Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 199

Тема: Большой Кубок Карпера 2008

  1. #61
    Цитата Сообщение от Андрей494
    Vin,а палатка,или шатёр.И в апреле уже жарко,а двигатель-себе и соседям не кайф.
    Будет жарко, хорошо... а если нет?

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Никогда не грелся в машине и никогда не включаю на ночь горелку в палатке. Сейчас есть прекрасные спальники и палатки, которые решают эту проблему. Посему категорически против включения автомобиля ночью.
    Миша, ну если правила под себя делаешь, то вопросов нет. Лично мне воспаление легких на соревнованиях не охота получать.... Если вопрос поставлен категорически тады вычеркивайте команду с соревнований.



    __________________________________________________ _________

    И если уже так остро втала проблема с тишиной, то тогда повесьте на кого-нить обязанность ходит и утихомиривать СОСЕДЕЙ.... Или уточните, никто там не собирается свадебку сыграть, как это уже однажды было на соревновании....Шум работы движка в иномарке по сравнению с этим- просто "мёртвая тишина"........
    Пруд посреди деревни находится... кого вы там двигателем спугнуть боитесь?! Рыбу, которая с детсва в этом шуме живет?


    И совсем п.с.
    Если кубок Карпера в этом году уже не носит статус "дружеского кубка", а подобен "высшей лиги", то тож вычеркивайте команду... Лично мне это не нужно....для меня бОльшую важность представляют именно "Дружеские кубки Карпера".
    Последний раз редактировалось VIN; 24.01.2008 в 15:49.

  2. Кубок Карпера планируется провести в несколько этапов!!! Если апрель месяц не достаточно комфортный для организма всегда есть возможность зарегистрироваться на другой этап например в июне, или тогда будет слишком жарко? август тоже может быть разный, к сожалению люди не умеют управлять погодой, так как справляются с кондиционером. Как я например понимаю "про шум двигателя" проблема не в том, что ты хочешь, но тебе запрещают заводить ночью двигатель, а в том, что рядом ловяшие карпа люди, не совсем хотели бы, чтоб их соседи заводили машину ночью, ведь крупную рыбу можно запросто спугнуть не вовремя заведенным двигателем, а кубок карпера, хоть и дружеское, но все таки СОРЕВНОВАНИЕ и многие отмахав на колесах тысячи км приедут в первую очередь посоревноваться. Огласил только свое мнение, не претендую, что оно истинное

  3. Да принцип попёр.Другое дело сроки,взносы,а машину поставь за сто метров и бегай грейся.ПОка добежиш и заводить не захочется.

  4. #64
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    И совсем п.с.
    Если кубок Карпера в этом году уже не носит статус "дружеского кубка", а подобен "высшей лиги", то тож вычеркивайте команду... Лично мне это не нужно....для меня бОльшую важность представляют именно "Дружеские кубки Карпера".
    Не совсем понимаю чем может помешать соревноватальный процесс, дружеским отношениям

  5. #65
    wellex Guest
    М.И., пора вывестить отредактированные тобой правила турнира и положение о турнире.
    И прошу рассмотреть идею про взнос за отборочный тур 5000 р. и за финал 15000 р.
    Последний раз редактировалось wellex; 24.01.2008 в 17:23.

  6. #66
    wellex, пора... пока не успеваю.... А по деньгам - считаю, что финал должен вносить 50% от призовых и выше я указал как пляшет по этой схеме зависимость взносов.

  7. #67
    wellex Guest
    Ну думай, голова у тебя светлая...

  8. Артём, не боись! Отдам свою с автономкой. Ни кто не услышит. Ташкент

  9. 15 тысяч взнос и мы уподобляемся РКК.Тут же говорим о дружбе и потихоньку грабим.Нафиг гнаться за бабками?Чтобы потом когда всё закончится всю зиму обсерать друг друга-это называется-ДРУЖЕСКИЕ ТУРНИРЫ?

  10. #70
    wellex Guest
    Это я специально. Чтобы никто в финал не рвался... Глядишь и я проскочу под шумок.
    Если серьезно, то можно сделать 5 за тур и 10 за финал и будет все нормально.
    А остальное в призовой фонд до 15000 евро пусть спонсоры вносят.

  11. #71
    carp mirror Guest
    Лапушинский! Давай проект Правил и Положение. А то пишешь в других темах, времени у него нету!!!

  12. #72
    wellex Guest
    Он в других темах пишет не думая...

  13. Даёшь 2999руб на этап и 3000руб на финал!
    НЕТ азартным играм!
    Долой разбазаривание семейного бюджета!
    Братцы, вера не позволяет!

  14. #74
    parfumer Guest
    Непонятно...если "дружеские встречи" для чего тады биться за бабло... складывается впечатление,что большими призовыми пытаетесь народ подтянуть ...предложение - весь призовой фонд на развитие пруда Карпера(будет ведь в перспективе ) - все подружески в общий котел

  15. #75
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от parfumer Посмотреть сообщение
    складывается впечатление,что большими призовыми пытаетесь народ подтянуть ...
    Именно так и есть.
    Водоем есть - пруд Жуковский. Отличный водоем. Там тихо, красиво, тенечек во всех секторах. Но секторов всего 14. И карпам (в основной своей массе) надо еще чуток подрасти. Хотя по осени "румыны" весом в 4 кг. очень приятно вываживались. БОЙЦЫ...

  16. #76
    parfumer, согласен. 250 т.р. в пруд карпера. Обещаю на него купить только монстров.

  17. #77
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Даёшь 2999руб на этап и 3000руб на финал!
    Для этого есть Жуковский... 1500 тур и 3000 финал.
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Долой разбазаривание семейного бюджета!
    Долой бойлы, пелетс и дипы от импортного производителя! Даешь натуральные насадки- картошку, кукурузу, горох, перловку и хлебную корочку с чесноком!

  18. #78
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    parfumer, согласен. 250 т.р. в пруд карпера. Обещаю на него купить только монстров.
    А какой пруд - пруд Карпера?
    Как там у классиков... А 125 т.р. могут спасти "гиганта мысли"? (с)

  19. #79
    parfumer Guest

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    parfumer, согласен. 250 т.р. в пруд карпера. Обещаю на него купить только монстров.

    Молодца! а по третьему в команде,что решили?

  20. #80
    wellex, мы сейчас ищем в собственность пруд. Но это не просто и деньги на ветер

    parfumer, не вижу проблем с третьим. Всегда выступал за 3 члена команды ибо только так можно передать опыт.

  21. #81
    VIN, я тебе дам печкина. Не боись. И горелку отдам.

    Но согласен с Димоном. Я, например, очень хочу половить крупняка ночью на ближней ракушке, а это всего 5 метров от берега. На КР я ловил на шоке. И мне не будет в кайф если рядом будет тарахтеть дизель.

    Мы с Кумиров в январе ночевали - все супер было.

  22. Р.Я.-гигант мысли,отец русской карповой демократии.

  23. #83
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    wellex, мы сейчас ищем в собственность пруд. Но это не просто и деньги на ветер
    Хорошо уже одно - деньги есть... а остальное дело техники.

  24. Сколько помню всё борюсь за min вступительных. На поверку выясняется - напрасно. Народ жаждет алчного азарта, злата требует.
    Тем ни менее прозрачный финотчёт я ВАМ гарантирую.

  25. #85
    Выношу на суд Положение о Турнире Большой Кубок Карпера.

    1. Основная задача проведения Кубка Карпера - развитие карповой ловли. К участникам турнира не предъявляются требования по месту проживания, по вероисповеданию, по членству в каких-либо ассоциациях, по страновой принадлежности.
    2. Место проведения турнира - ст.Ивановская, Краснодарский край, пруд Шаповаловский.
    3. Число команд в любом туре - не более 21. Сектора формируются равномерно вокруг водоема, в шахматном порядке (примерное расстояние между сектора 80-100 метров)
    4. Оперативное управление турниром осуществляет Директор турнира.
    5. Судейская коллегия состоит из не менее чем 4-х судей.
    5. Большой Кубок Карпера проводиться в четыре этапа, а именно:
    5.1. В 1-м (2 и 3-м) туре 7 лучших команд по итогам этапа попадают в финальную часть турнира. Победители и призеры этапов награждаются памятными дипломами, кубками, медалями и подарками спонсоров этапов. Весь денежный профицит, составленный из взносов команд и призовых спонсоров за минусом расходов на турнир, направляется в финальную часть соревнований.
    5.2. В финале участвуют 3х7 лучших команд этапов - всего также 21 команда.
    5.2.1 Даты туров и финала:
    5 Кубок Карпера (1 тур) - 17-20.04.08 (3 суток)
    6 Кубок Карпера (2 тур) - 5-8.06.08 (3 суток)
    7 Кубок Карпера (3 тур) - 31.07-3.08.08 (3 суток)
    8 Кубок Карпера (финал) - 10-14.09.08 (4 суток)
    5.3. В случае если по предварительной регистрации число команд на первый тур превышает 21 команду, то приоритет отдается командам, стоящим в списке первыми по регистрации на турнир.
    5.4. По итогам первого тура командам в зависимости от занятого места присваивается рейтинг. В случае регистрации больше 21 команд на второй тур, спортсмены отбираются по следующим критериям в порядке значимости:
    - не участия в предыдущих турах;
    - по рейтингу общего турнира;
    - по по дате регистрации.
    5.5. Предварительный денежный расчет турнира следующий - при вступительном взносе команд на отброчные туры в размере 6 000 рублей (8 000 рублей) и финального взноса в размере 10 000 рублей (16 000 рублей) призовой фонд, составленный из взносов участников, составит соответственно 250 000 рублей (500 000 рублей). Общий фонд составляет сумму призового фонда и спонсоров.
    5.6. Для участия в турнире необходимо ввести 100% предоплату минимум за 2 недели до начала турнира. На первый турнир кто быстрее оплатил, тот имеет преимущественное право на участие в турнире. Далее - см. п.5.4. Если команда отказывается от участия в турнире менее чем за 2 недели, то взнос не возвращается. Взнос можно оплатить в Краснодаре (Карпер), Ростов (Рыболов Сити), Москва (Карполов), Харьков (...) либо банковским переводом.
    6. Правила турнира базируется на утвержденных РКК Правилах спортивной ловли карпа за исключением следующих положений:
    6.1. Команда может состоять из 1, 2 или 3-х человек.
    6.2. При покидание сектора всех членом команды, удилища должны быть вымотаны.
    6.3. Запрещено шуметь на турнире. В частности, запрещено включать двигатели в ночное время. Передвижения на автомобиле возможно только с разрешения судьи.
    6.4. За нарушения данного положения (Правил ловли) объявляются предупреждения (желтые карточки). Предупреждения объявляются команде главным судьей. После каждого нарушения у команды отнимается вес наибольшей рыбы (первая пойманная, если на момент нарушения зачетной рыбы не было). Третье нарушение команде означает дисквалификацию команды.
    6.5. В зачет идут также черные амуры.
    6.6. Зона ловли - 15+8+15 метров.
    6.7. В течение 3-х дней после окончания этапа, Директор турнира обязан раскрыть финансовый отчет по турниру.

  26. Thumbs up

    Время 96часов?

  27. #87
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Забыл про кормушки
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  28. #88
    Стас К, пока базовая версия - отбор - 3 суток, финал 4 суток.

    Была б моя воля, я бы сделал все по 5 суток


    akmit, в первый раз я забыл, сейчас не поставил. Обсуждали кормушки и постарались не выходить за оф. правила по карпу. Особого преимущества они не дают, посему и не стали включать.

  29. #89
    На следующей недели будем общаться с Чемпионами Мира по карпу - стоит задача об их участие в турнире

  30. Была б моя воля, я бы всех карпятников отправил на заслуженный отдых с сохранением min пенсии равной max зарплаты за последние двадцать лет

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Большой Кубок Черноземья-2012
    от slawa36 в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 11:06
  2. Большой Международный Кубок Карпера 2009
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 20:54
  3. Финал Большого Кубка Карпера 2008!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 16:59
  4. Большой Кубок Карпера - 3 тур!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:21
  5. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •