Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61

Тема: Группа - NOKILL Carpfishing

  1. Интересно девки пляшут . Слесарь щас 101% готовится к поездке в мск и не ответит Мне вернул деньги Юра.

  2. Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    привет всем карпятникам. скажите карпятники кто был в теме с пелетсом вам деньги вернули? вот мне ни копейки 15 штук на карту слесарю закинул год назад а он потерялся. теперь тебе слесарь позвони хотябы обясни где мои бабки будь пацаном.
    привет, напиши мне в личку. Тех, кто заказывал через Володю найти не получилось - по причине отсутствия с ним связи - и ты из их числа. Деньги целы и ожидают хозяина. Вернули всем, кого нашли и кого знали сами.
    NOKILL TEAM

  3. Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    Интересно девки пляшут . Слесарь щас 101% готовится к поездке в мск и не ответит Мне вернул деньги Юра.
    Лёш, там всё очень запутано, и не думаю, что стоит на слесаря всех собак вешать. Все лажанулись.
    NOKILL TEAM

  4. #34
    да поцаны мы с ним почти друзьями стали. мог бы хотябы чтото ответить а то потерялся и не знаеш что думать. я так понимаю раз не отвечает значит виноват.

  5. Цитата Сообщение от jagermeister Посмотреть сообщение
    Лёш, там всё очень запутано, и не думаю, что стоит на слесаря всех собак вешать. Все лажанулись.
    Позвольте высказать своё мнение... На Карпере уже не раз за последнее время видел "наезд" одного пользователя на другого... Причина каждый раз одна: недоразумение при купле продаже. И КАЖДЫЙ РАЗ обнаруживалось, что произошло недоразумение и один не понял второго. Затем идут извинения, объяснение причины того, что человек не понял другого... Но в результате у одного из героев осадочек остаётся. Есть ли смысл в таких разборках?
    Мне доводилось пользоваться услугами Slesarier при покупке нужной мне лески. Всё было выполнено без малейших нареканий и в срок. Что же произошло сейчас? Подумайте сами - будет ли мошенник демонстративно появляться на форуме, если бы он решил "зажилить" деньги? Ну не получилось задуманное, бывает. В конце концов Вас силой в это сообщество по приобретении пеллета не тащил. В конце концов могли бы и сами, не привлекая посредников, попробовать провернуть сделку. Не захотели заморачиваться, решили труды переложить на другие плечи? Тогда не обижайтесь, что другие плечи подвели. Деньги, уверен, вернут. А вот слова, которые в запальчивости вылетели из уст - могут потом осложнить отношения. Жизнь и так сложная, давайте не обижать друг друга.
    С уважением, Игорь.

  6. #36
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Позвольте высказать своё мнение... На Карпере уже не раз за последнее время видел "наезд" одного пользователя на другого... Причина каждый раз одна: недоразумение при купле продаже. И КАЖДЫЙ РАЗ обнаруживалось, что произошло недоразумение и один не понял второго. Затем идут извинения, объяснение причины того, что человек не понял другого... Но в результате у одного из героев осадочек остаётся. Есть ли смысл в таких разборках?
    Мне доводилось пользоваться услугами Slesarier при покупке нужной мне лески. Всё было выполнено без малейших нареканий и в срок. Что же произошло сейчас? Подумайте сами - будет ли мошенник демонстративно появляться на форуме, если бы он решил "зажилить" деньги? Ну не получилось задуманное, бывает. В конце концов Вас силой в это сообщество по приобретении пеллета не тащил. В конце концов могли бы и сами, не привлекая посредников, попробовать провернуть сделку. Не захотели заморачиваться, решили труды переложить на другие плечи? Тогда не обижайтесь, что другие плечи подвели. Деньги, уверен, вернут. А вот слова, которые в запальчивости вылетели из уст - могут потом осложнить отношения. Жизнь и так сложная, давайте не обижать друг друга.
    Золотые слова!Добавить нечего

  7. #37
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от jagermeister Посмотреть сообщение
    да будет ему и возврат и компенсация и коньяк впридачу
    нда... вот ситуёвина та какая

    обиды я то не держу, да и понимаю что не разбогател из-за 2 тыс. руб.
    Юрий, если у тебя нет времени заняться этим вопросом, ну я хз, зачем брался.
    Я ведь не через посредника обращался.

    Что касается долга, то бог простит. Оставьте на развитие предприятия. Мне от Вас, ничего не нужно.


    АДМИНИСТРАТОРА ИЛИ МОДЕРАТОРА ПРОШУ УДАЛИТЬ СОЗДАННУЮ МНОЙ ТЕМУ - ПОТОМУ ЧТО ТОШНИТ
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  8. #38
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Позвольте высказать своё мнение...
    Игорь, спасибо за твое мнение, и за самый, пожалуй, адекватный пост в теме. Но, позвольте кое что прояснить.

    Во-первых, что касается прошлогодней ситуацией с пеллетсом. Человек (я говорю о Юрии), нашел поставщика, потратил время, обсудил условия поставки. Открыл специально счет в банке, карту. Условия. которые выставил поставщик (официальный представитель в России, кстати), были таковы, что нам вдвоем потянуть минимальный объем было нереально, тонна питания на двоих - это перебор. Было принято решение предожить сообществу капера и nokill поучаствовать. Счет открыт, карта активна, деньги собраны, выделено место на складе в мск для выгрузки, определен порядок дальнейшей отправки участникам закупки. То, что поставщик не в МСК и доступен только по телефону - только усложнило ситуацию и не позволило довести начатое до ожидаемого финала. К моему сожалению, по ряду личных обстоятельств (и я не намерен их озвучивать, обсуждать или иным образом выносить на суд общественности) с определенного этапа этой затеи я не участвовал в мероприятии. Но убежден, что Юрий, со своей стороны, сделал все от него зависящее для реализации проекта. И это убеждение основано не на слепой вере в человека, уверяю вас. Сейчас производится возврат средств тем людям (точнее сказать одному человеку), которые оплачивали транзитом через меня, так как данных об этих участниках у Юрия нет и не было (предполагалась доставка до меня, и дальнейшая отправка уже мной). Вот, вкратце, но доступно, как выглядит ситуация с пеллетсом. С учетом того, что публичное предложение на совместную закупку поступило от меня - признаю свою часть вины в сложившейся ситуации. Прошу всех, кто не получил возврат отписаться в личку мне и Юрию с данными платежа (дата, фио). Сведем бухгалтерию в ноль, не сомневаюсь в этом.

    Теперь, что касается меня лично, вне связки с пеллетсом. Довольно неожиданно для меня было видеть не очень внятные претензии человека, которому лично я ничем не обязан, и ничего не должен. То, что я "нарисовался", как изволил выразиться автор, на форуме - имеет под собой ряд оснований, среди которых нет факта создания этой темы. Игорь, мне немного странно видеть в твоем посте указание на то, что ты пользовался моими услугами. Я не оказываю услуг, с моей точки зрения. Это помощь. Десятки, без преувеличения, именно десятки людей обращались ко мне на этом форуме с просьбами в стиле "привезите мне ****, пожалуйста, я оплачу", и большинство из них, в итоге, научились покупать сами то, что им нужно. Искать и находить продавцов на eBay, общаться с ними, и так далее. Да, собирая себе посылку в Англии или Германии мне не сложно докинуть в корзину три катушки лески для друзей и знакомых, и потом переслать, как это было в твоем случае. Но, расходуя часы своего времени на скайп и переписку с коллегами по увлечению я горжусь тем, что человек, общение с которым началось с фразы "Володя, у меня даже карточки нет и английского я не знаю вашпе", уже через три дня сам регистрируется, уже через неделю сам набивает корзину в английском магазине, а через две недели сам оплачивает пайпалом свою личную закупку. Я горжусь этими людьми, и мне приятно что они позволили именно мне помочь им сделать этот шаг. Тут, не так давно, в одной теме мне посоветовали быть проще, и тогда, мол, потянутся люди... Я не стану проще, ребята. Я останусь собой, даже если это и не нравится кому-то. Останусь собой, и посмотрю кто останется рядом.

    С уважением, Владимир.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  9. Много текста не стал все читать, первые строки прочитал и делаю вывод что кто то из Вас лжет, потому что Юра лично мне говорил по телефону что это все только ваша затея слесарь, что Вы все нашли итд
    Ах да помню еще слова - ты ничего не получил ? Как так ? Всем вернули или деньги или ПЕЛЕТС, да да, я попросил всеже пелетс но его не осталось к сожалению И вот более чем через пол года мне вернули деньги, а начиналось все хорошо для своих со скидкой
    Все бывает зла и обид не держу
    Последний раз редактировалось Armada; 27.04.2014 в 11:10.

  10. #40
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    Много текста не стал все читать, первые строки прочитал и делаю вывод что кто то из Вас лжет, потому что Юра лично мне говорил по телефону что это все только ваша затея слесарь, что Вы все нашли итд
    Думается мне, что Вы и по телефону усваиваете далеко не всю информацию, а только первые первые фраз. Обожаю таких людей )) кредитный договорчик подпишем? стандартные условия, чего их читать...
    Сгорел сарай - гори и хата!

  11. Давайте очную ставку ? Хотите ? Я вот не хотел бы выяснять этого

  12. #42
    да на счёт eBay и пайпала вы правы научил спасибо.

  13. Slesarier
    Спасибо за просвещение как делать покупки в инет-магазинах за рубежом, а также за помощь в приобретении карпового оборудования.

  14. от Slesarier: Игорь, мне немного странно видеть в твоем посте указание на то, что ты пользовался моими услугами.
    Володя, приношу извинения за неточно выраженную мысль. Я хотел высказать спасибо именно за помощь и ничего другого не имел в виду.

    С уважением, Игорь.

  15. #45
    пацаны подскажите где купить доску или машинку для раскатки бойлов . гарднер я покупал ерунда даска.

  16. #46
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    пацаны подскажите где купить доску или машинку для раскатки бойлов . гарднер я покупал ерунда даска.
    Гарднер считается лучшей доской.

  17. #47
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    пацаны подскажите где купить доску или машинку для раскатки бойлов . гарднер я покупал ерунда даска.
    А чем не устраивает доска или может раскаточный столик от гарднера? Так, просто интересно. Уж лет 5 как катаю на гарднере.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  18. #48
    низ у гарднер из трёх частей когда катаеш постаянно зацепы мыть тоже все цыпляется. есть же цельные доски ими я думаю будет удобнее

  19. #49
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Slesarier, Володя, спасибо за сэкономленные деньги!

  20. SlesarierВладимир, спасибо тебе за помощь в покупках за рубежом.

  21. #51
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    А чем не устраивает доска или может раскаточный столик от гарднера? Так, просто интересно. Уж лет 5 как катаю на гарднере.
    И у меня Гарднер, всем доволен.

  22. Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    низ у гарднер из трёх частей когда катаеш постаянно зацепы мыть тоже все цыпляется. есть же цельные доски ими я думаю будет удобнее
    Для понятие о чем Вы фото в студию. Есть малые, большие. не видел проблем.

  23. #53
    Цитата Сообщение от jagermeister Посмотреть сообщение
    привет, напиши мне в личку. Тех, кто заказывал через Володю найти не получилось - по причине отсутствия с ним связи - и ты из их числа. Деньги целы и ожидают хозяина. Вернули всем, кого нашли и кого знали сами.
    да ты парень просто трёкало. деньги то собираешся отдавать напиши прямо да или нет. только не в личку пусть все видят.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Для понятие о чем Вы фото в студию. Есть малые, большие. не видел проблем.
    на счёт досак. у каждого своё мнение ну мне они не нравятся а фото покажу когда зделаю машинку для бойлов.

  25. #55
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    на счёт досак. у каждого своё мнение ну мне они не нравятся а фото покажу когда зделаю машинку для бойлов.
    Вы решили, что доски зло или плохие. Такая причина Вашего изготовления рол машины? Думаете, что ее мыть легче? Да еще к тому же не все машины делают чудо бойлы идеально круглыми.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Вы решили, что доски зло или плохие. Такая причина Вашего изготовления рол машины? Думаете, что ее мыть легче? Да еще к тому же не все машины делают чудо бойлы идеально круглыми.
    нет я несчитаю их плохими. просто если есть выбор почему бы им не воспользоваться. сделал машинку и катай с удобствами. а насчёт круглых мне кажется карпу всё равно круглые они или овальные квадратными их точно на машинке не зделаеш.

  27. #57
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    нет я несчитаю их плохими. просто если есть выбор почему бы им не воспользоваться. сделал машинку и катай с удобствами. а насчёт круглых мне кажется карпу всё равно круглые они или овальные квадратными их точно на машинке не зделаеш.
    если с кобры не кормить - то идеальный шар действительно, не так актуален.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  28. #58
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    нет я несчитаю их плохими. просто если есть выбор почему бы им не воспользоваться. сделал машинку и катай с удобствами. а насчёт круглых мне кажется карпу всё равно круглые они или овальные квадратными их точно на машинке не зделаеш.
    Вот так во всем, не важно тут, не важно там. Так не пойдет, тут Вы не правы.
    Говорю же Вам сделать рол машину очень трудно, если бы было просто она не стоила в районе 1000 американских денег.
    Успехов трудах праведных.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Вот так во всем, не важно тут, не важно там. Так не пойдет, тут Вы не правы.
    Говорю же Вам сделать рол машину очень трудно, если бы было просто она не стоила в районе 1000 американских денег.
    Успехов трудах праведных.
    я попробую понимаю что с первого раза мало что получится. интересно жить когда что то ищиш выдумываеш ктомуже карповая ловля это пожизненный поиск чевота нового. или я ошибаюсь?

  30. #60
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Rus-Chigan Посмотреть сообщение
    я попробую понимаю что с первого раза мало что получится. интересно жить когда что то ищиш выдумываеш ктомуже карповая ловля это пожизненный поиск чевота нового. или я ошибаюсь?

    Успехов в Ваших трудах!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа Вконтакте NOKILL Carpfishing
    от jagermeister в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 12:51
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 21:30
  3. Фокус группа журнала Карп-Элит
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 21:34
  4. Регистрация на форуме carpfishing.ru
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •