Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 109

Тема: Ловля карпа весной на Кубани.

  1. #61
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    57
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Недорабатывает что-то у нас наркоконтроль, друзья
    похоже, что не только наркоконтроль...
    C уважением, Виктор Степанищев.

  2. я ак 48 в магазине покупал ссылки нет.

  3. Цитата Сообщение от fox 1982 Посмотреть сообщение
    ак 48 бойлы фирмы ричворд,там еще есть папафт(Плавущии). Был сегодня на открытии покидал новый маркер грейс дистанс вот это тема рыбаки старого образца с 40 ми кольцами)))))Максимум кидал первый раз 150,2 метра груз 114 г. маркер фокс,сразу нашел яму с 6 ти метров до 2,5 метров,вообщем доволен по ракушке работает тоже не плохо 140 метров смог определить)))) и это при моно леске 0,33 ,а если плетню посавить и шок лидер думаю за 170 кину полюбас))))Клева небыло вообще ловил фидером мелководье червь ,опарыш.
    Скажите как понять ( по ракушке работает не плохо) Простите кто работает?

  4. груз маркера конечно

  5. Цитата Сообщение от fox 1982 Посмотреть сообщение
    груз маркера конечно
    Фокс 1982, простите не знаю как Вас зовут, но отпишусь.
    В свое время когда я зарегистрировался на этом форуме, тоже страдал проблемой писанины. Писать, не знаю о чем, лишь бы написать. Молодость однако ( у меня)
    Так и у Вас, написано много, а толкового ноль.
    Какая ракушка на 150 метров при леске 0.33, о чем Вы? Нет маркеров которые на 150 метров могут определить рельеф дна, только глубина.
    Какой нафиг зиг риг в масле, что Вы имеете ввиду? Вы написали кучу всякой всячины, а на вопросы не отвечаете. Ни чего это проходит.
    Да и главное, меня слушать не надо, я такой же тролль как и Вы, послушайте других именитых форумчан.

  6. #66
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Может АК 47?

  7. Ловите парни удачи

  8. Цитата Сообщение от fox 1982 Посмотреть сообщение
    Ловите парни удачи
    И Вам не хворать.

  9. Бойлы с запахом рачка Fun Fishing Boilies AK47 Atlantic Krill 20mm так написано на банке,извеняюсь.
    На вопрос ,что такое Что такое Зиг Риг?

    Зиг риг – это простой способ подачи неподвижной плавающей насадки на любой глубине которая вам необходима в толще воды, используя или длинный поводок, отходящий прямо от грузила, или используя зиг риг с изменяющейся длиной, который позволяет вам устанавливать глубину, нужную вам, при этом не перевязывая всю оснастку.
    Вы можете быть уверены в своей проверенной донной оснастке короткое время, после этого необходимо делать перезаброс, тогда как используя зиг риг, вы можете установить удилище на стойку и спокойно заняться своими делами
    Зиг риг используется для того, чтобы поймать карпа, кормящегося в различных слоях воды, либо просто плавающего по водоему или отдыхающего на дне, в общем, находящегося где угодно, от нескольких дюймов ото дна до самой поверхности.
    Так как карп проводит намного больше времени, находясь в средних слоях воды, чем многие могут себе представить (или поверить), зиг риг может быть сверхэффективен каждый раз, когда вы выезжаете на рыбалку. Особенно эффективен зиг риг при высоком атмосферном давлении, и хотя существуют различные теории о том, как давление влияет на поведение карпа, я более чем уверен, что высокое давление в большинстве случаев превалирует над низким, таким образом, карп чаще находится в средних и высоких слоях воды, чем прямо над дном. Высокое давление зимой предоставляет великолепную возможность ловить карпа с помощью зиг риг, так как рыба стоит на одной глубине, в отличии от горячих дней лета, когда карп питается, двигаясь по кругу, и я уверен, что это замечали все любители ловли карпа.
    Это вовсе не означает, что зиг риг не будет работать в теплое время года, просто традиционный метод ловли карпа создает облако мути из прикормки и привлекает карпа, он прекращает свое «путешествие» по поверхности, спускаясь ко дну кормиться. Я поймал бесчисленное количество карпа при низком и высоком давлении, используя зиг риг, количество, которое доказало, по крайней мере, для меня, что зиг риг может быть эффективен в любое время года и в любую погоду.

  10. Уважаемый, Fox 1982, я читал книгу Leon Hoogendijk, так что не треба тут ее цитировать. И принцип Зиг Рига знаю, ловить ловлю, хоть не очень нравится этот способ.

  11. Цитата Сообщение от fox 1982 Посмотреть сообщение
    груз маркера конечно
    Скажите а как вы узнали что там ракушка? Видели или догадываетесь?

  12. #72
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от fox 1982 Посмотреть сообщение
    ак 48 бойлы фирмы ричворд,там еще есть папафт(Плавущии). Был сегодня на открытии покидал новый маркер грейс дистанс вот это тема рыбаки старого образца с 40 ми кольцами)))))Максимум кидал первый раз 150,2 метра груз 114 г. маркер фокс,сразу нашел яму с 6 ти метров до 2,5 метров,вообщем доволен по ракушке работает тоже не плохо 140 метров смог определить)))) и это при моно леске 0,33 ,а если плетню посавить и шок лидер думаю за 170 кину полюбас))))Клева небыло вообще ловил фидером мелководье червь ,опарыш.
    Фантазёр, ты представляешь какое это расстояние?

    1)Я не знаю существуют ли бойлы фирмы Ричвордс АК-48, сомневаюсь в Вашей правдивости.
    Есть бойлы фирмы ФанФишинг АК-47.
    2)НЕ папафт(Плавущии)- правильно ПОП-АП

    Сдается мне ,что Вы где-то нахватались "профессиональных терминов" в карповой ловле и лепите всё до кучи,ещё и учить кого-то пытаетесь, Вы думаете на этом форуме опытных рыболовов нет? Ошибаетесь. Себя к опытным не отношу,но пятилетний опыт лова карпа имею.
    Надеюсь без обид.


    P.S. Сорри, не увидел,что Вы про бойлы поправились,читал тему с начала ,ответил на Ваше сообщение
    Последний раз редактировалось РОМ75; 30.04.2014 в 21:52.

  13. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Фантазёр, ты представляешь какое это расстояние?

    1)Я не знаю существуют ли бойлы фирмы Ричвордс АК-48, сомневаюсь в Вашей правдивости.
    Есть бойлы фирмы ФанФишинг АК-47.
    2)НЕ папафт(Плавущии)- правильно ПОП-АП

    Сдается мне ,что Вы где-то нахватались "профессиональных терминов" в карповой ловле и лепите всё до кучи,ещё и учить кого-то пытаетесь, Вы думаете на этом форуме опытных рыболовов нет? Ошибаетесь. Себя к опытным не отношу,но пятилетний опыт лова карпа имею.
    Надеюсь без обид.
    А может нравится человеку фантазировать. Главное самому верить в свои рассказы. Вон какую фотку с карпрм прилепил,только гдето я ее уже до эт ого видел.

  14. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А может нравится человеку фантазировать. Главное самому верить в свои рассказы. Вон какую фотку с карпом прилепил,только где то я ее уже до эт ого видел.
    Тю. д.Степу не узнали.

  15. #75
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А может нравится человеку фантазировать. Главное самому верить в свои рассказы. Вон какую фотку с карпрм прилепил,только гдето я ее уже до эт ого видел.
    да,я что-то сразу не догадался,ведь это сам Леон, поэтому всё так просто и легко.)))


    Последний раз редактировалось РОМ75; 30.04.2014 в 22:09.

  16. Как косить? Из арматуры 10-12 мм делается двойник (как на хищника) только плоский, привязываете крепкую капроновую верёвку и метр за метром продираете дно. Долго,муторно но действует. К стати и рыба подходит спустя час.
    Догмы не приемлимы...

  17. #77
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Парни извеняюсь что влез в ваш диалог но Ак-47 это мой любимый бойл.Третий год пошел как я на него ловлю.
    Негатив про него не хотелось бы слышать.Может у вас с ним не сложилось так это по тому что сама линейка Фана в основном рассчитана на длительные сессии.За исключением солюбл,старт ап и пр.Попомните за этим брендом будет многое.

  18. #78
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Фокс 1982, простите не знаю как Вас зовут, но отпишусь.
    В свое время когда я зарегистрировался на этом форуме, тоже страдал проблемой писанины. Писать, не знаю о чем, лишь бы написать. Молодость однако ( у меня)
    Так и у Вас, написано много, а толкового ноль.
    Какая ракушка на 150 метров при леске 0.33, о чем Вы? Нет маркеров которые на 150 метров могут определить рельеф дна, только глубина.
    Какой нафиг зиг риг в масле, что Вы имеете ввиду? Вы написали кучу всякой всячины, а на вопросы не отвечаете. Ни чего это проходит.
    Да и главное, меня слушать не надо, я такой же тролль как и Вы, послушайте других именитых форумчан.
    Гена дружище,ты походу всех троллей знаешь И много их?Поделись базой сделаем профсоюз

  19. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Гена дружище,ты походу всех троллей знаешь И много их?Поделись базой сделаем профсоюз
    Номер один - Я
    Жека, ты не понял фишки, ни кто не против Фан Фишинг, все хорошо, но паренек три дня доказывал, что это Ричворд.
    А так поговорил. выяснили, что ловля весной на Кубани хрен знает где.

  20. Гена, да Фокс просто таким образом "следы заметает", чтобы интересующийся не всю рыбу на этом пруду выбил правильным способом. Поди подними с лодки 12-15 кг, "каких хозяин брал"...
    Тоска меня накрывает иногда, когда присылают фотки своих "трофеев", грохнутых по просьбе голодной родни...
    Вот и сегодня прислали... дикая просто монстряга-бабуля 24 кг весом...была.

  21. #81
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Ген давай тебя сделаем-президентом,глядишь и отношения мирно наладяться.Пареньку сделайте скидку на неопытность.Молодые пытаются самореализовываться,нехай.Я то знаю что такое"старая школа".Молодежь пусть пишет.Берег всех рассудит:

  22. Тему, в юмор нужно перекинуть

  23. #83
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Гена, да Фокс просто таким образом "следы заметает", чтобы интересующийся не всю рыбу на этом пруду выбил правильным способом. Поди подними с лодки 12-15 кг, "каких хозяин брал"...
    Тоска меня накрывает иногда, когда присылают фотки своих "трофеев", грохнутых по просьбе голодной родни...
    Вот и сегодня прислали... дикая просто монстряга-бабуля 24 кг весом...была.
    Лучшая рыба-это Сибас.Все в гипермаркеты

  24. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Гена, да Фокс просто таким образом "следы заметает", чтобы интересующийся не всю рыбу на этом пруду выбил правильным способом. Поди подними с лодки 12-15 кг, "каких хозяин брал"...
    Тоска меня накрывает иногда, когда присылают фотки своих "трофеев", грохнутых по просьбе голодной родни...
    Вот и сегодня прислали... дикая просто монстряга-бабуля 24 кг весом...была.
    Да, сам грешен, родня подводила под монастырь.
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Ген давай тебя сделаем-президентом,глядишь и отношения мирно наладяться.Пареньку сделайте скидку на неопытность.Молодые пытаются самореализовываться,нехай.Я то знаю что такое"старая школа".Молодежь пусть пишет.Берег всех рассудит:
    Жека, я на рыбалку хочу, ой как хочу. Больше чем, ну Вы поняли.............
    Цитата Сообщение от FISHER Посмотреть сообщение
    Тему, в юмор нужно перекинуть
    Вот правильно решение.

  25. #85
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Если все не против перенесем

  26. Шучу конечно. Мне кажется человек запутался просто и через некоторое время будет сам над этим смеяться. Так что, в Юмор наверное перебор.

  27. #87
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FISHER Посмотреть сообщение
    Шучу конечно. Мне кажется человек запутался просто и через некоторое время будет сам над этим смеяться. Так что, в Юмор наверное перебор.
    Согласен.Скорее всего так и будет.

  28. #88
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    В юмор незачем, не все юмор одинаково принимают.
    А вот во флудилку (в байки) - легко.
    Предлагайте название темы.

  29. Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    В юмор незачем, не все юмор одинаково принимают.
    А вот во флудилку (в байки) - легко.
    Предлагайте название темы.
    "Как мы искали название темы!"
    С уважением, Игорь.

  30. #90
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    "Каждый троллит, как умеет".

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловля карпа зимой
    от Vovan в разделе CARPER-TV
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 00:45
  2. Статья: Деликатная ловля карпа ранней весной.
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:06
  3. Ловля карпа с кормушкой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •