Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53

Тема: Как продлить жизнь

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,518
    Записей в дневнике
    1

    Как продлить жизнь

    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Знания не утрачены...утрачен интерес к ним , и лишь немногим это интересно.Недоступного в принципе ничего нет-но вот желание думать, вникать стирается.Многие ищут готовые решения и ответы , пусть даже на уровне вики.
    Это да... Мудаков современных, как грязи. (Вот Михаил писал, про спеца с 40-летним практикующим стажем, и работающую 40 лет в лаборатории РАН. Сцуко, практик и лаборант это блин, как земля и небо разное...) В скрижалях Египта, есть запись, что арома "Соломея" продлевает жизнь на 100 лет. Спросите у Андрея или Господа Бога, что это за аромат?

  2. #2
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Это да... В скрижалях Египта, есть запись, что арома "Соломея" продлевает жизнь на 100 лет. Спросите у Андрея или Господа Бога, что это за аромат?
    Я не хотел бы жить на 100 лет больше отведенного мне судьбой срока жизни. Даже от хорошей жизни устают.
    У каждого человека срок жизни заложен в ДНК(как программа) и этот срок корректируется условиями и действиями в процессе этой жизни. И я уверен-ни один эликсир жизни не исправит эту погрешность между прогой и влиянием на неё.( соглашусь, если я фантазирую).

  3. #3
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,518
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Я не хотел бы жить на 100 лет больше отведенного мне судьбой срока жизни. Даже от хорошей жизни устают.
    У каждого человека срок жизни заложен в ДНК(как программа) и этот срок корректируется условиями и действиями в процессе этой жизни. И я уверен-ни один эликсир жизни не исправит эту погрешность между прогой и влиянием на неё.( соглашусь, если я фантазирую).
    Да ладно?. Ты устал от хорошей жизни и желаешь смерти? Или 10 лет, каждый день молил Бога о смерти? Болты болтать и понты метать завязывай... Не кликай лиха, пока оно тихо. Я все это видел, врагу не пожелаю. Тем более самому испытать....
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 25.11.2023 в 21:09.

  4. Олег ну ты разошолся не на шутку. Нервные клетки не востанавливаются. Нырни в ванной под воду понюхай запахи. Какие под водой запахи? Вода не воздух. В воде все по другому. Может тебе тренер про запахи рассказывает? Беги от такого тренера
    Запах ловит рыбаков но не рыбу. А если хочешь долго жить есть много статей по биохакингу ,с научной доказательной базой. Хочешь долго жить работай над собой следи сдавай анализы выходи на целевые значения и проживешь 200 лет.

  5. #5
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Да ладно?. Ты устал от хорошей жизни и желаешь смерти? Или 10 лет, каждый день молил Бога о смерти? Болты болтать и понты метать завязывай... Не кликай лиха, пока оно тихо. Я все это видел, врагу не пожелаю. Тем более самому испытать....
    Нет Олег.Неправильно истолковал.Я просто живу, как есть.Активный в меру образ жизни , подкреплённый идеями и смыслом..Но всё когда то кончается, как плохое, так и хорошее
    Понтов нет,, живу пока живётся, на поиски эликсира время тратить жаль.Я не фараон, обычный человек.

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,518
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Олег ну ты разошолся не на шутку.
    Андрей. Я лох в этом деле. Писал Михаилу, что месяц назад проходил обследование и лечился в очень крутой клинике России. Лет пять назад, лечился у самого крутого профессора по этому делу. Если ты скажешь, что круче их, я поверю... Если у тебя более тысячи излеченных пациентов по данной диагностике... Если нет, то зачем болты болтать?

  7. #7
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,518
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Нет Олег.Неправильно истолковал.Я просто живу, как есть.Активный в меру образ жизни , подкреплённый идеями и смыслом..Но всё когда то кончается, как плохое, так и хорошее
    Понтов нет,, живу пока живётся, на поиски эликсира время тратить жаль.Я не фараон, обычный человек.
    Вот и живи, насколько Бог дал. Я так же делаю....

  8. #8
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Спасибо Олег! И тебе не хворать!))

  9. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Андрей. Я лох в этом деле. Писал Михаилу, что месяц назад проходил обследование и лечился в очень крутой клинике России. Лет пять назад, лечился у самого крутого профессора по этому делу. Если ты скажешь, что круче их, я поверю... Если у тебя более тысячи излеченных пациентов по данной диагностике... Если нет, то зачем болты болтать?
    Олег я не знаю что ты лечил и у каких професоров. Тебе одно могу сказать если не требуется хирургическое вмешательство то нужно востанавливать все стстемы организма начиная с имунной. Организм это единое целое если есть нарушения хоть в одной системе то болезни это следствие,а причина другая. Традиционнная мндецина не устраняет причину а лечит следствие таблетками. Это замкнутый круг. Сколько традиционной медецине лет? 100 от силы. Есть и другие медецины,но их не признают. Например Киьайская ей 5000лет. Фармокологическим кампаниям не выгодно что бы люди были здоровые ,а кто таблетки будет покупать?Я например вычистил сосуды не статинами а собственными гормонами. Присидал в день по 200 раз в статодинамике. Месец обратно провнрял состояние сосудов врачиха не поверела своим глазам. Сказала что это процесс необратимый. Вот такие у нас професора.

  10. #10
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Андрей поделись поподробней, что за диво , как гормоны сосуды чистят.

  11. #11
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    В скрижалях Египта, есть запись, что арома "Соломея" продлевает жизнь на 100 лет... что это за аромат?
    Решил порыться в архивах, дай думаю поищу Олегу Соломею.Пока искал, что только не попалось..и религиозная медицина древнего Египта и секретная медицина фараонов, и перевод папируса Эберса с рецептурами. И даже парфюмерию тех времён увидел. Но как только прочитал несколько рецептов, понял.Безнадёжно. К примеру : лечение зубов по древнему-взять яйца нильского крокодила , высушить и сделать порошок, смешать с мёдом и разбавить сладким пивом.Пропорции измерять в драхмах.Затем всё принять и ждать...когда вырастут молочные зубы-как у крокодила. Но это при условии..если знать заклинание к каждому рецепту, или молитву по нашему( не шутка).
    Вот тебе и арома Соломея..без заклинания работать не будет и годов жизни не прибавит, даже если по рецепту всё сделать правильно!
    Последний раз редактировалось vlad128; 28.11.2023 в 17:44.

  12. Зачет
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 28.11.2023 в 23:04.
    Орел на мух,не охотится!!!

  13. #13
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Зачет
    Я правда по переводу не понял какие яйца, которые они откладывают, или яйца самца? Хотя , какая разница, если заклинания не знаешь?(шучу).

  14. #14
    Заметьте,мед всегда и везде присутствует,а яйца могут быть и куриные...

  15. #15
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Заметьте,мед всегда и везде присутствует,а яйца могут быть и куриные...
    К сожалению я не мониторил хронологию применения мёда ни по времени , ни территориально. Знаю только одно, как по Винни -пуху, мёд в то время был дикий по природе, пчёл не разводили.
    О сохранении идентичности рецепта..курей в то время тоже не разводили. А потому, если видоизменить рецепт по вашим доводам, то получим рецепт от Венедиктовича, как думаете, зубы вырастут? И сколько ждать?(шучу).
    Если бы всё было так просто...
    Последний раз редактировалось vlad128; 30.11.2023 в 19:18.

  16. #16
    Не, куриные нельзя, клюв вырастет.

  17. #17
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Да ладно, от яичницы ещё ни у кого клюв не вырос.
    Очень давно читал про доктора Цзяна и его способ генетического омоложения через облучение себя от куриного эмбриона. Неизведанная наука. Есть даже документальный фильм" Феномен доктора Цзяна". Посмотреть интересно. Но вмешиваться в генную инженерию как то очковано, после таких способов омоложения точно может клюв вырасти и умрешь как курица по сроку её долголетия.(шутка)
    Последний раз редактировалось vlad128; 01.12.2023 в 03:32.

  18. #18
    [QUOTE=vlad128;1055876]Да ладно, от яичницы ещё ни у кого клюв не вырос:

    Это потому, что Вы яичницу не правильно готовите, со скорлупой надо. И заклинание правильное нужно. Традиционное: приятного аппетита, не прокатит, если даже есть яйца неочищенными.
    Последний раз редактировалось v874vo; 01.12.2023 в 18:48. Причина: Дописал

  19. #19
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,518
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Вот тебе и арома Соломея..без заклинания работать не будет и годов жизни не прибавит, даже если по рецепту всё сделать правильно!
    Писал уже в соседней ветке. Мне ДОХТУРА, советовали отрезать большой палец на левой руке. Он, сцуко, после ожога, кроме костей, остатков мяса и сухожилий даже ногтей не имел. Выгорело все. В "лечащей народной" мази было "специально подготовленное масло", как один из ингредиентов. В современной медицине, масло, для лечения ожогов недопустимо. СОВСЕМ недопустимо....
    Второе, была отмороженная в армии почка. "Мертвая" и "невосстановимая". Я, блин сейчас могу пиво пить в любых объемах.... Правда не хочу уже... Но то иное.

    Парни, это заклинания? Я пришел из армии, где меня лечили импортными препаратами от Французского легиона (КГБ форева)... А мне сказали, что такой болезни, как малярия в СССР нет. А чем у меня бабушка болела на Шатурских торфоразработках? Вот спасибо ей, спасла от приступов... Это тоже жестко было...

  20. #20
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Мне ДОХТУРА, советовали отрезать большой палец на левой руке. В "лечащей народной" мази было "специально подготовленное масло", как один из ингредиентов. В современной медицине, масло, для лечения ожогов недопустимо.
    Второе, была отмороженная в армии почка. "Мертвая" и "невосстановимая". Я, блин сейчас могу пиво пить в любых объемах..
    Парни, это заклинания? меня лечили импортными препаратами от Французского легиона...мне сказали, что такой болезни, как малярия в СССР нет. А у меня бабушка болела...спасибо ей, спасла от приступов..
    С каждым разом твои вопросы становятся всё сложнее...Значит что то не отпустило-или наболело.
    Я лишь иногда касаюсь этой темы, да и то по настроению, всё в ней неоднозначно.Я вижу разницу между народной медициной и наукой..геронтология. И вот чему верить? Старое знание забывается или осознанно прячется глубоко от глаз посторонних(чтобы может быть на этом и подзаработать ..типа бальзам от Матрёны лечит онкологию..аналогов нет ..рецепту 600 лет-знакомо?). А научное в геронтологии регулируется (сам понимаешь кем).
    В свое время(очень давно) я перечитал всего Буланова с его трактатами" Продление жизни стало реальным" и др.(умными кстати), затронул много чего из этой области. Итог,как я был глуп в этой теме-так им и остался. Это я к тому, что мы можем только цитировать чужие успехи, неудачи и какие либо доводы, для начала хоть как то понятные нам самим. Я ведь не стану излагать в массы что либо , в чём сам ничего не понял даже частично.
    "В древней Греции умирающих стариков обкладывали телами молодых девушек. Помогало." Почему сегодня нет такой процедуры? В народе точно нет. А копнуть глубже?
    Про Соломею...Парацельс тоже предлагал (неважно что), и это по его утверждениям продлевало жизнь до 600 лет.Сам умер в 47. Авиценна со своими многотомными трудами о лечении и проблемах старения умер в 57, чем сильно разочаровал своих поклонников и учеников. Я, простой смертный, как и многие, без их знаний в неполные 62, c желанием в жизни ещё что то познать , сам для себя молодец -огурец.(шутка)
    Олег -радоваться самой жизни и возможностям на том уровне, каким живёшь, тоже надо уметь ! Мне нечего добавить.

  21. #21
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от v874vo Посмотреть сообщение
    " от Влад"-Да ладно, от яичницы ещё ни у кого клюв не вырос:

    Это потому, что Вы яичницу не правильно готовите, со скорлупой надо. И заклинание правильное нужно. Традиционное: приятного аппетита, не прокатит, если даже есть яйца неочищенными.
    Я не буду даже в виде шутки загонять вас в тупик Вы ведь свой выросший клюв по вашим правильным заклинаниям мне не покажете?!(шутка)
    Последний раз редактировалось vlad128; 02.12.2023 в 23:42.

  22. Здоровое питание, основа

  23. #23
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Точно! И рюмка водки на столе.

  24. #24
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,518
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Олег -радоваться самой жизни и возможностям на том уровне, каким живёшь, тоже надо уметь ! Мне нечего добавить.
    Я и радуюсь. Моя Бабушка могла умереть в 30 лет. Я мог умереть в 20+. Мне сейчас 55+. Я живу и радуюсь... И сожалею, что бабушка молила Бога последние 10 лет о смерти, каждый день....

  25. #25
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,518
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=makh67;1057150]
    Осел останется ослом, хотя осыпь его звездами;
    Где должно действовать умом, Он только хлопает ушами..........][/QUOTE

    Братка, извини, пост удалили. Но мудак Пушкин тоже распоясывал ГУРУ Российской истории, просто из личной неприязни. Державин тоже не уникален. Ты спец в истории? Истории России? Которую немцы сто раз переписывали?

    А в современной жизни ты ВААЩЕ в теме? Я тебя люблю и уважаю. Просто на правах рекламмы. Ты в курсе современной рекламмы и прокуратуры в соответсвие с разными ГОЗ и ГГЗ?

  26. #26
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Братка, ты эта... не пропадай. Понторезы - они не на долго... сами вымрут , друг друга перегрызут , и как мамонты...

  27. #27
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,518
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Братка, ты эта... не пропадай. Понторезы - они не на долго... сами вымрут , друг друга перегрызут , и как мамонты...
    Блин, как приятно общаться с умным человеком. Жаль, что я полный мудак....

  28. #28
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    580
    Братки, тогда закрепите свои отношения друг к другу поцелуем в дёсна! Это, как сургутова печать на года! После этого я точно смогу верить и в рекламу и в продукцию!!))))))))))))))(только юмор-не иначе).
    Последний раз редактировалось vlad128; 16.12.2023 в 18:18.

  29. #29
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Блин, как приятно общаться с умным человеком. Жаль, что я полный мудак....
    Не наговаривай, мудаки по другому здесь выглядят

  30. #30
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,518
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Давно заметил основная масса пишут одно, а используют то что обсирают в этих самых постах
    Меня еще в детстве местная шпана и зеки научили за "базар" отвечать... 100-первый километр к вашим услугам. Этому следую до сих пор.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как продлить жизнь удилищам?
    от АЛЕНА в разделе Удилища
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 06.12.2019, 14:11
  2. Жизнь карпа как человека
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 01:13
  3. Жизнь карпа как человека
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 01:13
  4. ПРОДЛИМ ЖИЗНЬ СТИКУ
    от СочиКарпТим в разделе CARPER-TV
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 20:55
  5. Жизнь пруда
    от Сергей А. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •