Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 58 из 58

Тема: О флуде на карпере

  1. #31
    Димон, проблема в том, что я не хочу делать флудовый форум Я делал и хочу делать форум о карпфишинге

  2. Расточительный ты, Сочинский . А вот Дима Акмит и Миша Лапушинский что-то ни с того-ни с сего (наверное в связи с кризисом, только не понял каким именно) решили нас с тобой, да еще некоторых (Саша Евдокимов, намек понял?) загнать в РЖД(блин, звучит, как в КПЗ), чтобы наш флуд-флейм не съедал дорогостоящий и медленный трафик наших серьезных спортсменов-карполовов .
    А если серьезно, то все эти движения с правилами БМКК и форума начинают напоминать мне перестройку. Так мы прийдем к тому, что БМКК станет похож на отборочные в высшую Лигу, а сайт Карпер - на сайт РКК. Все станет бездушное и неинтересное.
    Миша, и БМКК и сайт Карпер - твое детище. Я тебя прошу, не вынимай из них душу, а то все это превратится в казенное мероприятие. А мы - люди, и все разные.

  3. #33
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Димон, проблема в том, что я не хочу делать флудовый форум Я делал и хочу делать форум о карпфишинге
    Миш, вся проблема в том, что ты первый назвал наш дружеский трёп на форуме "флудом"! Вернись к первой и более верной формулировке, и , скорее всего, тебе, как администратору форума, станет гораздо легче. И ещё ты должен понять главную вещь, нам всем, как и тебе, совсем не безразлична ни дальнейшая судьба форума, ни следующие Кубки Карпера, ни... и т.д.
    В итоге, я хочу призвать тебя к пониманию того, что мы все, прежде всего, твои друзья, ни больше, но и не меньше!

  4. #34
    Димон, а что остается с темой после такого флуда?
    Мы говорим о необходимом кол-ве флейма по теме. Это да. И никто не спорит с этим. Но когда на 2 сообщений по теме приходиться 20 сообщений не в тему, то форум о карпфишинге вырождается в форум о совсем иных вещах.

    Должна быть умеренная доза. Давайте разведем понятия - флейм и флуд. Это разные вещи. И они по разному влияют на форум. Никто не собирается вводить диктатуру и запрет юмора. Но меру же знать надо.

    При этом есть отдельная ветка, где можно общаться по любым темам. Зачем убивать на корню те немногие темы по сути карпфишинга, которые создаются на форуме?

  5. #35
    Дядя, а какие движения с Правилами? Или мы все сахарные и уже без ума, что и не можем обсудить правила? Или обсуждение правил - это табу?

    Про сайт РКК не ко мне. На карпере возможно любое изъявление мысли, допустимое Правилами. И сейчас я хочу защитить форум от ошибок личностей, введя Правила форума.

    То алл,
    есть момент, который вы не видеите. Есть масса интересных людей, которые ушли с форума или перестали писать, рассуждать о деталях карпфишинга из-за засилья флуда в тематических тема. Обратите внимание - тематические темы. Никто не запрещает флеймить в отдельном разделе.

  6. #36
    СЕРЖ Guest
    Полностью согласен с Саней. Лучше улыбнуться игре слов о простате, чем читать теоретический бред о закусывание вертлюга в ушке крючка, 25% растяжение лески и что покупка крючка с вертлюгом в ухе - выброшенные на ветер деньги.

  7. Пару слов от главного редактора
    Никого не хочу задеть, обидеть и т.п. - только аналитика.
    Сразу же прошу прощения, если кому-то покажется, что я написал про кого-то конкретно - это не так.
    Я пытаюсь обобщить, проанализировать, примирить и внести предложения


    Имея огромный опыт постоянного общения на сайтах и форумах различной тематики, при этом уйдя с некоторых из них, могу и хочу написать следующие мысли:
    1. Появляется сайт, появляется форум. Создаётся для каких-то целей. И не стОит думать, что только ради коммерческих - наоборот, огромное количество сайтов - это "лица" их создавших, обычных людей из "интернет-сообщества".
    Ради привлечения бОльшего количества посетителей, изначально появляется "домик общения по увлечению". Все знакомы друг с другом, коллектив единомышленников, где можно поддеть с юмором, сатирой, сарказмом - да и просто подъе..нуть - все вроде свои, все поймут
    Т.е. образуется свой, узкий, родной круг общения.

    2. Появляется общий лозунг: "а почему мы варимся только в собственном соку". - Айда в массы! Даёшь привлечение максимального количества посетителей!
    Всё правильно - именно для таких целей и создаются виртуальные общалки: общение, - взять и дать как можно большее количество информации и познакомиться с как можно бОльшим количеством людей.

    3. На форум приходят новые люди. У них - свои привычки, свои "понятия", свой круг общения...

    ...И однажды обычный читатель форума начинает замечать, что форум-то изменился... (именно читатель, т.к. писатель-участник участвует в жизни форума, каждый на свой взгляд пытаясь его изменить и подвести под свои вкусы и интересы)

    Начинает появляться недосказанность, начинается "группирование" и "обособление", начинают проявляться противостояния, периодически "переходящие на личность".
    Появляется "крепкое словцо", появляется "пойди-почитай, а потом спрашивай", появляется некая непримиримость...

    Вы думаете, что эти проявления - именно из-за каких-то амбиций уже существующего коллектива форума?
    Могу сказать, что в том числе и из-за них, но не в главной степени.

    Обычное противостояние "отцов и детей"...
    Новые участники не хотят поддерживать "тусовку старичков" привычными методами, внося новую, многим непонятную и неприемлемую струю...

    4. Создавший сайт (он же - администратор) пытается скрестить "бульдога, бульдозер и носорога", и пытается всем угодить.
    В начале. Периодически. Сначала объясняя. Потом - настаивая. Потом - пытаясь ввести административные методы.

    5. Слышны сначала далёкие, а потом - оглушительные крики: "А почему собственно???!!!" Я, именно Я, пришёл на форум, т.е. уважил, т.е. внёс новую струю - т.е. чего вы все хотели!
    Так что терпите меня.
    И ни в коем случае не пытайтесь меня подправить, подтереть, удалить, или в конце концов - забанить - я сам могу уйти и непонятно кому от этого будет лучше.

    И вот именно на этом этапе начинают появляться мысли о неких правилах общения на форуме.
    Все думают, что эти правила - это некая панацея, это - закон общения?

    Могу с полной ответственностью сказать, что любые правила - это вторичный признак раскола любого форума (первый - это когда "И ни в коем случае не пытайтесь меня подправить, подтереть, удалить, или в конце концов - забанить - я сам могу уйти и непонятно кому от этого будет лучше").

    Другими словами - на любом форуме есть недовольные. Есть - недовольные содержанием. Есть - недовольные смыслом. Есть - недовольные идеей. Есть и будут недовольные всем чем угодно.

    Есть и будут - это и есть основа нашей с вами жизни, нашего человеческого существования, нашего личностного индивидуализма...

    Результат - все разос...ались со всеми, у каждого - своё мнениё, каждый мыслит себя стратегом развития форума и каждый хочет вправить мозги администратору, указав ему на явно очевидные ошибки и проколы и заставить его извиниться.

    Конечный итог: форум разделяется. Недовольные так и остаются недовольными, администрация форума так и остаётся при своём мнении.
    Самые энергичные из недовольных делают свои сайты и форумы, наступая на все вышеперечисленные грабли, другие - мигрируют с форума на форум, пытаясь объять необъятное, удовлетворить всех и быть удовлетворённым всеми...
    Или на форуме возникают отдельные подфорумы, "отданные на откуп, т.е. модерирование, этим недовольным - что имеет также свой смысл: хочешь делать - возглавь и делай, а не трепи языком и не бей себя пяткой в грудь и ушами по щекам...

    Всё возвращается на круги своя...

    И никто из "противостоящих" "с разных сторон круга" не задумывается, а "почему собственно" должны все удовлетворять именно его?
    Чем он лучше или хуже других?

    И главное - а что именно он сделал для других?

    Хочешь узнать что-то новое, общаясь на форуме? - задавай вопросы и получай конкретные ответы.
    Не можешь или не хочешь дать ответ - не мешай другим, не отнимай у других самое ценное, что у нас есть - наше время, время нашей такой короткой жизни...
    Если что-то взял - отдай другое. Нечего отдавать - помоги. Словом, делом - всё равно чем, но сделай что-нибудь. Сделай конкретно для тех, благодаря кому ты имеешь возможность общаться, захозя на сайт и форум.
    Хочешь флудить - пожалуйста, сколько угодно - но тогда и сделай что-то взамен - проанализируй данную тему, данную ветку - и объедини самое главное в отдельное сообщение, в отдельную статью - попробуй сэкономить другим частичку их жизни - то время, которое они тратят на попытку получить ответ, но наталкиваются на ничего не стоящие фразы. сообщения, подколки и т.п...

    П.С. Мы общаемся на одном из самых миролюбивых рыбацких форумов интернета. Форуме с очень полезной для всех нас информацией.
    Согласны?

    Так давайте не спорить о пустяках и признаем, что:
    1. Да, мы флудим на форуме, поддерживая живое общение.
    2. Да, мы думаем, что этот флуд - оживляет форум, и признаемся себе - что это - действительно так.
    3. Да, мы всё-таки согласны, что этот флуд, в конечном итоге, может и должен когда-то быть удалённым с форума.
    4. Мы признаём, что без вмешательства администрации форума он превратиться в обычный бессмысленный балаган.
    5. И последнее: давайте не кривить душой.
    Все мы хотим брать, и ничтожно малое количество из нас хочет что-то дать.
    Исходя из этого можно принять к "моральному сведению" каждого участника форума следующую мысль:
    "Сначала создай что-то сам - а потом следи за тем, что ты создал".
    Ну а если не создал - извини, тогда тебя будут "тереть и модерировать" на усмотрение создавшего.
    Кому-то жёстко - Да.
    Кому-то справедливо - Да.
    Кому-то больно - Да.
    Кому-то неприятно - Да.

    Но: Закон - соблюдён, и польза - несомненна.
    С уважением, Андрей Маслов.

  8. #38
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, очень доходчиво написано, а главное справедливо.

  9. #39
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Сочинский и здесь флудит (Димон, это подкол, не кидай в меня камни )
    Андрей, мудро, спасибо тебе. Разложил все по полкам.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  10. #40
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Сочинский и здесь флудит (Димон, это подкол, не кидай в меня камни )
    Дим, ты же знаешь, как покидаю, так и соберу. Блин, опять за флуд сочтёшь!

  11. #41
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Грустно как-то написано... и если честно, то я до конца не понял

    Хоть я сейчас вообще не пишу, в основном захожу почитать, то у меня складывается такое ощущение, что форум превратился в какой-то концлагерь "солнышко". То нельзя, это тоже...А почему, с фигали, если раньше было можно и даже нужно было? Как раньше говорили (Тём помнишь?) - да пишите чё хотите, только пишите!
    И форум может и был с флудом, но это не как не помешало в последствии стать ему одним из самых интересных в России.
    Ну а теперь он уже превратился в какой-то сухой допрос-опрос карпятников с выведыванием из них сухой инфы...
    Вот честно, сухо всё и не интересно...Читаешь пост, а мысли к концу сообщения вообще в другую сторону поворачиваются...И думашь О! А блин, надо ещё разок перечетать, чёт я не уловил...

    p.s. И только представьте себе на минуту, а если мы и при встрече (на водоёме и не только) начнём так же сухо общаться? Представили? О тож... грустно
    Так почему форум должен отличаться от реальных встречь? Его помоему для этого и придумали.
    пути карпфишинга - неисповедимы....

  12. В продолжение моего предыдущего сообщения:

    Будучи модератором одного из украинских рыболовных форумов, для "всеобщего примирения" я предложил делать следующее:
    Ответственный, которому даются модераторские права, один раз в месяц чистит форум, удаляя весь накопившийся за месяц флуд и флейм.
    (Т.к. у меня тогда было побольше времени, я лично вызвался это делать. Долго, нудно, - но делал постоянно).

    Этим мы "убиваем всех зайцев" - остаётся и живое общение, и форум не замусоривается всякой всячиной.

    Закон соблюдён, и польза - несомненна

    Поэтому предлагаю:
    Кому не безразлична судьба форума и у кого есть чуток времени и возможностей пользования Интернет, пусть сам себя предложит для проведения такой ежемесячной чистки.

    Если Михаил будет не против данной идеи - тогда и наступит всеобщая гармония
    С уважением, Андрей Маслов.

  13. Раз в месяц- нормально. Хоть " поматерюсь"( АКМИТ) от души, а то всё намёками, а меня трут доблеска блин модеры, как сапожника. Андрюха!!! Я за такой зехер!!! Свободу попугаям!!!.

  14. #44
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Андрей,а как на счет того что бы раз в месяц вы включали для всех правку(к примеру на 2-3 дня)и каждый удаляет свои сообщения(которые не по теме),а потом модератор это все доводит до ума?

  15. #45

    Exclamation Интелектуальная собственность! Модерированию не подлежит.

    Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение
    Имея огромный опыт постоянного общения на сайтах и форумах различной тематики, при этом уйдя с некоторых из них, могу и хочу написать следующие мысли:
    1. Появляется сайт, появляется форум. Создаётся для каких-то целей. И не стОит думать, что только ради коммерческих - наоборот, огромное количество сайтов - это "лица" их создавших, обычных людей из "интернет-сообщества".
    Возможно, первоначально так и предполагалось... даже так и было. Кумир верно подметил, сюда зазывали всех, всем все разъясняли по многу раз и никого это не напрягало, потому-что общение было ЖИВЫМ. Новичков принимали с радостью и отвечали на все вопросы.... в ТЕ ВРЕМЕНА это флудом не считалось.

    Ради привлечения бОльшего количества посетителей, изначально появляется "домик общения по увлечению". Все знакомы друг с другом, коллектив единомышленников, где можно поддеть с юмором, сатирой, сарказмом - да и просто подъе..нуть - все вроде свои, все поймут
    Т.е. образуется свой, узкий, родной круг общения.
    2. Появляется общий лозунг: "а почему мы варимся только в собственном соку". - Айда в массы! Даёшь привлечение максимального количества посетителей!
    Всё правильно - именно для таких целей и создаются виртуальные общалки: общение, - взять и дать как можно большее количество информации и познакомиться с как можно бОльшим количеством людей.
    Да вроде не искали никого... все сами находили и приходили.

    3. На форум приходят новые люди. У них - свои привычки, свои "понятия", свой круг общения...

    ...И однажды обычный читатель форума начинает замечать, что форум-то изменился... (именно читатель, т.к. писатель-участник участвует в жизни форума, каждый на свой взгляд пытаясь его изменить и подвести под свои вкусы и интересы)
    Только ТЕПЕРЬ в лице "каждого" выступает пара-тройка модераторов, которые его меняют на СВОЙ вкус и СВОИ правила... а что, хозяин- барин.

    Начинает появляться недосказанность, начинается "группирование" и "обособление", начинают проявляться противостояния, периодически "переходящие на личность".
    Появляется "крепкое словцо", появляется "пойди-почитай, а потом спрашивай", появляется некая непримиримость...
    А бывает иначе?

    Вы думаете, что эти проявления - именно из-за каких-то амбиций уже существующего коллектива форума?
    Могу сказать, что в том числе и из-за них, но не в главной степени.
    "....из-за каких-то амбиций..."

    Обычное противостояние "отцов и детей"...
    Новые участники не хотят поддерживать "тусовку старичков" привычными методами, внося новую, многим непонятную и неприемлемую струю...
    Всегда был рад видеть в наших рядах вменяемых людей.

    4. Создавший сайт (он же - администратор) пытается скрестить "бульдога, бульдозер и носорога", и пытается всем угодить.
    В начале. Периодически. Сначала объясняя. Потом - настаивая. Потом - пытаясь ввести административные методы.
    Извините, но в моем понимании- "создавший сайт" и администратор - это совершенно разные вещи. Если вы имеете ввиду ТЕХНИЧЕСКИ создавший, то вопросов нет... а если нет, то тут уже сайт (форум) создавали люди (участники форума).

    5. Слышны сначала далёкие, а потом - оглушительные крики: "А почему собственно???!!!" Я, именно Я, пришёл на форум, т.е. уважил, т.е. внёс новую струю - т.е. чего вы все хотели!
    Так что терпите меня.
    И ни в коем случае не пытайтесь меня подправить, подтереть, удалить, или в конце концов - забанить - я сам могу уйти и непонятно кому от этого будет лучше.
    А вы предлагаете засунуть свое Я в ж*пу и тихо молчать? )) Звиняйте, это не мое. Если меня не устраивает, то я выскажусь. Если меня не услышали или забили, то я свалю. Зачем быть там, где тебя не ценят и не слышат?
    Лично я ничего не потеряю, я буду так же продалжать СВОБОДНО общаться с людьми, которые мне интересны и дороги.. но не на форуме.

    И вот именно на этом этапе начинают появляться мысли о неких правилах общения на форуме.
    Все думают, что эти правила - это некая панацея, это - закон общения?
    Андрей, только в вашем случае (я имею ввиду форум) сперва появились наказания, а потом вы уже начали придумывать правила... И-то, если бы я жестко так не возразил бы против этих противоправных действий, то это еще продолжалось бы фиг знает сколько.

    Могу с полной ответственностью сказать, что любые правила - это вторичный признак раскола любого форума (первый - это когда "И ни в коем случае не пытайтесь меня подправить, подтереть, удалить, или в конце концов - забанить - я сам могу уйти и непонятно кому от этого будет лучше").
    Нормальные правила были уже давно тут придуманны - чистить ветки через месяц, но чтоб сохранялась при этом логическая цепочка. И народ нормально общается и модеры заняты делом, с отсрочкой "платежа" на месяц

    Другими словами - на любом форуме есть недовольные. Есть - недовольные содержанием. Есть - недовольные смыслом. Есть - недовольные идеей. Есть и будут недовольные всем чем угодно.
    Согласен. Но когда недовольство переползает за 50% общей массы, то может тут дело не в народе вовсе...?

    Есть и будут - это и есть основа нашей с вами жизни, нашего человеческого существования, нашего личностного индивидуализма...
    Тут поподробней плз... )

    Результат - все разос...ались со всеми, у каждого - своё мнениё, каждый мыслит себя стратегом развития форума и каждый хочет вправить мозги администратору, указав ему на явно очевидные ошибки и проколы и заставить его извиниться.
    А может АДМИНИСТРАТОР ХОЧЕТ ВПРАВИТЬ МОЗГИ КАЖДОМУ...? Не думали?

    Конечный итог: форум разделяется. Недовольные так и остаются недовольными, администрация форума так и остаётся при своём мнении.
    Самые энергичные из недовольных делают свои сайты и форумы, наступая на все вышеперечисленные грабли, другие - мигрируют с форума на форум, пытаясь объять необъятное, удовлетворить всех и быть удовлетворённым всеми...
    Конечный итог: на форуме пишут только модеры и админы, пишут все по правилам и...... "мы (админы) счааастливы!!!!!!"

    Или на форуме возникают отдельные подфорумы, "отданные на откуп, т.е. модерирование, этим недовольным - что имеет также свой смысл: хочешь делать - возглавь и делай, а не трепи языком и не бей себя пяткой в грудь и ушами по щекам...
    Ну может кому-то эта идея покажется заманчивой )) У кого есть ОСОБОЕ желание "поадминить и порулить"

    Всё возвращается на круги своя...

    И никто из "противостоящих" "с разных сторон круга" не задумывается, а "почему собственно" должны все удовлетворять именно его?
    Чем он лучше или хуже других?
    Я никогда и никому не навязывал свое мнение. Я всегда могу объяснить почему я так или иначе думаю, а принимать мое мнение или нет - это уж пусть решает "собеседник".

    И главное - а что именно он сделал для других?
    Это пусть решает каждый сам для себя.

    Хочешь узнать что-то новое, общаясь на форуме? - задавай вопросы и получай конкретные ответы.
    Чем все и занимаются....

    Не можешь или не хочешь дать ответ - не мешай другим, не отнимай у других самое ценное, что у нас есть - наше время, время нашей такой короткой жизни...
    Долго думал отвечать на этот пост или нет... Но решил ответить ) И вы даже не представляете себе сколько времени это у меня забрало

    Если что-то взял - отдай другое. Нечего отдавать - помоги. Словом, делом - всё равно чем, но сделай что-нибудь. Сделай конкретно для тех, благодаря кому ты имеешь возможность общаться, захозя на сайт и форум.
    Нечего отдавать - укради и отдай..
    Это каким-то сектанством попахивает ...

    Хочешь флудить - пожалуйста, сколько угодно - но тогда и сделай что-то взамен - проанализируй данную тему, данную ветку - и объедини самое главное в отдельное сообщение, в отдельную статью - попробуй сэкономить другим частичку их жизни - то время, которое они тратят на попытку получить ответ, но наталкиваются на ничего не стоящие фразы. сообщения, подколки и т.п...
    Многие перестали писать мысли свои на форуме... и много раз уже об этом говорилось... Хоть бы раз кто-нить из админов поднял ветку на форуме с этим вопросом, чтоб узнать проблему И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, сделать выводы и предпринять действия, чтоб попытаться все вернуть...

    П.С. Мы общаемся на одном из самых миролюбивых рыбацких форумов интернета. Форуме с очень полезной для всех нас информацией.
    Согласны?
    Всех форумов не читал, не знаю. Но мне этот форум нравился... и был дорог.

    Так давайте не спорить о пустяках и признаем, что:
    1. Да, мы флудим на форуме, поддерживая живое общение.
    Именно

    2. Да, мы думаем, что этот флуд - оживляет форум, и признаемся себе - что это - действительно так.
    Я уверен в этом.

    3. Да, мы всё-таки согласны, что этот флуд, в конечном итоге, может и должен когда-то быть удалённым с форума.
    Да, но через какое-то время.

    4. Мы признаём, что без вмешательства администрации форума он превратиться в обычный бессмысленный балаган.
    Возможно. (хотя вмешательства бывают разными)

    5. И последнее: давайте не кривить душой.
    Давайте.

    Все мы хотим брать, и ничтожно малое количество из нас хочет что-то дать.
    Это личное дело каждого. Все зависит от "погоды в доме".

    Исходя из этого можно принять к "моральному сведению" каждого участника форума следующую мысль:
    "Сначала создай что-то сам - а потом следи за тем, что ты создал".
    Следить - задача админов.

    Ну а если не создал - извини, тогда тебя будут "тереть и модерировать" на усмотрение создавшего.
    В таком случае удачи вам.
    Но такими темпами форуму останется не долго жить.

    Кому-то жёстко - Да.
    Кому-то справедливо - Да.
    Кому-то больно - Да.
    Кому-то неприятно - Да.
    Этот список можно продолжать бесконечно - Да.

    Но: Закон - соблюдён, и польза - несомненна.
    Какой Закон? Ну покажите его? Что вы соблюдать собираетесь? Пока только все в стадии утверждения вроде...

    __________________________________________________ ____________

    Уф, я это сделал.
    Все вышеизложенное - мое личное мнение.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось VIN; 05.12.2008 в 13:30.
    Wellex, сука, верни долг!)

  16. Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    ... Хоть " поматерюсь" от души...
    А насчёт матов, с которыми я также боролся, придумали следующее:
    Если в сообщении при отправке присутствуют некоторые слова из определённого списка, то при отправке сообщения эти слова автоматически заменяются на удобоприемлемые, например:
    "Вася, =самка собаки=, ну ты и =мудрый чувак=!"
    С уважением, Андрей Маслов.

  17. Андрюш. Ну хотябы так, а то ни за ... загнобили, замордувалы- продыху нэма и т.д. и т.п.( поможет или нет) гы...

  18. #48
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Самый нормальный вариант - это предоставить возможность модерации человеку, который к этому неравнодушен. Например, Артему.
    Был бы классный модер, въедливый до мозга костей.
    Я серьезно, Тема, ты бы согласился?
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  19. Talking

    Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Андрюш. Ну хотябы так, а то ни за ... загнобили, замордувалы- продыху нэма и т.д. и т.п.( поможет или нет) гы...
    Перевод
    Андрюш. Ну хотябы так, а то ни за =мужской половой орган= загнобили, =побили по лицу= - продыху нэма и т.д. и т.п.( поможет или нет) гы...

  20. Дядю в "чистильщики"!!! Блин чуть не уписался от перевода. Надо и сматом поаккуратней, а то внатуре и в клоуны угодишь.

  21. Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Перевод
    Андрюш. Ну хотябы так, а то ни за =мужской половой орган= загнобили, =побили по лицу= - продыху нэма и т.д. и т.п.( поможет или нет) гы...
    Отлично!
    Там, где появляется улыбка, всегда можно найти общий =орган ротовой полости=
    С уважением, Андрей Маслов.

  22. #52
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    идеальный поводок
    Vin мну обуздали
    Тереть посты больше не буду. Сразу эту пререгативу передаю Администратору.
    Акмит,за свои слова нужно отвечать.
    3 поста снес.

  23. Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение
    Отлично!
    Там, где появляется улыбка, всегда можно найти общий =орган ротовой полости=
    Наверное пора для переводов отдельную тему на форуме заводить только большинство деепричастных оборотов придется брать из "Медицинской энциклопедии". Если кого то захочется отправить в задн..цу , представть что будет.
    Наверное удалят

  24. #54
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Акмит,за свои слова нужно отвечать.
    3 поста снес.
    Миша, жду твоих предложений. Как мне ответить за сей гнусный поступок?
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  25. Димон, высеки себя клавиатурой перед камерой и выложи на всеобщее обозрение! Вот будет людым Новогодний подарок то!!!
    А вообще, Дим, кончай узурпацию ресурса, а то он реально останется дохлым магазином!

  26. #56
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    ок, перестал. неделю
    уже не узурпирую
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  27. Цитата Сообщение от КевинНэш Посмотреть сообщение
    Димон, высеки себя клавиатурой перед камерой и выложи на всеобщее обозрение! Вот будет людым Новогодний подарок то!!!
    А вообще, Дим, кончай узурпацию ресурса, а то он реально останется дохлым магазином!
    С точки зрения технического перевода , сие послание звучит так:

    Димон, ...\нанеси телесные повреждения легкого характера/... себе ..../устройством предназначенным для внесения шрифта в персональный компьютер/.... перед.... /устройством предназначенным для передачи видеоизображения на дальние расстояния/.... и выложи на.... /доступный населению ресурс/... вот будет.... /гражданнам РФ/.....Новогодний подарок то!!!
    А вообще, Дмитрий,...... /прекращай насильствееное завладение виртуального пространства путем изменения существующего видения темы/......, а то он..... /в действительном промежутке временного пояса/... останется..... /безвременно усопшим объектом торговли оборудованнием и снаряжением для получение максимального результата в карповой ловле/... (чего нам очень не хочется!!!!).

  28. #58
    Переименовал РЖД в Байки на рыбалке. Там практически не модериться... Не сдерживайте себя. Там и флуд и флейм доступен.

    Флейм, флуд и троллинг в тематических форумах запрещен. Да, может быть пару сообщений от юзера в тему с юмором или только с юмором, но если участник только флеймит в тема о карпфишинге, обратите внимание, только флеймит, т.е. от участника в теме ноль информации, еще раз обратите внимание - ноль информации, то участнику будут выноситься предупреждения и сообщения переноситься или удаляться.

    Давайте форум содержать в чистоте - в одном месте о соревнованиях, в другом - о поводках, в третьем - о том, как мы с тещей блины печем. Эти элементарные вещи должны соблюдать все участники и у модераторов нет задачи следить за каждым участником. Не забываем о сути форума - карпфишинг.

    Однако, на форуме приветствуется юмор. Очень приветствуется. Но не будем путать юмор и флейм, убивающий тему. Например, в разделе Соревнования можно и пофлемить в меру, а вот когда речь идет о какой-либо тактике, то лучше возержатся от флейма либо юмор должен быть исключительно в тему.

    Ну и как сказано выше - есть отдельный раздел форума, целиком состоящий из флуда, флейма, юмора, баек и пр. Сколько угодно и любом способом там общайтесь. Форум на то и создан, чтобы общаться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Встреча в Карпере "Мозговой штурм"
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 11:04
  2. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •