Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48

Тема: А Вы кем работаете?

  1. #31
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Знакомый ответил: "Здравствуй, Лёш! Спрашивай. Что знаю - скажу."
    С уважением, Алексей.

  2. #32
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Игорь Анатольевич, за Гену я знаю. Но с ним связи нет. Стучался к нему в личку - не отвечает.
    Пиши вопрос, я спрошу Гену.

  3. #33
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Блин, Мужики , от души благодарю, что помогаете. Дело для меня очень серьёзное.
    Но у меня вопросов - куча.
    Тут вот в чём дело... Я уже буквально "на чемоданах" сижу. "Северную" мед. комиссию прошёл. На работе заявление "по собственному" уже в тумбочке лежит, только дату нужно поставить. Думал, что обо всём там договорился. Ибо сотруднику с таким опытом работы, как у меня, везде место найдётся ( извините за нескромность).
    И тут позвонили от туда и... звиздец... Ждать ещё три месяца. А это в мои планы ну никак не входит. Я готов ехать прямо завтра. Но! Ни куда попало. По сему хочу выведать максимум информации. А это разговоров минут... на много. Помощи в трудоустройстве просить не планирую. Нужны детали по рабочим моментам и контакты людей, ответственных за подбор кадров. Остальные вопросы я сам решу.
    Так что, мне бы их скайп или телефоны (звонить буду за свой счёт и в удобное для них время). На крайняк электронка.

  4. #34
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Благодарить пока не за что, подумаешь немного клаву потоптал...

    Скопировал твой пост в личку знакомому-северянину, как ответит - зашлю в личку...
    Последний раз редактировалось водянной; 24.04.2017 в 05:35.
    С уважением, Алексей.

  5. #35
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    На крайняк электронка.
    В личке... там сами разберетесь. Удачи.
    С уважением, Алексей.

  6. Мне б такую работенку

  7. что-то никто по теме не говорит... Я - дизайнер макетов на полиграфии. Нравится ли? Скорее да, хотя до конца жизни так работать не особо хочу.

  8. #38
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Петр Казаров Посмотреть сообщение
    Скорее да, хотя до конца жизни так работать не особо хочу.
    Ну тк и времени для определения, осталось не много Смелее, пока есть возможность "стать кем хочу".

  9. Коллеги , ищу работу , образование высшее - радиосвязь , радиовещение , опыт работы в области сотовой связи - 15 лет , глубокие знания в развертывании сетей различной топологии, структуры и уровня иерархии , знание линеек современного оборудования , эксплуатация , монтаж, инсталляция , сертификаты , обучение , группы допуска по электробезопасности , договорная работа, юридический минимум и много всяких бла бла бла ....Да еще более 40 рационализаторских предложений по радиоприемным и радиопередающим устройствам.
    Может у кого то есть информация о вакансиях в этой области или друзья , коллеги , буду очень признателен.
    Все же карпфишинг уже не просто увлечение , это как семья , братство что ли ...За спрос ведь денег не берут )) С уважением.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #40
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Серый, не пугай! Ты что, работу потерял? Или на перспективу ищешь?

  11. Дима , я не ищу на перспективу , я ищу ее сейчас , перееду хоть в Австралию (загран паспорт действующий) , нужна помощь )) по трудоустройтсву...помогай дружище!!!
    мне не стыдно просить...я оч.ответственный человек и не подведу!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  12. Работаю программистом, делаю сайты любой сложности, от визиток и магазинов, до больших порталов.

  13. Отличная тема , я считаю , может кто то из работодателей увидит , либо из коллег по увлечению поможет...подскажет ....будет всем только в плюс!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  14. #44
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Серго, без бещаний, поспрошаю у своих. А вдруг?

  15. #45
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    А мы работаем в сфере оказания риелторских услуг для населения Москвы и Московской области ( в основном ). Потому, собратья, если кому что прикупить, продать, арендовать в нашем регионе - всегда пожалуйста и в лучшем виде)))

  16. Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    Серго, без бещаний, поспрошаю у своих. А вдруг?
    Золотые слова! Дима , всегда нужно помогать...а вдруг ..)) Мало ли ....решает случай!
    Спасибо заранее дружище!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  17. #47
    Парни, может кто ищет работу прораба или руководителя проекта в сфере строительства сетевого ритейла, готов рассмотреть кандидатуру. Офис в МО, работа по всей России

  18. #48
    Осваивайте, сейчас такое количество предложений, просто голова кружится. Например, администратор жиры (продукт компании Attlassian) - за три месяца собственного обучения достаточно понять архитектуру и особенности продукта, выставляйте резюме на hh и ожидайте работодателя...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •