Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 210

Тема: Карпятник - помоги друг другу

  1. #121
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Нужна помощь. Хочу оставить машину в Таганроге. Ищу человека, у которого можно это сделать. С 6 июня по 11. Телефон в профиле.

  2. #122
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Нужна помощь. Хочу оставить машину в Таганроге. Ищу человека, у которого можно это сделать. С 6 июня по 11. Телефон в профиле.
    Серёга, я эту проблему уже почти решил. У меня же фордоклубовцы есть
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. #123
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Друзья Здравствуйте! Может кто-то связан или есть знакомые кто связан с ремонтом локомотивов, конкретно ТЭМ-2У.
    На работе запара полная.
    Пожалуйста в личку.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  4. #124
    Добрый день! Нужна помощь!
    Ленинградская область, г. Кириши, ЗАО "Пеноплэкс Интернэшнл", если есть кто с этих краёв или родственники есть там, готов оплатить в пределах разумного, за любой из реально действующих телефонов главного инженера или механика данного предприятия! Знаю фио главного инженера Коршунов Михаил Михайлович.
    Последний раз редактировалось Avtovan; 20.06.2016 в 12:10.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  5. #125
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Володя, так если инфа достоверная, ликвидировали это ЗАО ещё в 2010 году http://egrinf.com/1627271
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  6. #126
    Андрей это на бумаге! Так в России кредиты отдают! В жизни всё намного интереснее, предприятие работает, покупает оборудование, обновляется, просто хозяин теперь другой и он интересным образом не кому не чего не должен! Они недавно купили очень редкий станок, мне нужна от него документация, точнее её копия! У меня в ремонте такой станок, хотел каким-то образом у них документацию перекопировать и за помощь в организации этого процесса я готов платить! Как то так!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  7. #127
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Понял.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  8. #128
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ладно, по секрету https://www.google.ru/search?q=джип+...obile&ie=UTF-8
    Да простят меня модераторы
    Сегодня был в Авттолайте (обслуживал свой Додж) там стоят такие новые со скидкой (они все 2014 года)

  9. #129
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Сегодня был в Авттолайте (обслуживал свой Додж) там стоят такие новые со скидкой (они все 2014 года)
    покатался на тесте - ну очень не понравился, выбор упал на этот, его и взял
    https://yandex.ru/images/search?text...k=1&source=wiz
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. #130
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    покатался на тесте - ну очень не понравился, выбор упал на этот, его и взял
    https://yandex.ru/images/search?text...k=1&source=wiz
    Хороший выбор. Поздравляю с покупкой.

  11. #131
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Хотел сказать огромное спасибо пользователю Иван с Белгорода за помощь в приобретении сумок от Акрополиса.Ваня большое тебе спасибо, здоровья и удачи во всех делах.

  12. #132
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Спасибо, и Вам всех благ.

  13. #133
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Парни, остался в ЛНР.
    Карпа всего сожрали, остался один (или два) карася..... за 300 р. в сутки. Популяция карпа, до уровня 2014 года, восстановится, я думаю лет через 15-50, если в этом году, кто нибудь, с нашими рукамиводителями, купит хотя бы 1 кг малька весом 15-30 гр.
    Готов помочь, в меру своих возможностей, всем заинтересованным лицам в решении вопросов, различной степени сложности, ( в т.ч. бизнес и др.), в независимых друг от друга, имеющих свои таможенные правила и др. нормативно-правовые акты, ЛНР и ДНР.
    Все вопросы в личку.
    С ув. Михаил
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  14. Ребята, нужны карпятники с Ейска , отзовитесь , можно в личку , насущные проблемы житейского характера )) Спасибо заранее!!!

  15. #135
    Всем привет. Парни из Ульяновска, нужна помощь в осмотре машины на предмет пробега,целостности кузова и т.д в Ульяновске. Если кто сможет оказать помощь,буду весьма признателен. Связь через личку или телефон.

  16. #136
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Все жду, когда кто-нибудь предложит деваху осмотреть на предмет её годности к замужеству. Пробег, целостность кузова и т.п. В принципе здесь это возможно.

  17. #137
    Есть ли на форуме комрады, которые занимаются оптовой торговлей продуктами питания?

  18. #138
    Всем доброго дня!
    Если у кого-нибудь есть выход на детские больницы, которые специализируются на лечении заболеваний крови, буду очень признателен в помощи...
    Нужен контакт, чтобы можно было договориться о том, чтобы приняли девочку (моя крестница) на лечение.
    Пока на слуху 4 больницы (в Москве: ФНКЦ им. Рогачева, РДКБ, Морозовская ДГКБ; в Питере: Медицинский центр им. Алмазова)
    Девочка находится в Твери, врачи пробуют определить её в вышеуказанные больницы, но пока получен отказ.
    Если есть выходы, пишите в личку или связь по телефону: 89601480202 (вайбер, вацап)

  19. #139
    Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Если у кого-нибудь есть выход на детские больницы, которые специализируются на лечении заболеваний крови, буду очень признателен в помощи...
    Нужен контакт, чтобы можно было договориться о том, чтобы приняли девочку (моя крестница) на лечение.
    Пока на слуху 4 больницы (в Москве: ФНКЦ им. Рогачева, РДКБ, Морозовская ДГКБ; в Питере: Медицинский центр им. Алмазова)
    Девочка находится в Твери, врачи пробуют определить её в вышеуказанные больницы, но пока получен отказ.
    Если есть выходы, пишите в личку или связь по телефону: 89601480202 (вайбер, вацап)
    Помощь до сих пор нужна...
    Если есть у кого выходы на Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева (ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева) отзовитесь, плиз...

  20. #140
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5

  21. #141
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    СЫКТЫВКАР. Ребята, нужны карпятники с СЫКТЫВКАРА, отзовитесь , можно в личку , насущные проблемы житейского характера )) Спасибо заранее!!!

    ... А, вообще, в Сыктывкаре есть карп ? Или там только белые грибы на белом мху...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  22. #142
    Всем привет. Парни,кто из Москвы и знает этого человека Кузовкин Александр Евгеньевич передайте ему,чтобы он мне обязательно позвонил 89623995099. Его груз приехал в Москву,но из ПЭКа до него не могут дозвониться.

  23. #143
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Серёга я с Александром свяжусь и сообщу.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #144
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Серый он на соревах, в понедельник с тобой свяжеться
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #145
    Нужна книга с фотографии ниже! Возьму почитать или куплю! Читал её очень давно, потом дал почитать одному растыке и он её пропил! Тогда мне эта книга показалась тёмным лесом, сейчас нужна как не когда!

    Название: 001.jpg
Просмотров: 121

Размер: 31.5 Кб
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  26. #146
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Товарищи! Требуется помощь в приобретении ништяка из Бундеса. Продавец - реально фашист, не хочет отправлять в наш Мордор.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  27. Друзья, срочно нужна помощь племяннице зятя, Нестеренко Веронике Андреевне. У нее обнаружили обширную опухоль головного мозга. Сбор ведется на карту Маркина Олега Николаевича, это ее дядя. Далее размещаю письмо мамы:

    Друзья, молю Вас о помощи! У моей дочери Нестеренко Вероники Андреевны, обнаружили обширную опухоль головного мозга. По результату обследования опухоль операбельна, но счет идет на дни и часы.Нужна срочная операция в Москве в ГВКГ им. академика НН Бурденко. Нашли хирурга, который берется прооперировать дочь, но нужны средства на обследования в Москве, лечение, химиотерапию, реабилитацию и проживание в этот период в Москве. Выезд не позднее 06.07.2017 г.
    Помогите, любая сумма будет в помощь. Моей дочке всего 14 лет, ее жизнь только начинается. Она очень хорошая, умная, добрая девочка. Хорошо учится, выигрывает олимпиады, пишет прекрасные стихи.
    Реквизит карты дяди, Маркин Олег Николаевич. VISA 4817760091870596

    Друзья, я подтверждаю серьезность ситуации. Готов представить любые документы о том, что операция ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ! Вечером сброшу фото девочки.Название: IMG_3287.jpg
Просмотров: 64

Размер: 38.7 КбНазвание: IMG_3285.JPG
Просмотров: 80

Размер: 75.2 Кб
    Последний раз редактировалось Красный; 03.07.2017 в 08:23.
    С уважением, Игорь.

  28. Доброго времени суток. Подскажите, собираюсь из Калиниградской обл. ехать в отпуск домой в РБ на машине, везу все карповое обору-ние, может можно ли вести через границу РБ насадочные и прикормочные бойлы, ликвиды и пеллетс?

  29. #149
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Обратитесь в таможню у себя, на автопереход, к тем, кто физ.лицами занимается. А так-то Белоруссия в таможенном союзе, есть ли на границе контроль - я не в курсе
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  30. #150
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    в командировке
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    Безвиз-карпфишинг

    Господа карперы! Прошу вашей помощи советом...
    Есть ли у кого опыт карпового туризма в сторону Евросоюза? В первую очередь интересует Польша. Интересуют тамошние правила карповой рыбалки. Нужно ли покупать лицензии или оформлять какие либо специальные документы? Есть ли различия в тактике ловли? Рекомендуемые водоемы...
    Чего (из карпового питания) необходимо брать с запасом, а что лучше приобрести на месте. Сколько удилищ разрешается? Какая, примерно, стоимость билета в сутки и прочие мелкие расходы…
    Буду безмерно благодарен за содействие!
    Последний раз редактировалось Джура; 23.08.2017 в 22:15.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карпятник года по версии Карпера
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 16.11.2023, 09:30
  2. Кто из нас карпятник и дизайнер?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 16:51
  3. Голосуем - лучший карпятник 2008 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 18:36
  4. Лучший карпятник 2008 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 06:12
  5. Это должен знать каждый карпятник!
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •