Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Чемпионат КГО ККОООР на Кубок Б. Н. Ашихмина

  1. #31
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю, отличный результат!
    MINENKO TEAM снова первые!

  2. Женя, принимай поздравления!!!
    Команда у вас супер, тем не сбавлять!

  3. Итоги соревнования следующие

    По погоде. Всю ночь шел дождик, с утра слегка приутих и потом пошел еще раз сильно где-то в середине тура.
    После этого уже тучки исчезли и светило солнце. Взвешивались уже по палящей кубанской жаре.

    По тактике делал все так, как и планировал. По рыбалке. Начал ловить уклейку с удочки 2.5 м, потому что она приносила хороший средний стабильный вес.
    В то время, как у других ловилась она же только со всякими сложностями, на махи и на штекера. Поэтому ловить уклейку – это хорошая идея.
    В итоге под уклейкой искал плотву, но она так и не пришла под короткие удочки. Через 1,5 часа спортсменка в соседнем секторе начала ловить неплохих подлещиков 7ми метровым махом. Я ловил уклейку, пока это позволяло мне идти лучше нее. Но, когда она завалила несколько крупных подлещей, я понял, что надо тоже укрупняться по рыбе. Перепробовал несколько удочек и в итоге остановился на девятке, там была хорошая глубина около 2м, рыба там клевала, с ходу взял подлещика грамм 400 и потом ловил лаврушку.

    Тур не обошелся без происшествий, оборвал оснастку и пришлось ставить новую. Поискал рыбу то здесь, то там.

    В итоге под конец перешел на семерку, раскормил там лаврушку и плотвичку 50-60гр. Это было комфортнее, чем ловить на 9ку. Это позволило в неспешном ритме наковырять 8,5 кг и во второй раз выиграть соревнование. Кучно выстрелили дуплетом с П. В. – он третий, я первый.

    Команда уверенно отыграла вчерашнее отставание, несмотря на все попытка нашего молодого члена Валеры утопить команду, он сегодня почему-то выступил плохо. Будем проводить с ним разъяснительную работу

    Посреди тура приехал воспитываемый нами юноша, Ваня Шугаев. Сидел долго у меня в секторе, сообщал информацию по зоне и просто меня развлекал, за что ему спасибо.

    В принципе рыбалка получилась в нашем краснодарском стиле. Было много рыбы на длинный и короткий махи, но рыба активная, поэтому оснастка была простая – все груза сдвинуты вниз.

    Очень понравилась новая Base competition темного цвета! Ощущения - просто восторг! То же самое с ароматикой.

    По тактике прикармливания сегодня были некоторые нюансы. Со старта нужно было ложить несколько плотных шаров и парочку рыхлых и потом несколько часов стараться не докармливать эту точку, чтобы пришла крупная рыба. Я проверил это на 7ке, там у меня стояла рыбка неплохого размера, но, как только я докормил пришла лаврушка и мелкая плотвичка, а крупные подлещи практически исчезли с точки. Поэтому сегодня очень аккуратно надо было действовать с докормом, думать. В итоге у меня осталась почти половина всей прикормки и мелкого мотыля. Т.е. прикормки нужно было немного, но она должна была быть высшего качества и правильно замешанная.

    Результатом своим и командным доволен, мы – молодцы!

  4. Команда-победитель

    Название: 111.jpg
Просмотров: 63

Размер: 26.6 Кб Название: 10407370_693111437422317_6677978853618313176_n.jpg
Просмотров: 72

Размер: 42.6 Кб

  5. Отличное освещение соревнования, за что огромное спасибо коментатору. Такое обилие фотомтериала, отлично передало происходящее на водоеме.
    Женя, спасибо большое за освещение.

  6. #36
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Евгений Гуков Посмотреть сообщение
    Команда-победитель

    Название: 111.jpg
Просмотров: 63

Размер: 26.6 Кб Название: 10407370_693111437422317_6677978853618313176_n.jpg
Просмотров: 72

Размер: 42.6 Кб
    Не команда победитель, а MINENKO TEAM - чемпион!

    Название: image.jpg
Просмотров: 46

Размер: 66.4 Кб
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. Протоколы...
    Вложения Вложения

  8. #38
    Жалею, что не смог попасть С Димкой плющили тузло . В следраз обязательно постараюсь быть! Интересно у вас - первый день, выводы, потом второй
    Женя, супер отчет!

  9. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Жалею, что не смог попасть С Димкой плющили тузло . В следраз обязательно постараюсь быть! Интересно у вас - первый день, выводы, потом второй
    Женя, супер отчет!
    Спасибо!
    сейчас будет месячный перерыв в местных соревнованиях (на время проведения ЧЕ, плюс неделя "до" и неделя "после"). а потом обязательно надо приехать посмотреть! Летние этапы хороши отличной погодой и обилием рыбы, а осенние - крупной рыбой.
    В общем еще будет на что посмотреть!

  10. маленькая зарисовка по ловле во втором туре...
    за качество сильно не пинать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2010
    от Александр Нитиевский в разделе CARPER-TV
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:49
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 23:43
  3. Чемпионат Краснодарского края
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 12:17
  4. Как попасть на Чемпионат и Кубок России?
    от Артём Колесников в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 23:46
  5. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •