Открываем регистрацию.
|
Открываем регистрацию.
сборная м/о Усть-Лабинский район
1.Техномир(Пономорев О.Е. Пономарев Д.Е.)
2.РПК( Афанасьев В.В. Некрасова Е.Н.)
3.Реванш (Лозинский А.В. Колесников О.Н.)
4.Стандарт-Люкс (Черноморов С.М. Козаренко А.С.)
5.Лаба (Кулиш Р.Ю. Марченко О.В.)
6.Карполов( Барсегян Р.А. Коврыжко А.Н.)
7.Ясень(Панькин Е.А. Пасечников В.А.)
8.Карп Кетчер( Репрынцев В.В. Репрынцева А.П.)
Последний раз редактировалось БАРРАКУДА; 29.04.2014 в 14:21.
Предварительная регистрация:
1.Техномир(Пономорев О.Е. Пономарев Д.Е.)
2.РПК( Афанасьев В.В. Некрасова Е.Н.)
3.Реванш (Лозинский А.В. Колесников О.Н.)
4.Стандарт-Люкс (Черноморов С.М. Козаренко А.С.)
5.Лаба (Кулиш Р.Ю. Марченко О.В.)
6.Карполов( Барсегян Р.А. Коврыжко А.Н.)
7.Ясень(Панькин Е.А. Пасечников В.А.)
8.Карп Кетчер( Репрынцев В.В. Репрынцева А.П.
9. Метелица, г.Краснодар
10. Misral team Russia, г.Краснодар
11. Трофей рыбака, г. Краснодар
12. Carp Crew, г. Краснодар
13. Carp Elite Magazine, г. Краснодар
14. Планета Фишинг, г.Краснодар
15. PROXEMA, г.Краснодар
16. Golden Fish, г. Краснодар
17. Кинто г, Краснодар
18. Карп Плюс, г Краснодар
19. MINENKO TEAM г.Краснодар
20.ROCK'n'FISH, г. Усть-Лабинск
21.....
Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 01.05.2014 в 21:00.
Предварительная регистрация:
1.Техномир(Пономорев О.Е. Пономарев Д.Е.)
2.РПК( Афанасьев В.В. Некрасова Е.Н.)
3.Реванш (Лозинский А.В. Колесников О.Н.)
4.Стандарт-Люкс (Черноморов С.М. Козаренко А.С.)
5.Лаба (Кулиш Р.Ю. Марченко О.В.)
6.Карполов( Барсегян Р.А. Коврыжко А.Н.)
7.Ясень(Панькин Е.А. Пасечников В.А.)
8.Карп Кетчер( Репрынцев В.В. Репрынцева А.П.
9. Метелица, г.Краснодар
10. Misral team Russia, г.Краснодар
11. Трофей рыбака, г. Краснодар
12. Carp Crew, г. Краснодар
13. Fish Time, г. Краснодар
14. Планета Фишинг, г.Краснодар
15. PROXEMA, г.Краснодар
16. Golden Fish, г. Краснодар
17. Кинто г, Краснодар
18. Карп Плюс, г Краснодар
19. MINENKO TEAM г.Краснодар
20.ROCK'n'FISH, г. Усть-Лабинск
21.Adrenaline,г.Краснодар
22......
Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 03.05.2014 в 23:54.
что то слабо с командами, где все спортсмены???
не было бы политики в этом спорте: - все равно выиграет тот кто нам нужен,- команд было бы больше. Молодые обожгутся и придут в коммерцию.
Последний раз редактировалось шефф; 04.05.2014 в 01:01.
Всем спортсменам, кому надо написать заявку от Федерации, прошу присылать письмом все данные на мою эл. почту.
fisherman23rus@mail.ru
Предварительная регистрация:
1.Техномир(Пономорев О.Е. Пономарев Д.Е.)
2.РПК( Афанасьев В.В. Некрасова Е.Н.)
3.Реванш (Лозинский А.В. Колесников О.Н.)
4.Стандарт-Люкс (Черноморов С.М. Козаренко А.С.)
5.Лаба (Кулиш Р.Ю. Марченко О.В.)
6.Карполов( Барсегян Р.А. Коврыжко А.Н.)
7.Ясень(Панькин Е.А. Пасечников В.А.)
8.Карп Кетчер( Репрынцев В.В. Репрынцева А.П.
9. Метелица, г.Краснодар
10. Misral team Russia, г.Краснодар
11. Трофей рыбака, г. Краснодар
12. Carp Crew, г. Краснодар
13. Fish Time, г. Краснодар
14. Планета Фишинг, г.Краснодар
15. PROXEMA, г.Краснодар
16. Golden Fish, г. Краснодар
17. Кинто г, Краснодар
18. Карп Плюс, г Краснодар
19. MINENKO TEAM г.Краснодар
20.ROCK'n'FISH, г. Усть-Лабинск
21.Adrenaline,г.Краснодар
22. Артюхин-Лапушинский
23.....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)