Страница 7 из 200 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 5996

Тема: Удилища

  1. #181
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Но лучший выход предложить могут только счастливые (я лично так не считаю) обладатели удилищ Сенчури. К каждому удилищу идёт специальная силиконовая тряпочка. Пробовал - действительно здорово. Мне одну подарили - счастлив.

  2. #182
    Не к каждому... только к FS и FMG Этим даже призводитель признает гемор при разборке из-за конструктивных особенностей... А насчет счастливых обладателей...поаккуратнее , Фри Спирит тоже не предел совершенства
    С уважением, Сергей.

  3. Как показывает практика...,нельзя при рассоединении прокручивать бланк,можно его попросту скрутить...,особенно в жаркую погоду.
    Здесь рыбы нет...
    Директор ледового стадиона...:d
    http://sites.google.com/site/carpclubkiev/

  4. Wink

    В жаркую погоду полей холодной водой на стык, и все дела.

  5. О как! Тюльпан 20 мм.

    Удилище карповое Starbaits Milspec LCR 13' 3lb

    Описание :
    Starbaits Milspec LCR(Long Cast Range) - удилище является результатом многолетней работы филд-тестера в области дальних забросов, эксперта компании, Чемпиона мира, Митча Смита. Понадобилось много времени чтобы понять, как соединить мощность необходимую для дальних забросов, с исключительным строем удилища, необходимого для управления рыбой. Глубокие знания Митча Смита и его умение забрасывать, позволили компании создать совершенно новый ряд удилищ.
    Удилища Milspec LCR, были разработаны для того чтобы позволить Вам забрасывать приманку более чем за 200 метров.
    Мягкая чуствительная вершинка для максимального контроля рыбы любого размера.
    Это единственное удилище на рынке имеющее 20мм верхнее кольцо.
    Удилище можно уверенно использовать с ПВА стиками,
    обьемными пакетами и методными кормушками для ловли на больших дистанциях.
    Кольца Fuji - 50/40/30/25/20/20, для максимальной дистанции.
    Катушкодержатель - Fuji.
    Усиленное соединение - Spigot.
    Мягкий защитный протектор для первого кольца.
    Торец с логотипом.
    Чехол для удилища.
    StarBaits Milspec LRC - удилище для профессионалов.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  6. #186
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    так вот к чему распродажа))

  7. #187
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от валера Посмотреть сообщение
    В жаркую погоду полей холодной водой на стык, и все дела.
    полить просто водой мало,лучше намочить полотенце и обмотать им стык на 5 мин!после этого всё отлично отсоединяется,проверенно 3 дня назад!

  8. #188
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    В прошлом году на водоеме днем было за тридцать, а поутру, когда уезжали - пять. Разобрать две палки смогли только дома. Обложили стык кубиками льда в пакете, через 5 минут спокойно вытащили. Палки ФоксВэриор.
    С уважением, Александр

  9. #189
    Ребята, подскажите Хорошие рабочие удилиша в пределах пяти тысяч рублей. На форуме пишут, что за эти деньги можно купить нормальные палки. Хотелось бы чтобы они летели до 120 метров. На этих выходных с Максом выезжали на один близ лежащий водоем. Огромное спасибо Максу! Очень помог разобраться во всех тонкостях заброса, вязания поводков, как правильно пользоваться маркером, закорм ракетой и многое другое! Я парой поражался его точностью закорма ракетой, несколько раз точно в поплавок-маркер! Так что Максу респект! .... И так вернемся к Рабочим удилищам. Какое будет оптимально для заброса до 120 м. у меня сейчас две палки по 3.5 лба и одна 3 лба. Могу сказать одно, что 3.5 лба у меня летит дальше... В принципе Макс мне подсказал несколько вариантов. Хотелось бы услышать еще несколько мнений... P.s. Куплю Сподовое удилище может кто нибудь и Маркерное продает...?

  10. #190
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Ульяновск-Курган
    Возраст
    51
    Сообщений
    73
    Может быть кто-то пользовал DAIWA INFINIDAIWA INFINITY ADVANCED DANNY FAIRBRASS SPECIAL CARP ROD 12ft (с любым тестом 3,25 или 3,75).
    Хотел бы услышать впечатления. Кажется Чернушенко где-то в "Рыбачьте с нами" упоминал и в одном кордовском фильме Д. Файрбрасс вроде рекламировал.
    Последний раз редактировалось MIK; 24.05.2010 в 15:22.

  11. #191

    Question Удилище карповое Prodigy Plus

    Всем здравствуйте! будьте добры поделитесь опытом и расскажите кто что может поведать о "Greys Prodigy Plus 13 3,5lb" очень хочется их приобрести!

  12. #192
    bizon, ракету кидал сезон - выдержала

  13. #193
    и всё таки, по сути как их позиционируют, насколько они универсальны? бюджет не позволяет иметь несколько комлектов палок, сфера использования водохранилеще и большие пруды,рабочие дистанции 120-150м,обеспечат ли они комфортную работу на этой дистанции, ну и естественно не хочется желеть после покупки!!!

  14. #194
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    bizon, ракету кидал сезон - выдержала
    Michael, Что то ты часто палки ломаешь!!!
    Я о споде спрашивал Род Хотчинсон, ты сказал что поломал его на Волге...
    Теперь Бизону пишешь на один сезон хватило...
    В чем секрет твоих забросов???

  15. #195
    BIZON, ДН меня поправит, но насколько я понимаю, это одна из лучших палок у грейса и она из старых рабочих лошадок. Т.е. детские болезни исправлены. Типа дальник.

    Я выбирал между ними, вертексами и хаэс-200.

    Хаэс очень жесткие и я отказался от них. Меня пугает 5 унций, хотя, думаю, что не дорос, либо физики не хватает. Грейс этот - хороший. Я даже 2 штуки купил и ловил ими год. Потом купил вертекс и грейс стал юзать как ракетную палку - у меня тогда спод что-то выпал, да и вообще мне понравилось кидать грейсом - и точно и далеко.

    Короче, за свои деньги отличная палка, но если бюджет не ограничен, обрати внимание на вертекс.


    Ant26rus, у меня два минуса - слишком далеко кидаю - ломаются споды. И слишком точно - проблема кормить дорожкой

  16. #196
    Все понятно!

  17. #197
    Майкл, СПАСИБО за ответ!!!

  18. #198
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    BIZON, Prodigy - это хорошие рабочие лошадки, но я не ждал бы от них сверхесстественных характеристик. На 150 метров у меня, по крайней мере, их кинуть не получилось. Реальная дистанция - метров 140. Даже Outcast кидают дальше. От так... ИМХО если нужна дистанция большая, тогда надо смотреть в топ-линейки производителей Free Spirit, Century, ESP, Fox, Greys (Torsion, например) А это уже бюджет больше минимум в полтора раза. Решать Вам, конечно, но здесь за Вас примет решение Ваш бюджет

  19. #199
    дмитрий нечаев, кстати, а торш как грейс позиционирует?

  20. #200
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Michael, однозначно дальник. Кстати, бланки вертекса и торшна похожи очень визуально. Надо потестить будет.

  21. а не подскажете достойные дальники с широким хватом в пределах 15т. за удилище?
    из линейки фокс, например.... может быть у кого был опыт эксплуатации?
    грейсы я не рассматриваю именно по причине узкого хвата. удилища от леона, на мой, сугубо дилетантский взгляд, изготовлены из рук вот отвратительно.... Удилища от Тривейв дОроги.
    Спириты в руках не держал... за исключением hs200 ... но hs200 натуральная дубина! Вообще не пойму как можно ими удовольствие получать... Уж лучше сподами ловить.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  22. #202
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    "...hs200 натуральная дубина! Вообще не пойму как можно ими удовольствие получать... Уж лучше сподами ловить."

    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать :d

  23. Не не сподами, лучше серфами.

  24. Century даже токое название уже проскакивает...это радует

  25. Century в пределах 15-ти т. р. не видел...
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  26. Да нет просто некоторые названия на некоторых сайтах просто низя произносить
    Псы.Да вроде в прошлом году вышла у них и не дорогая линейка

  27. А, ну да...
    Это же как осиновый кол в одно место)))
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  28. #208
    Саня 39, не сдерживайся себя.

  29. Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Спириты в руках не держал... за исключением hs200 ... но hs200 натуральная дубина! Вообще не пойму как можно ими удовольствие получать... Уж лучше сподами ловить.
    Или я тупой и вообще ничего не понимаю в удилищах!... Или...? ХЗ.
    Прямопротивоположное мнение. Может это последствия спортзала???
    ХайЭс простые были у Бугаёва, кидал ими, показались соплями, что ни заброс - конец в воду. Взял 200-е пару, получше, но на мой взгляд - чуть ли не параболики! Или эти впечатления после Химер? А ещё в линейке Харрисона есть Требучет, во палка! 7-8 унций потянет за кудыкину гору!!!

    А про удовольствие, так на последнем турнире был зачёт с 1,5кг. Рыбу ощущал, как руками.
    Если я буду таким, как все, то кто будет таким, как я?:eek::D

  30. Я 4-мя унциями работу этого удилища не почувствовал. Мне показалось, что для него как минимум унций 6 надо...)
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

Страница 7 из 200 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Не дорогие удилища и катушки
    от Михаил Скончибасов в разделе Катушки
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:11
  2. Удилища Greys
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 10:22
  3. Ракетные удилища
    от Михаил Скончибасов в разделе Удилища
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •