Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43

Тема: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

  1. Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.

    Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых будет проводиться с 4 по 8 июня на водоеме с.Глебовка, вступительный взнос 15 тыс.рублей, призовой фонд будет формироваться из вступительных взносов участников.

  2. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж
    19.Евро-Кар
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.
    37.CARP CLUB. Краснодар.
    38.РПК-Устьлабинск .

  3. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж
    19.Евро-Кар
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.
    37.CARP CLUB. Краснодар.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.

  4. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж
    19.Евро-Кар
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.
    37.CARP CLUB. Краснодар.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.
    41.Карполов.Армавир.

  5. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж
    19.Евро-Кар
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.
    37.CARP CLUB. Краснодар.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.
    41.Карполов.Армавир.
    42.MasterCarp .Лабинск.
    43.КапитанМорган .Ейск.

  6. #6
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Вес репутации
    1197555
    Мне кажется, что ростовских команд нет или действительно нет ??? Явшоке...;(

  7. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж
    19.Евро-Кар
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.
    37.CARP CLUB. Краснодар.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.
    41.Карполов.Армавир.
    42.MasterCarp .Лабинск.
    43.КапитанМорган .Ейск.
    44.ФрэшБэйтс.Белореченск.

  8. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж
    19.Евро-Кар
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.
    37.CARP CLUB. Краснодар.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.
    41.Карполов.Армавир.
    42.MasterCarp .Лабинск.
    43.КапитанМорган .Ейск.
    44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
    45.ГолдКарп.Кореновск.

  9. #9
    Регистрация
    09.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    2714736
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ростовских команд нет или действительно нет ??? Явшоке...;(
    У ДКК на 12.06. кубок Ростовской области.

  10. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж
    19.Евро-Кар
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.
    37.CARP CLUB. Краснодар.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.
    41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
    42.MasterCarp .Лабинск.
    43.КапитанМорган .Ейск.
    44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
    45.ГолдКарп.Кореновск.

  11. с.Глебовка это в сторону Абрау ? если да , то на каком озере ?

  12. #12
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    2911954
    на нем самом, в Абрау километрв так 300 севернее, в сторону кущевки

  13. .CARP CLUB. Краснодар

  14. #14
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    39
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    19154784
    На каком сайте идет регистрация?
    Дайте номер организатора.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  15. Регистрация идет на Карпере и на Кубанском Карповом.Тел.89182504317

  16. Продолжается регистрация команд желающих принять участие !
    Резерв:
    1.

  17. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж Взнос оплачен.
    19.Евро-Кар
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
    37.CARP CLUB. Краснодар.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.
    41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
    42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
    43.КапитанМорган .Ейск.
    44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
    45.ГолдКарп.Кореновск.

  18. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж Взнос оплачен.
    19.Евро-Кар
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
    37.CARP CLUB. Краснодар.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.
    41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
    42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
    43.КапитанМорган .Ейск.
    44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
    45.ГолдКарп.Кореновск.

  19. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж Взнос оплачен.
    19.Евро-Кар
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
    37.CARP CLUB. Краснодар.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.
    41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
    42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
    43.КапитанМорган .Ейск.
    44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
    45.ГолдКарп.Кореновск.

  20. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж Взнос оплачен.
    19.Евро-Кар
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
    37.CARP CLUB. Краснодар.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.
    41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
    42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
    43.КапитанМорган .Ейск.
    44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
    45.ГолдКарп.Кореновск.

  21. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж Взнос оплачен.
    19.Евро-Кар
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
    37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.
    41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
    42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
    43.КапитанМорган .Ейск.
    44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
    45.ГолдКарп.Кореновск.

  22. #22
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    15009699
    Сань, ты кущевцев которые оплатили отметь, что бы видно было всех оплативших

  23. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж Взнос оплачен.
    19.Фиш-АП Взнос оплачен.
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар)
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
    37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.Взнос оплачен.
    41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
    42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
    43.КапитанМорган .Ейск.
    44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
    45.ГолдКарп.Кореновск.

  24. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж Взнос оплачен.
    19.Фиш-АП Взнос оплачен.
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен!
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
    37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.Взнос оплачен.
    41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
    42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
    43.КапитанМорган .Ейск.
    44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
    45.ГолдКарп.Кореновск.

  25. Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка.
    2.Чароит.
    3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплачен.
    4.Пеликан.
    5.Карполов (Кущевская)
    6.Фортуна (Кущевская)
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж Взнос оплачен.
    19.Фиш-АП Взнос оплачен.
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
    23.Паровоз
    24.Водолей
    25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен!
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)
    28.Пионер
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
    37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов.Белореченск.Взнос оплачен.
    41.Карполов.Армавир.Взнос оплачен.
    42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
    43.КапитанМорган .Ейск.
    44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
    45.ГолдКарп.Кореновск.Взнос оплачен.

  26. #26
    Регистрация
    01.03.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    273713
    Список оплативших на сайтах carper и carpclub сильно отличается.На каком правильная информация?

  27. Сейчас исправим

  28. До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
    Зарегистрированные команды:
    1.Золотая рыбка -оплачено
    2.Чароит -оплачено
    3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
    4.Пеликан -оплачено
    5.Карполов (Кущевская) -оплачено
    6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
    7.Дипломант
    8.Коля Женя
    9.Carp Crew
    10.Контур
    11.Стандарт люкс
    12.Карпуша
    13. КИНТО
    14.Master Carp (Краснодар)
    15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
    16. FORA-юг
    17.Трофей Рыбака г. Краснодар
    18. Вираж Взнос оплачен.
    19.Фиш-АП Взнос оплачен.
    20."Fish-up
    21.Метелица
    22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
    23.Паровоз -оплачено
    24.Водолей-оплачено
    25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
    26. ЛЕГИОН
    27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
    28.Пионер -оплачено
    29. АДРЕНАЛИН
    30.ОПГ КАРП
    31.Карп плюс
    32."Карпуха"
    33.РыбОхот -оплачено
    34.Хэнд карп
    35.Малек .Краснодар.
    36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
    37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
    38.РПК-Устьлабинск .
    39.КарпКэтчер.
    40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
    41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
    42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
    43.КапитанМорган.Ейск.
    44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
    45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.

  29. #29
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,977
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    42432040
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    На каком сайте идет регистрация?
    Дайте номер организатора.
    Так, а кто организатор, собственно?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  30. Организатор прежний .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2012 - Кущёвка - off-line - MINENKO TEAM
    от Александр Нитиевский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 09:38
  2. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 09:25
  3. Статья от Олега Певнева о поводках
    от Красный в разделе Материалы сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 07:49
  4. Памяти друга
    от Олег Певнев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 00:38
  5. Кубок памяти Дяди Толи
    от Алексей Таганрог в разделе Соревнования
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 17:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •