Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
Максим, сколько тебе вернуть денег за этот турнир? Ты поливаешь грязью организатора за что? за то, что он дал полный отчет о вложении финансовых средств? ты когда -нибудь организовывал турниры? Ты даже не понимаешь, как это сложно! Ты даже не понимаешь того, что ни дай бог произойдет несчастный случай, то будет отвечать за это именно организатор! Ты мелочный человек (судя по постам). Я в этот раз не был организатором, но не хочу, чтоб турниры которые я с Каро организовывал на протяжении 5- ти лет поливали грязью. Зайди на форумы других регионов и посмотри как отчитываются после проведения коммерции там,- не найдешь даже отчета, не говоря уже о том, что организаторы там выступают бесплатно (За счет взносов участников), а тебе выложили полный расклад, предложили, если не нравится приехать в магазин, а ты на двух или трех страницах форума устроил истерику.
Сколько тебе необходимо вернуть денег? сто рублей из 1780 с копейками?
Я не участвовал, не организовывал, но это мой с Каро турнир, поэтому не хочу, чтоб однодневные люди хаяли его. Если произошла осечка, значит так должно было быть, но это не повод хамить. Никто тебя силком не тянул участвовать.
выложи пожалуйста мне в личку номер твоей банковской карты, я переведу тебе необходимую сумму из оставшихся 1780 руб.
Предлагаю модератору закрыть тему. Я ее создал, поэтому и прошу модератора ее закрыть.

М
шефф буду по порядку отвечать. Ты поливаешь грязью организатора за что? за то, что он дал полный отчет о вложении финансовых средств? отвечаю НЕТ не за это! читайте внимательней с сомого начала. Турниры неорганизовывал потомучто это НЕ ЛАХОТРОН А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.и если взялся за проведение мероприятия то знаеш на что идёш! И отвечать должен тот кто взял на себя ответственность за провидение! А если ты меня считаеш мелочным можеш вернуть всю сумму чтоб крупнее был. За пять лет грязи небыло если верить тебе,а тут Каро сам без тебя и грязь.Вот бедный Каро я оклеветал его. Я просто один из тех кто говорит если есть неправда и обман,а ты меня осуждаеш в мелочности. В правде сила шефф,Дальше насчёт истерики,ты хоть знаеш что это за слово? Вот ты сейчас истериш и пытаешся меня облить грязью. Насчё расклада по отчётности ,затратам. Ты щас читаеш и сойди на нетральную сторону,Расходы по данному турниру!
Конц Товары+Батарейки=6000. это 70 листов формата А4,ручки ценой 10рублей и батарейки да на эту сумму весь вадаём светится должен 4 суток.
Кубки=26880. Оплатили все команды,где они. есть чеки возрат в магазан 100%возрат денег,закон незнаете.Если нет в конце турнира вот кубки за них заплачено хотите распиливайте что хотите делайте,оставлять значит оставлять на другой турнир,чё трудно так сделать.А теперь скажи где кубки делись или деньги с кубков. И ты меня называеш мелочным, поливаю грязью,честнейшего человека,истерю.ДА еслибы я неначал правду выяснять кто бы чё узнал? о затратах
Вэликс комондировочные+онлайн=15000. здесь претензий нет Слава единственный кто чесно отработал.
Подготовка водоема(Бензо Косы,Колья,Бензин,Работа )=20500. А ВОТ чудо дивное подготовка водоёма! Я выше написа КТО ДОВОЛЕН ПОДГОТОВКОЙ СЕКТОРОВ. подымись выше по постам и найди хотябы одного. Я истерю и грязью поливаю да?. Да каждый сектор лазил в воде и строил мостки, а некоторые сверху 1500 заплатили Это ты называеш организовал?! Называй вещи сваими именами. Я снова невинного человека оклевитал!
Верховные судьи +дорога=31500.здесь вопросов нет
Аренда водоема=35000. А вот опять Кекос СОБРАНИЕ КАПИТАНОВ ОЗВУЧЕНА СУММА 25000 и чё к концу соревнований подорожало? Это тоже я обливаю грязью?
Туалеты +привоз=13400. здес как и в других двух пунктах вопросов нет.
Итого=148280. И вот мамент кульминации 15000-148280=? НУ И ЧЁ ты ваще тему читал шефф? А ты мне тут предлагаеш скока тебе. Я единственный кто нестал молчать а сказал как есть! И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. А вам организаторам стыдно за то что поганите такой ВЕЛИКИЙ ВИД СПОРТА. я к вам попал один раз а вы так обделались. И ненадо меня упрекать В мелочности,истерике,и чего там ещё взумается вам,что бы оправдать себя. ВЫ ЛУЧШЕ НА ПЛОДЫ ТРУДОВ СВАИХ ГЛЯНЬТЕ. и модэратора просить закрыть тему как то ксило шефф. На весь мир прославились, сваей организацией.