Друзья!
И снова здравствуйте, и снова наш традиционный офф-лайн!
Надеюсь, получится хоть что-нибудь... Это я и про ловлю и про сам репортаж, т.к. связь здесь нифига не 3G.
Да, здесь - это на границе Ставрополья и Кубани, между Новоалександровском и Новокубанском, короче район Армавира, но по-моему это уже Ставропольский край! Ставрополь - форева, хотел я сказать по привычке, но... не скажу! От Краснодара до водоёма около 220км. Дорога - отличная!
Планировалось соревнование на Шаповаловских прудах, но по техническим причинам перенесли его на новый неизвестный никому водоём! Это в какой-то степени сыграло решающую роль в решение участвовать в соревнованиях, т.к. все находятся хотя бы в этом в одинаковых условиях!
Не знаю как обстоят дела с рыбой, но говорят, что есть огромные амуры, много разнокалиберного карпа, судака и толстолобика. Соревнования покажут.... Забегая вперёд скажу, что в секторе плавали 3 судака, 2 толстолобика и 1 карась, точнее что от них осталось.
Доехали быстро. На водоёме всё уже было готово к жеребьёвка... Приятно было увидеть старых знакомых, но подавляющее большинство "новички" (незнакомые мне лица), что тоже приятно, т.к. по их горящим глазам видно, что популяризация ловли идёт семимильными шагами. Конечно, не все команды, которые изъявили желание участвовать, приехали, но и 25 команд - немало!

Оставайтесь с нами, и возможно, станет всем теплей!