Показано с 1 по 30 из 61

Тема: Группа - NOKILL Carpfishing

Древовидный режим

  1. #1
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs down Группа - NOKILL Carpfishing

    Привет, всем участникам данной группы, и участникам форума. Всё конечно хорошо, что пишут в данной группе в Facebook,
    в частности автор группы. Но чёт мне надоело, это, как бы мягче выразиться, глобальное нае....ство!
    Не знаю как к другим участникам данной группы относится автор, то бишь Юрий Карпфишер,
    но чёт ко мне видимо не очень. Суть вот в чём. В декабре 2013, Юрий выкинул в эфир, свою работу
    по костюму и возможности его купить, также и майки. Цена костюма очень, очень приемлема,
    ну и я попросил сделать майку к данному костюму. Я оплатил товары в декабре 2013.
    В итоге, на дворе конец апреля 2014, я так ничего не получил. Да, могу сказать, что Юрий выходил со мной на связь,
    и были обещания, что отправят, даже отправили, потом груз потеряли, обещал отправить снова, некоторое время не выходил на контакт и т.д.
    На днях, перед приездом Юрия в Краснодар, провели беседу по телефону, Юрий обещал передать мои товары МИ в Краснодаре.
    Итог, я ничего не получил, хотя Юрий обещал. На связь мобильную не выходит. Вот теперь у Вас, участников данной группы хочу спросить, как мне относится к такому человеку, и как разрешить данную ситуацию? Возможно и участники форума выскажут своё мнение по данной ситуации.
    Могу добавить, Юрий Карпфишер обещал майки NOKILL, за лучшее фото участников данного форума. Получили?
    Короче, думайте сами, иметь с таким человеком дела или забить!
    Последний раз редактировалось Александр Цареградский; 21.04.2014 в 20:46.
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа Вконтакте NOKILL Carpfishing
    от jagermeister в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 12:51
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 21:30
  3. Фокус группа журнала Карп-Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 21:34
  4. Регистрация на форуме carpfishing.ru
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •