Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 118

Тема: S-CORE Original

  1. #1
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24

    S-CORE Original

    Как то в один из морозных дней наткнулся на это чудо карпового питания. Но думаю ладно, возьму на тест, хотя уже зарекся, что больше ни каких тестов, только на проверенные, ну ладно взял.
    И что то ни на одном водоеме ну ни как не могу поймать заветного карпа, за исключением, только сомика на килушник.
    http://www.kf63.ru/catalog/8801/52975/
    А как производитель красиво расписал в описание данную серию, что самому хочется вкусить эти райские шарики.
    Но дикари ни как не желают эту приманку. Есть уже у кого паровозы на эту линейку. Может какую то хитрую комбинацию нужно сделать.

    Описание

    Компания Richworth совместно с одной из ведущих компаний мира специализирующейся в аминокислотах сотрудничала в течение последних 18 месяцев, для того чтобы разработать свои 10-ти летние проекты , касающиеся создания эффективной приманки, содержащей уникальный профиль аминокислот, которые могли бы долгое время оставаться активными.

    После сотен часов разработок и тестирования появилась новая линейка приманок - S-Core , которая содержит биостимулятор AminoPlex.Она не похожа ни на одну когда- либо ранее созданную приманку.

    Мы провели огромное количество тестов реальной карповой ловли в различных условиях , на запрессованных водоемах, а так же в местах активного клева ( рыборазводниках ) и каждый раз результат был один - S-core работает . S-CORE и снятие с производстваСтоит заметить, как только рыба приплывет в свим, эта приманка будет "заставлять" стимулировать ее питаться, арома и составляющие приманки будут привлекать рыбу ,далее зависит от мастерства рыболова , как он правильно сможет выбрать место для ловли , прикормить его т.д , все это может усилить кормовой отклик, но не заставит рыбу выскакивать на берег как-только вы доедете до места парковки .

    Как было отмечено, мы увидели невероятные результаты во время тестирования, каждый раз наблюдая, что даже после того как приманка была полностью съедена, рыба все равно долгое время не покидала прикормленное место.
    У нас так же были независимые академические исследования, проводимые колледжем Sparsholt, на протяжение длительного периода времени, они тестировали S-Core в противовес другим приманкам ведущих фирм. Результат испытания показал 3 -1 в пользу S-Core что является очень значительным, так как нет такого рыбака, который не хотел бы утроить свой результат.


    Некоторые ведущие рыболовы, которые участвовали в тестировании S-Core были в начале скептически настроены и впоследствии были полностью переубеждены,в том что эта приманка особенная, так как их результаты ловли были в несколько раз лучше обычного.
    Это миф, сказка или реальность???
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #2
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Помоему писали на форуме что больше миф!

  3. #3
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    пробовал уже несколько раз сей чудо продукт, на него пока ноль

  4. #4
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Дикарь должен рассудить.

  5. #5
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Дикарь должен рассудить.
    А спортсмены-карпы?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. Я пару карпиков взял. Мне тоже s-core не понравился.
    Ну надеюсь что все еще впереди

  7. #7
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Дикарь должен рассудить.
    пробовал и на диком. чупа чупс

  8. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Как то в один из морозных дней наткнулся на это чудо карпового питания. Но думаю ладно, возьму на тест, хотя уже зарекся, что больше ни каких тестов, только на проверенные, ну ладно взял.
    И что то ни на одном водоеме ну ни как не могу поймать заветного карпа, за исключением, только сомика на килушник.
    http://www.kf63.ru/catalog/8801/52975/
    А как производитель красиво расписал в описание данную серию, что самому хочется вкусить эти райские шарики.
    Но дикари ни как не желают эту приманку. Есть уже у кого паровозы на эту линейку. Может какую то хитрую комбинацию нужно сделать.

    Описание

    Компания Richworth совместно с одной из ведущих компаний мира специализирующейся в аминокислотах сотрудничала в течение последних 18 месяцев, для того чтобы разработать свои 10-ти летние проекты , касающиеся создания эффективной приманки, содержащей уникальный профиль аминокислот, которые могли бы долгое время оставаться активными.

    После сотен часов разработок и тестирования появилась новая линейка приманок - S-Core , которая содержит биостимулятор AminoPlex.Она не похожа ни на одну когда- либо ранее созданную приманку.

    Мы провели огромное количество тестов реальной карповой ловли в различных условиях , на запрессованных водоемах, а так же в местах активного клева ( рыборазводниках ) и каждый раз результат был один - S-core работает . S-CORE и снятие с производстваСтоит заметить, как только рыба приплывет в свим, эта приманка будет "заставлять" стимулировать ее питаться, арома и составляющие приманки будут привлекать рыбу ,далее зависит от мастерства рыболова , как он правильно сможет выбрать место для ловли , прикормить его т.д , все это может усилить кормовой отклик, но не заставит рыбу выскакивать на берег как-только вы доедете до места парковки .

    Как было отмечено, мы увидели невероятные результаты во время тестирования, каждый раз наблюдая, что даже после того как приманка была полностью съедена, рыба все равно долгое время не покидала прикормленное место.
    У нас так же были независимые академические исследования, проводимые колледжем Sparsholt, на протяжение длительного периода времени, они тестировали S-Core в противовес другим приманкам ведущих фирм. Результат испытания показал 3 -1 в пользу S-Core что является очень значительным, так как нет такого рыбака, который не хотел бы утроить свой результат.


    Некоторые ведущие рыболовы, которые участвовали в тестировании S-Core были в начале скептически настроены и впоследствии были полностью переубеждены,в том что эта приманка особенная, так как их результаты ловли были в несколько раз лучше обычного.
    Это миф, сказка или реальность???
    Это не миф и не сказка,а действительно реальность. Карпа нужно уметь ловить ,тем более в озере или реке.Это не каждому дано. К кому то это приходит с годами ,а к кому то ни когда.Если было бы так все просто ,уже бы не осталось карпа.И ни какие Сентури и разные модные прибамбасы тут не помогут,так и останешься похожим на маникена с удочкой. А на эту приманку ловят,те кто умеет.

  9. #9
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Ежели внимательно читали форум, то эту тему Боря Тишин поднимал хз когда.. и все давно опробывано, ессно теми кто хотел..
    Все основано на работах Патрика Милса
    http://www.google.com/patents/US20120177779
    эт давольно свежий патент
    ежели есть желание , то на основании этих работ можно найти в нете и продукты..
    Грааль - не Грааль делать выводы тем , кто не любит Карпер..
    Последний раз редактировалось makh67; 04.06.2014 в 22:26.

  10. #10
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ежели внимательно читали форум, то эту тему Боря Тишин поднимал хз когда.. и все давно опробывано, ессно теми кто хотел..
    Все основано на работах Патрика Милса
    http://www.google.com/patents/US20120177779
    эт давольно свежий патент
    ежели есть желание , то на основании этих работ можно найти в нете и продукты..
    Грааль - не Грааль делать выводы тем , кто не любит Карпер..
    А если мне не изменяет память, ТО Владимир Сиукаев писал о другом патенте, и опять же если не изменяет память, по выращиванию осетра! и далеко не свежий патент! не спорю. просто вспомнилось!

  11. #11
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    http://www.findpatent.ru/patent/212/2127044.html, Lys выбирали по нескольким факторам растворимость, привлечение,доступность. Но по факту это кормовая добавка. Этот вопрос ИМХО надо рассмотреть с позиции госпожи Селивановой Л.А.
    Еще, ИМХО Сскор будет работать в определенный момент, ближе к холодной воде.
    С Уважением, Владимир.

  12. #12
    Не трожте грааль! Это одноиз немногих, что у нас есть

  13. #13
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    [
    Еще, ИМХО Сскор будет работать в определенный момент, ближе к холодной воде.
    Видимо на вонючем илу?

  14. #14
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    В теории
    С Уважением, Владимир.

  15. #15
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    В теории он с прошлого года Грааль...

  16. #16
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Вчера сутки одна оснастка была с чудобойлом. Вторая рядом - пластик с дипом тригга.
    Счет 26-0 в пользу тригги.
    Т воды 18гр.
    С уважением, Александр

  17. #17
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Александр, а может работали?попробуйте кормануть сскором, а ловить на другое
    С Уважением, Владимир.

  18. #18
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    А мне зачем это? Вов, может я не понял вопроса?
    С уважением, Александр

  19. #19
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Я понял, Вы ловили с одной точки триггой и сскором. Сскор не работал, все ловилось на триггу. И Вы говорите сскор не выстрелил. Я предлагаю сделать тест, кормануть сскором и ловить на другое.(отличное от тригги, будет результат?)
    С Уважением, Владимир.

  20. похоже д.Саша темой ошибся... вместо третьей палки сюда написал...

  21. #21
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Теперь понял. Задачи не стояло тестировать новый продукт "по полной". Просто у соседа оказалась баночка с новым продуктом, а клев был пулеметный. Ну и попробовали.
    Тест такой делать не буду. В этом году я сижу на кукурузе.
    С уважением, Александр

  22. д. Саша клев на Score был пулеметный?

  23. #23
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, на Score поклевок не было.
    С уважением, Александр

  24. Хорошо что не купил )))))

  25. #25
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Я понял, Вы ловили с одной точки триггой и сскором. Сскор не работал, все ловилось на триггу. И Вы говорите сскор не выстрелил. Я предлагаю сделать тест, кормануть сскором и ловить на другое.(отличное от тригги, будет результат?)
    Прикармливал С-кором, на волосе динамит Робин Ред и Фун фишинг ориджинс. Ноль. Тут же, чуть дальше на варёную куку с протезом и без прикорма паравозило Ловил двое суток с 19.4.14 по 21.4.14
    Последний раз редактировалось cooper; 06.06.2014 в 17:11.

  26. #26
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Вискарек Посмотреть сообщение
    Хорошо что не купил )))))
    Да фиг знает, может где и в фаворитах. На всех водоёмах не опробуешь ведь

  27. #27
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    . Карпа нужно уметь ловить ,тем более в озере или реке.Это не каждому дано. .... А на эту приманку ловят,те кто умеет.
    Непростой продукт.
    Кто ловить не умеет - тому он не поможет, а кто умеет - тому он не нужен!

  28. На последних соревнованиях в этом году кормил этим "чудом" (бойлы+пелетс+заливка). Сказать, что плохо половил хоть был и один не скажу(242кг), но по сравнению с другими на 8 месте. Ставил как насадку так поклёвок вообще за несколько проб так и не дождался. Ловилось на другое. Вообщем как моё мнение за такие деньги - ну его. На КЖ-1 клевало прошлогодний, а "это" было совсем свежее. Середина мая. Вода +17.

  29. #29
    На последней рыбалке стартовый закорм был в районе 4 кг. пелетса и резанных бойлов, из них пелетса S-CORE - 2 кг. резанных бойлов S-CORE - около 1 кг., набрал как дурак махорки. Сутки тузиков отогнать не мог, на палтус от динамита в прикормочном пятаке из S-CORE исправно клевал не крупный карп, карась. На 18 мм. S-CORE не позарился не кто, через сутки эксперимент бросил. Грааль молчал! Перед выездом с водоема разбросал еще около килограмма 14 и 18 мм. бойлов по перспективным, на мой взгляд, точкам. Туда же отправил еще одну пачку одноименного пелетса, пусть карп распробует, а 24 я буду там опять и проверю запомнил он чудо вкус или нет.
    P.S. вчера эту тему обсуждал со столичным карпятником и он подтвердил, что привлекает рыбу пелетс на точку хорошо, пробовали даже со льда в лунку его сыпать тот же эффект, а вот бойлы молчат!
    Последний раз редактировалось Avtovan; 06.06.2014 в 19:06.

  30. #30
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Засада получается. А может вы его с заду протыкаете, а надо сверху?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •