Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 236

Тема: Сколько примерно по весу надо стол накрывать

  1. #1
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Рига,Латвия
    Возраст
    53
    Сообщений
    24

    Smile Сколько примерно по весу надо стол накрывать

    сколько нужно примерно стол накрывать в начале? Я про стол для рыбы) в кг

  2. #2
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от buba Посмотреть сообщение
    сколько нужно примерно стол накрывать в начале? Я про стол для рыбы) в кг
    Вы задали один из самых главных вопросов.
    И чтобы Вам на него ответили, Вы должны ответить примерно на 15 вопросов:
    - что за водоем ? Глубины, рыба, сколько ее , кормовая база, ....
    - время года....
    - это рыбалка или соревнования...
    - если рыбалка , то на сколько дней , часов или недель Вы приехали...
    - если соревнования, то .....
    Ответьте , пока, на первые три вопроса .
    Михаил Зрайченко.

  3. #3
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Таманец М;167670]Вы задали один из самых главных вопросов.
    И чтобы Вам на него ответили, Вы должны ответить примерно на 15 вопросов:
    Класс!!!
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #4
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Вы задали один из самых главных вопросов.
    И чтобы Вам на него ответили, Вы должны ответить примерно на 15 вопросов:
    - что за водоем ? Глубины, рыба, сколько ее , кормовая база, ....
    - время года....
    - это рыбалка или соревнования...
    - если рыбалка , то на сколько дней , часов или недель Вы приехали...
    - если соревнования, то .....
    Ответьте , пока, на первые три вопроса .
    Точно...самый риторический вопрос...ответ на него может занять годы...это даже круче чем тема про быстрый фрик и байт, или тема едите ли Вы карпов, даже чем вопрос отношений Украины и России...

    А вообще, нехрен ему стол накрывать, он же пожрет и свалит и чаевых не оставит. Надо определиться, что надо, покормить его или поймать?

  5. #5
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Надо определиться, что надо, покормить его или поймать?
    А как насчет: - "Как покормишь - так и поймаешь"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #6
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    А как насчет: - "Как покормишь - так и поймаешь"
    Да я только за..., но не факт, что так всегда и везде, вот видишь, уже началось.....сколько рыбаков, столько и мнений...

  7. #7
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    А как насчет: - "Как покормишь - так и поймаешь"
    Насчет этого .... все нормально- читайте пост #2 этой темы.
    Михаил Зрайченко.

  8. #8
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Насчет этого .... все нормально- читайте пост #2 этой темы.
    Ну да, коренное слово КАК, а это может быть и много и мало и вообще не кормить, выражение ( как покормиш так и ...) очень верное, но очень абстрактное и объемное по своему смыслу.

  9. #9
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну да, коренное слово КАК, а это может быть и много и мало и вообще не кормить, выражение ( как покормиш так и ...) очень верное, но очень абстрактное и объемное по своему смыслу.
    Абсолютно согласен.
    Особенно про объем смысла, а значит и многообразие ситуаций и многообразие решений для каждой ситуации.
    Михаил Зрайченко.

  10. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Вы задали один из самых главных вопросов.
    И чтобы Вам на него ответили, Вы должны ответить примерно на 15 вопросов:
    - что за водоем ? Глубины, рыба, сколько ее , кормовая база, ....
    - время года....
    - это рыбалка или соревнования...
    - если рыбалка , то на сколько дней , часов или недель Вы приехали...
    - если соревнования, то .....
    Ответьте , пока, на первые три вопроса .
    Скажите , а как скажем на озере узнать поголовье рыбы или колличество естественного корма? Вычерпать озеро? Пересчитать всю рыбу и исследовать каждый метр на придмет пищи? Глубину можно измерить тут проблемы нет. И причем тут соревнования? Почти во всех озерах есть карп , и если взять произвольное озеро ,я очень сомневаюсь что соревновальщики там что -нибудь поймают.

  11. #11
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Скажите , а как скажем на озере узнать поголовье рыбы или колличество естественного корма? Вычерпать озеро? Пересчитать всю рыбу и исследовать каждый метр на придмет пищи? Глубину можно измерить тут проблемы нет. И причем тут соревнования? Почти во всех озерах есть карп , и если взять произвольное озеро ,я очень сомневаюсь что соревновальщики там что -нибудь поймают.
    Андрей, ну как узнать, ну ты же не в пустыне случайно озеро обнаружил. Собираешь ведь предварительную инфу от рыбаков, владельцев, по отзывам, по результатам ловли, по отчетам... Я например стараюсь собрать.
    А то может там и рыбы то нет, и делать там нефиг... и тогда не только соревновальщики, а никто ничего не поймает...

  12. #12
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Скажите , а как скажем на озере узнать поголовье рыбы или колличество естественного корма? Вычерпать озеро? Пересчитать всю рыбу и исследовать каждый метр на придмет пищи? Глубину можно измерить тут проблемы нет. И причем тут соревнования? Почти во всех озерах есть карп , и если взять произвольное озеро ,я очень сомневаюсь что соревновальщики там что -нибудь поймают.
    Да Вы правы, теоретически в каждом " произвольном озере " может быть карп.
    Но пока Вы подходите к озеру как к произвольному, то есть непознанному , Вы рыбу в нем не поймаете, разве что дикий случай. Именно поэтому я и сказал , что вопрос начального закорма - один из главных. И пока Вы не поймете, чем питается карп Вы можете бросать в воду корм от которого карпа тошнит и он убегает в другой от Вас угол.
    Теперь про соревнования- автор не пишет в каких условиях ему приходится кормить. Поэтому я и спрашиваю про условия прежде, чем дать совет. Неужели Вы думаете, что закорм на рыбалке и на соревнованиях - это одно и то же???
    А про соревновальщиков .... И говорить не хочу. Это Ваше личное мнение...
    Михаил Зрайченко.

  13. #13
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    - рыба, сколько ее , кормовая база, ....
    Если можно, поподробнее на эти два пункта...
    Пример: я приехал на новый для себя водоём. Дикарь. В инете по нему информации нету (или мало). Опросил местных: есть карп? Один ответил:
    -есть.
    -много?
    -да пёс его знает...Но он есть. Это точно.
    Другой: нету тут ни бельмеса. Одни лягушки...со змеями.
    Третий: есть карп. Куда ж ему деться. Местные говорят запускали (хотя никто этот факт подтвердить не может, даже сами местные)
    Главный вопрос: как я могу оценить поголовье карпа в этом водоёме?

    По кормовой базе: тоже самое...

  14. #14
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Andrej;167743]Скажите , а как скажем на озере узнать поголовье рыбы или колличество естественного корма?
    buba, в первую очередь, если это дикий водоем, то не спешите, сразу забрасывать удилища, это может обернуться против Вас. Вы отсидите пару суток с нулем и за будите этот водоем. Спешка в карпфишинге ни к чему результативному не приведет.
    Вам необходимо исчерпать больше инфы о водоеме, общение с местными и не просто:- "А рыба здесь есть, я занимаюсь мол карпфишингом, ловлю и отпускаю".
    Не каждый в наше время способен рассказать всю необходимую инфу. Будьте умнее и хитрее, диалог с местными нужно выстраивать грамотно.
    Поверьте - это будет Ваш конек.
    Во-вторых, нужно наблюдать за водоемом, желательно утром, вечером:- наличие пузырей, выход рыбы,места где визуально может интересующий Вас рып кормиться, греться - это не маловажный момент. Зачастую я беру с собой плавающий корм и забрасываю его на расстояние видимости и наблюдаю есть ли какая реакция местных обитателей. Возьмите с собой кофеварку, сварите на берегу кофе, сядбте в кресло, представьте, что Вы на сессии, отдохните, расслабьтесь и всматривайтесь. Дикий карп - осторожный карп, но если Вы его победите - это неописуемое наслаждение.
    И только после того - когда Вы будете уверены на 100% о большей исчерпывающей информации, тогда с уверенностью можно и оснастки мочить.
    Успехов.
    Последний раз редактировалось Трофей; 26.04.2014 в 23:09.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Да Вы правы, теоретически в каждом " произвольном озере " может быть карп.
    Но пока Вы подходите к озеру как к произвольному, то есть непознанному , Вы рыбу в нем не поймаете, разве что дикий случай. Именно поэтому я и сказал , что вопрос начального закорма - один из главных. И пока Вы не поймете, чем питается карп Вы можете бросать в воду корм от которого карпа тошнит и он убегает в другой от Вас угол.
    Теперь про соревнования- автор не пишет в каких условиях ему приходится кормить. Поэтому я и спрашиваю про условия прежде, чем дать совет. Неужели Вы думаете, что закорм на рыбалке и на соревнованиях - это одно и то же???
    А про соревновальщиков .... И говорить не хочу. Это Ваше личное мнение...
    А вот сдесь я с вами не согласен полностью. Я вскрывал озера где по слухам рыбаков есть карп. Потом визуальное наблюдение и т.д.О поголовье там ни кто и не знает и даже не догадывается.Далее, зачем мне знать чем питается карп? Я ему накрываю поляну и ловлю.Первые поклевки всегда у меня были на кукурузу с орехом.По этому я для себя сделал вывод,это уневирсальная насадка для вскрытия водоема. И теперь вопорс .Как вы лично используете данные если вы на пример случайно угадаете чем питается в данное время карп? Если можно обоснуйте по подробнее.
    С уважением. Андрей.
    Последний раз редактировалось Andrej; 27.04.2014 в 09:50.

  16. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Андрей, ну как узнать, ну ты же не в пустыне случайно озеро обнаружил. Собираешь ведь предварительную инфу от рыбаков, владельцев, по отзывам, по результатам ловли, по отчетам... Я например стараюсь собрать.
    А то может там и рыбы то нет, и делать там нефиг... и тогда не только соревновальщики, а никто ничего не поймает...
    Ми я это все знаю, так как ловлю, Только на озерах, за 20 лет накопил не большой опыт и есть от чего отталкиваться ,разводные пруды с карпиками и соревновальщики меня не интересуют.
    Последний раз редактировалось Andrej; 27.04.2014 в 09:54.

  17. #17
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    В дополнение к сказанному выше Трофеем:
    только что провел три дня на водоеме в Италии. До этого там сам не ловил и предполагал, что с первого раза будет трудно взять рыбу. Так и вышло. Но три дня провел на даром. Походил посмотрел, обнаружил стаю голов в 15 Амура за 15 кг каждый . А ведь даже хозяин не был уверен, есть ли там Амур. Нашел огромную стаю карася по 1,5 кило каждый. Этих мы даже половили- за час 4 штуки причем ловили дети 4-х лет. Видел Карпов выходящих вдоль обрыва из глубины на отмель. Видео выложу амуров и карася выложу.

    Ходя вдоль берега, нашел в воде много улиток разных типов - вот Вам и ответ по питанию. Вообще за три дня сделал около пяти кругов вокруг озера и , как результат, понял для себя что и почем.
    На крюках и на грузилах выталкивал траву, сразу отметил на карте эти места....
    Ну вот, как то так.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 27.04.2014 в 09:53.
    Михаил Зрайченко.

  18. #18
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Andrej, я не понял с чем из сказанного мною в посте 12 Вы не согласны.
    А на Ваш вопрос :Как вы лично используете данные если вы на пример случайно угадаете чем питается в данное время карп? - отвечу: НАЧИНАЮ ЛОВИТЬ.
    Другого ответа на Ваш вопрос у меня нет. Я не могу Вас понять , почему Вы считаете, что я случайно нахожу на что карп клюет а Вы с кукурузой правы???
    Михаил Зрайченко.

  19. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Andrej, я не понял с чем из сказанного мною в посте 12 Вы не согласны.
    А на Ваш вопрос :Как вы лично используете данные если вы на пример случайно угадаете чем питается в данное время карп? - отвечу: НАЧИНАЮ ЛОВИТЬ.
    Другого ответа на Ваш вопрос у меня нет. Я не могу Вас понять , почему Вы считаете, что я случайно нахожу на что карп клюет а Вы с кукурузой правы???
    Как это почему? Вы что видите карпа под водой чем он питается? Можете рассмотреть скажем с 10 метров отчетливо матыля? Или сделать химический анализ у пойманного карпа на придмет содержания пищи в животе?


    Вы пишите что вы нашли улиток.Ну и что? По мимо улиток в водоеме могут обитать сотни или тысячи подобного рода живность. И чем питаестя карп в данное время ни кто ни когда не узнает. Давайте облегчим задачу. Карп на пример питается в данный момент улиткой обнаруженной вами ,как вы можете это использовать для себя?
    PS А почему я собственно с кукурузой не прав? Приведите аргументы и опровегните. Я не имею отношения к торговле, может это идет в разрез с производителями бойлов,и от мня они не получают ни чего. Тогда да ,я с вами согласен что кукуруза г-но.
    Последний раз редактировалось Andrej; 27.04.2014 в 10:47.

  20. Цитата Сообщение от buba Посмотреть сообщение
    сколько нужно примерно стол накрывать в начале? Я про стол для рыбы) в кг
    Где собираешся ловить? Я тоже из Риги, может что то слышал ,видел или даже был и ловил, поделюсь информацией.

  21. #21
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Andrej;167831]Как это почему? Вы что видите карпа под водой чем он питается? Можете рассмотреть скажем с 10 метров отчетливо матыля? Или сделать химический анализ у пойманного карпа на придмет содержания пищи в животе?

    Андрей если я правильно понял за Вашими плечами 20 летний карповый опыт, а Вы до сих пор не можете или не хотите узнавать чем питается карп.
    В рот ему по чаще заглядывайте, в некоторых случаях сразу можно понять, что он жрет, вечером наблюдения, комарики где летают, ой даже перечислять все не буду. А кука она практически везде рабочая, но хочется ведь эксклюзива, на бойлик, но какой и с каким запахом, нужно знать, что в данном водоеме лакомится карп.
    пост № 91 Это самый трудный был для меня дикарь, пока не понел чем карп питается.
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=4549&page=4
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. [QUOTE=Трофей;167847][QUOTE=Andrej;167831]Как это почему? Вы что видите карпа под водой чем он питается? Можете рассмотреть скажем с 10 метров отчетливо матыля? Или сделать химический анализ у пойманного карпа на придмет содержания пищи в животе?

    Андрей если я правильно понял за Вашими плечами 20 летний карповый опыт, а Вы до сих пор не можете или не хотите узнавать чем питается карп.
    В рот ему по чаще заглядывайте, в некоторых случаях сразу можно понять, что он жрет, вечером наблюдения, комарики где летают, ой даже перечислять все не буду. А кука она практически везде рабочая, но хочется ведь эксклюзива, на бойлик, но какой и с каким запахом, нужно знать, что в данном водоеме лакомится карп.
    пост № 91 Это самый трудный был для меня дикарь, пока не понел чем карп питается.
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=4549&page=4[/QUO

    Скажите ,что вы можете увидеть,заглядывая карпу в рот? Или проще в говно? Что вам это даст? Вы что можете говно карпа разложить на состовляющие? Предположим что сможите. Дальше что? Как вы это будите использовать для себя? Обоснуйте.
    Это всего лиш догадки,но они могут быть не верными. По этому я всегда отталкиваюсь от другого. А эти красивые термены ,типа узнай чем питается карп ,и ты его поймаеш, это всего лиш красивая фраза для лохов ,которые сами не способны мыслить,от такого же лоха в карповой рыбалке как был тут Гриша теоретик ,который карпа ни разу не поймал,за то засыпол форум ссылками с научными терменами.

  23. #23
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Скажите ,что вы можете увидеть,заглядывая карпу в рот? Или проще в говно? Что вам это даст? Вы что можете говно карпа разложить на состовляющие? Предположим что сможите. Дальше что? Как вы это будите использовать для себя? Обоснуйте.
    Это всего лиш догадки,но они могут быть не верными. По этому я всегда отталкиваюсь от другого. А эти красивые термены ,типа узнай чем питается карп ,и ты его поймаеш, это всего лиш красивая фраза для лохов ,которые сами не способны мыслить,от такого же лоха в карповой рыбалке как был тут Гриша теоретик ,который карпа ни разу не поймал,за то засыпол форум ссылками с научными терменами.
    Нет слов. Извините, но в дальнейшем диалоге с Вами - смысла не вижу.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #24
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Нет слов. Извините, но в дальнейшем диалоге с Вами - смысла не вижу.
    А вы не любите пролетариат!
    С уважением, Александр

  25. #25
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от buba Посмотреть сообщение
    сколько нужно примерно стол накрывать в начале? Я про стол для рыбы) в кг
    Отвечу за себя:
    1. Обычная рыбалка на платнике- 5-6спомбов(пелец, рез.бойлы, зерно) Всего:1-2кг

    2. Соревы-все зависит от водоема и плотности рыб (Медвежка-50шаров(спомбов), Жуковкий 20-30шаров(спомбов), Высокополье-10кг (сыпуха, зерно, пелец и бойлы) и так далее, какждый водоем по-своему


    Главное понять, есть ли результат, если есть можно добавлять

  26. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Нет слов. Извините, но в дальнейшем диалоге с Вами - смысла не вижу.
    Я так и понял сразу.Одно дело языком чесать,это умеют все,другое дело обосновать как то свои мысли ,это сложнее. Но если случайно поймал несколько карпров ,добавляя водоросли в бойл,то это ни очем мне не говорит ,это не аргумент. Так что я тоже не вижу смысла в дальнейшем общении.

  27. #27
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Andrej;167909] это не аргумент.
    А для Вас вообще может быть - аргумент.
    Понаблюдав за Вашими постами на форуме - я заметил, что вы только и можете Всех - лохами называть, чешущими языками. И не заметил ни одного Вашего грамотного аргумента именно в дискуссии.
    За 20 лет - должен быть огромный капитал опыта. А Вот вы как раз и чешите языком не по теме.
    Ну да ладно - ведь каждый карпятник считает себя с "Большой буквы", надеюсь с этим Вы хоть спорить не будете или Вы с "маленькой"
    И можно услышать Ваши доводы по данной теме. Пусть мои будут "пустышкой", думаю многим станет интересны двадцатилетние навыки
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #28
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Парни, давайте по-существу! Расскажите лучше о своем опыте "сколько накрываете на стол"!!!

  29. #29
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    А все уже рассказали.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  30. [QUOTE=Трофей;167925]
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    это не аргумент.
    А для Вас вообще может быть - аргумент.
    Понаблюдав за Вашими постами на форуме - я заметил, что вы только и можете Всех - лохами называть, чешущими языками. И не заметил ни одного Вашего грамотного аргумента именно в дискуссии.
    За 20 лет - должен быть огромный капитал опыта. А Вот вы как раз и чешите языком не по теме.
    Ну да ладно - ведь каждый карпятник считает себя с "Большой буквы", надеюсь с этим Вы хоть спорить не будете или Вы с "маленькой"
    И можно услышать Ваши доводы по данной теме. Пусть мои будут "пустышкой", думаю многим станет интересны двадцатилетние навыки
    Уважаемый вы не увиливайте от ответа. Я вам задал конкретный вопрос ,и где ответ.? Приличные люди отвечают за свои слова и могут их обосновать легко. А балоболы могут только языком чесать. Где ответ? В отличии от вас я ни даю ни кому советы тем более в таких вопросах ,так как считаю себя пионэром в карпрвой рыбалке. Но тут есть и без меня проффи без году неделя, я жду аргументированного ответа. Если не можете ответить то зачем давать советы? Или вы хотите выглядить круче других?
    Последний раз редактировалось Andrej; 27.04.2014 в 21:03.

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мебель на рыбалке - стол
    от Рыбачок в разделе Раскладушки, стулья и другая мебель
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 16.02.2023, 10:45
  2. СКОЛЬКО НАДО ЛИТЬ АМИНОКИСЛОТ НА 1 КГ ПРИКОРМКИ
    от BAD-CARP в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •