Показано с 1 по 13 из 13

Тема: День рождения фидериста

Комбинированный просмотр

  1. День рождения фидериста

    Доброе утро страна! Сегодня отмечает свой День рождения наш КОВАЛЕВ Артем. Хочу от имени секции и от себя лично пожелать Артему счастья, крепкого здоровья и больших успехов и в жизни, и в спорте, а также быть осторожным на дорогах за рулем своего автомобиля.

    Твои спортивные успехи:
    Труда заслуженный венец.
    И на трибунах звонким эхом
    Звучит недаром: "МОЛОДЕЦ"

    Что пожелать герою спорта?
    Чтоб побеждал ты каждый раз!
    Медалей, кубков и рекордов!
    И поздравок от всех от нас

  2. Присоединяюсь к поздравлениям!

  3. Доброе утро коллеги! Сегодня свой день рождения отмечает РОНЬ Дмитрий. Хочется пожелать Диме долгих лет жизни, крепкого здоровья и больших успехов в спорте( не останавливаться на достигнутом).

    Поздравляю с днем рождения!
    И желаю от души:
    Пусть сопутствует везенье,
    Без улова- не тужи!
    Терпелив ты и азартен,
    Настоящий рыболов!
    Хобби-класс! Процесс- приятен!
    Щедрым будет пусть улов!

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я извиняюсь. А фидеристы - это особая белая кость и вот эта тема им не подходит? Тогда прошу прощения.

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь. А фидеристы - это особая белая кость и вот эта тема им не подходит? Тогда прошу прощения.
    Наоборот!!
    фидеристы и поплавочники в ужасе от величия карпятников забились в раздел "Другая ловля" и боятся носа высунуть!
    На самом деле, думаю что председатель фидерной секции от "большого" понимания всех тонкостей форума просто создал тему "поздравлялок" фидеристов там, куда "смог дотянуться". Умысла, верю, нет. Если модераторы сочтут нужным - перенесут в соответствующую тему.... Хотя как по мне - не вижу проблемы в появлении некой "поздравляльной" подтемы раздела "Другая ловля".

    Как пример: существуют же на больших форумах отдельные "поздравляльные" темы в неком "общем" разделе и в подфоруме, допустим, региональном.
    А чем, спрашивается, карпер не большой форум?

  6. Доброе утро коллеги! Сегодня День рождения у члена Сборной команды Краснодарского края по ловле донной удочкой ГОРБУНОВА Алексея. От имени Секции и от себя лично поздравляю Алексея с этим праздником( а также с присвоеним 2 спортивного разряда) и желаю ему крепкого здоровья, а также больших успехов в спорте.

  7. #7
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от sasaniz Посмотреть сообщение
    Доброе утро коллеги! Сегодня День рождения у члена Сборной команды Краснодарского края по ловле донной удочкой ГОРБУНОВА Алексея. От имени Секции и от себя лично поздравляю Алексея с этим праздником( а также с присвоеним 2 спортивного разряда) и желаю ему крепкого здоровья, а также больших успехов в спорте.
    Карпятники присоединяются к поздравлению! Здоровья, счастья, добра!
    С уважением, Фёдор.

  8. Фёдор выразил общее настроения карпятников: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
    С уважением, Игорь.

  9. Доброе утро коллеги! Сегодня отмечает свой очередной День рождения КОНРАДИ Виталий. От имени Секции и от себя лично хочу пожелать Виталию крепкого здоровья, достойного денежного содержания и больших успехов как в спорте, так и в жизни. Как руководитель Секции надеюсь, что Виталий все-таки вернется в НАШ СПОРТ, а так же надеюсь, что он все-таки научился пользоваться ИНТЕРНЕТОМ.

  10. Доброе утро, коллеги! Сегодня первый свой юбилей (25) отмечает член сборной команды Краснодарского края по ловле донной удочкой КОВАЛЕВ Артем. От имени Президиума ФРС КК и от себя лично поздравляю Артема с Днем рождения и хочу пожелать ему еще больших побед в спорте, отличного здоровья и благополучия.

  11. #11
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Артём, с Днём Рождения! Успехов и новых побед!

  12. АРТЁМ!!!
    С днем варенья!

  13. #13
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Коллеги, ИМХО на форуме, мы все единомышленники, которых объединили две вещи. Первое - это рыбная ловля, второе - данный форум. Посему, поздравлять с Днем Рождения предлагаю в общей теме форума: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=51
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 16.05.2017 в 22:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. С днем рождения!
    от VIN в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 12556
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 08:39
  2. 8 июня - День Карпа-карполова.
    от AlexeyS в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 17:29
  3. ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ!!!
    от РОМ75 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 21:50
  4. День рыбака 2013!
    от Андрей Евгеньевич в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 17:22
  5. День Победы!
    от Slesarier в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •