Страница 9 из 200 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 5996

Тема: Удилища

  1. #241
    Всем доброго времени суток! Господа хорошие помогите в выборе! поделитесь опытом, перебрал много вариантов, не могу решить! Century NCS 13 3,5lb что это за палка,расскажите о ней.

  2. #242
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Что-то типа дальника для меня тяжеловата... а зачем 3.5лба??? Для реки?

  3. #243
    нет, просто с другим тестом в россии этих палок нет. а как на рыбе себя ведёт?

  4. #244
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    ну я на тузика пробовал их, мне не понравились дубоваты...

  5. #245
    посоветуй, на что из Century обратить внимание, так чтобы приятны были на вываживании?

  6. #246
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    фэтбойслимы из того что я держал (фбс), но они прям сопливые, если коряг нет кайф... но и у фри спиритов есть неплохие вещи, они подоступней будут... но все это на любителя, нужно идти брать щупать чувствовать, кидать...

  7. #247
    так вот то то и оно, что нужна универсальная палка которая и забросит на 120-130 метров, и вто же время отработает по полной на вываживании, производители позиционируют Century NCS как универсальную палку, а то что надо щупать тестить и т. д. и т.п. это понятно, но не где, у нас такого добра в Ставрополе нет, а к вам в Краснодар пока приехать нет возможности, но есть возможность купить палки Century по весьма и весьма привликательной цене, поэтому и пытаю ВАС КОЛЛЕГИ поделитесь знаниями, потому что кроме как у ВАС узнать больше не у кого!!!

  8. #248
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    ну их и сливают те кто взял обычно всем хочется кидать далеко, не понятно зачем а потом мучаются с дубовость, сходами...) продают и берут чего помягче

  9. #249
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    кстати есп неплохи палки мне понравились.. это к ДН за подробностями...

  10. #250
    я конечно не буду спорить, но в моей ситуации дальность заброса играет важную роль, а что касается ESP согласен что VERTEX класная палка, с Д.Н. мы это обсуждали, но вот незадача их сняли с производства и купить их нет возможности, поэтому и нахожусь в поиске!!!

  11. #251
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    BIZON, что сказать, Century хорошая фирма. Честно говоря, мне больше по душе или Vertex или Torsion. Последние - так вообще произвидение исскусства.

  12. #252
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Прикольненько
    А что можете сказать про
    JRC DEFENDER-2 13ft - 3.5lb
    JRC J4 13ft - 3.0LB
    Д.Н. подскажи если юзал их...
    Последний раз редактировалось Лёша; 21.10.2010 в 22:12.

  13. #253
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Лёша, не юзал, но ИМХО эта фирма не способна родить что-либо восхитительное Хотя пробовать надо

  14. Цитата Сообщение от BIZON Посмотреть сообщение
    посоветуй, на что из Century обратить внимание, так чтобы приятны были на вываживании?
    http://www.triwavefishing.ru/forum/v...&t=367&start=0

  15. #255
    Спасибо за ссылку, её я изучил от корки до корки ещё в начале своих изысканий, написано красиво,но вместе с тем надо отметить, что мнения людей наиболее отражают всю суть.

  16. Лично у меня в наличии есть пара ФС-сок...применяю очень редко,одно дело бросить далеко,другое дело как там прикормить...Для деликатной ловли насколько мне известно лучше всего подходят NG

  17. #257
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    Бери нцс самое то и на бросок и на вываживание(озеро-пруд),если хочешь и реку включить и пва и дальше все это кинуть,то фс или сп.Слимки фбс для делекатной-кайфовой рыбалки.Сентури мега-фирма чтоб тебе не говорили,но все каждому свое.......
    Последний раз редактировалось carproman; 22.10.2010 в 00:47.

  18. #258
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    Лично у меня в наличии есть пара ФС-сок...применяю очень редко,одно дело бросить далеко,другое дело как там прикормить...Для деликатной ловли насколько мне известно лучше всего подходят NG
    Санёк прав. Такие удилища в запасе лежат чаще. А чтобы не лежали, у нас есть пара Брюс Эшби Рэкетир 13фут. Ими я бросаю дальше, чем Фри Спиритом Хай Эс 200. Но! Они параболики и идеально подходят именно для моей манеры заброса (не резкая, а более плавная). Именно параболик даёт приятные ощущения при вываживании, но Рэкетиром я и Спомбы швыряю!

  19. BIZON
    NCS обычная мультиренжовая палка, дальней дистанции ты из нее не выжмешь, удовольствие? - после 7-8 кг как-то и какое-то...
    Новая NG, причем в тесте 3,75 лба, - вот это пестня

  20. #260
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Санёк прав. Такие удилища в запасе лежат чаще. А чтобы не лежали, у нас есть пара Брюс Эшби Рэкетир 13фут. Ими я бросаю дальше, чем Фри Спиритом Хай Эс 200. Но! Они параболики и идеально подходят именно для моей манеры заброса (не резкая, а более плавная). Именно параболик даёт приятные ощущения при вываживании, но Рэкетиром я и Спомбы швыряю!
    это вобще-то сподовое удилище!!

  21. #261
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    это вобще-то сподовое удилище!!
    На нём этого не написано! Даже мощность в либрах не указана! Да и маркерятся же некоторые рабочими палками.

  22. У моего напарника пока нэма сподового удилища....Берёт у Михалыча(огромное спасибо дружище) маркерную палку Сенчури и пуляет ей ракеты...я сподом Эшби кое как добрасывю ту же ракету на эту дистанцию

  23. #263
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    ...я сподом Эшби кое как добрасывю ту же ракету на эту дистанцию
    Санёк, у тебя просто другая техника заброса. ДН так вообще Фри Спириты ломает, как спички! Майкл, зверюга, Хатчинсона переломил пополам. А я вот недавно Фокс Горизон Дистанс Спод, коего очень люблю и дорожу им, зашвырнул вместе с его верхней половиной, которая воткнулась в береговую глину! Так ни царапинки!!! Мягко всё так исполненно было...

  24. Дим я о том что маркерным Сенчури можно без проблем ракеты пулять...далеко и палка не хрюкает...не хрюкает с ракетой на дальний заброс МАРКЕРНАЯ палка...Литовцы её тоже смело применяют в качестве спода.....С уважением БОЛЬШИМ отношусь к Сенчури.....но не догоняю зачем такой убойный Маркер-...Спод

  25. #265
    Мужики, всем кто откликнулся-огромное спасибо, ваши советы незаменимы!!!

  26. Привет всем! Присматриваюсь к Трабукко KKarp, палочки вроде аккуратные, понимаю что не мировой брегд, но всё же-кто реально их пользовал и что может сказать, а то информации ноль

  27. #267
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    AK74, ХОРОШИЕ УДИЛИЩА, НО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО ВЗЯТЬ ЧТО-ТО И ПОЛУЧШЕ. имхо

  28. #268
    Имеются такие палочки у меня, целых три штуки.
    KKarp Conquest 12"6 (3.75м) 3.00LB. Юзаю целый сезон. Это первые мои палки как увлекся карповой. Палки довольно хлесткие, бросают Скайрайдер 90-100м без особого напряга. Загружаешь ракету бойлами, реально швырнет 100-110м. Так как спода нет, вернее отдал корешу Шимановский (непонравился), кидал ими шары, справлялись на ура. Для сравнения, в арсенале Фокс Варриор Элит по сравнению с ККарп более жесткая, но и естественно более дальнобойная.
    ККарп, аккуратные палки, относительно тонкий бланк, у меня хорошо легли в руку. Для начинающего, недорого и сердито, т.е. не самый худший вариант.ИМХО.
    С уважением, Виталик.

  29. Новая NG, причем в тесте 3,75 лба, - вот это пестня[/QUOTE]


    Да, Дим, согласен

  30. Цитата Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
    Новая NG, причем в тесте 3,75 лба, - вот это пестня

    Да, Дим, согласен [/QUOTE]

    А как-то поподробнее можно?

Страница 9 из 200 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22
  3. Ракетные удилища
    от Михаил Скончибасов в разделе Удилища
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •