Результаты опроса: Что нужно, чтобы понять?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иметь учёную степень

    1 12.50%
  • Читать труды ученых

    2 25.00%
  • Надеяться на свой опыт ни кого не спрашивая

    2 25.00%
  • На Карпере все расскажут

    2 25.00%
  • Заблокировать отдельных старичков форума

    2 25.00%
  • желание, уаажение к мнению собеседника

    4 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66

Тема: Чтобы понять, нужно -?

  1. #1

    Чтобы понять, нужно -?

    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Или сами поищите?
    А знаете Олег, ищите сами. Это такая манера послать подальше, потому, что я не чтец околонаучноной хни, котграя к рыбалке не имеет никакого отношения? Или я не прав? Или все таки ученые мужи тратят гранты и гос.деньги на благо рыбаков? Может Вы снизойдете к нам, обычным рыбакам, которые не читают этих "тяжких трудов" и своими словами объяснити, что Вы поняли из прочитанного! Вы тут видете много новых лиц готовых Вас читать и комментировать?

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Плохая шутка. В адрес бывшего работника крупнейшего трейдера по красной и черной икре в России.... Может проконсультировать?

  3. #3
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Олег, если это ко мне, так я про слепую рыбу, в икре не разбираюсь. Знаю только кетовую.Извини если задел, твоё прошлое!

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    А знаете Олег,
    Знаю. Много лет говорил о том, что научная хня к рыбалке не имеет никакого отношения. А спорт и того хлеще. Но как приходит новый индивидуум, так все сначала. Сцуко, а архивы Карпера почитать лень? Без обид, голая правда жизни....

  5. #5
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Плохая шутка. В адрес бывшего работника крупнейшего трейдера по красной и черной икре в России.... Может проконсультировать?
    Черт, даже не знаю, что сказать! Работник трейдера? Это о чем должно говорить? Мы тоже все чьи то работники и что из этого следует?

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Это о чем должно говорить?
    Да сцуко, все просто. Я не раз выкармливал карпу "кубик" 23кг красной икры за раз. Горбуши, нерки, кижуча. Она его нафиг не интересует. Буржуи могут обосраться в своих выводах. Они такой объем никогда не применяли.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Знаю. Много лет говорил о том, что научная хня к рыбалке не имеет никакого отношения.
    Научную "хню" нужно обсуждать в научных сообществах, что бы участники могли понять хотя бы друг друга для начала. А иначе тысячи людей читают это самую хню на страницах Карпера, но ни хрена не поймут. Мало того, еще есть большой шанс, что могут "послать по форуму" искать грааль.
    Вот я, как НОВЫЙ ИНДИВИДУМ могу ли Вас послать в просторы Карпера почитать свою собственную ахинею, которую Вы тут пишите на протяжении многих лет? Как Вы думаете?

  8. #8
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Блин , есть повод призадуматься..а и правда , зачем суда выкладывать то, что не всем будет понятно и интересно? Прилетит бумерангом благодарность от такого вот индивидуума и он будет прав.Взял на заметку.
    Последний раз редактировалось vlad128; 28.12.2023 в 00:10.

  9. #9
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    могу ли Вас послать в просторы Карпера почитать свою собственную ахинею, которую Вы тут пишите на протяжении многих лет? Как Вы думаете?
    Никак не думаю. И ваша заморочка меня никак не возбуждает. Меня возбуждает прикорм, который я замешаю своей команде, чтоб выиграть очередной турнир. Не более... Там не мнения, а медальки дадут...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    опыт как половое бессилие приходит с годами (народная кубанская) как говорит дед Мао. У Олега опыта- не занимать
    Сам в шоке, проще перевести сказания древних инков
    Трофей, да нахер это тайное знание и опыт. Я как новичек, читаю Ваш ресурс года три. Сейчас я зарегестрировался, и тут же слышу: "А не пойти ли тебе в глубину карпера, мил человек, и поискать инфу, линивый ТЫ новичек. Мы тут все носители сокральных околонаучных знаний и неувядаемого опыта по созданию ВПЦ".
    Нужна новая кровь, которая пусть менее опытная, но посмотрит на некоторые вещи под другим углом. Свежая кровь - свежие идеи и взгляды. Только так будет развитие...
    Иначе сами модераторы и администратопы буду создавать темы, дабы поддержать среди "патрициев" хоть какой то интерес.

  11. #11
    Опыт - это пустой звук, если его некому передать.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Там не мнения, а медальки дадут...
    Так все таки я прав!

  13. #13
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Блин , есть повод призадуматься..а и правда , зачем суда выкладывать то, что не всем будет понятно и интересно? Прилетит бумерангом благодарность от такого вот индивидуума и он будет прав.Взял на заметку.
    Хотел что то написать в ответ.....но уже сам запутался
    Пойду спать, завтра корпоратив!!!!
    Последний раз редактировалось HOM26; 28.12.2023 в 00:38.

  14. #14
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Так все таки я прав!
    Конечно прав! Если Чемпион Мира и России. Если....

  15. #15
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    HOM26, Так и не торопись..ещё успеешь повлиять на то мнение, что я взял себе на заметку.Спокойной ночи!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Конечно прав! Если Чемпион Мира и России. Если....
    Чемпион мира чего? Нет такой дисциплины в спорте. Это как здесь на юге ходят ряженые казаки с воинскими званиями, котопые им никто не присваивал.

  17. #17
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Трофей, да нахер это тайное знание и опыт. Я как новичек, читаю Ваш ресурс года три. .... Свежая кровь - свежие идеи и взгляды. Только так будет развитие....
    Игорь, не обижайся, молодежь никогда не читала классику про "Отцов и детей". Я читал этот рессурс шесть лет до своего первого поста... И что? Уважаемый Хом26 хочет доказать свою крутизну? Так Карпер давно все обозначил. Вэлком на Лигу, ЧР и КР. На ЧМ и КМ и иже с ними по регионам. Понты там доказываются. Мои пацаны за первый год не раз в призах и уже в синдикате. Ну... пусть попробует повторить...

    А за трофейщиков. Трофей, Артем Железцов и пр... это иная песня. Снимаю шляпу... Меня учили, я не достиг...

  18. #18
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Чемпион мира чего? Нет такой дисциплины в спорте.
    Сударь, закусывать нужно. Без комментариев...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Меня учили, я не достиг...
    Так станьте сами учителем вопреки, а не потому, что....
    А пацаны из Карптудей прикольные. Но это комерсы до мозга и костей.
    Кстати, а Вы тут причем?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Сударь, закусывать нужно. Без комментариев...
    Сами закусывйте! Что то я не помню на летних и зимних олимпийских играх ничего про ловлю хоть каких нибудь рыб? Или это тайная дисциплина?
    Последний раз редактировалось HOM26; 28.12.2023 в 01:17.

  21. #21
    Или Вы про CIPS? Так не приняли товарищей в большой спорт.

  22. #22
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Алхимик, я Вам аплодирую стоя! Ты ему про зеленое, тебе в ответ про гладкое.
    Я Вам советую подробнее изучать темы карпера.
    Хома26, посоветую изучить банальную химию и физику воды, ее биохимию, биологию гидробионтов, микро, макро и мико, и пр... Поаплодируйте своему незнанию. Хотите поспорить? Напишите завтра теорию "мертвой воды". Это из сказок, но это не сказка. Не нужно свою неученость, в ранг учености возводить. Не сможете? Ротик закройте...

  23. #23
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Так станьте сами учителем вопреки, а не потому, что....
    Мальчик, а вы кто?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Не нужно свою неученость, в ранг учености возводить. Не сможете? Ротик закройте...
    Ваша ученость здесь ничем не подтверждена Вы доктор наук? Может бвть доцент, или на худой конец кандидат? Если у вас есть ученая степень, то наверняка не в спортивной рыбалке. А если Вы все таки ученый человек, так займитесь просвещением и будет Вам уважение и почет среди многих читателей этого ресурса. Иначе я Вас обвиню, что Вам надо изучать основы релейной защиты и противоаварийной автоматики, а эта "хня" ох как встречается в "олимпийской" дисциплине - спортивный карпфишинг. Просто Вы нефига об этом не знаете, и уверены, что все связанно только с химией, биологией и физикой.
    Так что, мне Вас послать изучать основы РЗАиПА?
    Последний раз редактировалось Трофей; 28.12.2023 в 06:28. Причина: Сдерживайте себя

  25. #25
    Я Вам даже более скажу, что эта не олимпийская дисциплина, в которой нет чемпионов мира, очень легко Вас оставит без бойлов, спортивных водоемов и прочей чемпионской херни. Советую изучить, что бы избежать непредсказуемых последствий.

  26. #26
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Или Вы про CIPS? Так не приняли товарищей в большой спорт.
    Я про Чемпионат мира, что наши выигрывали, и про чемпионат России, что и сейчас выигрывают, любезный вы наш ИНОАГЕНТ по сути сообщений...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Я про Чемпионат мира, что наши выигрывали, и про чемпионат России, что и сейчас выигрывают, любезный вы наш ИНОАГЕНТ по сути сообщений...
    Я рад! Вопрос: А Вы здесь каким боком? Если Вы ГУРУ в карпфишинге, делитесь своим опытом, если он не под грифом "секретно". Если отсылаете нас, обычных человеков к научным трудам, то уж позвольте нам, обычным человекам сказать:
    Вариант 1 - объясните нам здесь о сложных вещах простым языком, типа "научпоп"
    Вариант 2 - идите на 3 буквы.
    Не один нормальный человек не потерпит унижения только потому, что он, твою мать, плохо знал физику или химию. И это АБСОЛЮТ. Иначе уже все друг друга уже бы поубивали - сантехники убивали бы слесарей, за то, что они не знают, как подключить сральник к стояку.

  28. #28
    Олег, читайте Ильфа и Петрова. Там все эти манипуляции с наукой описаны очень хорошо.

  29. #29
    Отредактировал свой пост.
    Написал про сопли и дружбу между всеми. Подумал и нахер.
    Пусть наш доктор карповых наук сам "допетривает".
    Пошел спать, поздно уже.
    Последний раз редактировалось HOM26; 28.12.2023 в 03:10.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Мальчик, а вы кто?
    Олег, Вы переходите в другую реальность. Не научную.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что-то нужно менять....
    от Николай2 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 10:39
  2. Используем арому. Нужно? Не нужно? А сколько нужно? И зачем?
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 21:22
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 04:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •