Можно имя ?
|
Можно имя ?
Не отступать и не сдаваться!!!
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.
Хорошая банда собирается
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс Взнос оплачен.
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс Взнос оплачен.
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.Взнос оплачен.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .Взнос оплачен.
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс Взнос оплачен.
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"Взнос оплачен.
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.Взнос оплачен.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .Взнос оплачен.
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс Взнос оплачен.
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН Взнос оплачен.
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"Взнос оплачен.
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.Взнос оплачен.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .Взнос оплачен.
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.Mistral team Russia.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс Взнос оплачен.
12.Карпуша
13. КИНТО Взнос оплачен.
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН Взнос оплачен.
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"Взнос оплачен.
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.Взнос оплачен.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .Взнос оплачен.
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.Mistral team Russia. Взнос оплачен.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс Взнос оплачен.
12.Карпуша
13. КИНТО Взнос оплачен.
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН Взнос оплачен.
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"Взнос оплачен.
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.Взнос оплачен.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .Взнос оплачен.
39.Техномир Взнос оплачен.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.Mistral team Russia. Взнос оплачен.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс Взнос оплачен.
12.Карпуша
13. КИНТО Взнос оплачен.
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН Взнос оплачен.
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП Взнос оплачен.
31.Карп плюс
32."Карпуха"Взнос оплачен.
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.Взнос оплачен.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .Взнос оплачен.
39.Техномир Взнос оплачен.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.Mistral team Russia. Взнос оплачен.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Волга -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Контур - оплачено
8.Стандарт люкс- оплачено
9.Карпуша - оплачено
10. FORA-юг - оплачено
11. Вираж- оплачено
12.Фиш-АП - оплачено
13.Golden Fish г. Тимашевск - оплачено
14.Паровоз -оплачено
15.Мираж" (Краснодар) -оплачено
16. ЛЕГИОН Взнос оплачен.
17. Скорпион(Кущевская)-оплачено
18."Карпуха"Взнос оплачен
19.РыбОхот -оплачено
20.Малек .Краснодар.Взнос оплачен.
21.КДК-Динская.Взнос оплачен.
22.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен
23.РПК-Устьлабинск .Взнос оплачен.
24.Карполов .Белореченск.Взнос оплач
25.Карполов .Армавир.Взнос оплачен
26.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен
27.ФрэшБэйтс.Белореченск - оплачено
28.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен
29.Mistral team Russia- оплачено
30.Кинто.Взнос оплачен.
31.Техномир Взнос оплачен.
32.ОПГ КАРП.Взнос оплачен.
33.CARP CLUB-2. Краснодар.Взнос оплачен
Все регистрация закрыта.В турнире примут участие эти оплатившие взнос команды.Желаем всем удачи!
А уже есть подробности? Как прошла жеребьевка? Первые результаты?
миненко спим нету, вот и нет онаффлайфа.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)