Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53

Тема: и снова здрасьте.

  1. #31
    Carp Club Guest
    Обязательно встречу

  2. #32
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Катерин, по Вашей просьбе (не понимаю, зачем Вам это) транслирую сообщение на форум:
    15.05.2014 17:34
    Катя
    Тема: и снова здрасьте.
    (кирпич )по моему мнению, Вы чересчур акцентируете внимание на моей персоне, расслабьтесь, Ваши посредственные посты мне не интересны. не забудьте сделать скрин на форум
    Всё познаётся в сравнении...

  3. #33
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Название: iCAKOXDZZ.jpg
Просмотров: 26

Размер: 13.7 КбБратцы , подобрейте друг к другу. Может не так всё запущено.
    С уважением, Фёдор.

  4. #34
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Катерин, по Вашей просьбе (не понимаю, зачем Вам это) транслирую сообщение на форум:
    15.05.2014 17:34
    Катя
    Тема: и снова здрасьте.
    (кирпич )по моему мнению, Вы чересчур акцентируете внимание на моей персоне, расслабьтесь, Ваши посредственные посты мне не интересны. не забудьте сделать скрин на форум
    Ха-ха-ха! ч.т.д. дешевый ход

  5. #35
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха! ч.т.д. дешевый ход
    Катерин, так я ж, как мы выяснили, ребёнок в душе! Я ж всё, по своей наивности и душевной чистоте, за чистую монету принимаю. Вы попросили - я выполнил... Что не так-то?
    Всё познаётся в сравнении...

  6. #36
    Вчера вечером общался с красным по поводу оскорбления, а результат 0. Такое ощущение что это форум кАРО.
    или тут всем можно быть быдло как ...., и оскорблять всех подряд???
    Последний раз редактировалось Малышь; 15.05.2014 в 17:37.

  7. #37
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Мне тоже не понятно (хоть и не мое собачье дело), как можно организовать коммерцию(!!!) на незнакомом водоеме?
    С уважением, Александр

  8. #38
    Carp Club Guest
    Вопервых форум общий!!!!Малыш ты получил оплеуху только после того как начал хаять магазин.Что касаемо турнира,водоем не такой уж и не знакомый !Многие клиенты магазина рыбачат именно там и причем успешно.То что случилось на этом турнире не понятно!

  9. #39
    Carp Club Guest
    Малыш а Че это ты фотку спрятал с аватарки ?Что жим жим?!!!
    Кто к нам с мечем придет от меча и погибнет!!
    Последний раз редактировалось Carp Club; 15.05.2014 в 17:50.

  10. #40
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Бедный бедный русский язык... друзья говнометатели: ваши учителя русского сейчас в гробу переворачиваются. Их жизнь прошла бесцельно

  11. #41
    Каро, что значит жим жим, если я правельно понял ты ее совсем не выставлял, ФОТОГРАФИЮ, что тоже жим жим? Или есть мысли другие.
    Что касается хаять магазин то я купив у тебя удилище заплатил тебе реальные деньги, не рисованные бумажки, а ты продал мне не качественный товар за который не захотел ответить, мне дела нет для твоего магазина живи как знаешь, время раставит все по местам. Удачи в бизнесе.
    Последний раз редактировалось Малышь; 15.05.2014 в 18:07.

  12. #42
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    А по мне, вина обоих сторон. Вы все видете только хамство, а о сути вопроса забыли.
    Можно предположить что написанное Максимом это провокация, но значимость вопроса остаться.
    Максим переживает за своё, организатор возмущён хамским тоном.
    А если бы изначально был дан чёткий ответ, небыло бы и продолжения.
    Если опустить всё сказанное выше, и рассмотреть вопрос про кубки.
    Данные кубки скорее всего будут использовать в следующем турнире.
    Так как нет никакой гарантии что в этом турнире примут участие все команды,
    Моё мнение что деньги за кубки нужно раздать(вложить на время свои, и вернуть их на следующем турнире)
    Что косается всего остального. Организавать дело тяжёлое, и ответственное.
    И эта ответственность не только что было перечислено выше.
    Все мы ведём учёт своим влажениям, и требуем отчёт о любой операции (когда, на что, и тд и тп.)
    Вот Максим это и попросил. Может не так корректно, но всёже.
    Не в обиду не к кому. ИМХО.
    Да организатор будит всегда не прав при больших косяках на турнирах, тем более таких, хотя был турнир где обвинили судью, а не организатора, Я очень сильно сомневаюсь, что деньги с этого турнира были потрачены не по назначению, но эти 1800 р. стали камнем преткновения 1800 / 25 = 72 р. я не знаю где бы я искал эти 72 рубля чтобы раздать каждой команде!!!!!! А вот то что водоем откровенное гаав,,но - это факт и виновник не кто другой как организатор , так что за деньги лучше не парьте мозг, а вот за водоем продолжайте - это справедливо... А с кубками тоже интересная ситуация, организатор несет риски и эти риски должны лечь на его не малые плечи, а в другом турнире вернуть их как это сказал выше Алексей... все ИХМО но во многом я понимаю организаторов, так как сам не много организовываю и теперь в двойне буду готов....
    охота пуще неволи

  13. #43
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    А причём тут водоём?????? И почему все думают что виной всему организатор???
    Было предложено, вами одобрено(Раз все внесли оплату и приехали))
    Привыкли что всё делается чужими руками(может я чего то не знаю?? и организаторы брали за свою работу деньги из общего фонда???? ) А если это не так то в чём вопрос????
    Никто из вас не удосужился навести справки,палец о палец не ударил,в надежде что ""там всё будет""???
    Кто то просуетится, а мы приедем кайфанём,а если ещё фартанёт и казну пополним))) некрасиво!!!
    Вывод
    Максим, выразил своё недовольство от недопонимания куда потратили его деньги!!Напомню что это его законное право!
    Может от воспитания,может от избытка чувств,он отписался в грубой форме.Организаторы зацепились за его грубость,и пошла каша!! а можно было просто представить корректную информацию,и тем самым заткнуть рот всем у кого появится желание по возмущаться!
    PS.В данной теме очень много нарушений правил форума,как с одной так и с другой стороны.
    Непонятна реакция модератора, то они кричат что не потерпят такого на форуме,данная тема противоречит их словам, как понимать??? наверное уже никак! делаем выводы........улыбаемся и машем!!!!
    Последний раз редактировалось BRothers team; 15.05.2014 в 19:07.
    Catch&Release

  14. #44
    Цитата Сообщение от Carp Club Посмотреть сообщение
    Малыш а Че это ты фотку спрятал с аватарки ?Что жим жим?!!!
    Да он такой

  15. #45
    Carp Club Guest
    Мы это уже поняли

  16. #46
    Каро а ты симпатяга на фото, причёска тебе идет, так держать.

  17. #47
    Каро что за диета, подскажи, хочу тоже пару кил скинуть.

  18. #48
    Carp Club Guest
    Остро умный ты наш приедь да в магазине поостри!!!Посмотрим как у тебя все пройдет!

  19. #49
    Carp Club Guest
    Дружок на водоемах свидимся ,я тебе помогу похудеть!

  20. #50
    я аут, хватит маразма.
    Последний раз редактировалось Малышь; 15.05.2014 в 19:00.

  21. #51
    Carp Club Guest
    Народ форума !!!Карпятник в скобках!!Вспомнил ты унас купил пва пакеты ,а на водоеме был огорчен что они оказывается растворяются!!!А ты то наверное думал что это презервативы!?

  22. #52
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Парни, мы вам не мешаем своим присутствием?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  23. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Что это???
    Почему модераторы позволяют без наказано оскорблять личность.
    Нравится Вам или не нравится его мнение ,но будьте любезны аргументировать факты без оскорблений.
    Модератор только что приехал с работы и сейчас старательно выписывает карточки всем виновным...
    Цитата Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
    Вчера вечером общался с красным по поводу оскорбления, а результат 0. Такое ощущение что это форум кАРО.
    или тут всем можно быть быдло как ...., и оскорблять всех подряд???
    Малышь, вчера Вы признали свою ошибку, сегодня опять торопитесь с выводами.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Бедный бедный русский язык... друзья говнометатели: ваши учителя русского сейчас в гробу переворачиваются. Их жизнь прошла бесцельно
    Дима, ты прав как всегда... По тексту можно легко определить возраст писАвшего. Тот, кто получал образование в советской школе - пишут почти без ошибок. Тот, кто в российской - это тихий ужас... Какие там "жи - ши", знаки препинания ищешь как жемчуг в мусоре...
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Максим, выразил своё недовольство от недопонимания куда потратили его деньги!!Напомню что это его законное право!
    Выразить неудовольствие можно по разному. Можно сказать: "Я с Вами не согласен!" А можно: "Ну, ты, козёл, чо пургу гонишь?"
    Вот второй вариант будет ВСЕГДА наказуем. Возможно, с задержкой, из за того, что модератора в этот момент не будет на месте. Но наказание будет неотвратимо.

    Для всех: данная тема полна вражды как сучка блох... Поэтому эта тема будет снесена полностью и навечно. Хотите по обсуждать финансовую или нравственную составляющую - открывайте другую тему. Но о недопустимости грубости прошу не забывать.
    Последний раз редактировалось Красный; 15.05.2014 в 20:16.
    С уважением, Игорь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И снова про поймал - отпусти
    от Дмитрий Нечаев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 588
    Последнее сообщение: 25.03.2019, 17:22
  2. Снова ферментация или приятного аппетита
    от Alf88 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 22:46
  3. И снова (поводок)
    от Max A. в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •