Результаты опроса: Ваши любимые бренды/бойлы?

Голосовавшие
186. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    15 8.06%
  • Dynamite Baits

    16 8.60%
  • Fun Fishing

    10 5.38%
  • Richworth

    13 6.99%
  • Star Baits

    8 4.30%
  • Лихоносов

    5 2.69%
  • CarpHouse

    3 1.61%
  • FFEM Baits

    21 11.29%
  • Freshbaits

    42 22.58%
  • Lion Baits

    81 43.55%
  • Миненко

    6 3.23%
  • Punarr Fishing

    5 2.69%
  • Rhino Baits

    10 5.38%
  • Лови Момент

    29 15.59%
  • Мультибейтс

    1 0.54%
  • GBS Baits

    9 4.84%
  • Ultrabaits

    37 19.89%
  • NGB

    11 5.91%
  • WinnerBaits

    6 3.23%
  • RED CARPS

    4 2.15%
  • MAD Carp Baits

    4 2.15%
  • Maximus baits

    4 2.15%
  • Самокат

    17 9.14%
  • ASV CODE (Артюхин Тим)

    4 2.15%
  • Master Baits

    2 1.08%
  • Carpus baits

    5 2.69%
  • Strike Bats (зетка)

    4 2.15%
  • Карптудей

    5 2.69%
  • Imperial baits

    7 3.76%
  • Тигровый орех

    19 10.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 207

Тема: Лучший бойл/бренд 2023 года по версии Карпер!!!

  1. #61
    fishhunter, Это подсознание в тебе говорило... Ты фанат пластика и подсознание мышку увело от фрешей

    Нет, менять нельзя иначе начнется вакханалия. Миненко тоже норм бойлы.

  2. #62
    Разница всего 3 голоса между фрешами и ультрой.
    Осталось 4 дня.

  3. #63
    Ясно

  4. #64
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Проголосовал за пятерых производителей: ЛОВИ МОМЕНТ, ФРЕШ БЭЙТС, ФФЕМ, ДИНАМИТ и РИЧВОРТ.
    За каждым наименованием своя история, нюансы и аргументы.
    Тут можно написать пару страниц.
    НО!!!
    Я очень люблю цифры и таблицы. Для себя в отношении бойлов я применяю этакий коэффициент ЦЕНА/КАЧЕСТВО.
    Под качеством я понимаю количество поклевок. Так вот здесь однозначный лидер ЛОВИ МОМЕНТ.
    Иногда он проигрывает в качестве на 10-20%, иногда нет, но при цене в 2-3-5 раз дешевле КОНКУРЕНТОВ.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  5. #65
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    г.Магнитогорск.
    Возраст
    66
    Сообщений
    119
    Много лет на Фреш Бэйтс, бойлы на рыбной муке(краб,лосось и их производные) Также в корме бойлы других производителей,но не вижу смысла раздавать пряники всем.

  6. #66
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Я очень люблю цифры и таблицы. Для себя в отношении бойлов я применяю этакий коэффициент ЦЕНА/КАЧЕСТВО.
    Под качеством я понимаю количество поклевок. Так вот здесь однозначный лидер ЛОВИ МОМЕНТ.
    Иногда он проигрывает в качестве на 10-20%, иногда нет, но при цене в 2-3-5 раз дешевле КОНКУРЕНТОВ.
    Жень, а если тебя завтра обяжут занимать призовые места на соревах используя совсем иные бойлы? Что сделаешь?

  7. #67
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Жень, а если тебя завтра обяжут занимать призовые места на соревах используя совсем иные бойлы? Что сделаешь?
    Олег, это зависит от водоема. Например, на родной Соколовке вряд ли что либо поменяю. На Высокополье поставлю на Фреш Бэйтс. На Медвежке на самокаты от Эдуарда. Они у меня еще сохранились.

    Поясню на примере Соколовки. В этом году победитель турнира на Соколовке кормил и ловил на бойлы, которые еще дешевле ЛМ. На фруктовые. Только на них. А я изменил своей тактике, решил внести коррективы в свою тактику. На старте дал фруктовых, а затем только рыбные. В середине турнира 26 часов без поклевок. Напарник аж приседал от напряжения и расстройства. Дали фруктовых и финиш был хорош. Но поздно. Поэтому важен запах, цвет, размер, способ и периодичность подачи.
    Последний раз редактировалось СИБарит; 14.12.2023 в 13:34.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  8. Интересно выходит по нашей версии. Из трёх первых, двое - это российские - поклонники "наследники ричи" (конечно условно, но их начало оттуда)
    Последний раз редактировалось Н-ли; 15.12.2023 в 10:51.

  9. #69
    + Ричи естественно! Нас уже 12) старая школа!
    Рыба плещется в стакане...

  10. #70
    Ну что, конкурс завершился. В этом году специально не пиарил его и сильно ограничивал от новых посетителей. Чистая выборка оставшихся в живых карперовцев
    Итак, у нас второй год выигрывает уже с хорошим отрывом Лион Бейтс! Мешки пеллетса уже не нужны Есть своя банда почитателей Карпера. Мои поздравления!
    На втором месте у нас Фрешбейтс. Старый добрый Фреш - он все еще ловит карпа и часто тогда, когда все остальные производители молчат. Второе место - тоже почетно.
    Третье - по-моему впервые Ультрабейтс! Супер. Отличный маркетинг + хороший бойл дает свои результаты и своих ярких фанов как диких, так и не очень водоемов. Новый бренд и хорошая динамика популярности. Молодцы!

    Самокат и тигровый орех - пока дно вам расти и расти еще

  11. #71
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Олег, это зависит от водоема.... Но поздно. Поэтому важен запах, цвет, размер, способ и периодичность подачи.
    Жень, я в курсе. Спасибо... Странно слышать иное от коллег.

  12. #72
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Присоединяюсь к поздравлениям. Лион, конечно, вне конкуренции. Здесь сошлось все. И качество и цена и сетевая доступность покупки. Ну, и маркетинг, конечно. Сам уже не первый год пользую их и менять на что-то другое, не вижу смысла. Фреши достойно ожеребились. Не первый год «за мужем». Тоже, когда-то ловил на них. Отличные шарики! Ультру не пробовал, но, судя по высокому рейтингу, там все тоже не плохо. Очень рад за Лови Момент. Достойное четвёртое место. Кажется, впервые, за все время. Искренне поздравляю Александра. Это мои вторые бойлы, за которые отдал свой голос. Третьей позиции, на этот раз у меня не было. И в новом сезоне, точно не будет. Потому-что Лион и ЛМ закрывают с лихвой, все мои потребности. Всех с наступающим! Всем исключительно, добра!
    С уважением, Дмитрий.

  13. #73
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Old Fox,
    Дмитрий привет. Вроде на первом месте у тебя были последние годы ТМ Лови момент. Почему в этом году Лион?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #74
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Привет, Игорь! С чего ты взял, что на первом, а что на втором у меня? Может это от нашей голосовалки? В том порядке, по рейтингу. Лично для меня они ровны. И каждый хорош по своему. С тем же успехом, я мог написать вначале ЛМ, а потом Лион. Не принципиально.
    С уважением, Дмитрий.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Как обычно, за себя, за Лови Момент не голосую.
    Не знал, что Лови Момент - это Вы. Покупал Еда Момент (варенку и пылики) и Острый Анчоус ()варенку и пылики).

  16. #76
    Поздравления Лионам, коллективу и пользователям!Как всегда работали в этом году прошлогодние эксклюзивные зеленые Манго(усушка была им только на пользу),очень хороший отзыв давал Активированный уголь,а вот с Глорией не все так однозначно-видимо ошибался с обновременным кормлением (производитель рекомендует не злоупотреблять ),но мы ж...

  17. #77
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    186 проголосовавших, 22 год 284,21год 415 интересно о чём это говорит? Карпер не тот?
    Или лучший Бойл не существует?
    В следующий раз, если уж и делать голосовалку то надо ограничивать одним вариантом. А так если тыкать в десяток лучших какой же это лучший

  18. #78
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    186 проголосовавших, 22 год 284,21год 415 интересно о чём это говорит? Карпер не тот?
    Или лучший Бойл не существует?
    В следующий раз, если уж и делать голосовалку то надо ...
    Только на правах маркетинга и рекламы. Два десятка лет назад были голосолвалки за воблеры на "Бородатых страницах". Решили, что это бред!!!
    В этом году задал вопрос авторитету, что будет, если убрать из ассортимента "любимые" бойлы и выдать неизвестные. И потребовать выигрывать соревы с ними? Итог, с неизвестными, золото в самом отстойном секторе и бронза в соседстве с чемпионами ЛИГИ и Мира. Это бойлы были такие офигенные? Но пост забанили.... Форева Карперу...

  19. #79
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Олег, ты о каком авторитете? Бойла карптудэй?

  20. #80
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Олег, ты о каком авторитете? Бойла карптудэй?
    Нет, в теме был местный авторитет. За иные бойлы, на которые он ни разу не ловил.... Аж с десятой долей эффективности в процессе. Я за Карптудей ни слова не писал. Ерохин тут даже не в авторитете. Хотя я могу. И много могу. Достойные бойлы. Ибо авторитет Ультрабейтс изготовивший их серьезный. Симбиоз лучших трофейщиков и неоднократных чемпионов России? Чьим тренером был сам Алифтин Прокофьев? Дорогого стоит. Но... не сейчас, не сейчас. Понты, это не дело. Хоть и попонтоваться уже есть чем. Но рано пока... Не время для рекламмы. О ином я обещал не писать...

  21. #81
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    То что это ультрабайтс я знаю. Хороший продукт , ну тут 3 место ! Раньше про них слышали единицы , теперь ловит много кто. Коллаборация сыграла думаю тоже свою роль, в продвижение

  22. #82
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Раньше про них слышали единицы , теперь ловит много кто. Коллаборация сыграла думаю тоже свою роль, в продвижение
    Я на Ультрабейтс ловил два года. Карптудей иной состав, но похоже, что из тех же ингредиентов... Точно я не знаю... В продвижении сыграла скорее отрицательную роль, судя по постам.

  23. #83
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Давно заметил основная масса пишут одно, а используют то что обсирают в этих самых постах

  24. #84
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Давно заметил основная масса пишут одно, а используют то что обсирают в этих самых постах
    Надеюсь я в это большинство не вхожу?
    С уважением, Дмитрий.

  25. #85
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Old Fox, Дима, не переживай, я почитал сегодня твои отчёты в дневниках с удовольствием. Так что ждём новый сезон
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #86
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Ждем, как никогда, с нетерпением. Глория с углем ждет, анчоус с вишней интересно лбами столкнуть. Но это так, к слову... Главное, дождаться...
    С уважением, Дмитрий.

  27. А я от души поздравляю Фреш Бэйтс, в этом сезоне они были у меня лидерами по выловленной рыбе .А бойлы БОТ/АП в размере 15х20 вошли у меня в золотой бойл по ночной ловле крупной рыбы.

  28. #88
    Тройку лет назад на полудиком водоеме дружный коллектив ловцов карпа отменно использовал "золотой " насадочный бойл,выкупив все запасы в местном магазинчике.Проверка показала очень приличное преимущество данного продукта от Ультра.Но,ессно для данного времени и водоема...

  29. #89
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Надеюсь я в это большинство не вхожу?
    Дмитрий, конечно нет.
    Я имел ввиду любителей покупать , ловить на одно а хвалить, учавствовать в конкурсах ( репостах) в соц. сетях , восхвалять совсем другое.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Или лучший Бойл не существует?
    Не находите, что это звучит бессмысленно? Это как примерно проводить конкурс "Лучшая колбаса года" или "Лучшая свиная тушенка года". Выборка нерепрезентативная. Она коснулась только очень узкого круга участников Карпера. Дальше будет хуже. Низкий порог вхождения в бизнес будет способствовать появлению на рынке все большему кол-ву производителей. Активно в производство прут спортсмены. А как так получается? Вроде сплошные секреты?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл по версии Карпер 2023 - определение номинантов
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.11.2023, 15:32
  2. Лучший бойл/бренд 2022 года по версии Карпер!!!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 605
    Последнее сообщение: 15.05.2023, 18:17
  3. Лучший бойл/бренд 2021 по версии Карпера!
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 958
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 20:59
  4. Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 10.11.2021, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •