Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 466

Тема: ЧМ 2014. Италия. Пьетрофита.

  1. #301
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Вот одна мысля возникла. У вас нет большого взаимопонимания в работе двоек как например у хорват , нам так же у них надо поучиться , но я про своих не буду сейчас говорить, я только могу сказать о вас как бы со стороны и то на основании увиденной мной работы одной все го лишь двойки. Не много я наблюдал за вашими, но все же как мне показалось для полу женской сборной в целом выглядите не плохо. За все время что я прибывал в секторе хорват я видел что каждый делает свою работу и в целом это выглядит как один без безотказный агрегат. У вас конечно такого не заметил , женщины они ведь требуют особого внимания со стороны мужчин ,а в некоторые периоды еще больше, но это внимание все должно быть направлено не туда куда им хотелось бы в данный момент. Я не хочу сказать что Дима тут как то не справлялся наоборот , но все же лучше без лишних разговоров как говориться . Ну все кажется я сейчас договорюсь..........
    Еще, как по мне двойки двойками но должна быть идиллия в сборной и клубная система отбора тут на мой взгляд на много лучше будет вписываться .
    Если бы с вашей стороны была конструктивная критика , то это воспринималось нормально и с вами бы хотелось вступить в диалог.Но в ваших постах так и прослеживается желание уколоть , подколоть , даже унизить. Зачем вам это ? Излагайте по существу, без оскорблений и даже намёков на оскорбление, тем более женщин.
    С уважением, Фёдор.

  2. #302
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Если бы с вашей стороны была конструктивная критика , то это воспринималось нормально и с вами бы хотелось вступить в диалог.Но в ваших постах так и прослеживается желание уколоть , подколоть , даже унизить. Зачем вам это ? Излагайте по существу, без оскорблений и даже намёков на оскорбление, тем более женщин.
    Во-во правильно Федь.

  3. #303
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Если бы с вашей стороны была конструктивная критика , то это воспринималось нормально и с вами бы хотелось вступить в диалог.Но в ваших постах так и прослеживается желание уколоть , подколоть , даже унизить. Зачем вам это ? Излагайте по существу, без оскорблений и даже намёков на оскорбление, тем более женщин.
    А что мне сказать ? Я уже все сказал даже больше чем хотел , да и женщин ваших обежать не собираюсь ,красивые они у вас жалеть их надо а не спомбы вытаскивать хоть и пустые, пойду я спать сами тут как то без меня в своих тараканах разберетесь.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 15.10.2014 в 00:02.

  4. #304
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Правильное решениеСпокойной ночи!

  5. #305
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Слава, ты переписку переносишь, так ее многие читали.
    Без обид, дай свое видение напрямую без лишних метафор.
    Я же то был не в курсе , выходит зря только старался

  6. Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Я же то был не в курсе , выходит зря только старался
    Славик, прошу вас высказываться только по теме, без ваших "низких" националистических призывов. Напомню еще раз: карпфишинг - это спорт, а спорт вне политики и призывов. лучше приезжайте в Ставрополь, а еще лучше в Мин.Воды или дальше на Сев.Кавказ.

  7. #307
    Цитата Сообщение от rostov Посмотреть сообщение
    Славик, прошу вас высказываться только по теме, без ваших "низких" националистических призывов. Напомню еще раз: карпфишинг - это спорт, а спорт вне политики и призывов. лучше приезжайте в Ставрополь, а еще лучше в Мин.Воды или дальше на Сев.Кавказ.
    К сожалению , то что для вас низкие , для нас высокие , а в Мин Водах я не раз бывал и в Нивинке родной жил , в Ростове тоже трижды был спасибо за приглашение я очень скучаю за этими местами , только пока что не поеду.

  8. #308
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    К сожалению , то что для вас низкие , для нас высокие , а в Мин Водах я не раз бывал и в Нивинке родной жил , в Ростове тоже трижды был спасибо за приглашение я очень скучаю за этими местами , только пока что не поеду.
    Слав ты обещал идти спать.

  9. #309
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rostov Посмотреть сообщение
    Славик, прошу вас высказываться только по теме, без ваших "низких" националистических призывов. Напомню еще раз: карпфишинг - это спорт, а спорт вне политики и призывов. лучше приезжайте в Ставрополь, а еще лучше в Мин.Воды или дальше на Сев.Кавказ.
    Rostov не нужно начинать дискуссию.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Если же Вы просто хотите заявить, что пара Колесникова - Калдина выступила ниже своих возможностей - этим Вы Америку не откроете. Поверьте, они это и сами знают и переживают гораздо больше Вас.
    Да ничего я уже не хочу . А если знает сам так что же спорил ? Может и и не было бы тогда вовсе у нас с ним столь долгой дискуссии если я был бы то же в курсе что он сам все это понимает и признает. Ну да ладно разобрались, хоть и погорячились малость.
    Ладно иду спать а то я тут уже обещал

  11. #311
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Шёл бы ты отсюда ,парень.
    Ибо у тебя основная цель, не в том, что-бы говорить об ошибках, а " помайданить".
    А майдан это смута-разлад-разборки-разруха и в конечном итоге презрение тех,кто его организовал.В общем ничего хорошего.

    А с Артёмом Колесниковым мы сами разберёмся.Кстати ,это один из лучших,кто у нас есть.У него нет "гнилых" мыслей.И мы ему верим.

  12. #312
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Да ничего я уже не хочу . А если знает сам так что же спорил ? Может и и не было бы тогда вовсе у нас с ним столь долгой дискуссии если я был бы то же в курсе что он сам все это понимает и признает. Ну да ладно разобрались, хоть и погорячились малость.
    Ладно иду спать а то я тут уже обещал
    Интересен Ваш взгляд со стороны,политику оставим в стороне.

  13. #313
    Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Согласен . Да мне то что я ведь как бы со стороны , своих бы не обсуждал , я их только поддерживаю понимая какая ответственность на их плечах, даже там где вижу что делают где то что то возможно и не так , а чужих ведь можно . Ладно буду заниматься делом
    Вы лучше покажите публике Вашего русского друга ,которому пообещали организовать этот "туалет" и который стоит за Вашими словами. Комбинаторы ,мать Вашу.

  14. Эх, блин. Только массовые репрессии модератора спасут этот мир
    ЗЫ И своевременные.
    Последний раз редактировалось sergkhan; 15.10.2014 в 09:23.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  15. Из искры возгорится пламя.
    Слава на хре@н ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь. У тебя есть работа, так иди работай. Боритесь с ветряными мельницами. Блин ты как обычно смешал все в кучу, что теперь разобрать кто где трудно, да и не возможно.

  16. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Из искры возгорится пламя. .
    На секунду заскочил в рабочее время посмотреть... А тут уже начало пламя разгораться. На дружественном сайте уже высказывают предположения, что данный хлопчик был специально приглашён для раздувания ссоры. Ну, если нравятся подобные предположения - Бог им в помощь.
    Тема временно закрыта. Открою, когда будут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересные сведения о сборной, а не дутые предположения.
    С уважением, Игорь.

  17. Отчет Старшего тренера сборной - Дюкова Руслана

    Чемпионат Мира 2014 года. Отчет.

    1. Отборочные соревнования, кандидаты в сборную команду и тренерский штаб.

    Начну отчет с цитаты из прошлогоднего отчета:
    ?В 2013 году сборная отобралась на два года. Это было сделано для того, чтобы система отборки спортсменов в дисциплине "ловля карпа", полностью соответствовать правилам и требованиям Минспорта, а именно, сборная команда должна отбираться в текущем году, а выступать она будет на международных турнирах в следующем году. Так же в этом году, как в предыдущих, вся схема отбора спортсменов-кандидатов в сборную команду полностью прозрачна, понятна и соответствует требованиям Минспорта и действующего Положения о Сборной команде (ловля карпа). Контроль над парами претендующими на право попадания в сборную команду России шел с именных заявок для участия во всероссийских турнирах, которые были подписаны республиканскими, краевыми или областными Министерствами спорта. Учитывая, что переход на новую систему отбора спортсменов-кандидатов в сборную команду, неизменно привёл бы к отсутствию спортсменов-кандидатов, как таковых в каком-то из спортивных сезоном, и чтобы оставить равенство для всех претендующих в сборную команду, Секцией было решено провести отборку в сборную команду сразу на два сезона 2013 и 2014. Об этом знали все заинтересованные, все те, кто выступал на всероссийских турнирах в сезоне 2013 года. В итоге, в сборную команду по ловле карпа, для выступления на Чемпионатах мира 2013 (Португалия) и 2014 (Румыния) были отобраны спортсмены (в порядке всероссийского рейтинга):

    Основной состав.

    Стартовый состав:
    Прокопьев А.
    Волошин А.
    Колесников А.
    Калдин Г.
    Лапушинский М.
    Артюхин С.

    Запасные:
    Чайка И.
    Смирнова А.

    Резервный состав:
    Тугуши Д.
    Дейнекина Т.
    Шаповалов Д.
    Шевчук С.
    Александров А
    Александров И.
    Пономарев Д.
    Пономарев О.


    Хотелось бы подчеркнуть, что это состав команды именно на 2013 год (Португалия), и он может быть изменён согласно Положению о Сборной команде (карп). В состав команды, зашли абсолютно сильнейшие спортсмены страны, которые принимали участие в отборочных турнирах, то есть, всероссийских соревнованиях.?


    Так вот к чему эта цитата, в состав сборной России были внесены два изменения.
    1. Из состава сборной были выведены спортсмены Прокофьев А., Волошин А., Лапушинский М., Артюхин С.
    И согласно рейтинга отбора в 2013 году в сборную 2014 года вошли пары следующие по рейтенгу :

    Стартовый состав:
    Колесников А.
    Калдин Г.
    Смирнова А.
    Чайка И.
    Дейнекина Т.
    Тугуши Д.

    Запасные:
    Шаповалов Д.
    Шевчук С.

    Резервный состав:
    Александров А
    Александров И.
    Пономарев Д.
    Пономарев
    Прокопьев А.
    Волошин А.
    Артюхин С.
    Лапушинский М.

    2.В тренерский штаб Сборной России 2014 года был приглашен, Желько Цапан, чемпион мира и бывший тренер сборной Хорватии


    3. Тренировка.

    В подготовке в Чемпионату мира 2014 года был проведен один УТС на месте проведения ЧМ те на о. Пьетрофитта. Сбор прошел в условно соревновательном темпе. Так как он был запланирован в режиме соревнования, но по факту это был фестиваль посвященный прославлению региона Италии в котором находится водоем о. Пьетрофитта
    Так как ЧМ на о. Пьетрофитта в Италия уже проводился, то план на УТС был не очень сложный. А именно уточнения выводов с ЧМ 2011 года и применение методики Хорватской сборной так же на ЧМ 2011 года. Что в принципе одно и тоже.
    Попытались освоить ловлю на Зик Риг и дно одновременно.
    Как всегда точность и дальность или просто дальность была вне конкуренции.
    С общим положительным настроением после тренировки и собрались на ЧМ

    4. Турнир.

    Главное на ЧМ, это чтоб каждая пара представляющая сборную России заняла максимально высокое место. И средняя жеребьевка была бы самой оптимальной, для выполнения этой задачи.
    Но мы не ищем легких путей, и у нас была жеребьевка в точности повторяющая жеребьевку 2011 года. Один крайний сектор и два сектора в центе, но благодаря большему количеству стран участниц середины зон сместились на два сектора относительно жеребьевки 2011 года и это особенно в зоне А дала возможность вздохнуть более спокойно, но в зоне В ситуация оставалась самой сложной (хотя тренировку сборная проводила именно в этой зон и тем более сектор ловли на ЧМ совпадал с сектором ловли на тренировке).
    Что происходило далее, то всем кому было интересно, видели все в протоколах. И описывать ход событий не вижу смысла. Все выполняли свой план. Пары работали как могли и не могли. Веря и не веря в план тренерского штаба.


    5. Итоги.

    Выступление сборной в этом году считаю условно удовлетворительным, понятно что вся ответственность за выступление лежит на мне, так как я являюсь Старшим тренером. Хотя седьмое место казалась бы не плохой результат и в какой то степени может быть и хорошим, особенно основываясь на уровне команд участвующих в отборе в сборную команду России и прозрачной практически безальтернативной системе отбора. Но дисциплинарный вопрос и вопрос физ.подготвки не куда не делся и команда должна была выступать лучше.

    Хочу поблагодарить весь состав сборной России 2014 года от тренеров до запасных, за то что смогли перешагнуть через свое победоносное Я на личных турнирах, и собрались в команду для получения максимального результата на ЧМ.

    Достаточно высокое место занятое нашей сборной считаю несомненной заслугой Жельки Цапана, тк перед авторитетом и опытом которого спортсмены держали себя в рамках тренерской стратегии и тактики.

    Ну и конечно Наши Женщины АНЯ и ТАНЯ, даже на банкете они мне показалось не устали, хотя мальчики спали в движении. Спасибо ВАМ что ВЫ есть.

    3. О спонсорах.

    В этом году у сборной России не было титульного спонсора, прошлогодний спонсор отказался, а нового не нашли. Так что все финансирование легло в первую очередь на Союз Карповых клубов и ФРС России.
    А также личные денежные средства членов Сборной России.

    Старший тренер Дюков Руслан

    __________________

    Взято здесь: http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=2908&page=67
    С уважением, Игорь.

  18. #318
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    По мне так это не отчёт,а какой-то детский лепет.

  19. Олег, мне встречались люди, которые совершенно не умели излагать свои мысли письменно... Давайте подождём обещанного отчёта от А. Колесникова. Возможно из него мы сможем получить больше информации.
    Кстати, Олег, Вы хотели предоставить на суд общественности свой отчёт с ЧМ. Вы передумали или просто пока времени не хватает?
    С уважением, Игорь.

  20. #320
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Я написал отчёт по итогам 4 Мировых первенств,посмотрев на него со стороны,мне показалось что он больше подходит для нашего читателя(как-то там всё о нашей кухне),теперь даже сомневаюсь что он будет интересен для граждан других стран.Он опубликован на литовском языке,и я пока в замешательстве нужно ли делать перевод?

  21. Олег, разве у Вашего читателя другое количество рук или глаз? То, что интересно Вам - будет интересно и нам.
    С уважением, Игорь.

  22. #322
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я написал отчёт по итогам 4 Мировых первенств,посмотрев на него со стороны,мне показалось что он больше подходит для нашего читателя(как-то там всё о нашей кухне),теперь даже сомневаюсь что он будет интересен для граждан других стран.Он опубликован на литовском языке,и я пока в замешательстве нужно ли делать перевод?
    Одег , нужно. Если ты остерегаешься критики со стороны не адеквата , то не стоит об этом думать . Лучше подумай о том большинстве , которое оценит твои труды, которому это интересно.
    С уважением, Фёдор.

  23. #323
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Как только сделаю авторский перевод,можно будет опубликовать.

  24. #324
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Как только сделаю авторский перевод,можно будет опубликовать.
    В Дневнике!

  25. #325
    Alexander Price Guest
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Как только сделаю авторский перевод,можно будет опубликовать.
    Давай, Олег, давай, а то у меня уже руки чешутся самому перевести! Но авторский. всё же лучше будет!

  26. #326
    Размышления Олега тут http://www.carper.su/forum/content.p...B5%D1%82%D1%8B

  27. По отчету тренера.
    Для меня все таки не понятна замена пары Прокопьев А., Волошин А.. По сезону 2014 у Прокопьева даже очень хорошее выступление, ему и быть лидером в паре. Про вторую замену пары, там данной ситуации понятно. У них не очень хорошие результаты были.

  28. #328
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    По отчету тренера.
    Для меня все таки не понятна замена пары Прокопьев А., Волошин А.. По сезону 2014 у Прокопьева даже очень хорошее выступление, ему и быть лидером в паре. Про вторую замену пары, там данной ситуации понятно. У них не очень хорошие результаты были.
    И Алифтин этим и занимается - лидирует в паре. Никто ему в этом не мешает. По итогам этого сезона они , кажется, четвертые или пятые??? Ну все правильно: ЗАПАС или РЕЗЕРВ.
    И про вторую пару с Вами согласен: не очень результаты...
    Михаил Зрайченко.

  29. #329
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    И Алифтин этим и занимается - лидирует в паре. Никто ему в этом не мешает. По итогам этого сезона они , кажется, четвертые или пятые??? Ну все правильно: ЗАПАС или РЕЗЕРВ.
    И про вторую пару с Вами согласен: не очень результаты...
    Разрешите вопросик?
    А где будут 1,2,3 пары ( по итогом этого сезона) на следующий чм - в запасе или в резерве?

  30. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Разрешите вопросик?
    А где будут 1,2,3 пары ( по итогом этого сезона) на следующий чм - в запасе или в резерве?

    Андрей, так я как раз и имел это ввиду. Сборная на два сезона, 2013-2014, у Прокопьв по моему в числе призеров.

    Михаил, мне Ваша ирония совсем не понятна. Что нужно сделать или где быть, чтобы попасть в стартовые двойки?
    И почему, на ЧМ не произвели замен?

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИТАЛИЯ. ЕВРО КАРП ТУР.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 01:09
  2. Кубок Украинки-2014. 22-26.04.2014 КапрФишинг ОНЛАЙН!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 23:11
  3. Больсена -Италия
    от Братья в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 07:31
  4. Италия. Март 2013 год.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 11:51
  5. Италия. Октябрь 2012.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •