Страница 79 из 200 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,370 из 5996

Тема: Удилища

  1. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    ИМХО-никаких наворотов, которые кроме лишнего веса, ничего не добавят.
    Цена 150-200$ думаю устроит многих.*
    На выставке в Китае предлагали только голые бланки одного англицкого бренда, который позицинирует собственное производство и стоят они на закупке 120 у.е
    Это как?
    Последний раз редактировалось v.mazepa; 16.04.2014 в 22:17.
    Nothing is impossible

  2. #2342
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    ИМХО-никаких наворотов, которые кроме лишнего веса, ничего не добавят.
    Цена 150-200$ думаю устроит многих.*
    Да такая цена сладкая, в случае других брендов. Мне в личку написали, что хорошие удочки. Писал уважаемы человек, но я так понимаю у него есть обязательства, так что без имени.

    Жаль, что нет их в Белгороде, Воронеж нужно ехать, смотреть. Есть ли у кого информация, кто в ближайшее время будет на турнире в Курской области с этими палками?

  3. #2343
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    На выставке в Китае предлагали только голые бланки одного англицкого бренда, который позицинирует собственное производство и стоят они на закупке 120 у.е
    Это как?
    Володя, так Вы там покупали бланк, потом расставляли кольца? Или все же бланк Хамилиона разработка Ваша, как и все остальное? Я уже запутался, голова кругом. Украинское или все же Китайское.

  4. Александр, в Курске будет наша "младшая" команда ФрешБэйтсМосква - Хамелионы и Гэлексы будут у них и просто для "посмотреть"

  5. Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Володя, так Вы там покупали бланк, потом расставляли кольца? Или все же бланк Хамилиона разработка Ваша, как и все остальное? Я уже запутался, голова кругом. Украинское или все же Китайское.
    Все ответы будут позже в новом журнале КАРПЭЛИТ, да и покупать чужие бланки дело не благодарное.
    Последний раз редактировалось v.mazepa; 16.04.2014 в 22:50.
    Nothing is impossible

  6. Мда... совсем туго дела у ФриСпирита видать

  7. #2347
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Александр, в Курске будет наша "младшая" команда ФрешБэйтсМосква - Хамелионы и Гэлексы будут у них и просто для "посмотреть"
    Ну спасибо, добрый человек. Я там не буду, но будет мой друг, хотел к нему подъехать к концу, нужна будет помощь. Вот там постараемся пощупать и понюхать.

  8. #2348
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Мда... совсем туго дела у ФриСпирита видать
    Почему его, может это Сенчюри?

  9. #2349
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Так всё-таки цена в Украине и возможность приобретения? Желающих купить много.

  10. Сенчури таки сами мастырят. А про ФС знаю.

  11. #2351
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Вот еще замечание, Спортекс в тестах присутствует один раз. Одесса не любит его? Там больше любят Фоксы и МАД, это те бренды которые у них в большей степени торгуют.

  12. #2352
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Мда... совсем туго дела у ФриСпирита видать
    Дима, я внимательно рассмотрел место излома ФС 220 на турнире -толщина бланка 0,35мм от силы...

  13. #2353
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Так всё-таки цена в Украине и возможность приобретения? Желающих купить много.
    Не думаю, что с такой инфляцией будет много желающих

  14. #2354
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, "разумная цена" - сколько это в реальных деньгах и реально за что?
    Мне некоторые покупатели говорят, что еще бы доплатили за навороченный катушкодержатель и фурнитуру...
    Реальная цена на первом этапе продаж - это себестоимость плюс небольшая прибыль с минимальным количеством нежадных посредников. Желательны вообще прямые продажи.

  15. #2355
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Немного раньше говорили о белом налете на лаке палок!
    Он возникает когда на лаке высыхает вода под действием солнца.
    Лечение , ПРОСТО ПОМОЙТЕ МЫЛЬНЫМ не агресивным РАСТВОРОМи держите палки сухими мне помогло, с лаком все в порядке, это налет
    Я серьезно, как не просто звучит решение БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМЫу меня было такое на сентури и я также заморачивался, но есть умные люди подсказали, теперь делюсь и я
    Решил добавить, чтобы ваши палки блестели как машина перед продажей, возьмите автовоск для кузова и будет вам удивлениеРекомендую!
    Последний раз редактировалось csl; 17.04.2014 в 07:25.
    С уважением Сергей.

  16. #2356
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    На выставке в Китае предлагали только голые бланки одного англицкого бренда, который позицинирует собственное производство и стоят они на закупке 120 у.е
    Это как?
    Я почему то думал что все англы едут в китай чтобы на китайскую продукцию пришить собственный лейбл, ан нет везут, везут ещепроизводители собственную продукцию в китай
    С уважением Сергей.

  17. Серега, ты не понял. Дело в том, что один английский производитель (а на поверку - реально только сборщик) в погоне за длинным фунтом упустил главное... И теперь его бланками торгует собственно сам производитель этих бланков.

  18. #2358
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Серега, ты не понял. Дело в том, что один английский производитель (а на поверку - реально только сборщик) в погоне за длинным фунтом упустил главное... И теперь его бланками торгует собственно сам производитель этих бланков.
    Димон,! теперь совсем не понял ? ПЕРЕВЕДИ.....один английский производитель.сборщик......торгует сам производитель???
    С уважением Сергей.

  19. #2359
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    И ещё вопрос - длинный фунт ,это длинный предлинный рубль ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  20. Дедуль, длинный фунт сейчас под 60 рублей длинной, но китайцы ему скоро обрезание то сделают!

  21. Серёга, из большого уважения к одному нашему товарищу из "стареньких" не могу назвать вещи своими именами, сорри! Я тебе в Высокополье всё объясню за рюмочкой чая! Кстати, когда твои "подследственные" определяться? Регистрация для резервистов в свободном доступе (см. раздел Соревнования).

  22. Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Реальная цена на первом этапе продаж - это себестоимость плюс небольшая прибыль с минимальным количеством нежадных посредников. Желательны вообще прямые продажи.
    Можно на правах друга, который немного принимал участия в этом.

    Вот ответ производителя на соседнем сайте

    Цитата Сообщение от v.mazepa Посмотреть сообщение
    Цены в 100$ за Хамелеон никогда и не было. Была цена презентационная за 130$, и то для тех кто участвовал в тестировании и принимал непосредственное участие в доработке этого удилища. Розничная цена для Украины и России - 400$ за удилища.
    Это малое из того, что было сделано, не говоря про спонсорские, удочки для тестов в различных регионах.
    Думается этого достаточно для старта.

  23. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Еще немного информации для размышления:
    Результаты Дальнего Броска:

    Всё оч интересно. Особо результат с Виндкастом Кидали разные люди привыкшие к своим палкам. Очень интересно.
    Последний раз редактировалось !andre; 17.04.2014 в 19:07. Причина: Зачем цитировать весь пост- его и так все прочитают?
    Догмы не приемлимы...

  24. Цитата Сообщение от redi Посмотреть сообщение
    Всё оч интересно. Особо результат с Виндкастом Кидали разные люди привыкшие к своим палкам. Очень интересно.
    Конечно интересно, тем более все это от не зависимых людей.

  25. Разного роста, веса, длины рук и силовой подготовки.
    Догмы не приемлимы...

  26. #2366
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от redi Посмотреть сообщение
    Разного роста, веса, длины рук и силовой подготовки.
    А у Вас нет данных про другие тесты, ведь это 5 турнир?
    Как там были результаты, люди ведь одни и те же.
    Последний раз редактировалось Александр_1960; 17.04.2014 в 19:14.

  27. НЕТУ... Для меня этот откровение..
    Догмы не приемлимы...

  28. Я думаю ,важно то ,что люди сначала прогибали свои палки, к которым привыкли, ну а потом... к тому же швыряли по паре раз. А если пристреляться
    Догмы не приемлимы...

  29. #2369
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от redi Посмотреть сообщение
    Я думаю ,важно то ,что люди сначала прогибали свои палки, к которым привыкли, ну а потом... к тому же швыряли по паре раз. А если пристреляться
    Интересная мысль +100500

  30. Да ладно.. просто мыслишки всяческие в слух. Я вот всё думаю и прикидываю что взять. Нешь Персюит(как я уже царапал,Ух!) две ищу им достойную пару , такого же строя.
    Догмы не приемлимы...

Страница 79 из 200 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22
  3. Ракетные удилища
    от Михаил Скончибасов в разделе Удилища
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •