Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 451 по 466 из 466

Тема: ЧМ 2014. Италия. Пьетрофита.

  1. #451
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Что нарыл.. смотрим..
    http://www.youtube.com/watch?v=ppEgpAITRb4

    http://www.youtube.com/watch?v=mGxx3...ature=youtu.be

    Тут можно еще поковырять.. http://www.italianfishingtv.it/
    Последний раз редактировалось makh67; 06.11.2014 в 11:16.

  2. #452
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Даёшь ЧМ на Жуковском!!!
    ПП "Напарник" нада?
    http://larysaunleashed.com/2013/01/u...ew-powerhouse/
    http://larysaunleashed.com/fishing-tv/
    Последний раз редактировалось makh67; 06.11.2014 в 11:31.

  3. Да такой напарник не даст тебе засохнуть. Кирпичи не будет искать, сам обогреет

  4. Не тока обогреет, а и сама ловить будет, ну а лавры естественно ПП

  5. #455
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Такая не только ловить, но и кормить будет...
    ... за 170м...
    ... лежа на раскладушке...
    ... рядом с ПП

  6. #456
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Размечтались...
    Такая егоза под каблук загонит, что будешь бегать вокруг неё, аки пёсик карманный.

  7. #457
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Не.. Лорик ПП обижать не будет.

  8. Мы бурно обсуждали итоги чемпионата мира. А бурно ли? Прочитай на соседнем сайте Спорт Фишинг отчёт Дамира Шихотарова, а главное, обсуждение этого отчёта. Вот где эмоции: http://www.sportfishing.ua/communiti...og/133704.html
    С уважением, Игорь.

  9. #459
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    А вот и другое обсуждение и Ба! ,знакомые все лица!!)))http://www.sportfishing.ua/ucontent/blogs/133943.html
    Олег

  10. #460
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Продолжая быть МЕНЕДЖЕРОМ, сообщаю, что отчет А. Колесникова выложен на "дружественном сайте".
    Интересно, как этот отчет будет воспринят после очередного "детского лепета" от посетителя 4-х Мировых первенств.
    Михаил, весь мой лепет как посетителя 4-х Мировых первенств здесь - в моем отчете если конечно осилите
    Благодарностей не надо
    http://www.sportfishing.ua/communiti...og/131887.html

  11. #461
    Фух.... осилил отчет.
    Спасибо - много разной информации и работа большая проведена.

    Но отчет произвел двоякое впечатление. В основном идет подборка фактов как плохо ловила сборная. Типа нет коммуникации, зиг цепляется, не кидают 150, запасных не используют и т.д. Думаю, что такие требования-предъявления можно предъявить ко всем не чемпионам. Но как-то не очень из отчета понятны все-таки основные промахи в тактике. Или всегда будем со старта копировать потенциальных лидеров? Вообще, была ли домашная заготовка и насколько она реализовалась?

    По хорватом заметки понравились. Очень хорошо. Особо понравилась идея остановки кривой ракеты

    В любом случае, спасибо за отчет, но, конечно, негатива в адрес сборной очень много и... смысла не вижу в этом. А можно ссылки на отчеты сборников?

  12. #462
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Фух.... осилил отчет.
    Спасибо - много разной информации и работа большая проведена.

    Но отчет произвел двоякое впечатление. В основном идет подборка фактов как плохо ловила сборная. Типа нет коммуникации, зиг цепляется, не кидают 150, запасных не используют и т.д. Думаю, что такие требования-предъявления можно предъявить ко всем не чемпионам. Но как-то не очень из отчета понятны все-таки основные промахи в тактике. Или всегда будем со старта копировать потенциальных лидеров? Вообще, была ли домашная заготовка и насколько она реализовалась?

    По хорватом заметки понравились. Очень хорошо. Особо понравилась идея остановки кривой ракеты

    В любом случае, спасибо за отчет, но, конечно, негатива в адрес сборной очень много и... смысла не вижу в этом. А можно ссылки на отчеты сборников?
    Спасибо за оценку моего труда.
    Негатив вызван не просто так и относится не ко всей сборной, лишь к отдельным лицам, думаю вы это поняли. А критика самой команде не помешает, скорее уже в скором будущем поможет. ЛКК с ново едут на ЧМ уже в этом году в Испанию, почти в том же составе, на мой взгляд после не столь хитрого отбора. Жаль на этот раз я пролетаю, я по прежнему болел за Одесситов, надеюсь поеду с ними в следующий раз.
    Ссылку на отчет сборников ( автор Дамир Шихотаров) уже выкидывал (чуть выше) Красный. Ох у нас и бурное получилось обсуждение отчета сборной, правильно было подмечено, как по мне он носит не столько информативный, а скорее рекламный характер, я бы его назвал отчетом перед спонсорами. Вот ссылка на этот отчет http://www.sportfishing.ua/communiti...og/133704.html
    Последний раз редактировалось Красный; 01.06.2015 в 07:07.

  13. #463
    Да, я почитал его...
    Опять же - 2-е место в зоне - очень дорогое. Работало как дно, так и зиг - судя по всему так и было задумано. Где-то были промахи, а где-то и бонусы в виде амура. Пара выполнила свои задачи на 150%.

    Думаю, что залог результата - тренировки на пруду. Одной паре сложней досталось. Также как и хорватом на первой Италии. Свои минусы команда знает прекрасно, очень даже. Если в Испании смогут раза 2-3 половить, то это будет очень хорошо, с учетом того, что Испания - пока не понятная никому. А спонсоры - это хорошо. О них надо писать много и красиво ибо они частично покрывают не малые затраты на ЧМ.

  14. #464
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Да, я почитал его...
    Опять же - 2-е место в зоне - очень дорогое. Работало как дно, так и зиг - судя по всему так и было задумано. Где-то были промахи, а где-то и бонусы в виде амура. Пара выполнила свои задачи на 150%.
    Дно практически днем не работало и нечего там было двое суток искать и кто понял раньше тот ловил на Зиг на много лучше, а данная пара и скорее всего вся сборная, это поняла только дома. Надо было по ходу турнира получше присматриваться к явным лидерам чемпионата, а не продолжать крутить свое кино, причем каждый свое. Самый большой не достаток сборной в том, что они не были одной командой, да еще и упирались в свою программу, зная при том на что и как успешно ловят ночью те же французы и особо не желали знать как ловят лидеры чемпионата хорваты. При чем было очень заметно, что каждая двойка пыталась доказать что они лучше других, так бывает когда нет тренера, каждый сам себе мастер, так не выиграть ЧМ.
    Данная двойка (только одни среди своих) что -то там подлавливали ночью и думаю не просто так, тут скорее всего что -то пробовали свое, (ночью не было контроля со стороны) днем за ними был всегда контроль со всех сторон, так как им не доверяли, зная что те могут отступать от тактики от программы. Тут уже говорю такие вещи которые не должен был говорить, хотя мне боятся нечего, что слышал и видел то и говорю. В общем в Италии они мало были похожи на команду, многие об этом догадываются и без моего отчета, сейчас скорее всего что -то поменяется.
    На счет того что сделали свое дела на 150 % я не согласен, хорваты рядом действительно сделали свое дело на 150 % и и своих соседей тоже, хотя Бобры должны были встречать рыбу первыми. Так в чем они молодцы не пойму ? И сейчас на отборе ЧУ они были крайние на своем домашнем водоеме. Тоже молодцы ? Пусть будет так. Посмотрим как от ловятся в Испании и дай бог чтобы не так как на Больсене в последний раз,где почти целую неделю не могли поймать ни одной рыбы, при том что их соседи выиграли чемпионат. Надо уметь ловить везде, а не в основном на Прилбычах попадая постоянно в крайние чемпионские сектора.
    Скажу на счет спонсоров, они должны быть и благодарить их безусловно надо, но не восхвалять их продукцию в своих отчетах, рекламных статей хватает- противно их читать, все эти пустые отчеты о прикормке и прочих снастях, когда понимаешь что рыбу ловит рыбак, а не удочка и прочее, тем более когда она далеко не самая лучшая.
    Понравилось как заврался Колесников в своих рекламных отчетах с ЧМ
    Вот цитата первого отчета с ЧМ
    Мы продолжали прикармливать точки по графику и поставили поводки zig-rig длиною 3 метра, и 3,5 метра. Солнце было уже высоко, заканчивались вторые сутки, полдень. И вот, после очередного прикармливания и перезаброса оснастки мы услышали резкий паровоз, сопровождаемый быстрым вращением шпули. Это сработало самое дальнее удилище, заброшенной на дистанции 150 метров, то есть в 20-25 метрах за прикормкой
    источник http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=2908&page=67

    Вот цитата уже следующего
    компания SPORTEX выпустила сподовое удилище Catapult 13 ft с тестом 8 lb, после чего мы сразу его приобрели и решили испробовать. Надо сказать, что такой мощи и ощущения надежности я не ожидал увидеть – тяжелая ракета, уверенно и четко отбивая в клипсу, улетает на 150 и больше метров. Я думаю, что при определенной тренировке и 170 метров не станут пределом для этого сподового удилища. Еще раз отмечу уверенность при забросе настолько тяжелой ракеты на дальние дистанции. Причем даже после получасовой работы этим удилищем non-stop его верхнее колено не перекручивается, чем грешат многие сподовые удилища других производителей после долгой работы с прикормочными ракетами.

    На прошедшем чемпионате мира в Италии на озере Пиетрафитта мы применяли это удилище для доставки небольших объемов прикормки далеко за нашу основную точку ловли на дистанцию 150-155 метров.
    источник http://www.sportfishing.ua/communiti...og/134283.html

    В общем, теперь не важно на какой дистанции не мог поймать рыбу и где он ее кормил на 130м или на 150м, за точкой ловли или перед ней (тут уже вообще без 100грамм не разберешь) как и не важно каким удилищем он работал. Теперь самое главное как следует прорекламировать удилища, которых у него на ЧМ может даже не было или просто пылились в углу.
    В чем я с Колесниковым могу на 100% согласиться, так это в том, что действительно именно на том турнире надо было ловить чем дальше тем лучше, но опять же он сам по всей видимости не добрасывал.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 01.06.2015 в 16:08.

  15. #465
    Но другие же команды также днем уходили на 4 зига и результата не очень было. Некоторые и на 170 шпуляли и все равно не первые.
    Я к тому, что не все так просто "делай как хорваты". Те же англичане на 10-м карасе судя по отчету поймали карпа вблизи. Но интересна тактика в деталях. Почему, например, клев был после паузы на зиг? Пугалась и уходила? И как брала - сверху вниз или снизу верх.

    А спонсоры на то и спонсоры, чтобы их пиарить. За это они платят деньги и помогают парам.

    В целом повторюсь - сама команда намного лучше знает о своих минусах и такой публичный односторонний негативный отчет, думаю не сильно поможет команде. Результат - 6-е место - очень и очень достойный - уважительный.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Но другие же команды также днем уходили на 4 зига и результата не очень было.
    Вот и правильно делали,а отсутствие результата не в этом.
    Некоторые и на 170 шпуляли и все равно не первые.
    170м кидали только англичане и то одна двойка в зоне С заняв 4 место в зоне обойдя Колесникова. Кто-то может назвать такой результат плохим? И все благодаря одному кидающему спортсмену вышедшему на замену. Для ихнего сектора и для зоны в целом считаю не плохо, дай бог всем английским двойкам так кидать и ловить и быть 4-ми в зоне, тогда 2-е обще командное место англичанам было бы гарантировано.

    Но интересна тактика в деталях. Почему, например, клев был после паузы на зиг? Пугалась и уходила? И как брала - сверху вниз или снизу верх.
    Тоже интересно -почему? Но обсуждений ни каких нет, да и я лично не видел чтобы хорваты подтягивали зиги. Для того чтобы хоть что то понимать, что делали чемпионы надо смотреть за ними от начало до конца, такой задачи у наших не было, они повторять ни за кем не собирались. Сами с усами.

    А спонсоры на то и спонсоры, чтобы их пиарить. За это они платят деньги и помогают парам.
    Бог с ними, пусть пиарят кого хотят, думаю простым рыбакам был интересен сам отчет с ЧМ.

    В целом повторюсь - сама команда намного лучше знает о своих минусах и такой публичный односторонний негативный отчет, думаю не сильно поможет команде.
    Да уж негативчика подкинул отдельным лицам, это такая ответная реакция, не будут зазнаваться, это им тоже в следующий раз поможет.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИТАЛИЯ. ЕВРО КАРП ТУР.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 01:09
  2. Кубок Украинки-2014. 22-26.04.2014 КапрФишинг ОНЛАЙН!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 23:11
  3. Больсена -Италия
    от Братья в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 07:31
  4. Италия. Март 2013 год.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 11:51
  5. Италия. Октябрь 2012.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •