Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 466

Тема: ЧМ 2014. Италия. Пьетрофита.

  1. #241
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    День сурка... каждый раз одно и то же после чемпионатов мира. Гавно на сборную, вентилятором раскиданное и на тренеров, и на болельщиков. Россия там где она есть. Как и Украина. В посредственной середине мирового рейтинга. Кстати показательно, что уровень ловли команд примерно одинаков - поэтому и стоим рядом. Украина повыше и это тоже справедливо.
    Ничто не измениться. Спортсмены будут заляпаны год за годом, и день сурка будет повторяться ежегодно.

  2. #242
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    но сам бы с удовольствием почитал бы мысли тех, кто был на ЧМ. Надеюсь, это будет искренне.... Но, боюсь всё закончится как обычно искромётным монологом!
    От себя добавлю, интересно было бы, почитать мнение стороннего(не зависимого) наблюдателя(профи) про выступления нашей команды.
    Сами спортсмены до конца искренними не будут в описании своих действий. ИМХО.

  3. Дим, у тебя у подъезда бабульки сидят семечки лузгают? Соседей перетирают? В политике тоже шарят? А что ты хотел тут почитать?

  4. #244
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    т.е ты знаешь как отбиралась сборная США в Италию?
    или известно как отбиралась сборная Англии?
    Не знаю и знать не хочу...
    Я в общем-то не критиковал существующую систему отбора в сборную России, я просто против принципа: "набрать мальчиков, научить их далеко и точно кидать, вываживать без сходов, слушать установки тренера и делать только то, что говорят..."
    Просто должны ехать те, кто это заслужил занятыми местами на ЧР и КР. ИМХО.
    Rod Hutchinson - forever!

  5. #245
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Просто должны ехать те, кто это заслужил занятыми местами на ЧР и КР. ИМХО.
    так это так и происходит

  6. #246
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ... Гавно на сборную, вентилятором раскиданное и на тренеров, и на болельщиков....
    Дима, где ты все это увидел?... Я, похоже, разучился понимать написанное по-русски... Не вижу я никакого "дня сурка".
    7-е место на ЧМ - очень хороший результат. Для примера, если наши футболисты займут 7-е место - это будет великолепный результат.
    А хокеисты - провал. Так что все в мире относительно.
    Rod Hutchinson - forever!

  7. #247
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    так это так и происходит
    Вот и хорошо... Пусть так дальше будет. Не надо нам никаких "тренированных мальчиков", которые во всем слушаются тренера...
    Rod Hutchinson - forever!

  8. #248
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Пришлось пересчитать всю тему, чтобы понять кто дурак. Понял.
    И понял, что "слепым" тяжеловато разговаривать с "немыми", но веселей всего "глухим"...
    Через время и это пройдёт.... И нет смысла ждать отчёты, особенно от "крайних". ИМХО.
    Лично для меня остались открытыми вопросы, которые задача выше, но ответа на них не жду. Также непонятная ситуация с заменами и ролью тренера в этом. Запасные нужны для замены или только для форс-мажора?! Я так понимаю, что на этом ЧМ замен в Сборной по ходу турнира не было!
    А в общем, подумалось мне, что для Сборной, где 1/3 составляют спортсмены женского пола, 7-е место действительно отличный результат!
    Всем всего доброго и до скорых встреч в ... десятке лучших на женском ЧМ!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #249
    Петр Петрович , насчет женщин ты не прав. Не знаю пару Тугуши , а как работает пара Игоря с Анной видел не раз.Игорь может не спать трое суток и работать за двоих в экстремальном режиме на дальних дистанциях.Анна отвечает за поводки,насадки,прикормки и другие не менее важные аспекты карповой ловли
    Они ни в чем не уступают, а в понимании карповой ловли даже превосходят большинство наших мужских пар.Да и результаты на всероссийских соревнованиях говорят сами за себя.

  10. #250
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от csl Посмотреть сообщение
    Игорь и Геннадий спасибо за хорошое отношение и добрые слова! Я уважаю и слышу Вас!, поверьте!
    Но я против "конструктивной критике"когда видят только поверхостно, как болельщики им нужно только первое место и это првильно! Но к сожалени в чемпионате участвуют больше трех команд ! И коструктивной критики и реальных предложений нет, и видение из нутри совсем другое чем снаружи
    Игорь, наверное я не прав и конструктивную критику надо было принять как поздравление или не заметить!НЕ МОГУ!
    Предлагаю ЭТО дальше не обсуждать! И не обсуждать сборную ! И почему когда внизу таблицы -конструктивные предложения, седьмые-конструктивные предложения, просто поговорить ? , да! Вопрос к размышлению, но отвечать не надо!
    Отвечу Вам,так как в Вашем сообщении я "увидел" упреки в мою сторону.

    Почему у меня, в отличии от Вас, противоположное мнение о выступлении нашей сборной на ЧМ ?
    Отвечаю, я был уверен в нашей команде,верил,что возможности для взятия призового места есть,но когда мы оказались только лишь седьмые,я остался не доволен выступлением.
    Вы же,со своей стороны ,постоянно делаете акцент в своих сообщениях,что знаете ситуацию изнутри,т.е. Вы были уверены,ещё до ЧМ ,что наша команда это " полный ноль" и максимум что ей пророчили 12-17 место,но заняли 7 место и у Вас праздник.
    Хочу заметить, что оценка события,уже ни как не повлияет на само событие,по этому,просьба,не навязывайте мне своё мнение,если у Вас есть повод для праздника,я только рад за Вас,я же к Вам не лезу со своими сомнениями.

  11. #251
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Отвечу Вам,так как в Вашем сообщении я "увидел" упреки в мою сторону.

    Почему у меня, в отличии от Вас, противоположное мнение о выступлении нашей сборной на ЧМ ?
    Отвечаю, я был уверен в нашей команде,верил,что возможности для взятия призового места есть,но когда мы оказались только лишь седьмые,я остался не доволен выступлением.
    Вы же,со своей стороны ,постоянно делаете акцент в своих сообщениях,что знаете ситуацию изнутри,т.е. Вы были уверены,ещё до ЧМ ,что наша команда это " полный ноль" и максимум что ей пророчили 12-17 место,но заняли 7 место и у Вас праздник.
    Хочу заметить, что оценка события,уже ни как не повлияет на само событие,по этому,просьба,не навязывайте мне своё мнение,если у Вас есть повод для праздника,я только рад за Вас,я же к Вам не лезу со своими сомнениями.
    РОМ75 почините счетчик своих сообщений, как не посмотришь их 292, для этого нужно написать модератору под именем Красный, а он решит эту проблему, у меня было тоже так, он решил все в течение дня.

  12. #252
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Петр Петрович , насчет женщин ты не прав. Не знаю пару Тугуши , а как работает пара Игоря с Анной видел не раз.Игорь может не спать трое суток и работать за двоих в экстремальном режиме на дальних дистанциях.Анна отвечает за поводки,насадки,прикормки и другие не менее важные аспекты карповой ловли
    Они ни в чем не уступают, а в понимании карповой ловли даже превосходят большинство наших мужских пар.Да и результаты на всероссийских соревнованиях говорят сами за себя.
    Насчёт женщин я не прав с того момента, как начал с ними знакомиться!
    Если говорить серьёзно, то ничего не имею против смешанных пар... Калдин, тоже, как-то ловит... же! И нет у меня предвзятого отношения, и дискриминации по половому признаку.
    Лично знаю челябинскую пару, и знаю, что они настоящие бойцы и отлично ловят! Это в сторону однополых пар камень в огород! Но, как говорится - есть нюанс!

    P.S. У нас уже и автомобиль женщина лучше водит, чем мужчина!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #253
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение

    P.S. У нас уже и автомобиль женщина лучше водит, чем мужчина!
    ДАЕШЬ ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ НА ЧМ 2015

  14. #254
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Весело тут у вас.... Небольшой отчет сочиняю тут: http://chelfisher.ru/viewtopic.php?f...61ad82#p235156.
    Спасибо всем, кто болел за сборную, поддерживал нас. Было все очень непросто. Чемпионат оставил больше вопросов, чем ответов .

  15. #255
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Весело тут у вас.... Небольшой отчет сочиняю тут: http://chelfisher.ru/viewtopic.php?f...61ad82#p235156.
    Спасибо всем, кто болел за сборную, поддерживал нас. Было все очень непросто. Чемпионат оставил больше вопросов, чем ответов .
    Ага, цирк еще не приехал, а клоуны уже тут.

  16. #256
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Ага, цирк еще не приехал, а клоуны уже тут.
    Вернитесь обратно в цирк,ибо останетесь без работы.

  17. #257
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Весело тут у вас.... ...
    Аня, огромное спасибо за такой очень хороший результат! И с нетерпением жду отчета... Заранее спасибо!
    Надеюсь, что в следующем году Вы опять будете выступать в составе сборной и попадете в призы...
    Rod Hutchinson - forever!

  18. Отличное выступление сборной России!
    Молодцы!!!

  19. #259
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Весело тут у вас.... Небольшой отчет сочиняю тут: http://chelfisher.ru/viewtopic.php?f...61ad82#p235156.
    Спасибо всем, кто болел за сборную, поддерживал нас. Было все очень непросто. Чемпионат оставил больше вопросов, чем ответов .
    Анна и Игорь вы молодцы , как и вся команда!!!!
    Вопрос, тк не зарегистрирован у Вас.про последнюю ночь
    1 как ловили соседи ночью , со дна или зиг? Ловили с зиговских дневных точек или с них отодвинулись?
    2была ли активность др рыбы в свиме днем на придмет поедания корма
    3 примерное соотношение в кг на последний день прикомрки с соседями и плюс Ваш ночной закорм
    4 что помешало изменить тактику чуть раньше, наблюдение рыба в свиме или что еще
    5 чем бросали шары юар, на такую дистанцию и разбивались эти шары при ударе о воду в пыль или нет или шары предназначались в основном для доставки "радуги" в первую очередь
    6 а фрацузы тоже ловили перед пятном,?а Вы?
    Очень интесный и подробный отчет, молодец , привет Игорю!
    Последний раз редактировалось csl; 02.10.2014 в 10:46.
    С уважением Сергей.

  20. #260
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от csl Посмотреть сообщение
    Анна и Игорь вы молодцы , как и вся команда!!!!
    Вопрос, тк не зарегистрирован у Вас.про последнюю ночь
    1 как ловили соседи ночью , со дна или зиг? Ловили с зиговских дневных точек или с них отодвинулись?
    2была ли активность др рыбы в свиме днем на придмет поедания корма
    3 примерное соотношение в кг на последний день плюс Ваш ночной закорм
    4 что помешало изменить тактику чуть раньше, наблюдение рыба в свиме или что еще
    Очень интесный и подробный отчет, молодец , привет Игорю!
    1. Со дна. У меня создалось впечатление, что "точек" в нашем понимании у ЮАР не было. Куда попали, там и ловили. Единственно, может, чуть дальше или ближе. У французов тоже особой точности не наблюдали . Два удилища они кидали примерно на мыс , два- куда долетит. На дно они уходили уже после 6-ти вечера, еще посветлу.
    2. Нет.
    3. Для зига в течение дня ок. 20 кг зиговой смеси, на ночь в сумме зерновые и бойлы ок. 9 кг. Точно, как в предыдущие сутки. Немного.но соседи и этого не использовали.
    4. Была четко оговорена тактика и порядок работы в секторе. В каждом конкретно. Но... Штиль и выходы рыбы метров за 200 прямо в свиме. Как "подтянуть" рыбу поближе? Посоветовавшись с Русланом, припомнив пятничный итог ЮАР решились рискнуть. Опять повторюсь - не уверена, что к этой крайней для нашей команды рыбе на турнире привела именно смена тактики закорма зигов. Ну не очень я верю в эту флюро... фигню. К тому же в других зонах пары ЮАР выступили слабее, хотя уж они то точно знали что куда и как кидать.

  21. #261
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Спасибо! Если можно я там добавил и 5 и6 вопрос!
    А какие соображения почему соседи не сделали закорм на последнюю ночь, посчитали что за день накидали или что?
    Про переход соседий ночью на дно! Вы видели их ночные забросы или ориентировались по звуку !
    Ребята простите что достаю, но ужасно интересно борьба мозгов, как говориться "война фигня, главное маневры" с такими соседями у Вас свой чемпионат на троих
    С уважением Сергей.

  22. #262
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от csl Посмотреть сообщение
    Спасибо! Если можно я там добавил и 5 и6 вопрос!
    А какие соображения почему соседи не сделали закорм на последнюю ночь, посчитали что за день накидали или что?
    Про переход соседий ночью на дно! Вы видели их ночные забросы или ориентировались по звуку !
    Ребята простите что достаю, но ужасно интересно борьба мозгов, как говориться "война фигня, главное маневры" с такими соседями у Вас свой чемпионат на троих
    5. Кидали парашютом. Шары плотные, состав не знаю, при ударе о воду разбивались.
    6. За пятном. Просчитала их клипсование - разница в 4 метра.
    По остальным вопросам: если бы понимали соображения соседей, возможно и результат был бы другим.
    Забросы ночные и видно , и , конечно, слышно. Зиг и оснастка донная падают в воду с разным звуком. А у Игоря идеальный слух. Он через пару секторов слышит забросы.
    А как ЮАР кидает зиг!!! С кастрюльки и вдвоем!!!

  23. #263
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Спасибо за отчет! Спасибо за то что в этом году работала КОМАНДА!
    С уважением Сергей.

  24. #264
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Огромное спасибо! Очень интересно!
    Rod Hutchinson - forever!

  25. #265
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Аня, поймите меня правильно, Вы точно женщина?! Это не сарказм, это, скорее, восхищение что ли....
    Просто читаешь и ощущение, что пишет мужчина с очень большим опытом за плечами. Конкретно, профессионально, без воды.
    От себя: огромное спасибо за достойное выступление и за конкретику по заданным вопросам!
    Всё познаётся в сравнении...

  26. #266
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Мне понравилось как кормила смешанная пара в зоне В ,мужчина закидывал спомб, передавал женщине,она выматывала,сам забрасывал второй.Наверно возьму на вооружение.

  27. #267
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Хитрый музчина забрасывать легче чем выматывать.

  28. #268
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Забрасывать легче,но далеко забрасывать,не всем дано,а одному человеку забрасывать и выматывать всё-таки будет тяжело,каким бы он качком не был.Поэтому мне показалось что это разумное решение.

  29. #269
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Поэтому мне показалось что это разумное решение.
    Согласен. И не хотел бы оказаться на выматывание.

  30. #270
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Хитрый музчина забрасывать легче чем выматывать.
    Олеги ! Когда в команде три чела (на коммерции) и один далеко бросающий ,а кормить нужно быстро - применяются два спода . Двое заряжают спомбы и выматывают их , а кидающий только делает свою работу. Главное синхронизировать работу заряжающе-выматывающих.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИТАЛИЯ. ЕВРО КАРП ТУР.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 01:09
  2. Кубок Украинки-2014. 22-26.04.2014 КапрФишинг ОНЛАЙН!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 23:11
  3. Больсена -Италия
    от Братья в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 07:31
  4. Италия. Март 2013 год.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 11:51
  5. Италия. Октябрь 2012.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •