я понял, для чего у нас сборная по футболу...
    Михаил Зрайченко.

  4. #64
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Таманец М
    Я не юродствую...я тоже переживал за нашу комаду,но переживать за нее или болеть и поддерживать - это разные вещи.Так на ЧМ не играют....не сужу и больше такого футбола не хочу.
    Есть игроки и вратарь на уровне,но....треба шось робыты.)))

  5. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Я не юродствую...я тоже переживал за нашу комаду,но переживать за нее или болеть и поддерживать - это разные вещи.Так на ЧМ не играют....не сужу и больше такого футбола не хочу.
    Есть игроки и вратарь на уровне,но....треба шось робыты.)))
    Нет, не согласен. Ошибка одна, Капела решил играть с Бельгийцами ( по некоторому мнению, чемпионы), на ноль. Мне думается нужно играть просто в футбол. Играть, а не держать счет.

  6. #66
    Победил сильнейший при равной игре. Обе команды не показали того футбола на который способны, обе команды много ошибались, обе команды эпизодически показывали классный футбол. Больше всего не понравилось исполнение гимна, как поем так и играем, мысли только о бабках, обратите внимание как поет Давид Луис из Бразильской сборной, человек за родину ноги вырвет. Пол нашей сборной с первой минуты думают о том когда это все закончится, отдача равна нулю, отдал пас закрылся чтобы в ответ пас не дали и после игры на тебя не пиз...ли, а так бегаешь за своим персональным все время и делаешь вид, что тебя закрыли. Мне кажется нужно от этой сборной оставить только молодежь и тренера, набрать еще ребят по моложе и лепить из них, что то вразумительное к своему чемпионату мира. Понравился Козлов, Азара перекрыл, как заменили, так и упустили - все ИМХО!

  7. #67
    Зачем Кержакова выпустили на 90-й минуте? Типа бог?

  8. #68
    А так все по плану - Алжир порвет сегодня Корею, а США завтра добьёт Португалию и в последнем туре скатает в ничью с Фрицами, мы в последнем туре рвем Алжир, Бельгия Карею и выходим в 1/8 на США - вот тут мы им за все отомстим и за Донбасс, и за Сирию, и за Каддафи - ну очень хочется такой расклад!

  9. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    А так все по плану - Алжир порвет сегодня Корею, а США завтра добьёт Португалию и в последнем туре скатает в ничью с Фрицами, мы в последнем туре рвем Алжир, Бельгия Карею и выходим в 1/8 на США - вот тут мы им за все отомстим и за Донбасс, и за Сирию, и за Каддафи - ну очень хочется такой расклад!
    Российская сборная принципиально не пользуется защитой. Говорят - ощущения не те!
    С уважением, Игорь.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Зачем Кержакова выпустили на 90-й минуте? Типа бог?
    Его нужно было выпускать по раньше с середины второго тайма, он мог изменить ход игры, защитников подза...ть, а так только чтобы в премиальные попал!?

  11. #71
    ДА.... у меня такие мысли уже были.. Троица в первом матче лучше выступила и Козлов лучше. То бишь типа усиление явное есть и во втором тайме Капелла усиливается... Но уж больно все это тонко Только в стиле итальянцев. Италия не часто играет красиво - все возит и 0-0 или 1-0 катает.

    Короче, игры никакой. Одни эмоции и вера в тренера и... уж грил - зажмурится на третий матч Не смотреть его и потом счет узнать.

    Медленные, не точные, не знающие гимна, но, гад, свои... родные...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Российская сборная принципиально не пользуется защитой. Говорят - ощущения не те!

  13. #73
    Медленные, не точные, не знающие гимна, но, гад, свои... родные... [/QUOTE]

    Это точно!!! Когда то, по моему Жирков, сказал на пресс конференции, что болельщикам остается только болеть за наш футбол, по тому, что другого у нас просто нет!

  14. #74
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ДА.... у меня такие мысли уже были.. Троица в первом матче лучше выступила и Козлов лучше. То бишь типа усиление явное есть и во втором тайме Капелла усиливается... Но уж больно все это тонко Только в стиле итальянцев. Италия не часто играет красиво - все возит и 0-0 или 1-0 катает.

    Короче, игры никакой. Одни эмоции и вера в тренера и... уж грил - зажмурится на третий матч Не смотреть его и потом счет узнать.

    Медленные, не точные, не знающие гимна, но, гад, свои... родные...
    Майк , так и мы за Вас в Португалии так же переживали .... Третий матч , как третьи сутки
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  15. #75
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    нужно играть просто в футбол. Играть, а не держать счет.
    Когда я своему оболтусу говорю - "играй и получай удовольствие",то со временем вижу,что он ожидает,что это самое удовольствие придет к нему само....А вот когда начинаешь с трибуны "напоминать" что надо двигаться,работать ,думать и разговаривать с "коллегами",то начинает забивать.))
    И...главное в футболе ИМХО,уметь бегать,а некоторые этого не хотят,и естессно этому и остальному научиться не могут.

  16. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Когда я своему оболтусу говорю - "играй и получай удовольствие",то со временем вижу,что он ожидает,что это самое удовольствие придет к нему само....А вот когда начинаешь с трибуны "напоминать" что надо двигаться,работать ,думать и разговаривать с "коллегами",то начинает забивать.))
    И...главное в футболе ИМХО,уметь бегать,а некоторые этого не хотят,и естессно этому и остальному научиться не могут.
    Нет тут правило кто выше бье, той краще грае. Бегать нужно с умом, впомни ЧМ по хоккею и Олимпиаду. Что поменялось? А поменялось все, игра, мысль и т. д. И сейчас нужно молодым давать играть, не держать. Готовить команду на ЧМ 2018. А пердунов в шею, типа Киржакова.

  17. #77
    Все по плану Алжир - Корея 2:0! Быть России в 1/8!

  18. #78
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Все по плану Алжир - Корея 2:0! Быть России в 1/8!
    Три. Везёт же. Пока.

  19. #79
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    И сейчас нужно молодым давать играть, не держать. Готовить команду на ЧМ 2018. А пердунов в шею, типа Киржакова.
    Тут я согласен,Но наверное ж в футболе,как и везде,все продается и покупается втихаря.
    З.Ы.Кстати...я и подумал,что есть сотни игроков в России,которые сыграли бы во многих моментах гораздо ответственнее профессиональнее не задумываясь,но о них никогда не узнают....и именно это огорчает.

  20. #80
    Спасибо Алжиру за надежду!!!

  21. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Спасибо Алжиру за надежду!!!
    Типа, она еще не умерла Похоже это чемпионат будет еще хуже чем остальные.

  22. #82
    Блин. Опять переживать 2 часа в 3-м матче... и нервничать, что нет игры...
    С другой стороны интересно и игра даст ответ о роли тренера в нашей сборной. Сможет ли команда хоть как-то перевернуться.

  23. #83
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Блин. Опять переживать 2 часа в 3-м матче... и нервничать, что нет игры...
    С другой стороны интересно и игра даст ответ о роли тренера в нашей сборной. Сможет ли команда хоть как-то перевернуться.
    Мишань,ты так задал вопрос ,что видно только другую сторону ,а основную уже и не видно А сам то ,что думаешь?Лично мне кажеться,что очень важен состав, ну это очень видно по чм по хоккею и по олимпиаде! Почему- то очень зведный состав не смог пробиться сквозь тучиво всех командах и что закономерно с Африканского континенента полно звезд играющих в самых знаменитых клубах ,а как играют и очень странно что МОНСТРЫ из Европы выглядят грустно. Главное МОТИВАЦИЯ
    Миш,не смотри здоровей будешь
    С уважением Сергей.

  24. Цитата Сообщение от csl Посмотреть сообщение
    Мишань,ты так задал вопрос ,что видно только другую сторону ,а основную уже и не видно А сам то ,что думаешь?Лично мне кажеться,что очень важен состав, ну это очень видно по чм по хоккею и по олимпиаде! Почему- то очень зведный состав не смог пробиться сквозь тучиво всех командах и что закономерно с Африканского континенента полно звезд играющих в самых знаменитых клубах ,а как играют и очень странно что МОНСТРЫ из Европы выглядят грустно. Главное МОТИВАЦИЯ
    Миш,не смотри здоровей будешь
    Серега, 100%. У Малкина и Овечкина была мотивация на ЧМ, а тут мне кажется, что хвост был поджат еще до начала ЧМ.

  25. #85
    И мотивация и скорость и тренер - все важны. Просто у нас команда сейчас под сильным влиянием тренера. По сути играет не команда, а тренер. Плохо или хорошо - кому как. На мой взгляд игра очень тусклая и не выразительная. Из 4-х таймов более-менее был последний. Но тут важен результат и если мне игра не нравится и я не вижу в ней кайфа и не охота даже смотреть нашу игру, но все-таки лично остается одна надежда - все идет по плану тренера ибо он итальянец, а они всегда так хреново начинают...

    Но это уже больше чисто вера. Эмоции. Игры нет. Но есть вера и эмоции в игру тренера и команды. Хотя, конечно, выход кержакова на 90-й меня удивил... С другой стороны, я думал, что его выпустят на 70-й. Но они в этот момент стали играть и давить бельгийцев очень хорошо.

  26. Влияние тренера должно мотивировать играть на результат. А пока мы имеем, что влияние тренера мотивирует его не обидеть. Типа сыграть так, что тренер не рычал.
    Миша, скажи куда делась мотивация у Испании?

  27. #87
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    но все-таки лично остается одна надежда - все идет по плану тренера ибо он итальянец, а они всегда так хреново начинают...

    .
    это видно когда загорелые ребята по всем статьям переиграли итальянцев ,.которые так хреново начинают.....
    С уважением Сергей.

  28. #88
    Gianni Guest
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Миша, скажи куда делась мотивация у Испании?
    Испанцы уже по горло сыты своими многочисленными трофеями...Отстаивать титул всегда сложнее, чем претендовать на него.

  29. Цитата Сообщение от Gianni Посмотреть сообщение
    Испанцы уже по горло сыты своими многочисленными трофеями...Отстаивать титул всегда сложнее, чем претендовать на него.
    Отстоять титул самая лучшая мотивация.
    Думается мне, что насытится этим не возможно. Что то не сложилось, может мотивация была на шарка проскочить. Типа мы крутые, посторонись.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Gianni Посмотреть сообщение
    Испанцы уже по горло сыты своими многочисленными трофеями...Отстаивать титул всегда сложнее, чем претендовать на него.
    Так не бывает, это не про футбол, сыты, нет мотиваций, не для турнира такого уровня. Пример - "Челси" за сезон сыграли 59 игр, и каждый из их соперников настраивается на них как на последний бой (я смотрел все 59 матчей), игры за сезон Азар 56, Тери 54, Кейхил 54, Оскар 51, Шюрле 48, Торрес 45, Луис 36 и т.д. Английское первенство это не первенство верхней бани, это турнир которому равных нет, чуть слабее Испания, Италия, Германия - вот и посыпались сборные, просто желание у игроков есть, а возможности играть нет, ты стараешься, а оно не прет, кто играл тот знает - так бывает и не только в футболе! Сыграй 56 матчей уровня чуть слабее финала лиги чемпионов, а потом выйди и еще покажи класс - очень сложно, такое могут в мире единицы - все ИМХО, сборной России это не касается вообще тут другое, тут бабосы всем нужны деньги и третьему супер тренеру и большинству футболистов на страну нас рать! Еще одна проблема где проводятся чемпионаты мира Бразилия не лучший вариант не зимой не летом, в Катаре будут трупы на поле, вот потом чиновники ФИФА поймут, что после окончания внутреннего первенства уровня Англии ребятам на экваторе тяжело играть!
    За Россию болею все равно, другого не футбола не хоккея у нас нет! Попе.....им, а после победы над Алжиром все простим, потом после проигрыша Америке опять попе...им....

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Неделя на Абрау от Александра Ц. - итоги.
    от Александр Цареградский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.11.2023, 09:29
  2. Итоги 2013 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 16:24
  3. Итоги 2011 года
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 13:42
  4. Итоги 2009 года
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 12:31
  5. Итоги Кубка ККК - Ассокалай сентябрь 2007
    от Zartm в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 08:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •