Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 108

Тема: Веду в чебуречную того, кто...

  1. #31
    Кесарю-кесарево а чебуреку-чебуреково...

  2. #32
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Давно хочется спросить кто ставит плюсы под постами этого тролля , что он уже стал таким авторитететом на форуме (что открывает варежку во всех темах и лепит свои умняки) , что большинство реальных карпятников, которые обладают хорошими знаниями, опытом , имеют "вес репутации" , меньше чем этот .......... ?
    Я ставлю! Из чувства солидарности! Мало нас троллей осталось!
    Ненавижу карпяДДДникофф! Карпер - ацтой!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. #33
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Объяснит, почему я такой олень и не могу поймать карпа у себя под носом. Вижу - а поймать не могу. Валяйте
    Диман! ну, ты и на "белую уклею" поймать карпа зигом не мог...
    Вода слишком прозрачная! Ночью ловить надо!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. #34
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    46
    Сообщений
    195
    Попробуй на нэшэвские мушки букашки, в это время года не плохо работают. У нас на кинерете сейчас не редко попадается на микроджиги.

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Не в бойлах дело. ИМХО в снасти, в маскировке. Хотя тут же у меня бунт в мозгу: это же РЫБА! Не млекопитающее даже. И плюс, его не ловили ни разу. Как он знает, что ему надо избегать того или иного элемента в оснастке? Я убежден, что карп будет есть нормальные бойлы без "приучения" в любом водоеме
    Если его точно на 100% до этого не ловили не будет он есть бойли без предварительного прикармливания.Это игра в лотерею. Поймать можно случайно ,когда он будет выплевывать бойл отвергая его.Не все так просто. Бойл либо работает либо отпугивает.Поверьте мне ,ловлю только на озерах не первый год.И всяких легенд о знаменитых самокатчиках наслышен.

  6. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Давно хочется спросить кто ставит плюсы под постами этого тролля , что он уже стал таким авторитететом на форуме (что открывает варежку во всех темах и лепит свои умняки) , что большинство реальных карпятников, которые обладают хорошими знаниями, опытом , имеют "вес репутации" , меньше чем этот .......... ?
    Что такое плюсики и репутация? У вас мышление как у солдата, домой без лычки не льзя. Какой то децкий лепет (вес репутация) Я на пример и понятия не имею о своих плюсиках или минусиках или балах. Если хотите берите мои бесплатно, и приплюсуйте себе.если хотите быть таким афторитетным и с большими знаниями. Вам видно понты и паказуха важнее.
    Последний раз редактировалось Andrej; 22.05.2014 в 19:24.

  7. #37
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Объяснит, почему я такой олень и не могу поймать карпа у себя под носом. Вижу - а поймать не могу. Валяйте
    Прошу добавить в прайс доставку до чебуречной!!! Хачу, в чебуречную!!!!
    С ув. Михаил!!!!
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  8. #38
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Давно хочется спросить кто ставит плюсы под постами этого тролля , что он уже стал таким авторитететом на форуме (что открывает варежку во всех темах и лепит свои умняки) , что большинство реальных карпятников, которые обладают хорошими знаниями, опытом , имеют "вес репутации" , меньше чем этот .......... ?
    Смотрел (читал) карпер с ноября 2013г., зарегистрировался в 2014г., первый раз увидел ссылку на "троля" и то от земляка с Украины???
    Не красиффффо, в личку СЭР, в личку....
    С ув. Михаил.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  9. #39
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Я ставлю! Из чувства солидарности! Мало нас троллей осталось!
    Ненавижу карпяДДДникофф! Карпер - ацтой!

    Удали акаунт и В Аднокласники и в Фконтате!
    А що??

    Я и сам тут плюшки за деньги катать умею
    Последний раз редактировалось kRoKo; 22.05.2014 в 18:37.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  10. #40
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Так я же на эти же бойлы его 2 года назад ловил

  11. #41
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Если есть возможность понаблюдать, кинуть десяток на дно и посмотреть, сожрут или нет. Если нет - бойл в топку, ассоциирует с опасностью или не те они уже, сожрет - дело в снасти, маскировка наверно. имхо

  12. #42
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    сжирают, собаки

  13. #43
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Поведение насадки на дне. Типа свободная прикормочного и не совсем на волосе. Может научились определять где какой, звучит как бред но всё же.

  14. #44
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Оснастки и монтажи, которые я использовал - абсолютно всё, что знаю. Донные, с подсадкой, попапы, зиг, kd rig, chod rig - все не туда. Ни одной поклевки. Бойлы, конечно, съедают не все.
    Но помогают сцуки вот такие.

  15. такая ещё чапчерица протусила..........

  16. #46
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DEN BAITS Посмотреть сообщение
    такая ещё чапчерица протусила..........
    Точно Чапчеридца,хотя немного похожа на тротиллу.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  17. #47
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Кстати, сегодня 23 мая отмечается Всемирный день черепах (World Turtle Day) — животного, символизирующего мудрость, богатство и долголетие!

  18. #48
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Оснастки и монтажи, которые я использовал - абсолютно всё, что знаю. Донные, с подсадкой, попапы, зиг, kd rig, chod rig - все не туда. Ни одной поклевки. Бойлы, конечно, съедают не все.
    Но помогают сцуки вот такие.
    Димон, а чего Тартила шуганулась?
    Последний раз редактировалось Sven; 23.05.2014 в 21:31.

  19. #49
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ё маё Посмотреть сообщение
    Димон, а чего Тартила шуганулась?
    Димана в мониторе увидела!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. #50
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Димана в мониторе увидела!
    Или, оленя....

  21. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Так я же на эти же бойлы его 2 года назад ловил
    Это могли быть чисто случайные поклевки,зацеп за губу при выплевывании,непонравившегося бойла. Подбирайте хорошую,правильную насадку ,которую карп будет есть с удовольствием и возвращаться за ней каждый раз. Сейчас есть хорошие европейские компании которые умеют делать бойли.

  22. #52
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Это могли быть чисто случайные поклевки,зацеп за губу при выплевывании,непонравившегося бойла. Подбирайте хорошую,правильную насадку ,которую карп будет есть с удовольствием и возвращаться за ней каждый раз. Сейчас есть хорошие европейские компании которые умеют делать бойли.
    Андрей, можешь привести пример таких бойлов, с учетом твоего опыта по дикарям. Я вот например к таким относил три четыре вида от Ричи...

  23. #53
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Да, слива чемпион на дикорях. п.с. Андре, в этом году поюзаю ЛК, на диком, отпишусь, говорят Нутрик на реках творит чудеса. Посмотрим.

  24. #54
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Выезжали с напарником на выходные на дикий водоём на двое суток и в секторе наблюдали такую картину. Вечером, когда начали завозить оснасту на корабле, нечаянно зацепил рычаг разгрузки бункера и всё содержимое высыпалось у самого берега (кука, бойлы ит.д.) Вода чистая и всё прекрасно видно. Утром, от нашего корма ничего не осталось. Решили кидануть корма у самого берега у камыша в пределах видимости. Через какое то время напарник зовёт и показывает, как небольшой линь пришёл к пикормке и начинает её уничтожать. Интересно было наблюдать. Пока не шевелились, он копался, поднимал муть, пускал пузыри. Стоило немного пошевелиться, свалил в траву. Вечером этого же дня целенаправленно сыпанули в это же место и через какое то время он опять появился и друга привёл. Утром следующего дня эта же парочка уже тусовалась на прикормке, и самое интересное, нас уже не боялись, мы потихоньку подкидывали корм, некоторые фрагменты ловились даже на лету. Я ещё напарнику предложил с руки их покормить. Если бы подкинули насадку с крючком, поймали бы сразу без проблем. Думаю карп ведёт себя так же. Так, если не будет опасности во время питания, смело возьмёт предложенную насадку, даже если будет нас видеть.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  25. #55
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дима,ты занялся не своим делом - пытаешься поймать карпа.
    Если ты его и поймаешь,то это будет случайно.Уже это видно по тому ,что ты не воспринимаешь действительно дельных советов , которыее тебе пытаются дать здесь.Ты их не понимаешь.Не твоё это.
    Целесообразней сесть где-то в магазине и учить чайников тузло плющить.И там ты будешь великим гуру.
    Или ролик какой-нибудь снять.Про оборудование например,где ты действительно много понимаешь.
    А ловля карпа это другой профиль.

  26. #56
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Скорей всего происходит следующее:
    - вы говорите что рып бойлы кушает, если он еще и возвращается обратно после этого, то с бойлами – все в порядке и проблема не в них;
    Какие имеем условия: глубина в месте ловли небольшая, что дает повышенную освещенность: дна, монтажа, грузила, бойла, крючка, лески. Т.е., по факту получаем «операционную» со множеством прожекторов, в которой карп выступает в роли «хирурга» и спокойно рассматривает наши монтажи крючки, читает названия производителя грузил и т.д.
    Совершенно другая картина на глубине: освещенность уменьшается, что приводит к естественному эффекту маскировки монтажа и мы видим поклевки.
    В данном случае при ловле на небольшой глубине в прозрачной воде, я думаю необходимо принять меры, по максимальной маскировке монтажа (оснастки), груза, поводка.

    Как вариант: поводок - флюрик, шок – камуфляж, крючок – размер уменьшаем, бойл монтируем с минимальным количеством «прибамбасов», груз – камуфляж подбираем цвет, маскимально маскируем и т.д.
    Прошу добавить в пайс доставку к чебуречной «террориста» с города Антрацит.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  27. #57
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Замполит ты троль. Толстый и мерзкий. Жрущий карпа. Брысь из этой темы.
    Всем спасибо за комменты, но посыл прост и мне жаль, что я не смог его донести. Карп съедает еду и не съедает насадку. Вопрос почему?

  28. #58
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от kRoKo Посмотреть сообщение
    Скорей всего происходит следующее:
    - вы говорите что рып бойлы кушает, если он еще и возвращается обратно после этого, то с бойлами – все в порядке и проблема не в них;
    Какие имеем условия: глубина в месте ловли небольшая, что дает повышенную освещенность: дна, монтажа, грузила, бойла, крючка, лески. Т.е., по факту получаем «операционную» со множеством прожекторов, в которой карп выступает в роли «хирурга» и спокойно рассматривает наши монтажи крючки, читает названия производителя грузил и т.д.
    Совершенно другая картина на глубине: освещенность уменьшается, что приводит к естественному эффекту маскировки монтажа и мы видим поклевки.
    В данном случае при ловле на небольшой глубине в прозрачной воде, я думаю необходимо принять меры, по максимальной маскировке монтажа (оснастки), груза, поводка.

    Как вариант: поводок - флюрик, шок – камуфляж, крючок – размер уменьшаем, бойл монтируем с минимальным количеством «прибамбасов», груз – камуфляж подбираем цвет, маскимально маскируем и т.д.
    Прошу добавить в пайс доставку к чебуречной «террориста» с города Антрацит.
    Не заслужил))) карп ночью кормится и съедает все. А ночью все кошки серы

  29. #59
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ... Карп съедает еду и не съедает насадку. Вопрос почему?
    А сколько раз это повторялось? В смысле сколько раз он подходил, съедал корм и не брал насадку? Видео есть?
    С уважением, Александр

  30. #60
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Карп съедает еду и не съедает насадку. Вопрос почему?
    Т.е. было видно, что он вокруг насадки подбирает и съедает корм, а к насадке даже не подходит и не пробует? Или шугается, когда подходит?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веду в ресторан того, кто...
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 832
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 09:55
  2. А как Вы поступаете с маркером, после того, как...?
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •